Гость
Статьи
Незагорелые участки …

Незагорелые участки после закрытого купальника

Как вы относитесь девушкам с красивой фигурой, которые загорают на пляже в стрингах? Я хожу на фитнес и в раздевалке часто вижу, что многие девушки имеют белые следы и в том числе белые незагорелые ягодицы после загара в закрытом купальнике. При этом в качестве повседневных трусов они носят стринги. Но когда попа после закрытого купальника выглядит в стрингах белой и лично мне это кажется уж слишком непривлекательным зрелищем. Неужели эти девушки не понимают, что это некрасиво, тем более появиться так перед своим парнем? Уж если стесняйтесь оголить ягодицы на пляже, то и на повседневку тогда следует носить только закрытые трусы. #загар

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное что красивая,стройная. Её личное дело какие трусы носить. Лучше быть красоткой частично загорелой чем....

Матильда
#2

Загорать вредно так то. У меня вообще загар автомобилиста.

Гостя
#3

Что за бред я прочла? Не о чем писать больше??

Гость
#4

Вообще форма купальника должна соответствовать форме повседневного белья. Стринги на пляже нормально если у девушки красивые ягодицы.

Гость
#5

ну ты, трусоед, засунь стринги себе

#6

Мне безразлично. Мне нет дела, до чужого тела.

Гость
#7

Недавно приехала с моря в стрингах загорают большинство девушек. Также видела в стрингах девочек 11-12 лет и женщин за 40. Это сейчас в порядке вещей.

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 086 тем