Гость
Статьи
Если женщина старше …

Если женщина старше мужчины.....

Не будем говорить про любовников, тут без разницы на возраст. Я про серьезные отношения и семью.
Сама не против, если мужчина моложе до 5 лет. Считаю, это ровесники.
А больше?
Как-то задумываешься, если мужчина моложе на 7-8 лет. И уж тем более , не рассматриваю мужчин на 9-11 лет моложе. Считаю эту разницу пропастью между людьми и страшно за будущее, если оно есть. Ему 37 допустим, а ей 45-47, она в климаксе или предклимаксе. В старости тоже, ему 60, а ей под 70.
Напишите по теме. Как у вас и ваше мнение. #разницаввозрасте

Лулу
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до 7 лет еще терпимо, но именно женщина старше, а не мужчина. обычно по статистике крепче семьи где именно жена старше мужа.

Гость
#2

У Пугачихи спросите, ей вроде норм.

Гость
#3

Такие отношения как правило не долги. Мальчик повзрослеет и мамка ему станет не нужна. Уйдет к молодой

Гость
#4

Ну возможно там будет любовь, как к маме. Или Альфонс. На лево будет смотреть скорее всего. Единицы случаев, где настоящие чувства

Гость
#5

Это жесть.на работе парочка есть так разница с бабой 15 лет, она старше. Он всем ходит рассказывает как он ее в очко имеет и всякие мерзкие подробности. Хотя работают вместе на одном предприятии.Женаты. Но он ненормальный какой- то. Нормальныйне свяжется , бабой так намного старше.

Николай Должанский
#6

С утра стояк у барыг и бродяг. И на хрен все прочее, скажут вам рабочие.
!

Гость
#7

Зачем Вам, в 45 -47 лет мужчина для серьёзных отношений? Не потянете. Женщины в таком возрасте уже сформировавшиеся личности и им надо ещё как постараться найти таких мужчин, которых можно было бы прогнуть и подстроить под себя. Но это довольно таки сложно, потому как среди мужчин преобладает большинство (в том числе и я), которые не будут подкаблучниками и не будут ни под кого там подстраиваться и тем более угождать. Женщинам 40 - 45 - 47 лет проще искать себе любовников, с которыми мороки меньше, чем с мужчиной для серьёзных отношений.

Гость
#8

Ему 37 допустим, а ей 45-47, она в климаксе или предклимаксе.

Бывают и такие мужчины, что так разъ@*** бабу, что она и про климаксы забудет.

Гость
#9
Гость

до 7 лет еще терпимо, но именно женщина старше, а не мужчина. обычно по статистике крепче семьи где именно жена старше мужа.

а где эту статистику можно глянуть? дай ссыль

Гость
#10

это ужасно. зачем мне старушка? хочется в молодуху тыкать.

Лулу
#11
Гость

до 7 лет еще терпимо, но именно женщина старше, а не мужчина. обычно по статистике крепче семьи где именно жена старше мужа.

Ммм, не знала такую.статистику.

Лулу
#12
Гость

У Пугачихи спросите, ей вроде норм.

Мы не будем брать в тему знаменитостей :)))
Говорим про обычных людей

Лулу
#13
Гость

Такие отношения как правило не долги. Мальчик повзрослеет и мамка ему станет не нужна. Уйдет к молодой

Я не про мамку, а про разницу в 8-11 лет, где Ж старше. Какая ж это мамка, если ему 28-30, а ей 38-41? К тому же , если она выглядит моложе своего возраста.

Николай Должанский
#14
Гость

У Пугачихи спросите, ей вроде норм.

У нее муж голубок

Лулу
#15
Гость

Ну возможно там будет любовь, как к маме. Или Альфонс. На лево будет смотреть скорее всего. Единицы случаев, где настоящие чувства

Почему сразу как к маме?
Я не имею в виду разницу в 15-18 лет, а пишу про разницу в 7-10 лет. Допустим, ему 28-33, а ей 35-41.

Лулу
#16
Гость

Это жесть.на работе парочка есть так разница с бабой 15 лет, она старше. Он всем ходит рассказывает как он ее в очко имеет и всякие мерзкие подробности. Хотя работают вместе на одном предприятии.Женаты. Но он ненормальный какой- то. Нормальныйне свяжется , бабой так намного старше.

Да, 15 это многовато.

Лулу
#17
Гость

Зачем Вам, в 45 -47 лет мужчина для серьёзных отношений? Не потянете. Женщины в таком возрасте уже сформировавшиеся личности и им надо ещё как постараться найти таких мужчин, которых можно было бы прогнуть и подстроить под себя. Но это довольно таки сложно, потому как среди мужчин преобладает большинство (в том числе и я), которые не будут подкаблучниками и не будут ни под кого там подстраиваться и тем более угождать. Женщинам 40 - 45 - 47 лет проще искать себе любовников, с которыми мороки меньше, чем с мужчиной для серьёзных отношений.

Мне не нужен любовник. Мне не нужны встречи.
Я ищу мужчину для взаимной любви, семьи, жить вместе. Опыт есть, в разводе. Детей нет. Мне еще далеко до 45.
Странно, что вы так судите женщин 40-47 лет.
Не всем нужны тупо "болты" на час.

Лулу
#18
Гость

Зачем Вам, в 45 -47 лет мужчина для серьёзных отношений? Не потянете. Женщины в таком возрасте уже сформировавшиеся личности и им надо ещё как постараться найти таких мужчин, которых можно было бы прогнуть и подстроить под себя. Но это довольно таки сложно, потому как среди мужчин преобладает большинство (в том числе и я), которые не будут подкаблучниками и не будут ни под кого там подстраиваться и тем более угождать. Женщинам 40 - 45 - 47 лет проще искать себе любовников, с которыми мороки меньше, чем с мужчиной для серьёзных отношений.

Я не собираюсь никого под себя прогибать. Мне не нужен подкаблучник.

Лулу
#19
Гость

Ему 37 допустим, а ей 45-47, она в климаксе или предклимаксе.


Бывают и такие мужчины, что так разъ@*** бабу, что она и про климаксы забудет.

Ммм, во как бывает. Интересно

Гость
#20

Я старше мужа на 5 лет. Единственные, кто язвил в нашу сторону по поводу этого - его сестры. Одну из них бросил муж. Сейчас она встречается сразу с несколькими, чтобы не тратить время в ожидании предложения от кого-нибудь из них. Вторая «случайно» забеременела, чтобы заставить мужчину жениться на ней. Третью беременной бросил парень (мать-одиночка). Когда мне было 27, одна из них пришла ко мне и устроила истерику. Она орала: «тебе почти 30! А он дитё!». Это ДИТЁ помогает во всем родителям и ни от кого не зависит. Вот такое дитё.

Monika
#21

Мужчина 37 тоже если не в климаксе, то стремительно теряет показатели, так что точно не на эту тему нужно париться. А семью рассматривать с прицелом на возраст странно, если нет претендента. Когда он есть, тогда уже разбирать на молекулы, муж это или друг или любовник

Гость
#22
Monika

Мужчина 37 тоже если не в климаксе, то стремительно теряет показатели, так что точно не на эту тему нужно париться. А семью рассматривать с прицелом на возраст странно, если нет претендента. Когда он есть, тогда уже разбирать на молекулы, муж это или друг или любовник

мне 39, меня хотят школьницы, молодухи и вообще все женщины.

Василиса
#23

У моей бабушки второй брак, мой дедушка, был младше на 12 лет. Красавец. Любил и боготворил её. Выхаживал, когда болела.
Так что глупости это все, про возраст.

Николай Должанский
#24
Гость

мне 39, меня хотят школьницы, молодухи и вообще все женщины.

Педофил

Monika
#25
Гость

мне 39, меня хотят школьницы, молодухи и вообще все женщины.

))
Мы все тут сексбомбы

Гость
#26

Так автор к чему вы интересуетесь этим вопросом, если сами пишите что вам нужны серьезные отношения и разницу больше чем 5 лет, вы не рассматриваете. Скажу за себя, мне 33, мужу 46 лет, начали встречаться когда мне было 18, а ему 31год, сначало было все супер, в плане вкусы, взгляды на жизнь, но вот чем он становится старше, тем он становится более старческих взглядов на жизнь, ему надо уже спать в 10 часов вечера ложиться, в гости или кафе, рестораны он не хочет ходить, работа -дом, старая музыка и фильмы ему нравятся... В общем я ещё молодая получается, а у него к пенсии дело идет, ему хочется тишины и спокойствия, работа-дом, больше ему ничего не интересно. Так что с каждым годом эта разница во взглядах будет становиться слишком большой, даже не во внешности, а в интересах

Гость
#27

Геронтофилы не совсем здоровы ментальнл.

Гость
#28
Гость

Так автор к чему вы интересуетесь этим вопросом, если сами пишите что вам нужны серьезные отношения и разницу больше чем 5 лет, вы не рассматриваете. Скажу за себя, мне 33, мужу 46 лет, начали встречаться когда мне было 18, а ему 31год, сначало было все супер, в плане вкусы, взгляды на жизнь, но вот чем он становится старше, тем он становится более старческих взглядов на жизнь, ему надо уже спать в 10 часов вечера ложиться, в гости или кафе, рестораны он не хочет ходить, работа -дом, старая музыка и фильмы ему нравятся... В общем я ещё молодая получается, а у него к пенсии дело идет, ему хочется тишины и спокойствия, работа-дом, больше ему ничего не интересно. Так что с каждым годом эта разница во взглядах будет становиться слишком большой, даже не во внешности, а в интересах

Мне почти 44,мои увлечения маунтинбайк и рыбалка. А гости свои с ресторанами, вообще не сдались. Дома сидеть тоже не интересно. Так что,каждому своё 🤔

Лулу
#29
Гость

Я старше мужа на 5 лет. Единственные, кто язвил в нашу сторону по поводу этого - его сестры. Одну из них бросил муж. Сейчас она встречается сразу с несколькими, чтобы не тратить время в ожидании предложения от кого-нибудь из них. Вторая «случайно» забеременела, чтобы заставить мужчину жениться на ней. Третью беременной бросил парень (мать-одиночка). Когда мне было 27, одна из них пришла ко мне и устроила истерику. Она орала: «тебе почти 30! А он дитё!». Это ДИТЁ помогает во всем родителям и ни от кого не зависит. Вот такое дитё.

Ужас. Надеюсь вы не общаетесь с его сестрами?

Лулу
#30
Гость

Так автор к чему вы интересуетесь этим вопросом, если сами пишите что вам нужны серьезные отношения и разницу больше чем 5 лет, вы не рассматриваете. Скажу за себя, мне 33, мужу 46 лет, начали встречаться когда мне было 18, а ему 31год, сначало было все супер, в плане вкусы, взгляды на жизнь, но вот чем он становится старше, тем он становится более старческих взглядов на жизнь, ему надо уже спать в 10 часов вечера ложиться, в гости или кафе, рестораны он не хочет ходить, работа -дом, старая музыка и фильмы ему нравятся... В общем я ещё молодая получается, а у него к пенсии дело идет, ему хочется тишины и спокойствия, работа-дом, больше ему ничего не интересно. Так что с каждым годом эта разница во взглядах будет становиться слишком большой, даже не во внешности, а в интересах

Да, понимаю. Я тоже была замужем за мужчиной на 12 л старше себя. Стал становиться дедом после 45-ти, прям пенсия. Ужас.
Ну и по мужской части пошло поехало. А я моложе, хотелось выходить в люди, секса..
Ушла от него, развелись.

Лулу
#31
Гость

Мне почти 44,мои увлечения маунтинбайк и рыбалка. А гости свои с ресторанами, вообще не сдались. Дома сидеть тоже не интересно. Так что,каждому своё 🤔

А потенция как?

Гость
#32
Лулу

А потенция как?

Интересуетесь? С какой целью?

Гость
#33
Лулу

А потенция как?

Никак, ясно же.

Гость
#34
Гость

Никак, ясно же.

Хотите выяснить наверняка? Сначала фото своё,крокодилов не иппу😁

Гость
#35
Гость

Хотите выяснить наверняка? Сначала фото своё,крокодилов не иппу😁

Просрочке и за мальдивы не даем.

Гость
#36
Гость

Просрочке и за мальдивы не даем.

Ну нет так нет. Поеду на Урал. Разбежааавшись прыгну со скалы.....

Гость
#37

ишите в поиске интернета есть центр который проникает в мозг человека через высокие технологи и пердаите всем. через выскоие технологий где бы они не...
апирпа

Гость
#38

"И уж тем более" вахахахаххахахха
тебе самой то сколько ? 12?
механика немного другая, но не беспокойся скоро шырка отпустит 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#39
Гость

Такие отношения как правило не долги. Мальчик повзрослеет и мамка ему станет не нужна. Уйдет к молодой

и полцарства с собой )

Гость
#40

Мне 51,мужу 35
Зачем мне дементники алкаши,с жидкими яичками и импотенцией
У моего хоть ху€м дрова руби)
Дожить надо достойно
У него 2 кв. у меня 2.
Детей нет у него.Официально не в браке,на руках носит.
Бросит( навряд ли,привязка к сексу огромная)...да другие есть

Гость
#41
Гость

Ему 37 допустим, а ей 45-47, она в климаксе или предклимаксе.


Бывают и такие мужчины, что так разъ@*** бабу, что она и про климаксы забудет.

Запомните раз и навсегда
Менопауза-это закончились месячнве и все
Климакс-это больные женщины/в пот/в град/боль
Спрашивпла,интересовплась у многих гинекологов
И все в голос ржут,что у нас глупые женщины

Гость
#42
Гость

это ужасно. зачем мне старушка? хочется в молодуху тыкать.

Так и женщине старая п%инь не нужна с жидкими яцами,на перевес

Гость
#43
Лулу

Я не про мамку, а про разницу в 8-11 лет, где Ж старше. Какая ж это мамка, если ему 28-30, а ей 38-41? К тому же , если она выглядит моложе своего возраста.

Будь счастлива
Хотя бы несколько лет
У многих и этого нет⚘️💘⚘️

Гость
#44
Николай Должанский

У нее муж голубок

А вы в курсе?
Давал?

Гость
#45
Гость

мне 39, меня хотят школьницы, молодухи и вообще все женщины.

Это тебе мамаша рассказала или твои фантазии
У тебя ноги корткие и руки как у Тирекса
Молодняк ерунду пишет
Мужчины не хвастаются,а любят

Гость
#46
Гость

Мне почти 44,мои увлечения маунтинбайк и рыбалка. А гости свои с ресторанами, вообще не сдались. Дома сидеть тоже не интересно. Так что,каждому своё 🤔

Не,такого нам не нать)
Замучаешь с наживками,катушками...
Да и из дома бежишь
От себя?
Все дело в детстве и маме( фрейд чекнутный,по нему)

Гость
#47
Лулу

А потенция как?

Да никак там,если не с женой

Гость
#48
Гость

Интересуетесь? С какой целью?

Никак ,всем ясно уже
Еб@ка
Рыбки ваше

Гость
#49
Гость

Хотите выяснить наверняка? Сначала фото своё,крокодилов не иппу😁

И так все ясно
Иппу

Гость
#50
Гость

Ну нет так нет. Поеду на Урал. Разбежааавшись прыгну со скалы.....

По%ер всем)