Гость
Статьи
Мне 23, а уже чувствую …

Мне 23, а уже чувствую возраст. Стали возникать ситуации, что я влюбляюсь в парня, а он окажется намного младше меня....

я сама спокойно отношусь к возрасту, мне иногда нравятся и мужчины 40 с чем-то лет, и 30летние, и моего возраста, а иногда вот младше меня...

Недавно познакомилась с одним парнем, он мой сосед, мы живем в соседних домах. я его и раньше видела и мне он нравился всегда, но особенно не задумывалась. Но в последнее время, когда еду в универ/ из универа, я постоянно с ним стала сталкиваться в общ. транспорте. мы едим в одну и туже сторону. я еду в универ, а он как оказалось.... в школу=))) ему 16 лет.
я и с самого начала понимала, что ему примерно столько лет, но меня это не останавливало (в принципе, когда я его вижу, я и не задумываюсь сколько ему лет), он очень симпатичный, добрый, ведет себя как джентльмен. и самое главное постоянно не сводит с меня глаз.... короче говоря зацепил меня.

но я только сейчас осознала, что разница в возрасте у нас целых 7 лет!!!! раньше, когда мне было допустим 19 лет, я тоже могла влюбиться в 16 летнего, но 3 года разницы это не так уж и много, и не существенно. но сейчас разница целых 7 лет! я даже не могу еще смириться с этим((( мне даже кажется это может быть просто непреодолимым препятствием, и вряд ли мы когда-нибудь будем вместе.

а если и будем вместе, то кажется мне придется себя везти с ним как мама с сыном (но может это и не плохо), или строить из себя взрослую опытную женщину (хотя я еще и девственница в свои 23, а он возможно и нет свои 16) но больше похож на девственника, он какой-то во всем положительный.

Но..... возможно это всего лишь стереотип, что женщина должна быть моложе мужчины... и я себе накручиваю. Но для меня все-таки где-то в глубине души это видимо важный момент, что женщина должна быть моложе муж., ну либо одного возраста. Даже с парнями младше меня всего на 1 год, я уже чувствую себя не комфортно.

И я хотела задать вопрос, может здесь есть девушки, у которых были отношения с парнями намного младше вас (от 5 лет), как складывались ваши отношения?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знакомая в 26 лет стала жить с 17-летнем парнем. ребенка от него родила. Потом разошлись, так он стал жить с еще более взрослой женщиной

Гость
#2
Гость

знакомая в 26 лет стала жить с 17-летнем парнем. ребенка от него родила. Потом разошлись, так он стал жить с еще более взрослой женщиной

он прям половой гигант)

Гость
#3

У меня двоюр.брательник встречался с 16-ти лет с 29-ти летними, женился все таки на девушке на 4 года моложе, т.к та забеременела ,но пока с молодой гулял, все равно параллельно встречался с тетками и там разница была не 7 лет а поболее, сам парень симпатичный, из обеспеченной семьи

Гость
#4

Как раз в 23 я встречалась с 17 летним. При знакомтсве про возраст наврали оба, он завысил, я занизила. Были год вместе... но разница ощутимая, расстались

А в сексе он продвинутый был!

Гость
#5

Не знаю,мне тоже 23 и на мужчин моложе 30 не смотрю. Меня интересует семья и долговременные отношения,а не потрахушки и развлечения.

Гость
#6

Странно, меня школьники не привлекают в принципе.

гость
#7

уверенна, что ваш любимый вас разочарует, как только вы начнете общаться. какие у вас могут быть общие интересы с 16-летнем парнем?! и правильно тут писали, что в таком возрасте уже нужны отношения с перспективой брака.

Гость
#8

вы сама видимо инфантильная очень, раз вам такие юные парни нравятся. 16 лет - это же совсем пацан))) Не верю тому, что многие говорят якобы парень в 15-18 лет может прям намного взрослее выглядеть а главное вести себя. В них дети сразу видны, как бы они не пыжились))

Гость
#9

замуж вам пора, маетесь дурью от неприкаянности. как может взрослой девушке 23 лет (да и 19ти) нравится мальчик десятиклассник на полном серьезе? это же дитя пушистое еще.

Horror
#10

Я думала, что педофилы бывают только в мужском обличии, а оказывается нет)))))

Гость
#11
Гость

Не знаю,мне тоже 23 и на мужчин моложе 30 не смотрю. Меня интересует семья и долговременные отношения,а не потрахушки и развлечения.

ну это вы тоже зря, в 30+ все нормальные мужики уже разобраны.

Гость
#12
Гость

вы сама видимо инфантильная очень, раз вам такие юные парни нравятся. 16 лет - это же совсем пацан))) Не верю тому, что многие говорят якобы парень в 15-18 лет может прям намного взрослее выглядеть а главное вести себя. В них дети сразу видны, как бы они не пыжились))

Поддерживаю!!)))

Звезда в открытом купальнике
#13

О, боги, автор, нафига вам 16 мальчик сдался?)

Жанна
#14

Мне 23 брату 14, ну не знаю что вы там в 16летних нашли, дети детьми, скорее материнские чувства проснуться чем другие

Гость
#15

В 27 лет я встретилась с 21-однолетним тогда мужем моим).

Живём вместе уже 26 лет.

Моя подруга, ровесница мне, тогда же влюбилась в 17-летнего соседа. Прям у нас с ней в том году напасть какая-то была у обеих).

Говорила: он меня ужасно волнует, еле скрываю трясучку, глядя на него.

Но у них ничего не получилось. Его мамаша встала на дыбы.

Гость
#16
Гость

ну это вы тоже зря, в 30+ все нормальные мужики уже разобраны.

Не правда,я нашла уже. И именно старше 30. На днях свадьба.

Гость
#17
Гость

Не правда,я нашла уже. И именно старше 30. На днях свадьба.

Поздравляем).

Да, есть 30-летние хорошие...искать надо. Или, как говорят грибники: места знать).

Иннокентий Мышкин
#18

Ахаха да ты старуха древняя! А парню твоему лет 13?

Наблюдатель
#20
Гость

Не правда,я нашла уже. И именно старше 30. На днях свадьба.

Не стоит по одному случаю правила составлять.

Наблюдатель
#20

Разница в возрасте не важна, бывают пары и в 15 лет разницы где муж моложе. Или даже больше - Галкин.
Хуже то, что вы могли найти в 16 летнем дитя. Оно же ещё никто в принципе, и ничего кроме интима не способен дать, ито даже это коряво.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: