Гость
Статьи
Муж чувствует вину. …

Муж чувствует вину. Как объяснять, что не злюсь?

Я уже не знаю, как объяснить мужу, что не злюсь на него - так, чтобы понял.
Все началось с совместных посиделок в знакомой компании. Одна подвыпившая женщина не стесняясь меня стал клеится к супругу, он повода для беспокойства не дал и сразу же ее отшил. Потом я пошла помогать хозяевам дома на кухне, а когда вернулось, выяснилось, что эта особа вновь престала к нему. Муж едва ли не всерьез от нее отбивался и пока ссорился с дамой, не сразу меня заметил. Я же стояла на пороге комнаты молча и наблюдала за всем этим.
Когда мы оттуда ушли, муж решил со мной серьезно поговорить, а говорить-то нам не о чем, я то знаю, что он не сделал ничего постыдного. Об этом ему и сказала. Но он все равно решил, что я лгу и на самом деле стояла на пороге молча потому, что навыдумывала себе измену.
Теперь я не знаю, как доказать ему обратное. Муж извелся весь и постоянно старается поднять эту тему - мол, не изменял мне и я должна в это поверить. Хотя я и так знаю, что он этого не делал. Подскажите, как быть. #муж

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

😁Просите шубу или кольцо, для пущей уверенности.
Проблема у мужа, причём здесь вы?
Я бы забила и ничего не объясняла мужу

#2

Необоснованное чувство вины - это психологическая проблема. Пусть к специалисту обратится, Вы никак не поможете.

Гость
#3

Просто улыбнись и скажи ему, что ты любишь его. А потом подари ему секс.

Гость
#4

Может быть у них до этого чтото было. Вот и чувствует вину.

Гость
#5

Согласна с одним из комментариев.. явно рыло в пуху.

Гость
#6

Покажи сиськи (Утомленные солнцем 2)

Ол
#7

Рыло в пушку, вот и колбасится.

Гость
#9
Гость

Может быть у них до этого чтото было. Вот и чувствует вину.

Возможно не у них) а у него, может быть, когда то был связь на стороне, вот и чувство вины проснулся

Гость
#10

Во первых! Ваш муж - никчемный, слабый, сопливый нытик! Который все близко воспринимает к сердцу и на свой счет! С такими кроме как сюсюкаться, больше вариантов нет. Но не злитесь сильно на него, он человек, который боится вас потерять. Цените и любите его. Попробуйте трахнуть его как следует, чтобы не обижался и был уверен в том что Вы его действительно любите и не злитесь на него!!!!! Храни Вас Бог🙏🏻🙏🏻🙏🏻😇🙏🏻😇🙏🏻😇

Гость
#11

Изменял. Ну или с проблемами в голове, а это еще хуже.

Алексей
#12

Какая тряпка Ваш муж. Мужчина ни при каких обстоятельствах не должен чувствовать вину перед женщиной.

#13

Ну так хорошо, что переживает о том, что вы чувствуете и чтобы не обиделись. Ну подыграйте ему, пусть постарается

Гость
#14

Да тpaxнул он её, пока ты не видела, успокойся.

Гость
#15

Правда, верю, видела, как отшивал, вопрос закрыт!

#16

У человека реально серьёзные проблемы с психикой! Сходите вместе к семейному психологу

Гость
#17
Мирно беседующие фейkовый жуk и цоkотуха всарафане

У человека реально серьёзные проблемы с психикой! Сходите вместе к семейному психологу

Нормальный муж, доверчивый и совестливый. К приставаниям относится как к ухаживаниям и деликатно отбивается, боясь обидеть пристающую пьяную бабу. Проблемы с психикой у женщины, которая приставала. Видно, похотливая не в меру, чтоб так активно к женатому мужику в присутствии его жены клеиться. А вообще, семейка невинная, нефик шастать по таким тусовкам.

Гость
#18

Она так приставала, потому что знакомы они , и все уже имело место быть

#19

Автор, не надо портить мужа, смените компанию и не слушайте местных обиженок, которые не верят, что как только жена отвернулась, любой муж тут же с кем-то ахается

Сергей С.
#20

Нет дыма без огня.
Во первых- раз приставала значит что- то раньше у них было.
Во вторых- косвенно ещё говорит его чувство вины. Значит что-то Ваш муж не договаривает
Надо пытать мужа, и с пристрастием.

Гость
#21

Муж невротик, прЭлесть. Нет ничего полезнее в хозяйстве,чем виноватый муж. Пусть шторы стирает,окна моет, машину моет...

#22
Сергей С.

Нет дыма без огня.
Во первых- раз приставала значит что- то раньше у них было.
Во вторых- косвенно ещё говорит его чувство вины. Значит что-то Ваш муж не договаривает
Надо пытать мужа, и с пристрастием.

Вы мало теток знаете. Некоторые прут как танк даже трезвые. Их в дверь, они в окно. Причем чем лучше у него отношения с женой, тем важнее им посамоутверждаться и "соблазнить" мужчину. Про нормальных не говорю, но шибанутых полно.

Гость
#23

То, что он так отнекивается повод задуматься))) И то, что она к нему приставала возможно тоже не просто так.

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема