Гость
Статьи
Какие женщины …

Какие женщины притягивают проблемных мужиков?

Есть тут профессионалы, психологи или ведущие семинаров по психологии, или просто опытные женщины , справившиеся с этой проблемой ,объясните , какие женщины могут притянуть алкоголиков, наркоманов, заядлых изменщиков, тиранов и т.д. Подобное к подобному ? Или наоборот чем лучше женщина по всем характеристикам тем более худшего мужчину она привлечет? По своему опыту наблюдаю пока второе . Что называется хорошие девочки притягивают плохих парней.Тогда как избежать этого? От чего нужно отказаться в своем поведении ? Почему если мужчина хороший , ему не отвечают взаимностью, а в мерзавцев влюбляются только так. Женщина считает что любовь надо заслужить и не может принять ее от хорошего мужчины?Все идет из детства, недостаточно любви получали от родителей? Тогда как это можно компенсировать, чтобы избавиться ? Или это такие женщины с комплексом жертвы, которые любят страдать?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

какие женщины могут притянуть алкоголиков, наркоманов, заядлых изменщиков, тиранов и т.д

Как правило, это женщины с заниженной самооценкой, неуверенные в себе. Со стороны они могут казаться хорошими, добрыми и скромными, но это "хорошесть" не от хорошей жизни.

Гость
#2

"сильные" женщины тоже часто "слабых" (алкашей, игроманов, нариков) мужчин притягивают.

Гость
#3

Женщины без чувства собственного достоинства тоже туда же.

Гость
#4

Недолюбленность своими родителями - это точно комплекс на всю жизнь. Я тоже всю жизнь считала - любовь надо заслужить. Я буду суперхорошей - и меня полюбят.И до сих пор - благодарна за любовь, за хорошее ко мне отношение. А другие просто пользуются, их любят просто так, страшных, неуспешных, носятся с ними, обеспечивают. А я - и супер внешне, и супер-хозяйка. и супер- в постели. И все время сдаю экзамен (неизвестно кому - себе наверно) на свою супер-пригодность ко всему. От головы все, но как с этим справиться - не знаю. сама мучаюсь.

Гость
#5

все не так, девчонки. от судьбы не уйдешь.

Гость
#6

"Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий..."
по каждому вашему вопросу можно докторскую написать, а вы простой ответ хотите

Т
#7

Вот я и сильная и чувство собственного достоинства хромает.... Уже устала от слабых мужчин и приду*ков.......

Гость
#8
Гость

Недолюбленность своими родителями - это точно комплекс на всю жизнь. Я тоже всю жизнь считала - любовь надо заслужить. Я буду суперхорошей - и меня полюбят.И до сих пор - благодарна за любовь, за хорошее ко мне отношение. А другие просто пользуются, их любят просто так, страшных, неуспешных, носятся с ними, обеспечивают. А я - и супер внешне, и супер-хозяйка. и супер- в постели. И все время сдаю экзамен (неизвестно кому - себе наверно) на свою супер-пригодность ко всему. От головы все, но как с этим справиться - не знаю. сама мучаюсь.

+10000000000000!

Гость
#9

Мне кажется что у женщин с неблагополучным детством в глубине души есть шаблон мужчины, и он неправильный - алкоголик, тиран и т.п. Когда встречает мужчину который соответсвует подсознательному шаблону - влюбляется якобы за какие-то там достоинства, это и притягивает того мужчину, чувствует нутром что его будут терпеть.

Гость
#10

Чтобы стать балансоспособным бухгалтером, нужно иметь соответствующие знания. То же и с другими сферами профессиональной деятельности, например, с психологией или строительством.

У меня есть подозрение, что чтобы стать способной привлекать хороших мужчин - не алкашей, не альфонсов, не маменькиных сынков или донжуанов, - женщине нужно иметь квалификацию в сфере, которую можно условно назвать "мужчиноведение".

Вы ведь видели в книжных магазинах стеллажи с книжками по стepвoлoгии? - Это частный пример попытки дать женщинам урок по гипотетической дисциплине.
От судьбы, конечно, не уйдёшь, но есть возможность поучаствовать..))

мышь+
#11

Мне кажется, вы слишком глубоко копаете (и вообще мешаете все в кучу). привлечь можно кого угодно - хоть мильярдера Петю, хоть бомжа Васю, хоть олимпийского чемпиона с ЗОЖ, хоть героинщика с чердака, - были бы точки пересечения (места, которые посещаете вы оба) и приглянулись бы вы ему рожей/сисками/вставить нужное. Ваше же единственное дело - продолжить или не продолжить контакты с этим "кем угодно притянутым". Устраивает человек (не делает неприемлемого для вас) - есть контакт. Не устраивает (как выяснилось, делает неприемлемое) - свободен, следующий! А если из раза в раз оказывается так, что все вокруг делают неприемлемое - возможно, стоит задуматься: а не на чердаке ли вы?

Лада
#12

11. не, ни фига подобного. на девушку посмотрит миллиардер Петя, а она не поверит, что он ею любуется, от своей неуверенности будет считать, что это он косой, что на ее подругу смотрит, что хочет над ней посмеяться и пр. и не откликнется на его ухаживание. зато влюбится и выберет Васю, которого она "достойна в голове"

мышь+
#13
Лада

11. не, ни фига подобного. на девушку посмотрит миллиардер Петя, а она не поверит, что он ею любуется, от своей неуверенности будет считать, что это он косой, что на ее подругу смотрит, что хочет над ней посмеяться и пр.

но она ведь не умственно отсталая, а наверняка знает, что теоретически разглядывать могут и при восхищении редкой красотой, и при наблюдении необычного уродства, и просто из интереса/со скуки. Так что это только к себе вопрос - почему кажется, что на тебя смотрят и видят именно необычное уродство.

Гость
#14

а

Гость
#17

на эту тему уже есть хорошая книга "Женщины, которые любят слишком сильно", там всё предельно ясно описано, с примерами. если коротко, то всё идет из детства, женщины ищут спутника жизни, рядом с которым они будут испытывать привычные для них эмоции, а уж какие эмоции остались - это совсем другая история.

Гость
#19
Саша

Милые мои девушки, давайте знакомиться♡♡♡ Респект админам и модераторам♥♥♥

Какая мерзость. Юноша, вам бы не помешало сменить прическу и задуматься о лазерной шлифовке лица.

Гость
#20
Гость

"Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий..."по каждому вашему вопросу можно докторскую написать, а вы простой ответ хотите

Тем более, что по этим вопросам уже они написаны)
А авторша тут только проснулась и очи продрала, сидит велосипед изобретает.

Гость
#21
Автор

Почему если мужчина хороший , ему не отвечают взаимностью, а в мерзавцев влюбляются только так.

Потому что подобное притягивает подобное. Но не понимайте это слишком буквально. Имеется ввиду подобное по уровню осознания. Раб эмоций всегда привлечёт такого же раба эмоций. С нормальными людьми ему будет просто скучно. Эмоционально неуравновешенные всегда жаждут экстрима. Они просто не хотят видеть последствия своих действий.

Гость
#22

Что же к вам хорошим бабам,все плохое то липнет?
А может вы такие хорошие только в своих представлениях?
А по факту,как можно связаться с алкашем или нарколыгой или матерым пиздаcтрадателем?В расчете на что!?

Гость
#23
Саша

Милые мои девушки, давайте знакомиться♡♡♡ Респект админам и модераторам♥♥♥

ДРИИИИЩЩЩЩААААРРРРААААА

гость
#24

к жалостливым.чувствительным и ранимым.

Гость
#25
Лада

11. не, ни фига подобного. на девушку посмотрит миллиардер Петя, а она не поверит, что он ею любуется, от своей неуверенности будет считать, что это он косой, что на ее подругу смотрит, что хочет над ней посмеяться и пр. и не откликнется на его ухаживание. зато влюбится и выберет Васю, которого она "достойна в голове"

Гы, этож надо так напиться, что бы миллиардера Петю перепутать с инвалидом по зрению и отдать сердце слесарю Васе))))))))))))

Лариса Копенкина
#26
Саша

Милые мои девушки, давайте знакомиться♡♡♡ Респект админам и модераторам♥♥♥

Какой огурчик! Тощенький немного, откормлю, квартиру куплю. Сделаешь куни старушке?

Пацанчик
#27

Ахахахха, ну привлекаем мы вас, такие проблемные, чожеделать, я вот выбрать не могу, аахаха))) А кто-то делает куни бабушкам.

Гость
#28
Дух изгнанья

Мужчинам на заметку. Никогда не выкладывайте для целей знакомства с девушками свои фото в нижнем белье.

++++ сразу впечатление, что ш..л..ю..х какой-то т.у.п.о.в.а.т.ый... да еще в такой теме ))))))

Гость
#30

У меня было такое. Я чувствовала себя с ним нужной ему, пыталась его исправить и думала: кто, если не я? Типа строила из себя мать терезу.Комплекс из детства, ощущение ненужности...

грушенька
#31

Тиранов и психологических террористов привлекают жертвы, которые не умеют за себя постоять.
Алкашей... ну не знаю, наверное женщины без чувства собственного достоинства. Ибо человек же сам выбирает, с кем ему быть. Ну нравится если быть с алкашом - хозяин барин.
Слабых и инфантильных - гром бабы.
И прочих непотребных - женщины с заниженной самооценкой, в этом причина.

Злая
#32

Я тоже вот пыталась понять. Я таких например как магнит притягиваю. Причем у меня мегапорядочный по жизни отец, не агрессивный, добрый, гуляка по молодости был, но меня любил всегда сильно, мать - избалованная красавица, бабушки, да мать пила, но я ухоженный воспитанный ребенок была. Однако, вот поставь в ряд толпу нормальных и спрячь какого-нибудь и диота, морального у рода - увижу сквозь толпу, привлекали всегда - бабники, раздолбаи, пьяницы, гуляки. А хрен знает почему. Ладно спишем допустим на не простую семью. Подруга - интеллигентная до тошноты семья, мама, бабушка - такая гранд дама дворянских кровей, с отцом мама разошлась, но там были "высокие отношения" в гости приходил - общение с политесами. Скандалы - да это нонсенс, там только что не реверансы друг перед другом не делали. Мужики подруги? Начальник небольшой фирмы - послан, не помню за что. Доктор наук, красивый, воспитанный - тоже чем-то не угодил, мальчик из "приличной" семьи сходного с ней вероисповедания /иудаизм/ - туда же. Ее последние Любови - да мои хз какие мужики /как один, кроме первого мужа бессеребреника, отморозки откровенные/ да просто почти идеальны, по сравнению с двумя ее последними и текущим. Причем ладно, я по честному себя не сильно люблю, за ошибки годами грызу, она дама самолюбивая, знающая себе цену, однако вот такая вот фигня. Поэтому все же непонятно какие тут причины.

грушенька
#33
Злая

Я тоже вот пыталась понять. Я таких например как магнит притягиваю. Причем у меня мегапорядочный по жизни отец, не агрессивный, добрый, гуляка по молодости был, но меня любил всегда сильно, мать - избалованная красавица, бабушки, да мать пила, но я ухоженный воспитанный ребенок была. Однако, вот поставь в ряд толпу нормальных и спрячь какого-нибудь и диота, морального у рода - увижу сквозь толпу, привлекали всегда - бабники, раздолбаи, пьяницы, гуляки. А хрен знает почему. Ладно спишем допустим на не простую семью. Подруга - интеллигентная до тошноты семья, мама, бабушка - такая гранд дама дворянских кровей, с отцом мама разошлась, но там были "высокие отношения" в гости приходил - общение с политесами. Скандалы - да это нонсенс, там только что не реверансы друг перед другом не делали. Мужики подруги? Начальник небольшой фирмы - послан, не помню за что. Доктор наук, красивый, воспитанный - тоже чем-то не угодил, мальчик из "приличной" семьи сходного с ней вероисповедания /иудаизм/ - туда же. Ее последние Любови - да мои хз какие мужики /как один, кроме первого мужа бессеребреника, отморозки откровенные/ да просто почти идеальны, по сравнению с двумя ее последними и текущим. Причем ладно, я по честному себя не сильно люблю, за ошибки годами грызу, она дама самолюбивая, знающая себе цену, однако вот такая вот фигня. Поэтому все же непонятно какие тут причины.

Причина в том, что САМИ таких себе женихов выбирают или дают добро да ещё тратят на них время)

кэп
#34
Гость

Недолюбленность своими родителями - это точно комплекс на всю жизнь. Я тоже всю жизнь считала - любовь надо заслужить. Я буду суперхорошей - и меня полюбят.И до сих пор - благодарна за любовь, за хорошее ко мне отношение. А другие просто пользуются, их любят просто так, страшных, неуспешных, носятся с ними, обеспечивают. А я - и супер внешне, и супер-хозяйка. и супер- в постели. И все время сдаю экзамен (неизвестно кому - себе наверно) на свою супер-пригодность ко всему. От головы все, но как с этим справиться - не знаю. сама мучаюсь.

перечитайте работы Литвака. весь беспорядок в голове улетучится. на самом деле все решаемо.

Гость
#35
Гость

Недолюбленность своими родителями - это точно комплекс на всю жизнь. Я тоже всю жизнь считала - любовь надо заслужить. Я буду суперхорошей - и меня полюбят.И до сих пор - благодарна за любовь, за хорошее ко мне отношение. А другие просто пользуются, их любят просто так, страшных, неуспешных, носятся с ними, обеспечивают. А я - и супер внешне, и супер-хозяйка. и супер- в постели. И все время сдаю экзамен (неизвестно кому - себе наверно) на свою супер-пригодность ко всему. От головы все, но как с этим справиться - не знаю. сама мучаюсь.

++++++++++++++++++++++++++++++++
Прямо меня описали.

Гость
#36
Гость

Я буду суперхорошей - и меня полюбят.И до сих пор - благодарна за любовь, за хорошее ко мне отношение. А другие просто пользуются, их любят просто так, страшных, неуспешных, носятся с ними, обеспечивают. А я - и супер внешне, и супер-хозяйка. и супер- в постели. И все время сдаю экзамен (неизвестно кому - себе наверно) на свою супер-пригодность ко всему. От головы все, но как с этим справиться - не знаю. сама мучаюсь.

И это отпугивает мужчин. Рядом с Вами он тоже должен быть "супер", а на такое далеко не все способны

Гость
#37
Гость

И это отпугивает мужчин. Рядом с Вами он тоже должен быть "супер", а на такое далеко не все способны

Самодостатночность отпугивает. Но и комплекс отличницы тоже. Во всём надо знать меру.

Гость
#38
Лада

11. не, ни фига подобного. на девушку посмотрит миллиардер Петя, а она не поверит, что он ею любуется, от своей неуверенности будет считать, что это он косой, что на ее подругу смотрит, что хочет над ней посмеяться и пр. и не откликнется на его ухаживание. зато влюбится и выберет Васю, которого она "достойна в голове"

это правда. я недавно с ужасом осознала, что несмотря на то, что поступки моего бывшего отвратительны и я не желаю терпеть это унижение...кто-то внутри меня согласен, что это все, чего я заслуживаю :( наверно, это маленькая я, которой отец в очередной раз говорит, что она пустышка и никому никогда не будет нужна...

Гость
#39

Как НИ странно.помогает элементарная проработка подсознания: по Свияшу,Трутневой,да хоть по папе Римскому.
Этих методик -полно!
Сначала резко возникает "нет,не может быть!!",это подсознание так упирается: ну не с ф++я ли - у него там в загашниках написано.что вы только такая вот,и вдруг...
Но потом ,если капать ему постоянно, оно начинает спрашивать:2Чо,так надо?Ну вот прямо настаиваешь?"И меняется что-то в тебе,потом вокруг.Как ни странно,именно через 40 дней -начинает меняться (хотя бы).Хотя надо по-хорошему года два.
Могут быть саботажи со стороны тела: спазмы в руках,ногах,головные боли, боль в животе и (о, привет!!) начинаешь глохнуть вдруг!Не,ну зачем подсознанию все это слушать?Но это все тело саботирует.

Гость
#36

это карма наверно такая же фигня.я человек**дама очень сильная

Тина
#37
Гость

Недолюбленность своими родителями - это точно комплекс на всю жизнь. Я тоже всю жизнь считала - любовь надо заслужить. Я буду суперхорошей - и меня полюбят.И до сих пор - благодарна за любовь, за хорошее ко мне отношение. А другие просто пользуются, их любят просто так, страшных, неуспешных, носятся с ними, обеспечивают. А я - и супер внешне, и супер-хозяйка. и супер- в постели. И все время сдаю экзамен (неизвестно кому - себе наверно) на свою супер-пригодность ко всему. От головы все, но как с этим справиться - не знаю. сама мучаюсь.

Такая же тема

Гость
#38
Лариса Копенкина

Какой огурчик! Тощенький немного, откормлю, квартиру куплю. Сделаешь куни старушке?

😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: