Гость
Статьи
Женатый мужчина

Женатый мужчина

Зачем женатому мужчине говорить комплименты молодой девушке?( С одной стороны понимаю,зачем , и то что мужчины ,обычно говорят всем женщинам комплименты. Но смущает содержание этих К( они конечно не интим. характера ) но все же...

Мари
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем их принимаешь?

Мари
#2
Гость

А зачем их принимаешь?

я их не принимаю. Я просто задумалась ... Обычно я не обращаю внимания,даже спасибо не говорю. Может ,конечно, это не к чему, но дважды слишком, и не обыденного содержания

Гость
#3
Мари

я их не принимаю. Я просто задумалась ... Обычно я не обращаю внимания,даже спасибо не говорю. Может ,конечно, это не к чему, но дважды слишком, и не обыденного содержания

То что молчишь, это и есть принимать комплименты. Надо сразу говорить, что комплименты такого содержания от женатого пусть засунет себе в одно место.

Кица
#4

зачем, зачем. Не прочь вам в д у ть.

Гость
#6
Саша

.

стыдно стало? ахахаха а я тебя узнала

Гость
#7
Мари

я их не принимаю. Я просто задумалась ... Обычно я не обращаю внимания,даже спасибо не говорю. Может ,конечно, это не к чему, но дважды слишком, и не обыденного содержания

А почему бы не принять и не поблагодарить? Ведь это же вас ни к чему не обязывает! Я всегда рада, когда мне говорят комплименты, это повышает мою самооценку, вот только я всегда помню, что комплимент - это всего лишь приятные слова, за которыми ничего нет и быть не может.

опыт
#8

Он же женат, ему все можно :) Ему же эти комплименты отвечать не нужно. Думать тоже не обязательно. Это не женатый попредержит язык, потому как мало ли девушка подумает, что я за ней ухаживаю, а женатому по барабану, что Вы подумаете... А потом замечательный крючок цеплять девушек-глупышек. Он уже забыл, что сказал, а Вы все еще мелете у себя в голове :)

гость
#9
Мари

Зачем женатому мужчине говорить комплименты молодой девушке?( С одной стороны понимаю,зачем , и то что мужчины ,обычно говорят всем женщинам комплименты. Но смущает содержание этих К( они конечно не интим. характера ) но все же...

Чтобы девушка быстрее пи лотку подставила.

Мари
#11
Гость

То что молчишь, это и есть принимать комплименты. Надо сразу говорить, что комплименты такого содержания от женатого пусть засунет себе в одно место.

Я молчу потому что не принимаю ,вроде как , а тут задумалась.. То что женат узнала с соц сети, кольца нет ,кстате. Я могу дать ему повод со мной пофлиртовать,но женатый мужчина -это запретный плод.

Гость
#12

Женатый мужчина таким способом утверждаеться в своих глазах.Так,что б не забыть, как с женщинами кокетничать.Ну не всегда их болтовня опасна.Он так для себя больше это делает,чем для вас.

Алиса
#13

затем что он мужчина и чтобы вас уломать на секс говорит комплименты, так все делают а женатые наверно чаще всех, причем лживые комлементы

Мари
#14
Гость

А зачем их принимаешь?

они не интим характера ведь)

Гость
#15
Мари

Я молчу потому что не принимаю ,вроде как , а тут задумалась.. То что женат узнала с соц сети, кольца нет ,кстате. Я могу дать ему повод со мной пофлиртовать,но женатый мужчина -это запретный плод.

Ой, иди ты далеко и надолго))))

Мари
#16
опыт

Он же женат, ему все можно :) Ему же эти комплименты отвечать не нужно. Думать тоже не обязательно. Это не женатый попредержит язык, потому как мало ли девушка подумает, что я за ней ухаживаю, а женатому по барабану, что Вы подумаете... А потом замечательный крючок цеплять девушек-глупышек. Он уже забыл, что сказал, а Вы все еще мелете у себя в голове :)

Поверьте я не ***** и комплиментов куча в мой адрес было и есть Но этот случай особый. Кстате, молодые парни тоже могут говорит словечки для утех ,зря вы так на парней

Гость
#17
опыт

Он же женат, ему все можно :) Ему же эти комплименты отвечать не нужно. Думать тоже не обязательно. Это не женатый попредержит язык, потому как мало ли девушка подумает, что я за ней ухаживаю, а женатому по барабану, что Вы подумаете... А потом замечательный крючок цеплять девушек-глупышек. Он уже забыл, что сказал, а Вы все еще мелете у себя в голове :)

Делает это для себя,что б самоутвердиться.Типа я ещё-ого го,могу нравиться.

Мари
#18

[quote="Гость" message_id="49642355"]Ой, иди ты далеко и надолго))))[/quot Ахахах спасибо за ответ ,он многообещающий )

Кица
#19

ну ещё это называется "пускать на тебя слюни", может за ручку держать, бг-г-г. На большее может и не решится.

Гость
#20

Отвечайте "дежурной" безразличной улыбкой и идите дальше. Именно так делают женщины, которые привыкли к комплиментам. Если будете реагировать, то мужчина подумает либо, что он - первый в Вашей жизни, кто делает комплименты, либо, что он Вам небезразличен. Но Вам ведь этого не нужно.

Гость
#21
Алиса

затем что он мужчина и чтобы вас уломать на секс говорит комплименты, так все делают а женатые наверно чаще всех, причем лживые комлементы

Мужики многие просто болтуны и секс тут не причём.Трыньдят как депутаты,а мы слушаем.

Баба Ира
#22

Ну знаете, комплимент комплименту рознь, мне тоже иногда говорят на работе (мужчин более половины коллектива, почти все семейные), но высказывания приятные, и я их не воспринимаю превратно.

Мари
#23
Баба Ира

Ну знаете, комплимент комплименту рознь, мне тоже иногда говорят на работе (мужчин более половины коллектива, почти все семейные), но высказывания приятные, и я их не воспринимаю превратно.

например ??

Карри
#24

Это просто игра, самоутверждение, хотя если вы не прочь пойти дальше, скорей всего и не откажется. Я вот тоже очень люблю флиртовать. Мне без разницы, женат-не женат, я сама замужем и мужу верна. Просто люблю разводить людей на эмоции. Особенно приятно растормошить и вызвать интерес у хмурого буки, интересен сам процесс, как человек преображается. Никогда от этого не отказывалась. Легкая беседа, юмор, приятно видеть как представитель противоположного пола очаровывается... Потоки энергий соединяются. Химия. В конце обмен взглядами и отличное настроение. Все. Нормальный, естественный флирт между мужчиной и женщиной. Возбуждение чувственности.

Мари
#25
Карри

Это просто игра, самоутверждение, хотя если вы не прочь пойти дальше, скорей всего и не откажется. Я вот тоже очень люблю флиртовать. Мне без разницы, женат-не женат, я сама замужем и мужу верна. Просто люблю разводить людей на эмоции. Особенно приятно растормошить и вызвать интерес у хмурого буки, интересен сам процесс, как человек преображается. Никогда от этого не отказывалась. Легкая беседа, юмор, приятно видеть как представитель противоположного пола очаровывается... Потоки энергий соединяются. Химия. В конце обмен взглядами и отличное настроение. Все. Нормальный, естественный флирт между мужчиной и женщиной. Возбуждение чувственности.

У меня тоже появился почему то к нему интерес,не могу даже описать))) Но останавливает семейное положение ((

Карри
#26

Автор, вы должны сразу понять, что флирт, это флирт и никакого продолжения с женатым быть не может, если вы не хотите сделать свою жизнь несчастной. Максимум, что он вам может предложить это спать с ним втихаря, и тогда, когда хочется ему.

Гость
#27
Карри

Автор, вы должны сразу понять, что флирт, это флирт и никакого продолжения с женатым быть не может, если вы не хотите сделать свою жизнь несчастной. Максимум, что он вам может предложить это спать с ним втихаря, и тогда, когда хочется ему.

Так же согласна с выше.
Вы молодая девушка вам надо семья,дети.А женатый мужчина это проблема,осуждения людей,коллег.Будут осуждать все,надо прятаться от людей.Это не холостой парень.Даже если он бросит семью,вам надо алименты.

Мари
#28
Карри

Автор, вы должны сразу понять, что флирт, это флирт и никакого продолжения с женатым быть не может, если вы не хотите сделать свою жизнь несчастной. Максимум, что он вам может предложить это спать с ним втихаря, и тогда, когда хочется ему.

Я хочу узнать правда ли он женат вообще ,потому что соц сети -это еще не показатель. Да и вообще еслиб дорожил женой не говорил такое,просто такой тип личности он,типа зажатый что ли. Я прекрасно все понимаю,что нельзя переходить границу.

Гость
#30
Мари

Я хочу узнать правда ли он женат вообще ,потому что соц сети -это еще не показатель. Да и вообще еслиб дорожил женой не говорил такое,просто такой тип личности он,типа зажатый что ли. Я прекрасно все понимаю,что нельзя переходить границу.

Если он женат и есть дети ,то назад.А если так живёт с девушкой и детей нету,так гражданка.То тогда- это не преграда

Гость
#31

Мне один мужчина женатый говорил: "Я хочу чтобы мне все завидовали, мол смотрите, какая красотка молодая идет со мной рядом" - и все эти комплименты являются средством для "размягчения" девушки... п.о.т.р.а.х.а.е.т и выкинет!

Мари
#32
Гость

Если он женат и есть дети ,то назад.А если так живёт с девушкой и детей нету,так гражданка.То тогда- это не преграда

ребенок вроде есть

Гость
#34
Гость

Мне один мужчина женатый говорил: "Я хочу чтобы мне все завидовали, мол смотрите, какая красотка молодая идет со мной рядом" - и все эти комплименты являются средством для "размягчения" девушки... п.о.т.р.а.х.а.е.т и выкинет!

Мне вот в точности те же самые слова говорили, но я вообще никакого смысла в них не усматривала. Это, кстати, стандартный комплимент пожилого, не очень умного мужчины, молодой девушке. Просто видит мужик симпатичную девушку или женщину и хочется что-то приятное сказать. Зачем каждое мужское слово воспринимать как приглашение к сексу.

Гость
#35

А я считаю, что надо в каждой школе в течение 10 лет вести курс по этикету. Банальные комплименты для поднятия настроения являются предметом раздумий, поводом для развода, для срочного раздвигания ног. Подходит мужчина и говорит: Марьиваннна, Вы сегодня прекрасно выглядите! И пошел дальше, забыл про Ивановну. Вместе такого же банального ответа: Спасибо, Вы необыкновенно добры. Забыла и пошла дальше. Женщина глупо улыбается, пялится, уже мысленно рассталась с мужем, старым-кобелем, и живет вместе со сделавшим комплимент. А уж молоденькие девушки это вообще финиш, тут же бегут с подружками по отделу делиться, что Иван Петрович на нее запал, далее сплетни, слухи, что уже трахаются по всем углам с Петровичем. Мрак( А всего комплимент сделал мужик. Мне по молодости один мой родственник вещал, что, как директор, заходя в каждый отдел, он просто обязан делать комплименты. Это вежливо и выгодно. Заходишь к старым грымзам, весь сияешь, говоришь, какие они замечательные хозяйки, таких вкусных пирогов напекли к празднику и выглядят все на 10 лет моложе. К молодым: надо прически и платья отметить, сказать, что таким девушкам только лучшие женихи достанутся. А все для чего, цитирую: "чтоб эти курицы ***** лучше работали, а не чаи весь день гоняли, не на производство, где одни мужики, каждые 15 минут бегали, виляя задом". Если комплимент граничит с неприличием. Пример: коллега-мужчина коллеге-женщине: вау, какие *****; ух ты, у тебя такая юбка красивая, хотелось бы мне под ней пошарить...и ухмыляется нагло. Если реакция женщины: стоит и молчит, тупит, строит кокетливые улыбочки. Все труба, на трах такую развести, как нефиг делать. Репутация среди коллег-мужчин будет соответствующая, ибо сплетничаю мужики больше нас и со смаком. А всего надо было со спокойным выражением лица сказать: Извините, Сергей, я Вас не понимаю. И пошла дальше, и забыла. Ну признайтесь, нравится Вам в этом г... варится, вот и ведете себя, как шл...

Гость
#36

Меня настораживаю комплименты от мужчин такого типа: "Такой как ты больше нет, ты у меня единственная такая, которую я знаю..." - я не лучше и не хуже других дам! Таких как я, пруд пруди! Да, я приятная, добрая, но демонстрировать свое превосходство не собираюсь!

Гость
#37

[quote="Гость" message_id="49643778"]А я считаю, что надо в каждой школе в течение 10 лет вести курс по этикету......... далее не пропускает модератор
Супер! Согласна полностью, жаль не умею так же красиво излагать свои мысли!

Гость
#38
Гость

Женатый мужчина таким способом утверждаеться в своих глазах.Так,что б не забыть, как с женщинами кокетничать.Ну не всегда их болтовня опасна.Он так для себя больше это делает,чем для вас.

+1:) Девушка - расслабьтесь:) Ну, просто любезный вот такой мужчина, женатый, веселый, кокетничает по привычке со всеми подряд. Ну. если женатый - сразу букой должен быть? Относитесь с юмором, и все! Просто человек хочет раскрасить немножко скучный повседневный мир, и только. При этом он может быть всю жизнь верен собственной жене и даже (о ужас!) искренне одну ее любить:)))

Гость
#39

№ 35
Вы прелесть!:) Я бы то же самое сказала - но у Вас ярче получилось, насыщенней:)))

Мари
#40
Гость

Меня настораживаю комплименты от мужчин такого типа: "Такой как ты больше нет, ты у меня единственная такая, которую я знаю..." - я не лучше и не хуже других дам! Таких как я, пруд пруди! Да, я приятная, добрая, но демонстрировать свое превосходство не собираюсь!

До таких комплиментов не дошло . Обычно такие К как : " Ты не такая как все "и тому подобие , лично у меня отвращение вызывают,потому что они как, правило ,лестные

Гость
#41

А у нас его комплименты были не просто так.полгода присматривался,потом ухаживал и недавно признался в любви.
правда я вам скажу,что смотрите не только на слова.влюбленный мч будет стремится все время быть рядом с ней,помогать ей,захочет узнать все,вплоть до того,что она ела на ужин)

вв-дед
#42
Гость

он просто обязан делать комплименты. Это вежливо и выгодно.

+1
В любом коллективе нужно иметь союзников, а сделать это лучше всего при помощи комплементов.

Vlad
#43

Не обольщайтесь и не ведитесь. Это у мужиков такая фишка

Ната
#44
опыт

Он же женат, ему все можно :) Ему же эти комплименты отвечать не нужно. Думать тоже не обязательно. Это не женатый попредержит язык, потому как мало ли девушка подумает, что я за ней ухаживаю, а женатому по барабану, что Вы подумаете... А потом замечательный крючок цеплять девушек-глупышек. Он уже забыл, что сказал, а Вы все еще мелете у себя в голове :)

Гость
#45

Я сам женатый мужчина.
Не изменяю, люблю только одну.
Позволяю себе иногда делать женщинам комплименты (очень редко).
Хочу ли я затянуть их в постель? Нет. У меня шикарная, сексуальная возлюбленная
Просто я это воспринимаю как вежливость, просто девушке, наверное, будет приятно, улучшит настроение. ВСЕ! За этим ничего больше нет.
Завтра я о ней и не вспомню.
Но сомнение, не похабно ли это, терзает, вот и зашел почитать.

Гость
#46
Гость

Я сам женатый мужчина.
Не изменяю, люблю только одну.
Позволяю себе иногда делать женщинам комплименты (очень редко).
Хочу ли я затянуть их в постель? Нет. У меня шикарная, сексуальная возлюбленная
Просто я это воспринимаю как вежливость, просто девушке, наверное, будет приятно, улучшит настроение. ВСЕ! За этим ничего больше нет.
Завтра я о ней и не вспомню.
Но сомнение, не похабно ли это, терзает, вот и зашел почитать.

Как хорошо что вы об этом задумались . Как сказал один психолог с другими женщинами женатый мужчина должен вести так себя как будто за его спиной стоит жена. Или рядом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: