Гость
Статьи
SOS! Очень сложный …

SOS! Очень сложный выбор между двумя мужчинами...

Девочки привет! Помогите разобраться! Может у кого были похожие ситуации...
Встречалась с парнем 6 лет. Очень часто ругались, расставались, мирились..вобщем очень многое пережили. Последнее расставание дошло до того, что он очень сильно поднял руку (до этого тоже поднимал, этот раз был уже крайним), я ушла. Мы разошлись. Для себя окончательно решила с ним расстаться. Встретила другого человека. Сейчас у нас бурная страсть, отношения кипят.. И вот объявился бывший... Уже неделю ходит за мной, караулит,на коленях ползает, плачет, лепестками роз двор засыпает, записки пишет, что любит безумно и просит, чтоб вернулась... Дошло до того, что пришел к моим родителям, просит прощения.. Теперь родители атакуют, говорят дай последний шанс и т.п... Но этих шансов было миллион! Жалко его безумно... Но и себя тоже жалко..Уверяет, что изменится и все будет по другому. Прям очень очень раскаивается...
Теперь про второго... Познакомились в спортзале. Очень много общего, духовно очень похожи.. Был секс, все понравилось. Позже стала понимать, что он из таких, кто в уши льет, а на деле практически ничего не делает... Говорит - хочу встречи, скучаю, и т.п... а приехать не может (машина есть), вобщем чувствуется какая то ветреность... Вроде бы не жадный.. Говорит, что настроен на меня серьезно, что думает о совместном проживании... Живет с родственниками и поэтому не может меня туда привести.
Вопрос в чем...
Стоит ли давать последний шанс первому? вроде свое родное, но много плохого было пережито...
Или стоит попробовать с нынешним? Тоже не подарок, но пока все хорошо...
Бывший - скорпион, нынешний - близнецы. Я лев.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я не понимаю таких вопросов вообще. щас насоветуют. вы послушаете, а потом может так случится, что пожалеете. подумайте сами и решите. вам же с ними встречаться и жить, не нам.
p.s. и причем тут гороскоп? вы верите в эту чушь?

Гость
#3
Гость

я не понимаю таких вопросов вообще. щас насоветуют. вы послушаете, а потом может так случится, что пожалеете. подумайте сами и решите. вам же с ними встречаться и жить, не нам.p.s. и причем тут гороскоп? вы верите в эту чушь?

Скорее всего ты чушь, а не гороскопы!

Гость
#4

Однозначно третьего ищи. Близнецы это худшее во что можно вляпаться

Гость
#5

Автор, простите за вопрос "не совсем в тему"... а как Вы в спортзале познакомились?:)) когда Вы оба на тренажерах занимались рядом? или на груповых занятиях? просто я сейчас после расставания с бывшим тоже в клуб записалась, говорят, что многие так знакомятся, но мне вот конкретно интересно - как?:))

Гость
#6

да, и еще - а Вы уверены, что он с родственниками живет, а не с женой?:))

Гость
#7
Гость

Скорее всего ты чушь, а не гороскопы!

в интернете все герои, да? верят в гороскоп только глупенькие курицы. у которых нет своих мозгов. "ой, сегодня в гороскопе написано, что у меня будет плохой день, буду сидеть дома". вам тупо диктуют как жить, а вы слушаете и выполняете.
так же совместимость. бредовее не придумаешь. он лев, а я стрелец. все ж .о .п .а
мы несовместимы. будем расходится

Алиса
#8

раз возникает вопрос выбора - бросайте обоих, ни с кем из них вы отношения не построите

Марина
#9

По любому ищите третьего эти два товарища, не вариант, с первым и так все ясно, а вот второй мутный болобол, дальше будет только хуже, по моему он вам просто на уши присел и все.

Гость
#10

я бы с первым покончила навсегда, если бил-будет всегда бить, они малахольные. второй мне однозначно не нравится, что-то скользит.

Автор
#11
Гость

Автор, простите за вопрос "не совсем в тему"... а как Вы в спортзале познакомились?:)) когда Вы оба на тренажерах занимались рядом? или на груповых занятиях? просто я сейчас после расставания с бывшим тоже в клуб записалась, говорят, что многие так знакомятся, но мне вот конкретно интересно - как?:))

Он спрашивал обо мне у тренера)) Потом в через месяц где-то, в соц.сетях добавил в друзья, так и начали общаться))

Автор
#12
Гость

да, и еще - а Вы уверены, что он с родственниками живет, а не с женой?:))

уверена, потому что на НГ познакомил со всеми родственниками.

Автор
#13
Гость

я бы с первым покончила навсегда, если бил-будет всегда бить, они малахольные. второй мне однозначно не нравится, что-то скользит.

Согласна с вами, насчет битья... вот только куда свою жалость засунуть..(

Гость
#14
Автор

Он спрашивал обо мне у тренера)) Потом в через месяц где-то, в соц.сетях добавил в друзья, так и начали общаться))

понятно... т.е. не прям вот спонтанное знакомство:))) приложил усилия, так сказать!

Настя
#15

И я думаю - надо третьего искать. Первый это прошлое, а прошлое должно оставаться прошлым, люди не меняются... Ну а второй - мутный балабол, знакомо подобное на личном опыте, такие люди живут в мире своих иллюзий и лжи, в итоге их собственная ложь заводит в тупик... хотите рядом человека, с которым никогда не будет уверенности в его словах, обещаниях, рассказах и т.д. и т.п.? всегда сомнения 50 на 50

Гость
#16

а какой он человек помимо распускания рук? есть в нем хорошие качества? обеспеченный, добрый, заботливый?

Света
#17

Автор, простите уж первого, ну что вы такая жестокая-то, а?
Простите, иначе он начнет подкатывать к другой, женится на ней ненароком и тоже будет лупцевать как вас.
Вы уже привычная, толстокожая, без элементарного достоинства, вам лишь бы штаны и все.
Если бы меня один!, только один раз ударил муж, я бы дня, нет, минуты с ним не жила.
Потому что жизнь в страхе, что он вот сейчас или через час меня ударит - мне невыносима.
А вам привычно.Простите его.
Только такого сожителя вы и достойны.
Тьфу.

Гость
#18

выкиньте из головы гороскопы. Я с сестрой - близнецы (не по знаку - по жизни). У нас абсолютно разные характеры, судьбы, это еще при том, что одинаковые гены, воспитание, детство, образование. Повзрослейте, наконец! Тошно читать эту глупость про знаки зодиака

Автор
#19
Гость

а какой он человек помимо распускания рук? есть в нем хорошие качества? обеспеченный, добрый, заботливый?

Он достаточно обеспеченный... Заботы нет.. Добрый, но и жестокий в то же время.

Гость
#20
Автор

Он достаточно обеспеченный... Заботы нет.. Добрый, но и жестокий в то же время.

вот и вы с ним по жестокому окончательно порвите отношения. мужчин никогда не надо жалеть, тем более тиранов. он же тиран, верно? время лечит, найдет себе другую жертву.

не скажу
#21

первого точно бросай-бить будет.а со вторым сама решай.

Пацанчик
#22

С первым ничего не изменится. Со вторым будет легкий потрахон)))

Мария
#24

на первого забить это факт . попробуй со вторым лучше

Уролог
#25
Автор

Девочки привет! Помогите разобраться! Может у кого были похожие ситуации...Встречалась с парнем 6 лет. Очень часто ругались, расставались, мирились..вобщем очень многое пережили. Последнее расставание дошло до того, что он очень сильно поднял руку (до этого тоже поднимал, этот раз был уже крайним), я ушла. Мы разошлись. Для себя окончательно решила с ним расстаться. Встретила другого человека. Сейчас у нас бурная страсть, отношения кипят.. И вот объявился бывший... Уже неделю ходит за мной, караулит,на коленях ползает, плачет, лепестками роз двор засыпает, записки пишет, что любит безумно и просит, чтоб вернулась... Дошло до того, что пришел к моим родителям, просит прощения.. Теперь родители атакуют, говорят дай последний шанс и т.п... Но этих шансов было миллион! Жалко его безумно... Но и себя тоже жалко..Уверяет, что изменится и все будет по другому. Прям очень очень раскаивается...Теперь про второго... Познакомились в спортзале. Очень много общего, духовно очень похожи.. Был секс, все понравилось. Позже стала понимать, что он из таких, кто в уши льет, а на деле практически ничего не делает... Говорит - хочу встречи, скучаю, и т.п... а приехать не может (машина есть), вобщем чувствуется какая то ветреность... Вроде бы не жадный.. Говорит, что настроен на меня серьезно, что думает о совместном проживании... Живет с родственниками и поэтому не может меня туда привести. Вопрос в чем...Стоит ли давать последний шанс первому? вроде свое родное, но много плохого было пережито...Или стоит попробовать с нынешним? Тоже не подарок, но пока все хорошо...Бывший - скорпион, нынешний - близнецы. Я лев.

Спервым все вернеться на круги своя, для второго ты просто ***, ищи 3го и уже будь умнее *****! ))

Автор
#26
Уролог

Спервым все вернеться на круги своя, для второго ты просто ***, ищи 3го и уже будь умнее *****! ))

Я не думаю, что просто давалку он бы знакомил со всей родней... хз..

Гость
#27

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: