Гость
Статьи
Оцените отношение …

Оцените отношение мужчины ко мне

Работаем с мужчиной (он - клиент, я занимаюсь вебом). Часто путешествует и из всех поездок привозит мне сувениры (недорогие, до 20 евро). Когда у меня посередине встречи заболела голова, то быстро встречу завершил и не настаивал на продолжении в ближайшие дни, хотя вопрос был срочный. Интересовался потом, как я себя чувствую. Когда я ему говорю, что мне такой-то музей понравился или фильм, то он сразу идет в этот музей или смотрит фильм, и потом обсуждает со мной. Возможно, я параноик, но у меня есть и другие клиенты-мужчины, и они себя так не ведут. Вопрос форуму: как вы считаете, какова вероятность, что у мужчины ко мне романтический интерес?

триша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нулевая. Хотел бы - уже бы трахнул, а так - просто какие-то девиации в воспитании.

Гость
#2
триша

Работаем с мужчиной (он - клиент, я занимаюсь вебом). Часто путешествует и из всех поездок привозит мне сувениры (недорогие, до 20 евро). Когда у меня посередине встречи заболела голова, то быстро встречу завершил и не настаивал на продолжении в ближайшие дни, хотя вопрос был срочный. Интересовался потом, как я себя чувствую. Когда я ему говорю, что мне такой-то музей понравился или фильм, то он сразу идет в этот музей или смотрит фильм, и потом обсуждает со мной. Возможно, я параноик, но у меня есть и другие клиенты-мужчины, и они себя так не ведут.
Вопрос форуму: как вы считаете, какова вероятность, что у мужчины ко мне романтический интерес?

я думаю,что вы вполне интересны ему более чем на уровне просто"сотрудница"

Гость
#3

считаю вероятность 85%

триша
#5
Добрый фей

Гыы))) Когда он тебе вместо 10 штук ничего не даст, то скажет:Ну я думал)))

Я без 100 % предоплаты не работаю :) пока никаких задержек в платежах не замечено.

триша
#6
Гость

триша

Работаем с мужчиной (он - клиент, я занимаюсь вебом). Часто путешествует и из всех поездок привозит мне сувениры (недорогие, до 20 евро). Когда у меня посередине встречи заболела голова, то быстро встречу завершил и не настаивал на продолжении в ближайшие дни, хотя вопрос был срочный. Интересовался потом, как я себя чувствую. Когда я ему говорю, что мне такой-то музей понравился или фильм, то он сразу идет в этот музей или смотрит фильм, и потом обсуждает со мной. Возможно, я параноик, но у меня есть и другие клиенты-мужчины, и они себя так не ведут. Вопрос форуму: как вы считаете, какова вероятность, что у мужчины ко мне романтический интерес?

я думаю,что вы вполне интересны ему более чем на уровне просто"сотрудница"

Итого мнения разделились.

Гость
#7

да 100% вы ему интересны.

Гость
#8

Романтический интерес чувствуется не по подарочкам...а по взглядам, жестам, волнению.

Ваш, может быть, просто воспитанней других, только и всего.

триша
#9
Гость

Романтический интерес чувствуется не по подарочкам...а по взглядам, жестам, волнению. Ваш, может быть, просто воспитанней других, только и всего.

Глаза он мне строит.

Все осложняется тем, что я замужем, а он женат)))

триша
#10

Еще он, когда видит меня впервые после перерыва во встречах, первые 5 минут встречи нервно крутит в руках свою флэшку. Хотя он не истерик и вообще спокоен.

Гость
#11
триша

Глаза он мне строит.

Все осложняется тем, что я замужем, а он женат)))

Тогда прекращайте копать. А то докопаетесь с ним до греха. Вот не живётся бабам спокойно).

триша
#12
Гость

триша

Глаза он мне строит. Все осложняется тем, что я замужем, а он женат)))

Тогда прекращайте копать. А то докопаетесь с ним до греха. Вот не живётся бабам спокойно).

Делаю намек... не все "бабы" в счастливом браке.

Гость
#13
триша

Гостьтриша

Глаза он мне строит. Все осложняется тем, что я замужем, а он женат)))

Тогда прекращайте копать. А то докопаетесь с ним до греха. Вот не живётся бабам спокойно).Делаю намек... не все "бабы" в счастливом браке.

Сочувствую. Но выходили замуж по любви. Вопрос: зачем выбросили любовь?

Гость
#14

Если мужем довольны - тогда не обращайте на него внимания

триша
#15
Гость

триша

Гостьтриша Глаза он мне строит. Все осложняется тем, что я замужем, а он женат))) Тогда прекращайте копать. А то докопаетесь с ним до греха. Вот не живётся бабам спокойно).Делаю намек... не все "бабы" в счастливом браке.

Сочувствую. Но выходили замуж по любви. Вопрос: зачем выбросили любовь?

Сама померла, 11 лет живем.

Гость
#16

Да не связывайтесь вы с женатиком! Либо любовницей будете, либо секс на одну ночь (ну это если только страсть свою утолить)!

Павел
#17

Вы ему определенно интересны

Лис-Лис
#18

вот хотела сказать что он влюбился( подарки, забота) но раз женат... скорее любовница нужна(

триша
#19
Лис-Лис

вот хотела сказать что он влюбился( подарки, забота) но раз женат... скорее любовница нужна(

Да и мне любовник нужен. Разводиться не хочу. Живем ради ребенка.

Спасибо, люди :) буду переходить к осторожным, но решительным действиям.

ааааа
#20

ищи другого. выбора наверное предостаточно среди тех кто смотрит на твою вагину через вебкамеру. устрой аукцион кто больше отстегнёт

Гость
#21

мужик просто воспитанный или у него такая манера общения. как он относится к другим женщинам? вот психология наших баб- подарил дешевую безделушку, поинтересовался здоровьем и все- любовь до гроба! не накручивайте себя, лучше старайтесь отношения с мужем улучшить и не разбивайте чужие семьи!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#22
триша

Да и мне любовник нужен. Разводиться не хочу.

ну и *** ты!!!!!!!!!!

Гость
#23

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: