Гость
Статьи
Если женщина старше

Если женщина старше

Какая на ваш взгляд допустимая разница в возрасте между мужчиной и женщиной, если женщина старше?

Гость
224 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем мужчине женщина старше его?! Женский климакс неотвратим и зачем мужчине жить с климатичной теткой?!

Гость
#2

Никакая. Для серьезных отношений женщина не должна быть старше.

Лентяй
#3

3 года

Римма
#4

Любая, если им хорошо, и он не так ущербен как некоторые здесь (у них столько условностей для отношений, что даже резиновая Зина не идеальна)

Али-баба
#5

Мама была на три года старше отца.Но папанька блядовал. Он красивый был в молодости... На актера Харитонова похож... "Иван Бровкин", который.

#6
Гость

Никакая. Для серьезных отношений женщина не должна быть старше.

😂 у вас жена моложе?))

#7
Гость

Никакая. Для серьезных отношений женщина не должна быть старше.

Ой. Не признала ... Привет)

#8
Али-баба

Мама была на три года старше отца.Но папанька блядовал. Он красивый был в молодости... На актера Харитонова похож... "Иван Бровкин", который.

Моя мама на 4 старше. Невероятной красоты женщина. Папа верен. Тоже красив)

#9

Тебе к Галкину и к Макрону!Они знают!

Гость
#10

Жена на 4 года старше

Гость
#11
Гость

Жена на 4 года старше

Вас это на каком-то этапе жизни смущало или нет?

Ложная радость♠️
#12
Али-баба

Мама была на три года старше отца.Но папанька блядовал. Он красивый был в молодости... На актера Харитонова похож... "Иван Бровкин", который.

Именно этм три года его настойчиво толкали,а так бы ни-ни

Гость
#13
Римма

Любая, если им хорошо, и он не так ущербен как некоторые здесь (у них столько условностей для отношений, что даже резиновая Зина не идеальна)

Ну наверно лет 10 все же многовато?

#14
Ложная радость♠️

Именно этм три года его настойчиво толкали,а так бы ни-ни

Сарказм 🔥 🔥 🔥

Али-баба
#15
Рокерша🖤

Моя мама на 4 старше. Невероятной красоты женщина. Папа верен. Тоже красив)

Привет, молодуха.😋А у меня мама проигрывала отцу. Он второй раз женат был на маме. А первая жена была - эстонка. Мать рассказывала, красивая была женщина.

Гость
#16
Гость

Никакая. Для серьезных отношений женщина не должна быть старше.

Тоесть даже если это разница составляет 1 год это в корень меняет ситуацию?

Гость
#17
Рокерша🖤

😂 у вас жена моложе?))

У меня ровесница) Предыдущая была старше на три года - чёт много гонору и "горе от ума" в итоге))
Привет, кстати))🌹

#18
Гость

Тоесть даже если это разница составляет 1 год это в корень меняет ситуацию?

Даже 10 минут меняют ситуацию)) это местные мужчины так сказали 😂

Гость
#19
Рокерша🖤

Моя мама на 4 старше. Невероятной красоты женщина. Папа верен. Тоже красив)

Скорее, исключение из правил) Повезло, молодцы, рад за них)) Про климакс, как тут пишут - ну чушь собачья))

Василий
#20

У мужа всегда должна быть молоденькая девушка!
А когда эта девушка начинает превращаться в бесформенную, толстую женщину, тогда нужно срочно с ней расставаться и снова искать хрупкую, молоденькую девушку. И чем моложе будет эта девушка, тем лучше! Возраст мужа при этом значения не имеет. Мужчине всегда приятно иметь при себе девочку для различных утех... Даже старику приятно! Но не в коем случае не наоборот!

#21
Али-баба

Привет, молодуха.😋А у меня мама проигрывала отцу. Он второй раз женат был на маме. А первая жена была - эстонка. Мать рассказывала, красивая была женщина.

Привет) Жаль, конечно, если так. Но дело тут не в возрасте 😊
С чего это я молодухах?))

Гость
#22
Рокерша🖤

Даже 10 минут меняют ситуацию)) это местные мужчины так сказали 😂

:)

Ложная радость♠️
#23
Рокерша🖤

Даже 10 минут меняют ситуацию)) это местные мужчины так сказали 😂

Не думай о секундах свысока))

#24
Гость

Скорее, исключение из правил) Повезло, молодцы, рад за них)) Про климакс, как тут пишут - ну чушь собачья))

То есть климакса бояться не стоит?)) гормоны, изменившаяся фигура, нервозность - это миф?

Гость
#25
Гость

Тоесть даже если это разница составляет 1 год это в корень меняет ситуацию?

1 год - не факт, но у некоторых (женщин, которые старше), видимо, что-то, таки, в головушке переклинивает)

Гость
#26
Рокерша🖤

Даже 10 минут меняют ситуацию)) это местные мужчины так сказали 😂

Не утрируй😉😝

Ложная радость♠️
#27
Рокерша🖤

Привет) Жаль, конечно, если так. Но дело тут не в возрасте 😊
С чего это я молодухах?))

А че ты так отбрыкиваешься от этого звания? Мужикам на вумане виднее-пользуйся,пока дают)

Гость
#28

Какая бы она старшая не была - ей не должно быть больше 40 для мужчины, и не должно быть больше 34 для парня

#29

Нууу, лет 5 максимум

#30
Гость

У меня ровесница) Предыдущая была старше на три года - чёт много гонору и "горе от ума" в итоге))
Привет, кстати))🌹

Я тоже ейджистка и считаю, что в гармоничных отношениях женщина младше 😁

Гость
#31
Рокерша🖤

То есть климакса бояться не стоит?)) гормоны, изменившаяся фигура, нервозность - это миф?

А то у мужиков с возрастом ни гормонов, ни изменившейся фигуры, ни нервозности😂 Я тебя умоляю))

#32
Ложная радость♠️

А че ты так отбрыкиваешься от этого звания? Мужикам на вумане виднее-пользуйся,пока дают)

Потому что я очень честный человек: я 26летний неликвид ))) и замуж мне не светит 😁😁😁

Гость
#33

Не устал обмылок строчить темы?

#34
Гость

А то у мужиков с возрастом ни гормонов, ни изменившейся фигуры, ни нервозности😂 Я тебя умоляю))

Спасибо за мнение) хорошо встретить мужчину, который это понимает)

Гость
#35

Любая, если им самим комфортно.

Гость
#36

Мне за 35 перевалило давно, и я не представляю рядом с собой старуху 41-45+ годовалую

Гость
#37
Рокерша🖤

Я тоже ейджистка и считаю, что в гармоничных отношениях женщина младше 😁

С трудом догнал, что такое ейждистка (тяжелый день, сорян, мозг выпал в осадок😂), но, как всегда - 🌷🌷🌷

Гость
#38

Именно с 41 года - тетка становмтся полной неликвидкой для всех возрастов мужчин, кроме дедков на пенсии разве что

Гость
#39
Рокерша🖤

Потому что я очень честный человек: я 26летний неликвид ))) и замуж мне не светит 😁😁😁

😂😂😂 Таковы правила форума! Я -то вообще 45-летний старый пеrdун🤣🤣🤣

Александра
#40
Гость

Никакая. Для серьезных отношений женщина не должна быть старше.

вы ограничены

Гость
#41
Рокерша🖤

Спасибо за мнение) хорошо встретить мужчину, который это понимает)

Так тут в зеркало критически посмотреть достаточно)))

Гость
#42
Александра

вы ограничены

Да, признаюсь и каюсь) + печальный опыт🤣🤣

Али-баба
#43
Рокерша🖤

Привет) Жаль, конечно, если так. Но дело тут не в возрасте 😊
С чего это я молодухах?))

Да с предыдущего диалога с тобой. Я мол не молодуха, спинку ломит, и лет мне 26!!! Цыганка, с длинными волосами, красотка неописуемая... Убежала от меня на тусовку.

Александра
#44
Гость

Мне за 35 перевалило давно, и я не представляю рядом с собой старуху 41-45+ годовалую

ты уже стар

Ложная радость♠️
#45
Рокерша🖤

Потому что я очень честный человек: я 26летний неликвид ))) и замуж мне не светит 😁😁😁

Честность - прекрасное качество,особенно, в таком пожилом возрасте🤣🤦🏼‍♀️
Светит-светит,главное,чтоб грело

Гость
#46
Александра

ты уже стар

Чтобы рассматривать вас старух 50 летних, да ?

#47
Гость

С трудом догнал, что такое ейждистка (тяжелый день, сорян, мозг выпал в осадок😂), но, как всегда - 🌷🌷🌷

Беречь себя нужно, отдохни хорошенько) за Цветы спасибо) радуешь 🙂

Ложная радость♠️
#48
Али-баба

Да с предыдущего диалога с тобой. Я мол не молодуха, спинку ломит, и лет мне 26!!! Цыганка, с длинными волосами, красотка неописуемая... Убежала от меня на тусовку.

Потому и сбежала,что красотка🤷🏼‍♀️

#49
Гость

😂😂😂 Таковы правила форума! Я -то вообще 45-летний старый пеrdун🤣🤣🤣

🤦‍♀️ здесь очень суровые законы ... Глядишь, без посторонней помощи не выживем 😃😃

#50
Али-баба

Да с предыдущего диалога с тобой. Я мол не молодуха, спинку ломит, и лет мне 26!!! Цыганка, с длинными волосами, красотка неописуемая... Убежала от меня на тусовку.

Про красотку я не говорила, это где-то подглядел 😁😂😂