Гость
Статьи
Нос- самый большой …

Нос- самый большой комплекс

У меня длинный нос. Хоть мне и всего 13, у меня уже есть комплексы. До того момента пока я не сменила причёску всё было хорошо. Но после того как я подстриглась под каре всё пошло наперекосяк. Я иду радостная домой, когда прихожу все родственники говорят, что у меня с этой причёской нос очень длинный. Друзья по поводу носа ничего не сказали, сказали что мне очень даже идёт. Но бабушка загнобила меня больше всех. Теперь она каждый день говорит мне про мой нос, и про то что до этого было лучше. И вот у меня появился 1 комплекс, из-за которого я хочу отрезать себе нос :) #комплексы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаешь совсем без носа лучше будет?

Гость
#2

Люблю носатых женщин. Они секси

Натали
#3

Ой.. у меня нос не длинный, средний, а я очень люблю носы короткие ( мне 21. Вот обожаю. Парень у меня с коротким милым носом, думаю когда-то дети будут тоже иметь симпатичные носы. А длинный носы я не выношу, потому что у меня не короткий, хотела бы короткий. В общем, каре наоборот должно сделать его визуально короче, разве нет? Длинные волосы делают и лицо длинным и нос. А вообще.. можно же когда-то сделать ринопластику. Хотя если парням нравишься, забей.

Гость
#4

Обрежьте челку. Наличие челки зрительно укорачивает нос.

Валерия
#5

У меня была похожая ситуация в детстве) Мама в 12 лет подстригла под каре и мне тогда казалось что у меня так сильно нос выделяется с этой причёской, постоянно накручивала себя и со стороны насмешки были. Сейчас мне 19, я отрастила себе длинные косы, научилась краситься и жизнь удалась)) автор, не загоняйтесь, вам всего 13) Похорошеете ещё!)

Гость
#6
Гость

Люблю носатых женщин. Они секси

*****ед без вкуса - вот ты кто

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем