Гость
Статьи
Деньги и отношения

Деньги и отношения

Мои родители богатые, состоятельные люди, так что с детства у меня всегда было то, что я хотела - машина, дизайнерская одежда, да вообще всего. Мое окружение всегда соответствовало моей жизни - друзья из таких же состоятельных семей, как и я. Но тут я случайно познакомилась с парнем. Он такой умный, заботливый, милый, понимающий и любящий. Ко мне не относился так хорошо никто и никогда в моей жизни, наверно даже родители. Мы были неразлучны все время, я забыла про вех своих друзей, про тот мир, в котором жила. Но проблема в том, что парень очень беден. Он живет в самом грязном и бедном районе города в темной маленькой квартирке. Даже в подъезд заходить страшно, так там все ужасно. Внутри меня живет червяк, который грызет изнутри - мне так стыдно за его бедность, и стыдно за то, что у меня такие мысли. Мы ужасно сильно поссорились из-за того, что я вечно прячу его от своих друзей, будто его не существует. Неужели я такая ***? Неужели меня заботят только деньги, а не искренние чувства? Я не знаю, любовь ли это, но я никогда и не с кем не чувствовала себя так, как с ним - безопасность, тепло, понимание. Помогите разобраться! Мне 19, парню 22

Just me
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное, чтобы у парня были характер и потенциал.. дурочка ты зеленая

Леди
#2
Гость

главное, чтобы у парня были характер и потенциал.. дурочка ты зеленая

согласна на все 100

#3

"Ко мне не относился так хорошо никто и никогда в моей жизни" еще бы - деньги на дороге не валяются

Здравый смысл
#4
Груша

"Ко мне не относился так хорошо никто и никогда в моей жизни" еще бы - деньги на дороге не валяются

Спорить готов, этот парень зарабатывает больше чем автор. Так что вопрос бедности тут стоит не очень верно :)

Гость
#5

Автор, а вы с родителями говорили? Если они вам помогут в семейной жизни и ваш уровень комфорта не понизится, то почему бы и нет?

Ехидна
#6

Автор, а чем твой перень занимается? Учится, работает? Как он сам свою бедность принимает, делает ли что нибудь, чтобы из своей квартирки выбраться? А вообще см. пост 1

Ехидна
#7

Ой,простите, парень

#8
Гость

главное, чтобы у парня были характер и потенциал.. дурочка ты зеленая

+1000000

#9

Я тоже из куда более обеспеченной семьи,чем мой муж. Жил он,конечно,не в темной квартирке в спальном районе,но мой папа его вообще не воспринимал. Ничего вышла замуж,прошёл год уже,а папа только на прошлой неделе первый раз позвонил. Урезала себя в тратах(но муж не так прям мало зарабатывает,около 300тыс),сократила в 2 раза свои расходы и я реально счастлива. Деньги-дело приходящее,а человек подходящий встречается уж очень редко...слишком редко,чтоб разбрасываться.

Чашка кофею
#10

Оссподя, как же сегодня скучно врут! Вечер начинающих, что ль вчера на форуме был? Что ни тема, то откровенная разводка, и комменты туда же.

Нет в жизни щастья (

Здравый смысл
#11

Брысь отсюда нищеброд!

Не видишь, какие проблемы у людей.

x_0
#12

Брасай нищиброда,он тибя не дастойн

Лариса
#13

10: Разводка? Хм... А я поверила.

Сакура
#14
Чашка кофею

Оссподя, как же сегодня скучно врут! Вечер начинающих, что ль вчера на форуме был? Что ни тема, то откровенная разводка, и комменты туда же. Нет в жизни щастья (

есть существа, которые не понмают, что на свете есть любовь.таким всё кругом, кроме денег, кажется разводкой...

Fox
#15
Чашка кофею

Оссподя, как же сегодня скучно врут! Вечер начинающих, что ль вчера на форуме был? Что ни тема, то откровенная разводка, и комменты туда же. Нет в жизни щастья (

+1

Гость
#16

Ищи ровню. С этим все равно жить не будешь. Вы с разных планет. Асисяй, быстро проходит, а нищета и безденежье остаются. А в нищете, никакая лябовь не поможет. Тем более, её никто никогда не видел.

Гость
#16

А вообще даже богатой девушке, лучше найти себе, еще побогаче . Это парень богатый должен жениться на бедняжке, это очень романтично. Приходит принц и спасает от всех бед.
А когда девушка богатая идет за бедняка, это очень ущербно.

#17

Бедность в дверь,любовь в окно...на одной любви далеко не уедешь...автор вам только 19-ть...не спешите...дайте парню время пусть зарабатывает...только не пилите его об этом..если сильная лябофь то будет добиваться одобрения родителей (хотя бы частичного)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: