Гость
Статьи
К каким женщинам …

К каким женщинам притягиваются проблемные мужчины?

К каким женщинам притягиваются проблемные мужчины, а к каким беспроблемные?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К проблемным - проблемные, к беспроблемным - беспроблемные

Гость
#2

К тем, которые не могут, расстаться, увидев, что они проблемные. И начинают их перевоспитывать.

#3
Гость

К проблемным - проблемные, к беспроблемным - беспроблемные

Ой, ну конечно же это не так) просто каждый ищет то, что подсознательно ему надо, и благополучно это находит🤷🏽‍♀️

#4

К неуверенным в себе, с синдромом отличницы - чтобы выигрышно смотреться на фоне проблемного мужичка.

Гость
#5

Что значит проблемные и беспроблемные?Беспроблемных не бывает.Разница лишь в том что одни решают свои проблемы сами а вторые либо их вообще не решают,либо пытаются переложить на другого.

Гость
#6

Проблемные - к терпилам.

Домохозяйка
#7

К невостребованным женщинам притягиваются пробоемные мужчины. Какой-то придурок знает, что если подкатить к никому ненужной женщине, то даже если она отошьет, то ему не будет обидно, а вообще шанс, что дело выгорет, ведь она никому не нужна.
А непроблемные мужики выбирают и берут получше

Дядя Сережа💘
#8
Мышка Малышка

Ой, ну конечно же это не так) просто каждый ищет то, что подсознательно ему надо, и благополучно это находит🤷🏽‍♀️

Я подсознательно не хотел никогда арбузершу и манипуляторшу. Но со мной это случалось 🤷‍♂️

#9
Дядя Сережа💘

Я подсознательно не хотел никогда арбузершу и манипуляторшу. Но со мной это случалось 🤷‍♂️

У меня тоже было такое, но когда себя только жалеешь, то конечно не понимаешь за что такое. А потом как начинаешь понимать ) и сразу все на свои места

Гость
#10

Проблемные ковсем,жто денское кредо залететь от маргинала и потом выть все мудики козлы

Гость
#11

подобное притягивает подобное

Владимир Зеленпукин
#12

К тем, кто не ценит себя и позволяет таким "проблемным" мужичкам вести себя как омно

Гость
#13

Проблемные это о чем? У все иногда бывают проблемы, абсолютно беспроблемных нет.

Monika
#14

Кто к кому притягивается большой вопрос
Примерно про то что первое курица или яйцо

Гостья_А
#15

Проблемные мужчины притягиваются к проблемным женщинам. Рыбак рыбака видит издалека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: