Гость
Статьи
Вы общаетесь со своими …

Вы общаетесь со своими бывшими, как часто и почему?

Добрый день, девушки, мне нужен взгляд со стороны:
Встречаюсь с парнем 6 мес. Хороший, умный, честный, порядочный.
Но недавно заметила, что он общается со своей бывшей(в *** и в вотцапе). Поговорила с ним, сказал, что чувств у него к ней нет, переписка "раз в день"!
Я могу понять теплое отношение друг к другу, редкие переписки... но тут мне сложно.
Мне кажется, что мы занимаемся самообманом. Он, что чувств нет, а я- что в этом нет ничего такого.
Вопрос в следующем:
Вы сами лично общаетесь со своими бывшими, как часто и почему? И как реагируют ваши новые партнеры? #недоверие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это несерьёзно. С бывшими не общаюсь. Никакого хорошего общения там не выйдет.

#2

У меня ни к одному бывшему чувств нет, но пообщаться могу. С одним но приятельски общаемся , муж в курсе. Его девушка тоже про меня наслышана ) причём расстались со скандалом большим.

Гость
#3

С большинством бывших остались друзьями, переписываемся, поздравляем друг друга с праздниками. А почему нет? Я даже с новыми женщинами и женами бывших знакома, с ними тоже иногда общаюсь, но реже, чем с друзьями.

Гость
#4

Я не общаюсь с бывшими, потому что ни один из них мне не нужен, будь бы мы деловыми партнерами или общие дети я бы поняла. Я считаю что аморально общаться с тем с кам ты спал, без причины. Общаются с бывшими либо по делу, либо с каким то чувствами. Ну не бывает так что два человека которым хорошо друг с другом разошлись и потом общаются нормально без причины. Даже с друзьями людьми общаются исходя из каких то соображений

#5

Нет. Но один из бывших есть в соцсетях в друзьях

Гость
#6

Мне бывший зачем-то периодически пишет. Судя по вопросам, которые задаёт - пытается сравнить своё финансовое положение с моим, чтобы самоутвердиться. Но каждый раз выходит наоборот.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: