Гость
Статьи
Маленькие …

Маленькие девушки-большие комплексы?

Всем здравствуйте, не хочу никого обидеть, но просто интересно. Из жизни-часто заезжаю в "макдональдс" на ярославке, есть там пигалица из мелкого начальства, тоже мелкая, ходит нос и глотку дерет на всех, стою в очереди, подхихикиваю, вспоминаю, что тоже парочку таких крошек крутых в жизни встречала.мне она по барабану, даже за кассу встать, когда очередь большая для нее не царское дело, так что в кофе не плюнет))). Но, блин, завелась такая у нас в офисе.Девочки, должность-подай принеси, документы у нас для передачи в бухгалтерию забирает и ключ у нее в столе от склада с рекламкой лежит.Но гонору... Чуть ли не на прием к ней теперь записываться надо.Хотя реально, ключ можно в другой стол положить и документы я сама в бухгалтерию отнести могу, что и сделала, когда она меня час мурыжила, что просмотреть их должна.Версия личной неприязни не принимается, жалуются все.Зато как идет по коридору-ровно посередине, голос громовой,в лицо не смотрит, взгляд вдаль устремлен. Смешно,ладно мужикам положено рост иметь, но бабам, то че комплексовать? или я надумала.? Кстать, я 168 см. претензии к тем, кто меньше 160.

Наталия
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И при чём здесь рост? Вы впервые такую встречаете? У нас была менеджер высокая такая, при этом поведение один в один , как у этой бабы.

чип и дейла
#2

как правило синдром наполеона у мужчин невысоких наблюдается, на девушек это как правило не распространяется.а хамство и быдловость к росту отношения не имеют.мой рост кстати как раз 160

#3

ты че думаешь 168 высокий? сама шпендик. Рост на характер не влияет, с таким типом характера знаю и высоких

Наталия
#4

чип и дейла, это даже не хамство, это какое то желание громко пыжиться, типа чтобы на тебя ненароком не наступили? неужели вас невысоких не заметят, если не совершать кучу ненужных движений(вопрос не лично к Вам)

Гость
#5

тоже занаю таких парочку мелкие, но все из себя. Не знаю с ростом это связано или с мозгами.

кошка
#6

Опустите её когда-нибудь при всех(имею в виду её обязанности и поведение), а на личности не переходите, она не виновата что не выросла.

Гость
#7

Знаю девушку 27 лет ростом меньше 150 стройность при том обалденная именно женская. Она ангел. Но правда грудь 4 или 5 размера. Красивая и добрая она. Думаю рост не причем...

Гость
#8
Гость

тоже занаю таких парочку мелкие, но все из себя. Не знаю с ростом это связано или с мозгами.

Скорее, с мозгами. Так и хочется про таких сказать "снобы", И дело не в росте, хотя когда сама мелкая, а гонор большой ещё заметнее дурость.

Драная чёкнутая кошка
#9

климакс у тети во и все.

Бабуся Ягуся
#10

Автор, высказались - полегчало теперь? ))

Наталия
#11

Бабуся Ягуся, вроде полегчало, просто вчера трясло, не закладывала я время на тупое удовлетворение чужих амбиций, буду впредь общаться как просто с дурами, без оглядки на рост)))

Девочка 175
#12

Что за глупости? Истеричность и деспотичность зависит не от роста. Автор, кажется комплексы у вас. Если вы единственным своим достоинством считаете рост 168 :)

Девочка 175
#13

Автор, все равно что сказать "все люди с ростом выше 168 воспитанные, а те кто ниже - ***" :) такая же глупость

Гость
#14

ну я меньше 160.

Автор, вы всегда людей по росту делите или еще по цвету глаз?

По-моему если человек г*но, то это с физическим аспектом не связано.

П.С. Комплексов по поводу роста не испытываю, не имею привычки орать, иду посередине коридора-ну просто не хочу протирать стеночки)))))

чип и дейла
#15
Наталия

чип и дейла, это даже не хамство, это какое то желание громко пыжиться, типа чтобы на тебя ненароком не наступили? неужели вас невысоких не заметят, если не совершать кучу ненужных движений(вопрос не лично к Вам)

надеюсь, что я белая и пушистая и меня замечают ,потому что со мной приятно иметь дело. рост свой люблю, никогда не комплексовала по этому поводу, чего и всем желаю!

Драная чёкнутая кошка
#16

опять тему со ср ачкой решили устроить. не знаю как с комплексами дело, но на форумах низенькие обычно ведут себя агрессивнее высоких (не все), а высокие предаются после их нападок предаются самобичеванию (ах какая я дылда). потом высокие обсирают в ответ мелких, начинается буча, и все изза тупой авторши.

Сатанистка 666
#17

У меня тоже рост 168. А вообще, если у девушки рост 160 и меньше, если при этом она худенькая, то это красиво и комплексовать нет повода. А вот если маленькая и толстая, то ничего хорошего.

Гость
#18

Есть у меня приятельница, в ней 157 см.Она многого в жизни добилась в плане карьеры, и вроде по поводу роста не переживала никогда, и муж с сыном есть. А сейчас, к 40, она поправилась до 50го размера, и на каблуках, впечатление мелкой никак не производит.

Я думаю, если бы она была 177 см. ее жизнь прошла бы точно также, просто она изначально знала чего хочет.

#19

Автор,(повторюсь) причём здесь рост?

"Маленькие девушки-большие комплексы?" это же смешно...вспомните(правда они не девушки...) Александра Македонского, Юлия Цезаря, Наполеона и т.д. все они были маленького роста, а столького добились...

У меня знакомых девушек маленького росто до фига...они весёлые, жизнерадостные, энергичные, шустрые...каждая из них -душа компании.

Я
#20

Я тоже невысокая, чуть выше 160-ти. Гонор бывает иногда, только рост при чем?Это характер. У меня в школе учительница была, рост - 190 минимум, вот та характер показывала - Боже упаси. Из-за роста думаете?)

Гость
#21

Характер от роста совершенно не зависит. Глупости всё это! Встречала маленьких девушек, так они наоборот тихие мышки - стесняются роста своего....

Гость
#22

нда... темы все тупее и тупее.........

#23
Наталия

Из жизни-часто заезжаю в "макдональдс" на ярославке, есть там пигалица из мелкого начальства, тоже мелкая, ходит нос и глотку дерет на всех, стою в очереди, подхихикиваю, вспоминаю, что тоже парочку таких крошек крутых в жизни встречала.

Вкусно:

╖ Три четверти американских коров и свиней регулярно ели перемолотые останки дохлых кошек и собак, которых закупали в приютах для бездомных животных (Кормить скот останками кошек и собак перестали в 1997 году, после вспышки коровьего бешенства).

╖ Сегодня американские коровы регулярно едят дохлых свиней, дохлых лошадей и дохлых кур (Притом, что корова была создана природой как сугубо травоядное животное). Цыплятам скармливают останки дохлых коров.

╖ Четверть мяса в гамбургерах √ от старых, истощившихся и заболевших дойных коров. Многие из них даже не могут сами дойти до скотобойни. В каждом гамбургере перемешивается мясо от десятков и сотен разных коров, чтобы у всех наших гамбургеров был одинаковый вкус и цвет.

╖ Как мы отбиваем трупный запах у дохлых кошек и собак? Наши химики специально создают вкусы жаренного на углях мяса, копчёного сыра и хрустящего бекона. Мы можем добавить эти запахи и вкусы к чему угодно.

╖ Вкус нашему ╚клубничному╩ молочному коктейлю придаёт комбинация примерно 50 искусственных химических соединений.

Попробуйте нашу смесь бензил-ацетата, гидроксифенил-2-бутанона и бутириковой кислоты!

Сатанистка 666
#24
Селена

Автор,(повторюсь) причём здесь рост?

"Маленькие девушки-большие комплексы?" это же смешно...вспомните(правда они не девушки...) Александра Македонского, Юлия Цезаря, Наполеона и т.д. все они были маленького роста, а столького добились...

Гитлер тоже маленького роста был.

Гость
#25
Наталия

Всем здравствуйте, не хочу никого обидеть, но просто интересно. Из жизни-часто заезжаю в "макдональдс" на ярославке, есть там пигалица из мелкого начальства, тоже мелкая, ходит нос и глотку дерет на всех, стою в очереди, подхихикиваю, вспоминаю, что тоже парочку таких крошек крутых в жизни встречала.мне она по барабану, даже за кассу встать, когда очередь большая для нее не царское дело, так что в кофе не плюнет))). Но, блин, завелась такая у нас в офисе.Девочки, должность-подай принеси, документы у нас для передачи в бухгалтерию забирает и ключ у нее в столе от склада с рекламкой лежит.Но гонору... Чуть ли не на прием к ней теперь записываться надо.Хотя реально, ключ можно в другой стол положить и документы я сама в бухгалтерию отнести могу, что и сделала, когда она меня час мурыжила, что просмотреть их должна.Версия личной неприязни не принимается, жалуются все.Зато как идет по коридору-ровно посередине, голос громовой,в лицо не смотрит, взгляд вдаль устремлен. Смешно,ладно мужикам положено рост иметь, но бабам, то че комплексовать? или я надумала.? Кстать, я 168 см. претензии к тем, кто меньше 160.

Мал клоп да вонюч

А у немцев выражение есть Giftzwerg т.е. ядовитый гном

Значит все-таки часто люди маленького роста злые,может у них от природы агрессии много, т.к. организм настроен на защиту,физических сил же меньше чем у высоких и сильных

Кактус
#26

Не рост маленький. А ДУША МЕЛКАЯ!Клоп , одним словом...Ни ума, ни таланта - одни амбиции.Кстати, я сама мелкая - 1.5 метра.Ох, и проблем же наелась из-за этого!В магазинах на меня ничего нет (разве что в "Детском мире"),парни на меня - ноль внимания,на работе смотрят как на девчонку...Хорошо - ума хватило направить энергию на мирные цели.

Гость
#27
Гость

Знаю девушку 27 лет ростом меньше 150 стройность при том обалденная именно женская. Она ангел. Но правда грудь 4 или 5 размера. Красивая и добрая она. Думаю рост не причем...

Грудь 5-го размера при росте меньше 150 - это жесть((( Все должно быть пропорционально, имхо

Гость
#28
Сатанистка 666

Селена

Автор,(повторюсь) причём здесь рост? "Маленькие девушки-большие комплексы?" это же смешно...вспомните(правда они не девушки...) Александра Македонского, Юлия Цезаря, Наполеона и т.д. все они были маленького роста, а столького добились...



Гитлер тоже маленького роста был.

О том и речь. Результат налицо - его комплексы дорого стоили всему человечеству.

Гость
#29

И чо?... Какая связь с ростом? Все от человека и его характера зависит.

Не знаю вот как Вы, а я в противоположность Вам как раз чаще всего встречаю горделивых и крикливых тёток, которые от 180 и выше.

ритка
#30
Гость

Знаю девушку 27 лет ростом меньше 150 стройность при том обалденная именно женская. Она ангел. Но правда грудь 4 или 5 размера. Красивая и добрая она. Думаю рост не причем...

при росте ниже 150 сисяндры пятерка..?? ужоснах..

девушка-технарь
#31

чушь. Я от силы 170(и то если сильно распрямиться) никогда никаких комплексов не было,и уж ядом никогда ни на кого не лпевалась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: