Гость
Статьи
Маленькая …

Маленькая грудь=комплексы

Мне 19 лет. Очень стесняюсь своей маленькой груди. В моей семье, что по маминой, что по папиной ни у кого меньше 3 размера не было. А мне вообще не повезло. Сама я худая, поправится не могу сколько бы не ела. Мама тоже была очень худой по фотографиям в мои года, но у неё в ее 19 уже была большая грудь. На лицо красивая и вниманием парней не обделена, но стесняюсь с ними общаться. Сейчас всем грудастых и попастых подавай. Как принять себя без пластики ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня до беременности был 1 размер, никто не жаловался. Себя люблю и ничем мне это не помешало. По моему наоборот это красиво и удобно))

Гость
#2

Ну и что, у меня тоже первый размер. Что значит подавай грудастых ? Вы мужиков видели вокруг? На большинство без слез не взглянешь. Вы не себя гнобите, а больше мужчин оценивайте и их недостатки. И уж если вы встретите идеал накачанного богатого красавца с большим членом, так уж и быть, чтобы ему соответствовать, сделаете пластику.
А для остального контингента уже счастье, что вам 19 и вы худая.

Эксперт по шкурам.
#3

А мне нравятся такие девочки.

Гость
#4
Гость

У меня до беременности был 1 размер, никто не жаловался. Себя люблю и ничем мне это не помешало. По моему наоборот это красиво и удобно))

Самое обидное, что я думала после родов увеличится. Ага, конечно. Выросла до 2го. А ГВ закончила, опять первый стал.

Гость
#5
Гость

Самое обидное, что я думала после родов увеличится. Ага, конечно. Выросла до 2го. А ГВ закончила, опять первый стал.

Да и пофиг лучше так чем до пупка. Всегда как школьница молодуха с такими сиськами)))

Гость
#6
Гость

Да и пофиг лучше так чем до пупка. Всегда как школьница молодуха с такими сиськами)))

Это да. Мне 31, грудь как была в 16 лет 1 номер, так и сейчас такая же. Абсолютно. Если смотреть только на грудь - прям девочка-девочка))
Автору темы: с годами понимаешь, что есть проблемы поважнее маленькой груди. И это как-то отходит на второй план...

Гость
#7

гораздо важнее красота груди, а не ее размер

Гость
#8

У меня еще хуже, фигура груша, грудь очень маленькая, это ***(так и помру в одиночестве, не повезло

Гость
#9

на 1 размер ещё точно вырастит) коллаген попей и наружно сыворотку для груди horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования «жировой подушки», грудь полнее становится.

Pafnutiy
#10

Ну чего делать, обделила вас природа. Копите на пластику. Ну а пока снизьте планку на парней, для вас и второй сорт не брак. Есть немало мужчин на которых фигуристые девушки внимания не обращают.

Pafnutiy
#11
Гость

на 1 размер ещё точно вырастит) коллаген попей и наружно сыворотку для груди horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования «жировой подушки», грудь полнее становится.

Не давайте девушке напрасных надежд, пусть учится жить с тем, что есть. В 19 лет уже увеличиться может только если сильно вес набрать или во время беременности.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема