Когда женщина старше
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 141 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 238 ответов
- Застукала шефа с любовницей296 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?571 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 313 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 360 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Меня сегодня бросили...5 311 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!826 ответов
645 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Галкин - перелогинься
На безрыбье и рак рыба... Могу только посочувствовать!
Ищи ровесницу.
Эти отношения не надолго.
Эти отношения не надолго.
Гость
Раз дают, трахайся
Гость
30-летний парень должен иметь 20-летнюю девушку. Имея 50-летнюю ,30-летний парень ,по сути обкрадывает себя на целых 30-лет женской красоты и молодости. Только настоящий неудачник и неликвид может на такое согласиться.
30-летний парень должен иметь 20-летнюю девушку. Имея 50-летнюю ,30-летний парень ,по сути обкрадывает себя на целых 30-лет женской красоты и молодости. Только настоящий неудачник и неликвид может на такое согласиться.
Кому должен? Любой мужчина имеет право жить (или встречаться) с той, с кем ему комфортно
Сообщение было удалено
Про 50-летнюю женщину писала не я
Сообщение было удалено
Я такого не писала
Сообщение было удалено
🤣
Гость
Клоун 🤡
Гость
Как-то очень складно написано, похоже на «постанову», если нет, то совет да любовь, и детишек побольше
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 050 -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...11 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184 -
Яковенко ДанилПсихолог11 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог17 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов
Сообщение было удалено
Дурацкий вопрос
Гость
Сам себе должен. Лично я женат на ровесницн,но любовицу имею на 13 лет моложе. Когда познакомились,ей было 22, мне 35. И вот целые четверть века я наслаждался ее молодостью и красотой. А представьте,если бы в 35 завел себе бабку на 20 лет старше себя!? Ей бы сейчас было 75 ! Нееет, такой экстрим я не вынесу)).
истины на форуме
я искал как свет в оконце
верной его дочери
порожденной спорами
к вечеру катилось солнце
подвалили дрочеры
я искал как свет в оконце
верной его дочери
порожденной спорами
к вечеру катилось солнце
подвалили дрочеры
Сообщение было удалено
Какой дурацкий коммент
Сообщение было удалено
Я действительно не извращенка. А он действительно не извращенец. И я не писала, что его сожительнице 50 лет
Сообщение было удалено
Я его не раскармливала. Он сам раскормился
Клуша 🍓
Вряд ли, хотя всякое в жизни бывает, живите здесь и сейчас, раз оба счастливы. Но думаю, что этот роман будет недолгим, она отрывается напоследок.
Сообщение было удалено
До армии он тоже был полным. Потом похудел и, видимо, не разъедался. Тем более что в период наших встреч служил по контракту. А в браке опять разъелся
Сообщение было удалено
Нет желания отвечать на дурацкий вопрос
Клуша 🍓
Смешно читать комментарии от одиноких мужчин, у которых совсем нет сексуальных отношений, это сразу видно между строк, и предлагают искать другого мифического человека, когда он по сути счастлив здесь и сейчас.
Следующая тема
Предыдущая тема
50 лет, учительница в школе, живёт одна. Есть дочка, 25 лет, замужем, в другом городе. Пообщались, обменялись фото, её смутил возраст, да и искала она серьёзных отношений. И всё таки встретились. Сами понимание, когда нет женщины, хочется женской лапки, женского тела. Я хотел только постель с ней. Она выглядит лет на 40 и удивительно спортивного телосложения. Накаченные упругие мышцы, лицо красивое, явно не на 50 лет. Такая женственная, культурная, милая. На первом свидании пообщались очень легко и приятно. Всё таки чувствуется добрая душа в ней. На втором свидании я уже откровенно трогал её, целовал. Она лишь шутливо просила прекратить, но не более. На третьем свидании, ресторан, цветы, прогулка под луной. И поехали к ней. И тут она удивиила меня. Мужчин по её словам у неё немного было, и не часто доходит до близких отношений. Но я такой милый и хороший. И ей уже можно не предохраняться. Секс с ней просто шикарный. Она всё умеет на всё согласна. А у меня так редко бывает близость с женщинами. Никак не могу насытиться ей. Сейчас мы встречаемся, спим, ходим на свидания, общаемся в сети. Она в отпуске, гуляет, готовится к сентябрю, занимается репетиторством, диеты, занятия спортом, всякие процедуры по оздоровлению. И с виду такая культурная, милая, воспитанная. А когда мы одни, ведёт себя как гулящая женщина. Вот мы встречаемся, я понимаю что только секс хочу. Всё равно хорошие девушки мне не светят.
А она согласна. Но начинаю к ней привязываться. А с такой разницей в возрасте, могут быть серьёзные отношения? Когда гуляем на нас подозрительно посматривают. Про наши отношения никто не знает.
Как вы думаете, как лучше поступить?
Я и сам сомневаюсь в правильности отношений. Это только секс. Да и у меня никогда не было женщины старше. А я хотелось узнать как это вообще.