Гость
Статьи
Оцените фигуру …

Оцените фигуру мужчины!

Привет. Женщины и девушки , оцените фигуру мужчины - 29 лет. Насколько она хороша или плоха? Как вы считаете , это идеальная фигура почти для большинства женщин ( в плане их удовлетворения и мечтаний ) или нет? Фотки ниже. #Тело  #Красота

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Один ракурс: https://postimg.cc/1Vn9698R
Другой ракурс:
https://postimg.cc/5YGJfZnh

Гость
#2

Эээ... Фотки-то где?

Автор
#3
Гость

Эээ... Фотки-то где?

Выше.

Гость
#4

Ну сразу видно, что обладатель этой фигуры павлин. Он сам знает, что у него хорошая фигура и сам любит ее демонстрировать. Вы за комплиментами сюда зашли?

Автор
#6
Гость

Ну сразу видно, что обладатель этой фигуры павлин. Он сам знает, что у него хорошая фигура и сам любит ее демонстрировать. Вы за комплиментами сюда зашли?

Почему павлин? Пару фото с отдыха с демонстрацией торса = нарцисс и павлин? Мда уж)

Гость
#7

Как можно оценивать фигуру без фото в полный рост? Может там ноги короткие и кривые?) Автор, давай ещё фото

Автор
#9
Гость

Как можно оценивать фигуру без фото в полный рост? Может там ноги короткие и кривые?) Автор, давай ещё фото

Вроде итак все видно. Попросили же фигуру в целом оценить ( то биш верх )

Гость
#10
Автор

Вроде итак все видно. Попросили же фигуру в целом оценить ( то биш верх )

Че видно? Торс твой? Какого ты роста?

Автор
#11
Гость

Че видно? Торс твой? Какого ты роста?

182 см.

Автор
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Ему?

Нет, спасибо *** связи не интересны. Люблю сексится с девушками

Гость
#13

Автор, так это вы и есть на фото?:)

Гость
#14
Автор

182 см.

Для мужика это средний рост, давай фото , где ноги видны. Если ноги короткие- то фигуры красивой нет. При росте 182, могут быть варианты

Гость
#15

Хорошая фигура, что ж тут ещё сказать))
На мой личный вкус только недостаточно волосатый, но это я, просто балдею от волосатых мужчин 😄

Автор
#16
Гость

Автор, так это вы и есть на фото?:)

Нет, мой хороший знакомый. Фото показал с его разрешения, не переживайте.

Автор
#17
Гость

Хорошая фигура, что ж тут ещё сказать))
На мой личный вкус только недостаточно волосатый, но это я, просто балдею от волосатых мужчин 😄

А в каких местах вам больше всего нравятся волосы у мужчин? Грудь , спина, руки или ноги? Вы любите мужчин с высоким тестостероном?

Гость
#18

Идеальная?🤣 Нет. Обычная нормальная фигура

#19
Гость

Ну сразу видно, что обладатель этой фигуры павлин. Он сам знает, что у него хорошая фигура и сам любит ее демонстрировать. Вы за комплиментами сюда зашли?

Фигура - это еще и ноги вообще-то. А так видно только то, что выше пояса. Может там ноги короткие и портят всю фигуру, потому что в общем это все будет выглядеть непропорционально? Поэтому 3/5 за неполную картину

#20
Автор

А в каких местах вам больше всего нравятся волосы у мужчин? Грудь , спина, руки или ноги? Вы любите мужчин с высоким тестостероном?

И с ногами 🤣

Гость
#21
Гость

Для мужика это средний рост, давай фото , где ноги видны. Если ноги короткие- то фигуры красивой нет. При росте 182, могут быть варианты

А вдруг они кривые ещё?

#22
Гость

А вдруг они кривые ещё?

Скорее всего, так и есть. Иначе почему Автор не хочет выставлять фото, где видны ноги?

Гость
#23
Апполинария

Скорее всего, так и есть. Иначе почему Автор не хочет выставлять фото, где видны ноги?

А для меня как раз важны ноги, если ноги некрасивые, то о какой фигуре может идти речь?

#24
Гость

А для меня как раз важны ноги, если ноги некрасивые, то о какой фигуре может идти речь?

Полностью с Вами согласна

Автор
#25
Апполинария

И с ногами 🤣

Да нету у меня фото с ногами друга) так чтобы вам показать. Было то, что было.

#26
Автор

Да нету у меня фото с ногами друга) так чтобы вам показать. Было то, что было.

Ну на нет и суда нет. А почему Вы вообще просите оценить фото друга?

Автор
#27
Апполинария

Ну на нет и суда нет. А почему Вы вообще просите оценить фото друга?

Ну мне иетересно, что женщины тут скажут. Я у него разрешение спрашивал на пост парочки фото- он дал добро.

#28
Автор

Ну мне иетересно, что женщины тут скажут. Я у него разрешение спрашивал на пост парочки фото- он дал добро.

Это понятно, что интересно, что скажут. Но откуда этот интерес? Вы считаете своего друга эталоном и хотите здесь убедиться, что это так? Или наоборот?

Гость
#29
Апполинария

Фигура - это еще и ноги вообще-то. А так видно только то, что выше пояса. Может там ноги короткие и портят всю фигуру, потому что в общем это все будет выглядеть непропорционально? Поэтому 3/5 за неполную картину

Соглашусь с вами. Как и с тем, что все-равно считаю его павлином. И сюда он зашел за комплиментами, чтоб все заахали..ах...ах...какой апполон и торс у него и дорожка из волос ниже пупа. А ноги тоже важны. У нас на работе был такой дяденька. и лицо и фигура, но ноги...это кошмар, знаете такой тип фигуры когда попа на коленках. Вроде с верху все идеально . но попа едет по полу. .

Гость
#30
Автор

А в каких местах вам больше всего нравятся волосы у мужчин? Грудь , спина, руки или ноги? Вы любите мужчин с высоким тестостероном?

Лучше, конечно, чтобы всюду 😅 ну, очень нравится, например, когда волосы на груди и животе, полностью волосатый торс и выразительная дорожка к пупку, это🔥 ещё нравится щетина и небольшая борода, гладкую бритость не люблю)) приятно тереться щекой о щетину, или ощущать на коже, когда целует тело))

#31
Гость

Соглашусь с вами. Как и с тем, что все-равно считаю его павлином. И сюда он зашел за комплиментами, чтоб все заахали..ах...ах...какой апполон и торс у него и дорожка из волос ниже пупа. А ноги тоже важны. У нас на работе был такой дяденька. и лицо и фигура, но ноги...это кошмар, знаете такой тип фигуры когда попа на коленках. Вроде с верху все идеально . но попа едет по полу. .

Чтобы быть Апполоном, нужно еще и лицо красивое иметь. А на фото обычный парень с хорошим торсом. Лицо на любителя, о фигуре вообще судить невозможно, потому что ног не видно. В общем, как это часто бывает, под хвостом павлина скрывается обычная куриная ж.о.п.k.а)

#32

В 29 любой может иметь хорошую фигуру,вы попробуйте сохранить ее к моему возрасту). Моя фигура ничем не хуже,чем у 29 летнего автора)

Гость
#33
Пэнс55

В 29 любой может иметь хорошую фигуру,вы попробуйте сохранить ее к моему возрасту). Моя фигура ничем не хуже,чем у 29 летнего автора)

Опять своим целлюлитом светите? У вас уже кожа другая и дряблость. А автор ещё свежий хотя бы

НоЫВоигура
#34

Целлюлита быть у меня,в принципе,не может,так как жира в организме всего 9 процентов. Кожа настолько упругая и гладкая,что,жена считает это несправедливостью,так как ,она всю жизнь мажет кожу,умашивает,увлажняет,но,всё равно,у нее нет такой кожи,как у меня,хотя,я вообще не ухаживаю никаким образом за кожей.

Гость
#35
НоЫВоигура

Целлюлита быть у меня,в принципе,не может,так как жира в организме всего 9 процентов. Кожа настолько упругая и гладкая,что,жена считает это несправедливостью,так как ,она всю жизнь мажет кожу,умашивает,увлажняет,но,всё равно,у нее нет такой кожи,как у меня,хотя,я вообще не ухаживаю никаким образом за кожей.

Так вы с пэнсом один человек?😆 Всё понятно. А тельце то дрябленькое, не как у автора) Возраст берёт своё. Зачем вообще в 60 лет выставлять фото в трусах? Уже давно не мальчик, неприятно на такое смотреть

НоЫВоигура
#36
Гость

Так вы с пэнсом один человек?😆 Всё понятно. А тельце то дрябленькое, не как у автора) Возраст берёт своё. Зачем вообще в 60 лет выставлять фото в трусах? Уже давно не мальчик, неприятно на такое смотреть

В каком месте оно дрябленькое? Понимаю: зависть))

#37
Гость

Так вы с пэнсом один человек?😆 Всё понятно. А тельце то дрябленькое, не как у автора) Возраст берёт своё. Зачем вообще в 60 лет выставлять фото в трусах? Уже давно не мальчик, неприятно на такое смотреть

Согласна.

#38

На фото автора норм фигура. Но не люблю эти волосы на груди непонятные.
Но мне больше нравится более брутальная )
Вот муж 180, хочу чтоб 120 весил и с огромными плечами )

НоЫВоигура
#39
Вау🐈

Согласна.

У меня была анкета на СЗ. Лицо поставил от сына,возраст указал 30 с небольшим. Знакомился с девушками,доходило до обмена фото,показывал им фото фигуры без лица. Не было ни одной,которая бы сказала,что,дряблый или старый,все до единой восхищались. Так что,не пытайтесь тут снизить мою самооценку: я больше верю СЗ)).

#40
НоЫВоигура

У меня была анкета на СЗ. Лицо поставил от сына,возраст указал 30 с небольшим. Знакомился с девушками,доходило до обмена фото,показывал им фото фигуры без лица. Не было ни одной,которая бы сказала,что,дряблый или старый,все до единой восхищались. Так что,не пытайтесь тут снизить мою самооценку: я больше верю СЗ)).

Вежливые попадались)

#41

Ну да,ну да ,все вежливые там попадались)). Из десятков девушек ни одной не попалось грубой)).

#42
Вау🐈

На фото автора норм фигура. Но не люблю эти волосы на груди непонятные.
Но мне больше нравится более брутальная )
Вот муж 180, хочу чтоб 120 весил и с огромными плечами )

Чем больше шкаф,тем громче падает)).

#43
Пэнс55

Ну да,ну да ,все вежливые там попадались)). Из десятков девушек ни одной не попалось грубой)).

Вот видите, Вы сами этого не отрицаете)

Гость
#44
НоЫВоигура

В каком месте оно дрябленькое? Понимаю: зависть))

К чему зависть, дедуля, к старости? Я гораздо младше вас и даже младше автора. Но автор молодой, а вы уже в возрасте, неприятно на пожилых мужчин в трусах смотреть

Гость
#45
НоЫВоигура

У меня была анкета на СЗ. Лицо поставил от сына,возраст указал 30 с небольшим. Знакомился с девушками,доходило до обмена фото,показывал им фото фигуры без лица. Не было ни одной,которая бы сказала,что,дряблый или старый,все до единой восхищались. Так что,не пытайтесь тут снизить мою самооценку: я больше верю СЗ)).

Ужас какие комплексы🤦‍♀️ Вам пора уже о душе думать, а не о теле

#46
Гость

К чему зависть, дедуля, к старости? Я гораздо младше вас и даже младше автора. Но автор молодой, а вы уже в возрасте, неприятно на пожилых мужчин в трусах смотреть

Полностью с Вами согласна. Мне, 25-летней, тоже неприятно смотреть на возрастных мужчин в трусах. Это отталкивающее зрелище. Но такие мужчины этого не понимают: думают, что они молодо выглядят и ничем не уступают 25-летним. Это абсурдно) Видимо, кризис среднего возраста дает о себе знать

Гость
#47
Пэнс55

Ну да,ну да ,все вежливые там попадались)). Из десятков девушек ни одной не попалось грубой)).

А на свидание сын придёт или вы?) Вот сюрприз то будет для девушек, когда на фото 30 летний, а на свидание дедушка придёт🤣

Гость
#48
Апполинария

Полностью с Вами согласна. Мне, 25-летней, тоже неприятно смотреть на возрастных мужчин в трусах. Это отталкивающее зрелище. Но такие мужчины этого не понимают: думают, что они молодо выглядят и ничем не уступают 25-летним. Это абсурдно) Видимо, кризис среднего возраста дает о себе знать

Кризис среднего возраста у него лет 20 назад был

#49
НоЫВоигура

У меня была анкета на СЗ. Лицо поставил от сына,возраст указал 30 с небольшим. Знакомился с девушками,доходило до обмена фото,показывал им фото фигуры без лица. Не было ни одной,которая бы сказала,что,дряблый или старый,все до единой восхищались. Так что,не пытайтесь тут снизить мою самооценку: я больше верю СЗ)).

А смысл обманывать?
У тебя фото мутные и то там видно что дядя в возрасте. Сиси подвисают уже

#50
Гость

К чему зависть, дедуля, к старости? Я гораздо младше вас и даже младше автора. Но автор молодой, а вы уже в возрасте, неприятно на пожилых мужчин в трусах смотреть

А вы знаете,за время моей взрослой жизни,уже три поколения ребят сменилось,а я всё ещё не собираюсь сдаваться. Мои племянники уже обвисли и завидуют мне. А сколько поколений девушек сменилось! Есть такие,которых я сексил в юности,потом,подрос и сексил уже дочь,сейчас внучка скоро созреет,возможно,что и ее отсексю. Так что,не кичитесь молодостью: лет 10-15 и будете мне ровней,никуда не денетесь.