Гость
Статьи
Оцените фигуру и лицо …

Оцените фигуру и лицо мужчины

Привет. Молодые девушки и женщины, пожалуйста, оцените по фото внешность ( фигуру и лицо ) зрелого мужчины 42 года. Какие достоинства и недостатки? Потенциально, он может еще привлекать молодых девушек (лет до 25) или нет? Рост 186см. Фото ниже. #Красота

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Фото: https://postimg.cc/CnnYZLwk

Гость
#2

Мне 26, меня не привлекает. Из тех, кому до 25, вы можете привлечь какую-то дурочку, у которой отца не было.

#4

Мне когда было 17 сватали мужчину 31 года. Мне казался жутко старым. А когда было 24 года, за мной настойчиво ухаживал мужчина 36 лет, я его стеснялась, для меня стар был.

Пуанкаре-Перельман
#5

Ебабельно.

#7

До 25 лет нет, если только будет дарить дорогие подарки или деньги. Для ровесниц сойдет

Гость
#8

Норм, я бы вдул.

Гость
#9

Молодых девушек в 42 летних мужчинах привлекает исключительно их кошелек и количество подарков, финансируемых из этого кошелька.

Гость
#10

Нет и еще раз нет. Если только ты очень богат, но по фото видно что жаден и хочешь молодуху безплатно.

Али-баба
#11

Окхуеть...прям я в 40. Правда ,я в 29 второго сына с роддома принимал. Дядя, при такой внешке, почему неокольцован? Странно это. Ты заднеприводной?

#12
Пуанкаре-Перельман

Теперь тебе полтос и ты старая дева?) Интересная история.

С чего такие выводы? В свои 18 я вышла замуж за парня 24 лет.

Али-баба
#13
Милена

С чего такие выводы? В свои 18 я вышла замуж за парня 24 лет.

Ну и как? Он же старый))) Не стыдно с ним на людях показаться?

Гость
#14

Лицо мне не нравится, фигура - ну фигура, нормально. И что то неприятное

Пуанкаре-Перельман
#16
Али-баба

Окхуеть...прям я в 40. Правда ,я в 29 второго сына с роддома принимал. Дядя, при такой внешке, почему неокольцован? Странно это. Ты заднеприводной?

Удивишься, но некоторым брак нах не всрался)

Пуанкаре-Перельман
#17
Милена

С чего такие выводы? В свои 18 я вышла замуж за парня 24 лет.

Невыдуманные истории, о которых нельзя молчать.

#18
Али-баба

Ну и как? Он же старый))) Не стыдно с ним на людях показаться?

6 лет разница вполне нормальная, но не более. 10 лет и больше это уже чересчур.

Гость
#19

Может, страшненькая проблемная молодая, которая слаще мокровки не ела , и поведется. А красивой обеспеченной ровеснице такое не надо

Автор
#20
Али-баба

Окхуеть...прям я в 40. Правда ,я в 29 второго сына с роддома принимал. Дядя, при такой внешке, почему неокольцован? Странно это. Ты заднеприводной?

Нет, я не ***. В браках никогда не был, детей не имею. Свободный.

Гость
#21
Али-баба

Окхуеть...прям я в 40. Правда ,я в 29 второго сына с роддома принимал. Дядя, при такой внешке, почему неокольцован? Странно это. Ты заднеприводной?

нацист эстонский 62 года
ты снова приполз смердеть в российское интернет-пространство

пошел вон. тупой русофобский скот
вали в свой свинарник в Тарту

Али-баба
#22
Пуанкаре-Перельман

Удивишься, но некоторым брак нах не всрался)

Ты тоже задний?

Гость
#23

Так а что у тебя есть еще кроме морды лица и туши в 42? Или ничего не нажил? Или глупый настолько, что молодые девушки поведутся на тушу? Как будто нет 25 летних парней.

Гость
#24
Али-баба

Окхуеть...прям я в 40. Правда ,я в 29 второго сына с роддома принимал. Дядя, при такой внешке, почему неокольцован? Странно это. Ты заднеприводной?

нет. это твои сыновья в Эстонии - заднеприводные пидаараасы
пошел вон с русского женского форума
свинья нацистская

Гость
#26
Милена

6 лет разница вполне нормальная, но не более. 10 лет и больше это уже чересчур.

алибаба - старый эстонский импотент
ему скучно со своей старухой
и он прется на форумы России вонять

Гость
#27
Али-баба

Ты тоже задний?

свиное рыло закрой
задний - это твой сын. с разорванной жоопой

пошел вое с форума России
русофобская блевотина
общайся с эстонскими старперами у себя в свинарнике

Пуанкаре-Перельман
#28
Али-баба

Ты тоже задний?

Ты удивишься, но не обязательно вступать с женщиной в брак, чтобы получить секс.

Гость
#29
Гость

рыльник свинячий не благородный

Да неприятная внешность. Но вопрос в другом: сколько там мозгов, чтобы думать, что в 42 основное на что обратят внимание - это тело?🙉

Али-баба
#30
Гость

алибаба - старый эстонский импотент
ему скучно со своей старухой
и он прется на форумы России вонять

Не-а не скучно. А на форуме досуг скрашиваю... и тебе прок...ну на кого ты свой негатив сливать будешь? Таньк, мы скованны одной цепью, связанны одной целью... Помнишь Бутусова?

Гость
#31
Автор

Фото: https://postimg.cc/CnnYZLwk

https://tabor.ru/photos/85749328?user_id=25258228&_=1682235252251

это вот этот себе проф. фото сделал?))))

Гость
#32

Ты похож на белорусского пастуха коров

Гость
#33

А че такой волосатый?
Во орангутан

Гость
#34
Али-баба

Не-а не скучно. А на форуме досуг скрашиваю... и тебе прок...ну на кого ты свой негатив сливать будешь? Таньк, мы скованны одной цепью, связанны одной целью... Помнишь Бутусова?

ты плохо по-русски понимаешь?
пошел вон с русского форума
скот тупорожий
Танек ищи в Тарту
свинья нацистская.

Пуанкаре-Перельман
#35
Гость

Да неприятная внешность. Но вопрос в другом: сколько там мозгов, чтобы думать, что в 42 основное на что обратят внимание - это тело?🙉

Тело важно. Очень редкая женщина может через себя переступить, чтобы заняться с толстым и потным. Хоть и богатым мужиком. Я бы не за какие бабки не полез бы на жирную корову, удовлетворять ее.

Гость
#36
Гость

https://tabor.ru/photos/85749328?user_id=25258228&_=1682235252251

это вот этот себе проф. фото сделал?))))

Ну и гопник. Еще какую-то ему молодую, господи🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#37
Али-баба

Не-а не скучно. А на форуме досуг скрашиваю... и тебе прок...ну на кого ты свой негатив сливать будешь? Таньк, мы скованны одной цепью, связанны одной целью... Помнишь Бутусова?

блевотина
досуг тебе Эстония в сети пусть предоставляешь
паблики Тарту - старухи и старперы
похрюкаете вместе об " оккупантах и агрессорах"

вали. свинья.

Peke
#38

А зачем 42-летнему мужику девушка моложе 25? Мне, например, вообще не интересно было бы иметь партнера с такой разницей в возрасте, большинство еще тупые в 20 лет. И будучи 20летней меня никогда не привлекали парни старше меня, для меня 30летние казались просто стариками. Кайф быть с ровесниками более-менее.

Гость
#39
Гость

Ну и гопник. Еще какую-то ему молодую, господи🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

https://tabor.ru/photos/78477438?user_id=25258228&_escaped_fragment_=

сеть вот это идентифицирует по фото))))

Гость
#40
Peke

А зачем 42-летнему мужику девушка моложе 25? Мне, например, вообще не интересно было бы иметь партнера с такой разницей в возрасте, большинство еще тупые в 20 лет. И будучи 20летней меня никогда не привлекали парни старше меня, для меня 30летние казались просто стариками. Кайф быть с ровесниками более-менее.

мож дядя " на таборе" сидит. и никого не находит)
39 лет себе поставил и запросы
Ищу девушку от 31 до 46 лет
Цель знакомства: дружба и общение, переписка
Важное в партнере: характер, секс
Семейное положение: разведен
Статус отношений: в активном поиске
Ориентация: традиционная
Дети: нет, но хотелось бы

Али-баба
#41
Пуанкаре-Перельман

Ты удивишься, но не обязательно вступать с женщиной в брак, чтобы получить секс.

Да ты что? К тебе записываться надо на палочку секса? Или сам ходишь с протянутой рукой...подайте Христа ради...

Гость
#42
Али-баба

Да ты что? К тебе записываться надо на палочку секса? Или сам ходишь с протянутой рукой...подайте Христа ради...

скот нацистский
ОБЩАТЬСЯ вали в интернет-пространство своего эстонского свинарника
пошел вон. ублююдок.

Гость
#43
Милена

С чего такие выводы? В свои 18 я вышла замуж за парня 24 лет.

тоже старпер инцел подобрал глупенькую малолетку, потому что ровесницы не давали((

#44
Peke

А зачем 42-летнему мужику девушка моложе 25? Мне, например, вообще не интересно было бы иметь партнера с такой разницей в возрасте, большинство еще тупые в 20 лет. И будучи 20летней меня никогда не привлекали парни старше меня, для меня 30летние казались просто стариками. Кайф быть с ровесниками более-менее.

Кризис среднего возраста. Никто не хочет стареть и осознавать что стареет. Думают, что найдя девочку до 25лет будут чувствовать себя молодым. А потом через несколько лет здесь пишут на форуме, что жена нашла молодого. Ну это ведь естественно с такой разницей. Эмоционально зрелый человек будет искать ровесника или +/- 5лет.

Али-баба
#45
Гость

скот нацистский
ОБЩАТЬСЯ вали в интернет-пространство своего эстонского свинарника
пошел вон. ублююдок.

Танюх, вдохни- выдохни... налить тебе чаю? У меня вкусный с бергамотом Ахмад. Вода через фильтр. Есть шоколадка... чокнемся?))

Гость
#46
Гость

Может, страшненькая проблемная молодая, которая слаще мокровки не ела , и поведется. А красивой обеспеченной ровеснице такое не надо

Ну т.к. красивых и обеспеченных у нас примерно 5% от общей численности, то 95% на него поведутся. Ок.

Гость
#47
Peke

А зачем 42-летнему мужику девушка моложе 25? Мне, например, вообще не интересно было бы иметь партнера с такой разницей в возрасте, большинство еще тупые в 20 лет. И будучи 20летней меня никогда не привлекали парни старше меня, для меня 30летние казались просто стариками. Кайф быть с ровесниками более-менее.

Ну понятно зачем 25-летнюю. 16-летние на него уже не клюют. Приходится перебиваться старушками.

Гость
#48
Милена

Кризис среднего возраста. Никто не хочет стареть и осознавать что стареет. Думают, что найдя девочку до 25лет будут чувствовать себя молодым. А потом через несколько лет здесь пишут на форуме, что жена нашла молодого. Ну это ведь естественно с такой разницей. Эмоционально зрелый человек будет искать ровесника или +/- 5лет.

Мне кажется, он скорее с ней ещё большим старпером себя почувствует, потому что вообще не поймёт её, ибо старый

Гость
#49
Пуанкаре-Перельман

Тело важно. Очень редкая женщина может через себя переступить, чтобы заняться с толстым и потным. Хоть и богатым мужиком. Я бы не за какие бабки не полез бы на жирную корову, удовлетворять ее.

К тому же если в 42 атлетическая фигура, то наверное и с карьерой все норм - есть деньги за здоровое питание, а не только на макарошки с хлебушком. И есть время на занятие спортом.

#50
Гость

Мне кажется, он скорее с ней ещё большим старпером себя почувствует, потому что вообще не поймёт её, ибо старый

Совершенно верно. Но так это потом будет. А сейчас хочет девочку, потому что не принимает свой возраст.