Гость
Статьи
узнала жена

узнала жена

Как обычно ведут себя мужчины по отношению к любовницам, если обо всем узнала жена? Имею виду длительные отношения на стороне...не разовый секс. И как вообще вести себя любовнице, дать ему время и подождать?)

Лиса
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно подожди, кислоты в харю подожди))

Гость
#2

Да по всякому бывает. Бывает, и любовниц бросают, чтоб жену сохранить. И от жен уходят к любовницам. И с обеими продолжают: с одной жить, с другой спать и любить. А любовнице надо вести себя в зависимости от того, что ей надо.

Лучшая подруга
#3

Любовница - это та, которая довольствуется крошками с обеденного стола, тихо и украдкой, после того как семья пообедала.

Гость
#4
Лучшая подруга

Любовница - это та, которая довольствуется крошками с обеденного стола, тихо и украдкой, после того как семья пообедала.

...по мнению жены, еще не узнавшей, что крошки подбирала она

Гость
#5
Лиса

Как обычно ведут себя мужчины по отношению к любовницам, если обо всем узнала жена? Имею виду длительные отношения на стороне...не разовый секс. И как вообще вести себя любовнице, дать ему время и подождать?)

У любовниц сегодня дурдом на выезде, бомбануло!

Лучшая подруга
#6
Гость

...по мнению жены, еще не узнавшей, что крошки подбирала она

Не тешьте себя иллюзиями.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Лиса

Как обычно ведут себя мужчины по отношению к любовницам, если обо всем узнала жена? Имею виду длительные отношения на стороне...не разовый секс. И как вообще вести себя любовнице, дать ему время и подождать?)

.
Небось сама жене позвонила, а теперь думает как ныкаться.
.
Жена мужчине весь моск сожрет, так что лучше подождать месяц-два минимум, пока всё не уляжется, а там 50 на 50, если жена успокоится, то нормально, а если нет, то всё прошла любов завяла алыча.
.
_

Ма
#8

Мой бывший от меня не отказался, наоборот, просил,чтобы не бросала его после того, как жена узнала. Общение не стало меньше, осталось на том же уровне.

Гость
#9
Ма

Мой бывший от меня не отказался, наоборот, просил,чтобы не бросала его после того, как жена узнала. Общение не стало меньше, осталось на том же уровне.

этот тот, который вам в конце ноября пожелал найти нормального мужчину вместо себя?

Гость
#10

Если любовник любит любовницу и есть зависимость от нее, но и жена нужна, то никуда не денется, все равно будет ездить, только шифроваться будет получше, но не бросит. Если любовница ничего не значит, а жена дорога - то бросит сразу и будет перед женой извинятся и оправдываться. Если нужна любовница, а с женой связывают только быт и дети - то может уйти из семьи. Только надо учитывать, что на расстоянии значимость жены взлетит вверх и он начнет туда бегать или вообще вернется в семью. Но и опять же, на расстоянии от любовницы - значимость любовницы поднимается, и мужик начинает бегать туда-сюда и обещает бросить вторую обеим. Такие качели могут длится от нескольких месяцев, до нескольких лет. Если надоест жене - она разведется и пошлет мужа куда подальше. Ну и наоборот. Тут может действовать принцип - кто кого пересидит. Но нервы такие качели треплют сильно, причем всем троим.

Гость
#11

На самом деле зависит от того, кто в этом треугольнике больше от кого зависит. Например, если жена зависит от мужа, то ей придется смириться и терпеть дальше. Если мужчина зависит от любовницы (сексуально, чувства есть), то он уйдет к ней, будет повод. Если мужчина зависит от жены (семья важнее, и любовница в этом случае не больше чем клоака), то скорее всего сольется от любовницы.

Гость
#12

Моя подруга так же "дала время" в итоге её поюзали" ещё 5 лет, а потом в семье родился третий ребёнок и она поняла, что её подкинули. Не теряйте свое время.

Гость
#13

Затаитесь и ждите. Может он еще и придет к вам.
Но обычно все мужики трусы, на этом романы заканчиваются. Но поиск новой любовницы прозапас все равно идет .

морс
#14
Гость

этот тот, который вам в конце ноября пожелал найти нормального мужчину вместо себя?

))))не,это другой...=(

гость
#15
Лучшая подруга

Любовница - это та, которая довольствуется крошками с обеденного стола, тихо и украдкой, после того как семья пообедала.

++++++++

Гость
#16

Бояться быть избитой в переулке или облитой кислотой)Жди карму,подстилочка)

Гость
#17

Какие чувства могут быть к любовнице?О чем вы тут пишите?Разуйте глаза и пообщайтесь с женатыми мужиками,-они любовниц тупо презирают и используют!Все поголовно!И уходят только тогда,когда жена этого сама захочет.Спустя время заводят следующую любовницу,и так по кругу.Так что не тешьте себя иллюзиями,подстилки Вы наши,-на чужом несчастье счастья не построишь,-народная мудрость веками создавалась.

Гость
#18

Хм. Вам ничего не нужно делать. Я встречалась с мужчиной, мне было очень выгодно, а он говорил о том, что уйдет ко мне. Мне это было не нужно, нл я ему говорила что дождусь)) думала он мне врёт.. и тут жене о нас донесли! Я самоустранилась, готова была к расставанию. Жена думала он будет извиняться, носов вертпла, но не авгоняла. А он- ну раз ты все знаешь, то я тебе на детей деньги и за квартиру плачу, а ночевать будус другой. Она офигела, не была готова к такой наглости. я тоже. Он сказал там начались слезы и истерики, поэтому он переехал ко мне, подали они на развод в суд, пока что сколько договорились столько и платит на детей, а квартиру опдачивает теперь уже нам. Это я к чему- как бы не было, все зависит от него. Пи3дабол- останется там и к вам лезть продолжит, относительно честный- придет к вам

Злюка
#19
Гость

Какие чувства могут быть к любовнице?О чем вы тут пишите?Разуйте глаза и пообщайтесь с женатыми мужиками,-они любовниц тупо презирают и используют!Все поголовно!И уходят только тогда,когда жена этого сама захочет.Спустя время заводят следующую любовницу,и так по кругу.Так что не тешьте себя иллюзиями,подстилки Вы наши,-на чужом несчастье счастья не построишь,-народная мудрость веками создавалась.

Да бросьте вы.
Муж от бж ко мне ушел через месяц после нашего с ним знакомства и начала романа (правда на тот момент скорее платоническое) - оба счастливы вместе, а бжыха локти кусает и истерит.

Гость
#20

Подождать- что?

Гость
#21
Лучшая подруга

Любовница - это та, которая довольствуется крошками с обеденного стола, тихо и украдкой, после того как семья пообедала.

И никто не в убытке.

Гость
#22
Гость

...по мнению жены, еще не узнавшей, что крошки подбирала она

Сосали обе по итогу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: