Гость
Статьи
Добрый день! Если …

Добрый день! Если женщина старше парня и делает часто ему комплименты , то что бы это означает?

Добрый день! Если женщина старше парня и делает часто ему комплименты , то что бы это значило?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько старше?)

Просто Я
#4

означает то, что старуха захотела молодую письку

жвачка
#5
Гость

Бешенство матки это означает

точно.

Гость
#6

Я работаю с молодым парнем и часто хвалю его, так как он мне нравится, напоминает мне моего сына и чувства у меня "материнские"...Надеюсь у него такие мысли не возникают...фуу даже противно, спермотоксикоз у мальчика, адекватно людей воспринимать не может.

Гость
#7

если со внешностью у нее все ок, значит - она тебя хочет

Гость
#8

смотря и правда какие комплименты, если это по работе что-то наверное ничего и не значит, как только то,что ей нравится как вы работаете, если это конечно что-то вроде "какие у тебя сексуальные штаны"))) ну это конечно уже о другом говорит.

Гость
#9

Может, как к младшему брату относится, подбадривает, поддерживает.

Гость
#10

млииииин, я тоже к охраннику молодому мальчику хорошо относилась. Он прямо такой лапочка, такой вежливый, приятный в общении. Ну не вот комплименты делала, но выделяла: и поговорить останавливалась, и на отмечание ДР кусочек торта отнесла. неужто все подумали, что я его хочу!?!?! Как стыдно, млин (( он реально просто приятный очень, и мне жалко, что у меня такого брата младшего не было (((

Гость
#11
Гость

млииииин, я тоже к охраннику молодому мальчику хорошо относилась. Он прямо такой лапочка, такой вежливый, приятный в общении. Ну не вот комплименты делала, но выделяла: и поговорить останавливалась, и на отмечание ДР кусочек торта отнесла. неужто все подумали, что я его хочу!?!?! Как стыдно, млин (( он реально просто приятный очень, и мне жалко, что у меня такого брата младшего не было (((

Да, именно так и подумали. Лучше не надо их ничем выделять.

Парни очень мнительные на эту тему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: