Гость
Статьи
Я видимо схожу с …

Я видимо схожу с ума,мне нравятся парни намного моложе меня

Что делать собой,сама разобраться не в силах.Мне 32,разведена,у меня два сына,и серая жизнь;работа,дом,работа,дом.Проблема моя в том,что я привлекаю к себе только молодых парней от 17 до 25 лет,понимаю,что это из-за того,что выгляжу сама максимум на 23 года,меня даже угораздило завести сразу двух любовников одному 19 лет,другому 20.С ними я на днях рассталась(не хочу чтобы они ко мне привыкали,влюблялись)Сейчас за мной пытается ухаживать парень 17 лет,разумом понимаю,что должна послать его далеко и надолго,но не могу. Не знаю,что делать дальше ума не приложу,меня тянет к таким молодым парням,а они тянутся ко мне.

Орхи
301 ответ
Последний — Перейти
Не кисель
#1

Ну и на здоровье, в чем проблема?

Гость
#2

Да не переживайте автор. Пожилых теток часто тянет на мальчишек, это нормально, вспомните хотя бы Аллу Борисовну. У вас, правда, рановато началось, но бывает же и ранний климакс. Так что ничего страшного.

Хитрая Рыжая Морда
#3

Не, вы не с уса сходите, вы стареете.

Хитрая Рыжая Морда
#4

звиняйте, с ума

Мимоза
#5

ну народ если у вас в 32 старость то я вам сочувствую)

Автор,наслаждайтесь моментом ,встречайтесь с кем хотите ,что мешает?

Гость
#6
Мимоза

ну народ если у вас в 32 старость то я вам сочувствую) Автор,наслаждайтесь моментом ,встречайтесь с кем хотите ,что мешает?

Не, не у нас. У автора. А у нас молодость и широкий диапазон поклонников, мы возрастными рамками не ограничены, как она )))))))

гость
#7

5 прально!

автор, мне тоже 32, у меня 19-летний. без ума друг от друга. замуж зовет.

а пердуны со старыми причендалами - ну их )

#8
Гость

Да не переживайте автор. Пожилых теток часто тянет на мальчишек, это нормально, вспомните хотя бы Аллу Борисовну. У вас, правда, рановато началось, но бывает же и ранний климакс. Так что ничего страшного.

32 - пожилая тетка ...?!?!??

#9

Автор, у меня только один вопрос: с кем сыновья-то в то время как Вы по членам молодых мальчиков скачете?

Гость
#10
Его Муза

Гость

Да не переживайте автор. Пожилых теток часто тянет на мальчишек, это нормально, вспомните хотя бы Аллу Борисовну. У вас, правда, рановато началось, но бывает же и ранний климакс. Так что ничего страшного.

32 - пожилая тетка ...?!?!??

Раз на молодняк потянуло, значит пожилая.

Гость
#11

Да ну, не знаю, так можно привыкнуть, а потом постареете и что? Всё равно, когда мужчина моложе, он относится не так заботливо и бережно, а так в основном из-за секса, ну, если там интересы общие, погулять- в поход сходить

Лукавая
#12

Да живите как вам удобно,это ваша личная жизнь,каждому свое я тоже вашего возраста,но меня наоборот тянет постарше,чтобы как минимум лет на десять старше был,уже сто раз это обговаривали,это что за дискиминация,опять мужчинам можно моложе иметь.а нам нет.Так что наслаждайтесь жизнью,все равно для всех хорошей не будете.

Гость
#13
Гость

Его МузаГость

Да не переживайте автор. Пожилых теток часто тянет на мальчишек, это нормально, вспомните хотя бы Аллу Борисовну. У вас, правда, рановато началось, но бывает же и ранний климакс. Так что ничего страшного.

32 - пожилая тетка ...?!?!??

Раз на молодняк потянуло, значит пожилая.

Хм.. а у меня в 24 был парень 20 лет, но до пожилого возраста далеко было

Гость
#14

ой, девчёнки, мне тоже 32 и тоже на молодых тянет, моему другу 20, встречались 6 месяцев, но потом решила оставить, будущего нет, а ждать, когда он меня оставит не в моих правилах. Я, кстати замужем и 2 детей.

Гость
#15
гость

5 прально! автор, мне тоже 32, у меня 19-летний. без ума друг от друга. замуж зовет. а пердуны со старыми причендалами - ну их )

Не, 19 лет это для вас староват уже. Сколько вы с ним проживете? Ну, год, ну два. Стоит ли ради этого замуж выходить? Вы поищите лет 16-17.

Гость
#16
Гость

Гость

Его МузаГость Да не переживайте автор. Пожилых теток часто тянет на мальчишек, это нормально, вспомните хотя бы Аллу Борисовну. У вас, правда, рановато началось, но бывает же и ранний климакс. Так что ничего страшного. 32 - пожилая тетка ...?!?!?? Раз на молодняк потянуло, значит пожилая.

Хм.. а у меня в 24 был парень 20 лет, но до пожилого возраста далеко было

Это вам так кажется. На самом деле недалеко ((( и глазом не успеете моргнуть.

гость
#17
Гость

гость

5 прально! автор, мне тоже 32, у меня 19-летний. без ума друг от друга. замуж зовет. а пердуны со старыми причендалами - ну их )

Не, 19 лет это для вас староват уже. Сколько вы с ним проживете? Ну, год, ну два. Стоит ли ради этого замуж выходить? Вы поищите лет 16-17.

Будем искать )))

Гость
#18
Гость

ГостьГость

Его МузаГость Да не переживайте автор. Пожилых теток часто тянет на мальчишек, это нормально, вспомните хотя бы Аллу Борисовну. У вас, правда, рановато началось, но бывает же и ранний климакс. Так что ничего страшного. 32 - пожилая тетка ...?!?!?? Раз на молодняк потянуло, значит пожилая.

Хм.. а у меня в 24 был парень 20 лет, но до пожилого возраста далеко было

Это вам так кажется. На самом деле недалеко ((( и глазом не успеете моргнуть.

Так, а что я могу сделать, если ко мне всё время клеятся моложе? При чём зачастую выглядят не молодо, паспорт спрашивать неудобно. Хочу постарше найти, но они от меня сбегают, прямо не знаю, как понравится мужчине постарше.

НЮ
#19

Если бы они Вам нравились, а Вы им нет-был бы повод для беспокойства)))А раз их тоже к Вам тянет, то в чём проблема то?

Гость
#20

Мне не понять в таком возрасте влечения к молодняку. Я понимаю лет в 45-50 начинают хотеть молодого тела, ну и то..я вряд ли когда-нить захочу мужика моложе 30-ка. Мне оне банально неинтересны. И в детстве-юности такая же фигня была, ровесники и около того для меня не существовали в плане влечения. Мужик должон быть такой, мудрый. уже слегка потертый жизнью))имеющий представление что такое женщина и с чем её едят) а 20-летний что из себя представляет? дите еще малое. что он дать-то сможет?

Гость
#21

Да уж, гораздо лучше 40летние, у которых и стоит через раз и вечные завывания, что все женщины сцуки и жизнь не удалась и всё требующие заботы и утешения...

#22

Молодые -это такой драйв! Они такие трогательные)) Такие активные)) Просто прелесть)) автор, я Вас понимаю. Я, хоть, на 23 и не выгляжу, но молодняк тоже часто со мной знакомиться...Приятно, черт побери))

Харза
#23

С одной стороны.

На молодое тело всегда приятно смотреть. (здесь я и мужчин понимаю) Иногда в тренажерке такие щеночки.)

С другой стороны.

Что с ними делать? Разве что посмотреть.)

С третьей.

Если автору чисто "попрыгать", из серии Я буду по средам и субботам, чтоб был, а не то поставлю в угол, может и да.

Но серьезно подходить к такому вопросу...Разве что в вопросе усыновления.)

#24

к 22, кстати, у меня тоже два сына))

Мик
#25

Орхи,

может быть, вы просто не догуляли, когда были в возрасте своих нынешних ухажоров. Если это так, то как только вы откатаете обязательную программу, переклЮчитесь на близких себе по возрасту. Единственно, 20-летние несколько мешают, если вы планируете ещё раз вступить в брак.

#26
Харза

С одной стороны.

На молодое тело всегда приятно смотреть. (здесь я и мужчин понимаю) Иногда в тренажерке такие щеночки.)

С другой стороны.

Что с ними делать? Разве что посмотреть.)

С третьей.

Если автору чисто "попрыгать", из серии Я буду по средам и субботам, чтоб был, а не то поставлю в угол, может и да.

Но серьезно подходить к такому вопросу...Разве что в вопросе усыновления.)

В принципе, доля истины в Ваших словах есть, но , иногда, такие молодые ребята попадаются, за пояс любого 40-летнего заткнут. Сейчас молодые больше знают, больше умеют, больше успевают. И все-таки приятнее иметь дело с мальчиком без багажа " разочарований" из серии все бабы сцуки.

Харза
#27

Анка, попадаются...попадаются.)

Но это опять же не в 17-20 лет.

Кстати, что делать с теми, кому за 40-к я тоже не представляю.)

Котенок
#28

Так радуйтесь, вы же женщина )вам можно) а вот когда дяденьки начинают к молодым клеится это смешно))

#29
Анка Киевлянка

Молодые -это такой драйв! Они такие трогательные)) Такие активные)) Просто прелесть)) автор, я Вас понимаю. Я, хоть, на 23 и не выгляжу, но молодняк тоже часто со мной знакомиться...Приятно, черт побери))

Щас я Вам расскажу, почему они к нам клеятся и Вам сразу станет неприятно. Клеится молодняк не потому, что мы такие зашибенно привлекательные для них, а потому что в их среде существует мнение, что :

1) женщину "за 30" легче и проще трахнуть, за ней дескать не нужно ухаживать, она уже знает чего и кого хочет, тараканов в виде игры в девочку-целочку нет и т.д.;

2)женщину за 30 легче иметь просто в качестве секс-тренажёра, ибо у неё уже нет того оголтелого стремления замуж, как у 20-летней;

3) женщина за 30 отрабатывает в койке по полной программе, поскольку надеется, что этим зацепит молодняк и он будет её рассматривать как нечто большее, нежели секс.партнёрша;

4) женщина за 30 уже состоялась финансово, не будет тянуть с тебя денег..

5) ровесницы тянутся к мужчинам постарше, уже вставшим на ноги, потому и не связываются особо с молодыми мальчиками.

Так...если чё ещё вспомню - напишу.

Гость
#30
Анка Киевлянка

ХарзаС одной стороны.

На молодое тело всегда приятно смотреть. (здесь я и мужчин понимаю) Иногда в тренажерке такие щеночки.)

С другой стороны.

Что с ними делать? Разве что посмотреть.)

С третьей.

Если автору чисто "попрыгать", из серии Я буду по средам и субботам, чтоб был, а не то поставлю в угол, может и да.

Но серьезно подходить к такому вопросу...Разве что в вопросе усыновления.)

В принципе, доля истины в Ваших словах есть, но , иногда, такие молодые ребята попадаются, за пояс любого 40-летнего заткнут. Сейчас молодые больше знают, больше умеют, больше успевают. И все-таки приятнее иметь дело с мальчиком без багажа " разочарований" из серии все бабы сцуки.

Супер, всё сказала, так и есть:)) Вообще удивляюсь, когда пишут, что молодые глупые, а разве из дураков к 40 годам умные получатся? Ум или есть или нет, с возрастом может придти мудрость, но с ней и цинизм, пофигистское отношение к женщинам, нежелание ухаживать

Харза
#31

Кареглазка, данные тезисы применимы к мужчине любого возраста.)Просто кто помоложе, в силу отсутствия опыта притворяться не научились. И по дурости молодой вываливают сразу, что думают.

Ксюня
#32
Кареглазка

Анка Киевлянка

Молодые -это такой драйв! Они такие трогательные)) Такие активные)) Просто прелесть)) автор, я Вас понимаю. Я, хоть, на 23 и не выгляжу, но молодняк тоже часто со мной знакомиться...Приятно, черт побери))

Щас я Вам расскажу, почему они к нам клеятся и Вам сразу станет неприятно. Клеится молодняк не потому, что мы такие зашибенно привлекательные для них, а потому что в их среде существует мнение, что : 1) женщину "за 30" легче и проще трахнуть, за ней дескать не нужно ухаживать, она уже знает чего и кого хочет, тараканов в виде игры в девочку-целочку нет и т.д.; 2)женщину за 30 легче иметь просто в качестве секс-тренажёра, ибо у неё уже нет того оголтелого стремления замуж, как у 20-летней; 3) женщина за 30 отрабатывает в койке по полной программе, поскольку надеется, что этим зацепит молодняк и он будет её рассматривать как нечто большее, нежели секс.партнёрша; 4) женщина за 30 уже состоялась финансово, не будет тянуть с тебя денег.. 5) ровесницы тянутся к мужчинам постарше, уже вставшим на ноги, потому и не связываются особо с молодыми мальчиками. Так...если чё ещё вспомню - напишу.

***, что ты мелешь?! Как будто парень, который подходит знакомиться к девушке, видит у нее надпись на лбу, что ей за 30... А если ему сказать, что мне, допустим, не 32, а 25, он и поверит! Здесь дело не в цифрах, а в том, как человек выглядит!

#33

Ксюня, 32, опять эти наивности в виде "Мне 32, а выгляжу на 25"? Ну, тешьте-тешьте себя розовыми очками)

Ксюня
#34
Кареглазка

Ксюня, 32, опять эти наивности в виде "Мне 32, а выгляжу на 25"? Ну, тешьте-тешьте себя розовыми очками)

Я себя этим не тешу, мне все поголовно это говорят!:)

Гость
#35
Кареглазка

Ксюня, 32, опять эти наивности в виде "Мне 32, а выгляжу на 25"? Ну, тешьте-тешьте себя розовыми очками)

Можно выглядеть и на 25, так что не надо:)

#36
Ксюня

Кареглазка

Ксюня, 32, опять эти наивности в виде "Мне 32, а выгляжу на 25"? Ну, тешьте-тешьте себя розовыми очками)

Я себя этим не тешу, мне все поголовно это говорят!:)

И Вы им реально верите?)) Пора бы уже своё мнение иметь, а не верить всему, что говорят))

гость
#37

29. чушь полнейшая.

к Вам видно не клеятся, вот и теоретизируете )))

Ксюня
#38
Кареглазка

Ксюня

Кареглазка Ксюня, 32, опять эти наивности в виде "Мне 32, а выгляжу на 25"? Ну, тешьте-тешьте себя розовыми очками) Я себя этим не тешу, мне все поголовно это говорят!:)

И Вы им реально верите?)) Пора бы уже своё мнение иметь, а не верить всему, что говорят))

Я своему мнению верю в первую очередь! Оно у меня такое же, ну плюс-минус пару лет:)

#39

Кареглазка, я тебя очень уважаю и часто с тобой согласна, но тут тебя не поддержу)).

Во-первых, ровнять всех по возрасту, уму или каким-то другим стереотипам - последнее дело)) кроме того я помню, ты сама рассказывала про молодого любовника в твоей жизни и ноток разочарования не припомню))

Во-вторых, сейчас молодые девахи рвутся замуж намного реже чем мы, 30-и летние, у них сейчас легкий секс после одного коктейля и сразу груповушкой идет как пионеры на пионерскую зорьку! так что душевности в нас по-боле будет, что в мальчиках с мозгом и привлекает.

#40
гость

29. чушь полнейшая. к Вам видно не клеятся, вот и теоретизируете )))

Да клеятся, только я привыкла реально смотреть на вещи, а не витать в облаках) Я выложила не своё мнение, а мнение самих молодых парней)

#41
Кареглазка

КсюняКареглазка

Ксюня, 32, опять эти наивности в виде "Мне 32, а выгляжу на 25"? Ну, тешьте-тешьте себя розовыми очками)

Я себя этим не тешу, мне все поголовно это говорят!:)И Вы им реально верите?)) Пора бы уже своё мнение иметь, а не верить всему, что говорят))

В таких случаях часто хочется сказать : "фото в студию!!")))

М
#42
Кареглазка

Ксюня, 32, опять эти наивности в виде "Мне 32, а выгляжу на 25"? Ну, тешьте-тешьте себя розовыми очками)

Кареглазка, вы думаете, что молодые так в возрасте разбираются? Я в 33 года встречалась с парнем 23 лет, так я думала он понимает, сколько мне годков. Оказалось, нет провстречались несколько месяцев,.. и тут я рассказываю про одноклассника..ну, он его знает и в шоке:.Так тебе 33? Просто он сам,этот парень выглядел старше своих лет,я вначое думала ему лет 28, а я кстати не могу сказать, что замечательно прямо так выглядела, но вот не понял, млин. Как узнал возраст отношения на нет сошли

Ксюня
#43
Анка Киевлянка

Кареглазка

КсюняКареглазка Ксюня, 32, опять эти наивности в виде "Мне 32, а выгляжу на 25"? Ну, тешьте-тешьте себя розовыми очками) Я себя этим не тешу, мне все поголовно это говорят!:)И Вы им реально верите?)) Пора бы уже своё мнение иметь, а не верить всему, что говорят))

В таких случаях часто хочется сказать : "фото в студию!!")))

А зачем? Я не заинтересована в том, чтобы вы мне поверили. Верить или не верить, это ваше дело!

Издевка
#44

Радуйтесь.

Если они не вам не только для секса, то они-ваша ровня.

Среди 17-25 есть конечно очень умные мкальчики, но зачем им старая детная тетка (?), и не на потоке ум нынче, впрочем как и всегда.

#45
Ксюня

Анка КиевлянкаКареглазка

КсюняКареглазка Ксюня, 32, опять эти наивности в виде "Мне 32, а выгляжу на 25"? Ну, тешьте-тешьте себя розовыми очками) Я себя этим не тешу, мне все поголовно это говорят!:)И Вы им реально верите?)) Пора бы уже своё мнение иметь, а не верить всему, что говорят))

В таких случаях часто хочется сказать : "фото в студию!!")))А зачем? Я не заинтересована в том, чтобы вы мне поверили. Верить или не верить, это ваше дело!

да, ну, я шучу...Правильно делаете, что никому ничего не доказываете))

Издевка
#46
М

Кареглазка

Ксюня, 32, опять эти наивности в виде "Мне 32, а выгляжу на 25"? Ну, тешьте-тешьте себя розовыми очками)

Кареглазка, вы думаете, что молодые так в возрасте разбираются? Я в 33 года встречалась с парнем 23 лет, так я думала он понимает, сколько мне годков. Оказалось, нет провстречались несколько месяцев,.. и тут я рассказываю про одноклассника..ну, он его знает и в шоке:.Так тебе 33? Просто он сам,этот парень выглядел старше своих лет,я вначое думала ему лет 28, а я кстати не могу сказать, что замечательно прямо так выглядела, но вот не понял, млин. Как узнал возраст отношения на нет сошли

Они также спокойно говорят и обратное. :))

ВСе они разбираются, просто приятно или неприячтное норовят сделать

#47

[quote="Анка Киевлянка"]

Во-первых, ровнять всех по возрасту, уму или каким-то другим стереотипам - последнее дело))

_____Ну, я общую тенденцию описала.

кроме того я помню, ты сама рассказывала про молодого любовника в твоей жизни и ноток разочарования не припомню)) ______ Да и не про одного наверное)) Не, разочарования не было, они со временем действительно влюблялись. Но речь то об изначальных стремлениях..

#48
Издевка

Радуйтесь.

Если они не вам не только для секса, то они-ваша ровня.

Среди 17-25 есть конечно очень умные мкальчики, но зачем им старая детная тетка (?), и не на потоке ум нынче, впрочем как и всегда.

Да, ладно...Эх, молодежь))

Издевка
#49
Анка Киевлянка

Кареглазка, я тебя очень уважаю и часто с тобой согласна, но тут тебя не поддержу)). Во-первых, ровнять всех по возрасту, уму или каким-то другим стереотипам - последнее дело)) кроме того я помню, ты сама рассказывала про молодого любовника в твоей жизни и ноток разочарования не припомню)) Во-вторых, сейчас молодые девахи рвутся замуж намного реже чем мы, 30-и летние, у них сейчас легкий секс после одного коктейля и сразу груповушкой идет как пионеры на пионерскую зорьку! так что душевности в нас по-боле будет, что в мальчиках с мозгом и привлекает.

Это откуда мнение такое, что нынешние девушки замуж не хотят?:))

Да, поколение перестройки более осторожное.

Но замуж все хотят.

Да и не понятно в чем душевность уже потасканной, опытной (как правило негативно), брачно-разведенной бабы и чем она по душевности (НЕ уму и опыту) выигрывает у моллоденькой?:)

#50
Кареглазка



Во-первых, ровнять всех по возрасту, уму или каким-то другим стереотипам - последнее дело))



_____Ну, я общую тенденцию описала.



кроме того я помню, ты сама рассказывала про молодого любовника в твоей жизни и ноток разочарования не припомню)) ______ Да и не про одного наверное)) Не, разочарования не было, они со временем действительно влюблялись. Но речь то об изначальных стремлениях..

Карь, ну. разные стремления у людей бывают.

Олин из вариантов:

В баре ребята сидят, видят девушек, знакомятся, потому что девушки им нравятся и ХЗ сколько им лет... А после этого знакомства все что угодно может быть...сама понимаешь...