Гость
Статьи
Сложный выбор между …

Сложный выбор между двумя мужчинами

Будет много букв :) Полгода назад начала встречаться с мужчиной (пусть будет С.). и очень быстро в него влюбилась. Мы классно проводили время вместе, в постели полная гармония и страсть, он красавец с шикарным чувством юмора. Огонь мужчина. И тут он вдруг признается, что женат. Хотя раньше врал, что разведен. Я в ярости, он пытается объяснить, что жену не любит, что живет с ней как брат с сестрой. Я говорю, что женатик мне не нужен, и даю ему две недели на то, чтобы он ушел от жены, или мы больше никогда не увидимся. Спустя две недели признается, что еще не ушел от нее, но вот-вот уйдет, надо только утрясти дела. Отвечаю, что доверия ему больше нет, и бросаю его.

Через пару дней совершенно случайно знакомлюсь с другим мужчиной (пусть будет А.). Не такой красивый и живой, зато он умен, весьма обеспечен (в то время как С. – простой журналист), общается со многими знаменитыми людьми от политиков до артистов, влиятельный человек в определенных кругах. При всем этом надежен, великодушен и очень хорошо воспитан, следит за собой. Мечта любой женщины. Несколько раз встретились, и он приглашает меня на курорт. Соглашаюсь при условии, что будут раздельные номера. Проводим на отдыхе 12 волшебных дней. За это время он нравится мне все больше и больше. Понимаю, что мне с ним хорошо, комфортно и уютно. После возвращения в Москву предлагает жить вместе, говорит, что влюбился и давно мечтал встретить такую, как я. Я беру время на размышления. И в тот же вечер заявляется С.! Выясняется, что он бросил жену и уже 10 дней подряд каждый вечер ходил ко мне домой, пока я отдыхала с другим. Зовет замуж и уверяет, что жить без меня не может.

И вот теперь я стою перед выбором. Разум тянет в сторону А. – идеальный вариант для отношений и замужества. Да и нравится он мне во всех отношениях. Но понимаю, что все еще люблю С., который до сих пор мне близок и дорог, хотя и прежнего доверия у меня к нему нет. Очень сложная для меня ситуация, не говорю ни да ни нет обоим.

Катерина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да уж,я сама ненавижу стоять перед выбором. знаете есть такая поговорка "Женщина при выборе одного из двоих мужчин колеблется только в случае, когда ни тот, ни другой ей не нужен"....

Света
#2

А у вас че, мобильника нет?
С чего это первый любовник к вам домой таскался, не сообразил позвонить, ага?
Только не пишите, что на курорте связи не было...

Гость
#3

Старая знакомая. Первый С второй А, много букв. Заеппала

Гость
#4

Просите от первого М доказательства развода. Если их нет, то шлите его лесом. А вообще ситуация видится так со стороны: первого вы любите, а ко второму расчёт. Сможете жить без любви? Тогда выбирайте второго.

#5
Гость

Просите от первого М доказательства развода. Если их нет, то шлите его лесом. А вообще ситуация видится так со стороны: первого вы любите, а ко второму расчёт. Сможете жить без любви? Тогда выбирайте второго.

Вот-вот, бросить - не значит развестись. Да и вы тоже зря времени не теряли) Получается, он вам не очень то и нужен.

Б-ка
#6

Напишите поподробнее, продайте как сценарий на НТВ, пусть сделают небольшой сериальчик серий на 30-40. Главное, побольше мерседесов, вилл с бассеинами, яхт, ну и все серьёзные разговоры, разумеется, только в шикарных ресторанах.

#7

Красивая сказочка под Новый год )))

#8

Красивая сказочка под Новый год))!

Зета
#9

2 бери

Катерина
#10
Света

А у вас че, мобильника нет? С чего это первый любовник к вам домой таскался, не сообразил позвонить, ага? Только не пишите, что на курорте связи не было...

Ту симку я вытаскивала из телефона, вставила другую только для связи с родней на экстренный случай.

Катерина
#11
Гость

Старая знакомая. Первый С второй А, много букв. Заеппала

Варианта два: либо вы меня с кем-то перепутали, либо вам пора к психиатру)

Катерина
#12
Б-ка

Напишите поподробнее, продайте как сценарий на НТВ, пусть сделают небольшой сериальчик серий на 30-40. Главное, побольше мерседесов, вилл с бассеинами, яхт, ну и все серьёзные разговоры, разумеется, только в шикарных ресторанах.

Что за чушь? И при чем тут мерседесы с виллами? А, понятно, рвет пукан, что за вами не ухаживают богатые мужчины.

Катерина
#13
гостт

Красивая сказочка под Новый год )))

И чего вы тут сказочного увидели?

Катерина
#14
Гость

да уж,я сама ненавижу стоять перед выбором. знаете есть такая поговорка "Женщина при выборе одного из двоих мужчин колеблется только в случае, когда ни тот, ни другой ей не нужен"....

Да, у меня проскакивают такие мыслишки.

Катерина
#15

Мда, я ожидала тут более адекватных ответов. А тут большинство то ли троллей, то ли просто завистливых теток. Впрочем, чего ждать от форума для домохозяек.

Гость 01
#16

Мужчину А жалко, мужчину С нет, т.к что можете уходить к С, чтобы А не пудритт мозги, а судя по содержанию текста это рано или поздно случилось бы

попаламщик3.0
#17

как вариант груповушка ?

ФИО
#18

Разводка, конечно, но если уж так, то надо брать 2!668

Гость
#19
Катерина

И чего вы тут сказочного увидели?

А этой одинокой брошенке в каждой теме сказки мерещатся,где речь заходит хоть о каких-то отношениях.диагноз.

Гость
#20

Выбирайте А. Женатик вам врал постоянно,да и забудите его.так что я за второй вариант.он менее проблемный.

#21

Автор, не факт, что первый развелся. Да и скомпрометировал себя по всем фронтам. Звиздёжь про жену, про жизнь как у брата с сестрой и т.д.

Принцесса-миллиардерша
#22

второй, конечно. Даже думать не о чем.

За что мне это
#23

Я бы выбрала второго, но только при наличии хоть каких-то чувств к нему. А первый врунишка, будет врать и дальше.

За что мне это
#24

На самом деле у меня как раз была похожая ситуация: встречалась с мужчиной, он жил с женщиной, у них ребенок. Тоже не сразу об этом узнала, тоже уверял что живет с ней только из-за ребенка, так бы типа давно ушел. Кормил меня обещаниями, что скоро бросит ее, поженимся и бла-бла. Я ждала, ждала... В это время познакомилась с мужчиной. И влюбилась. Он умный, добрый, надежный. Я бросаю первого, начинаю отношения со вторым. И тут первый уходит от своей женщины, клянется в любви и предлагает замуж. И второй тоже предлагает замуж. И я в ступоре! к первому чувства еще не ушли, а ко второму уже появились. Короче в итоге я выбрала второго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: