Гость
Статьи
Оцените внешность ( …

Оцените внешность ( лицо, фигура ) девушки!

Привет. Пожалуйста, оцените по фоткам ниже, внешность ( лицо, тело фигуру ) молодой девушки 20 лет. Какие достоинства , а какие недостатки во внешности? ( фигура, лицо и.т.п вещи ). Оцените девушку с точки зрения привлекательности в том числе. Спасибо. #Красота #Внешность 

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
мужло
#1

сто баксов.

#3

Чето стрёмная

Гость.
#4

Привлекательность зависит не от экстерьера, а коммуникационных способностей и профессиональных навыков.

Мария
#5

ну лицо симпатичное, но рост маленький + фигура худая. Надо больше кушать гораздо и я не понимаю, как девушка с такой комплекцией ( рост, фигура ) сможет родить. Будет тяжело.

Гость
#6
Мария

ну лицо симпатичное, но рост маленький + фигура худая. Надо больше кушать гораздо и я не понимаю, как девушка с такой комплекцией ( рост, фигура ) сможет родить. Будет тяжело.

Зачем ей рожать? Она вроде не беременна

Мария
#7
Гость

Зачем ей рожать? Она вроде не беременна

а в будущем, как быть? Посмотрите, на ней кожи да кости одни + рост небольшой. Тяжко будет носить младенца и потом рожать. А если там еще и двойня будет..

Дядя Сережа
#8

***

Вот правда, всего пара фоток, а уже модно определить что из себя представляет человек по жизни.

Гость
#9

Очень низкий рост. Оценки не будет, до соревнования не допущена

Дядя Сережа
#10
Дядя Сережа

По фоткам со стороны *** и шпагатов видно, что это дура, набитая гоовном. А в таких случаях все остальное вроде красоты и привлекательности - неважно.

Вот правда, всего пара фоток, а уже модно определить что из себя представляет человек по жизни.

Жооп, типа смотрите я спортивная. Тут у меня шпагат, а тут джопа.И я тут с лошадью такая загадочная. Складывается ощущение, что эти фото на продажу :)

Гость
#11
Мария

а в будущем, как быть? Посмотрите, на ней кожи да кости одни + рост небольшой. Тяжко будет носить младенца и потом рожать. А если там еще и двойня будет..

С чего вы взяли что она вообще собирается детей заводить?

Гость
#12

Это фейк, видел уже эти фотографии, только не знаю где.

Гость
#13

Мой стоячий буй вместо лайка вам

Гость
#14

А чё у неё наколка есть? На зоне сидела? Когда откинулась? Сколько было ходок?

#15
Мария

а в будущем, как быть? Посмотрите, на ней кожи да кости одни + рост небольшой. Тяжко будет носить младенца и потом рожать. А если там еще и двойня будет..

Какая вы дальновидная, все наперед просчитали))) Не волнуйтесь за нее, надо будет - разродится)

Циник Реалист без Розовых очков
#16

Лицо - приятное, но ничего особенного.
Фигура - стройная, но ничем сильно не выдающиеся. В основном выезжаешь за счёт стройности, но стоит тебе поднабрать 5-7кг и внешность моментально испортится.
Рост - маленькая, но это на любителя. Есть те кто высоких кобыл не любит, и есть те у кого на хоббитов не стоит. Но для большинства рост женщины не первостепенное.

Главные достоинства - пока не старая, подтянутая попа, неплохие пропорции в плане соотношения плеч - талии- бёдер.

6,5 балов по 10ти бальной шкале. Что лучше чем у 60-65% женщин примерно твоего возраста, которых можно встретить в повседневной жизни.

#17
V

Чето стрёмная

сам ты стремный!

#18
Гость.

Привлекательность зависит не от экстерьера, а коммуникационных способностей и профессиональных навыков.

Экстерьер — это особенности художественного оформления внешнего облика любого архитектурного объекта......

Гость
#19

Что тут оценивать-то? Типичная любительница фоток, шмоток, айфонов и выебименя поз. Зайти в ***, тиндер, куда угодно...каждая вторая такая. Одинаковые все словно под копирку...

#20

Привлекательная. Недостатков на фото не видно.

мужло
#21

Точно, что на продажу )

#22
Элина Макароновна

сам ты стремный!

Я привлекательный

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема