Гость
Статьи
Если одобряю мнение …

Если одобряю мнение мужчин - я мужчина

Почему такая глупая логика тут?

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Предательница)

#2

Смотря в чем одобряешь. Конкретнее )

#3

Здесь так не принято. Не одобряйте.

Гость
#4

Ну, если вы одобряете, что женщина должна: работать полный день, потом дома готовить, стирать, убирать, отводить и забирать из садика/ школы детей, и т.д, а мужчина работать и все то да, вы мужчина, а кто ж еще..

Гость
#5

бабу вообще глупые
меня тоже за мужика принимают потому что я не хочу поддакивать обнаглевшим курам

Гость
#6

Многие форумчанки не избавились от рабского мышления. Не смеют сметь своё суждение иметь. Только с оглядкой на дозволенное наиболее громогласными товарками. Вдруг совпадёт с мнением мужчин - а это низзя!
Отсутствие мозгов - не признак женственности.
Очень рада, что есть на форуме женщины с мышлением свободным, самостоятельным и логичным. С ними можно соглашаться или нет, но несогласных они не поливают жидким дерьмом с визгом - мужжжик!

Гость
#7

Поиому что не выгодно сиремным бабам

Гость
#8
Гость

бабу вообще глупые
меня тоже за мужика принимают потому что я не хочу поддакивать обнаглевшим курам

Да, да, чем пренебрежительнее отзовешься о женщинах, чем лучше оскорбишь, например "обнаглевшую курицу", конечно, мужчина сразу тебя полюбит, ведь ты не такая как они, вон как ты их поливаешь, ты намного лучше )))

Гость
#9
Гость

Да, да, чем пренебрежительнее отзовешься о женщинах, чем лучше оскорбишь, например "обнаглевшую курицу", конечно, мужчина сразу тебя полюбит, ведь ты не такая как они, вон как ты их поливаешь, ты намного лучше )))

я здесь уж точно не для того чтоб понравиться местным мужикам, тут нормальных нет, а ты видать по себе судишь и зыркаешь голодными глазами

Гость
#10

глупая тыт, а логика железная,

Гость
#11
Гость

я здесь уж точно не для того чтоб понравиться местным мужикам, тут нормальных нет, а ты видать по себе судишь и зыркаешь голодными глазами

Конечно, ты не такая, ты не курица, уже поняли из твоего поста.
Это я зыкраю и с голодными глазами, а ты хорошая, да, все понятно.
Надеешься, что будешь лучше выглядеть обругивая других женщин? Нет, это так не работает, это такое себе.)))

Гость
#12
Гость

Конечно, ты не такая, ты не курица, уже поняли из твоего поста.
Это я зыкраю и с голодными глазами, а ты хорошая, да, все понятно.
Надеешься, что будешь лучше выглядеть обругивая других женщин? Нет, это так не работает, это такое себе.)))

у тебя мозги не работают, начнем с этого
ты видно ждешь женской солидарности, считаешь можешь любую херь нести а тебя всё равно поддержат? так вот нифига, и не нужна ты никому

Гость
#13
Гость

у тебя мозги не работают, начнем с этого
ты видно ждешь женской солидарности, считаешь можешь любую херь нести а тебя всё равно поддержат? так вот нифига, и не нужна ты никому

У тебя, просто, мизогиния. Кроме оскорблений ничего внятного и сказать не можешь, но тебе, видимо, так надо, ведь, мужчина прочитает и скажет: "О, а ведь ОНА, не такая как все, она намного лучше, она же их ругает"))).
Жалко на таких, нитакусь, смотреть(((.

Гость
#14
Гость

У тебя, просто, мизогиния. Кроме оскорблений ничего внятного и сказать не можешь, но тебе, видимо, так надо, ведь, мужчина прочитает и скажет: "О, а ведь ОНА, не такая как все, она намного лучше, она же их ругает"))).
Жалко на таких, нитакусь, смотреть(((.

еще раз: не стоит по себе судить всех, все не такие как ты, именно ТЫ тупа, а есть умные остроумные развитые женщины, таких не только я поддержу - они меня поддерживали. А ты безмозглое животное с щелью между ног. В которой судя по всему давно никто не был - не можешь остановиться говорить о мужиках))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: