Гость
Статьи
Измена. Деньги. …

Измена. Деньги. Отношения. Перспективы.

Мы не замужем. Вместе 3,8 года. Сложная история, помогите разобраться.
С самого начала были постоянные скандалы, оскорбления в мой адрес, я тоже неуравновешенная личность, именно с ним, и только с ним не умела себя сдерживать.
Никогда не обеспечивал, если ехали в отпуск-платила сама, за сьемную квартиру-платили напополам. Я успешная девушка, 27 лет, зам директора, всего добилась сама (без родственников и прочей помощи).
Первый год постоянная ревность ,упреки, обзыватльства, второй год такое же отношение. Постоянно вспоминал вспоминал прошлое. 2 года я не была в отпуске, у него не было денег. Наотдалживала ему тоже много и не отдал, простила. Когда не ссорилмся-все идеально, как только ссоримся, его как меняют, сразу очень грубый, три раза выгонял меня из съемной квартиры. Каждый раз очень тяжело ссоры было переносить, я могла уехать к подругам, напиться, но никогда ему не изменяла.
Перед последним разрывом мы почти два месяца не общались, жили как чужие люди, я уехала в долгую командировку в Азию, было очень тяжело , много работала, и в личном плане тяжело было, возвращалась-никто не ждал. Приехала, помирились через неделю и снова поссорились на 3 недели. Стал меня выгонять снова, поднял руку, я не выдержала. Съехала в третий раз, сама. Оставив деньги за месяц вперед за квартиру до этого, мне их не вернули конечно же.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Выгнал из съемной квартиры за которую платили вы? классный мужик...

Гость
#2

Терпи тряпка )

Гость
#3

а где измена? будет продолжение? замдиректора, а ума ни капли нет у девушки. что вы зацепились за него? в Азии могли бы 10 раз мужа найти себе, туда много ездят из европы и америки, а вы за этого уп ы ря зацепились, жаль вас((9

Гость
#4

И чо?
Тоже мне, успешная. Какая же Вы успешная, если дома мазохизмом занимаетесь. ))
Вы, небось, замдиректора в фирме, где два работника?))) Директор и зам?))))

Гость
#5

Я в шоке,автор! В чем тут разбираться можно? Давно пора было собраться и уйти.. Кошмар вообще...

Марина
#6

я тоже вся успешная и все такое, машина, квартира, работа престижная, но связалась на свою голову, сама в такой же ситуации была, понимаю что *****, мазохистка и не нормальная и что все эти отношения не придут ни к чему, просто нужно набраться силами и свалить раз и навсегда,собрать все вещи до единой что бы повода не было у него вас увидеть, но он еще будет за вами бегать, но возвращаться не стоит и даже слушать что он будет вам лить в уши и как сладко щебетать то что исправится, нужно запомнить ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!

гость
#7

Радуйтесь, найдите новое жилье и живите. У меня тоже самое , только ребенок и нет работы.

Гость
#11

Перспективы ноль

Гость
#12

Продолжение. Мои чувства к нему еще не остыли. Я долго мучилась, скучала без него и решила навестить его, только так, что бы он не знал. Ключи я не отдала ему, открыла дверь своим комплектом. Господи, лучше бы я не делала это! На нашей постели он и какой-то мужчина занимались любовью с моей подругой. Как раз с той, которой я жаловалась на наши отношения.
Я стала рыдать и скандалить, было очень неудобно, я проклинала подругу и своего парня. А его знакомый просто подошел ко мне, взял за руку и отвел на кухню, где мы с ним пили коньяк. Подруга ушла, с тех пор она мне не подруга. Мой парень уснул.
Я была расстроена и быстро опянела. Этот мужчина мной воспользовался прямо на кухне. Сопротивляться я и не пыталась, так как мне уже было все равно.
Теперь я не знаю, что делать. У меня задержка почти 3 недели и болит грудь. Я беременна от случайной связи. С парнем мы помирились, он не знает об этом. И так же не знает, что у меня был секс с его знакомым. Мой любимый предлагает попробывать заново построить отношения. Аборт делать для меня неприемлемо. Как мне быть теперь, жить не хочу...

black ❤foxxx
#13

любимый? госсссподи.
история для дешёвого российского сериальчика
выходите замуж ))))))))))))

black ❤foxxx
#14

зам директора - " попробЫвать"
разводка для тупыыых

вв-дед
#15

Найти его друга и потребовать оплату затрат по беременности, а в будущем алики - если начнет упираться, то пригрозить открыть дело об изнасиловании. Если "любимый" после рассказа ему о "друге" все еще будет хотеть строить отношения - стройте.

Марина
#16

мда, ну я скажу вам, одно вы когда все эти действия совершали чем думали?! понимаю отчаяние и все такое, но как можно так себя не любить, ((( в вашем случае надо рассказать мужику своему, а если он не захочет принимать ребенка, то идите к его знакомому и требуйте денег, алименты и все такое,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: