Гость
Статьи
Девушки с маленькой …

Девушки с маленькой грудью, комплексуете ли вы?

Скажите, если у вас маленькая грудь, вы комплексуете из-за этого? Хотя бы иногда? Если находитесь рядом с девушкой с более пышными формами или когда ваш мужчина обращает внимание на дам с большой грудью?
У моего мужа в соцсети есть бывшая коллега, у которой большая грудь и видимо она этим очень гордится, постоянно выставляет фотки груди - то в купальнике, то с большим вырезом, что все видно. И подписи что-то типа "мои большие глаза". Он эти фотки лайкает. Я немного загоняюсь.
Хотя в общем то не особо комплексую, что у меня небольшая грудь. Это ведь в женщине не главное))

Нафаня
85 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Вообще не комплексую, лучше меньше и упругая, чем большая висячая.
А вот по поводу Вашего мужа как-то странно, зачем он лайкает не спрашивали?

Гость
#2

Сколько бы вы себя не уговаривали, что прыщи вместо сисек не главное, а главное ваша душа, всё равно мужики всегда будут заглядываться на пышную грудь. Потому что это красиво. Мужики смиряются с прыщами, что им еще, бедным, остается делать, но смотреть и исходить слюнями на пышногрудых дам вы им не запретите.

Гость
#3

У меня маленькая. Не комплексую, какая уж есть, но хочу больше. Мой мужчина доволен, в моем присутствии на других слюни не пускает.

Гость
#4

У меня маленькая грудь, 1 размера. Меня устраивает, мужа тоже.
А по поводу лайков - проблемы не вижу, все мужики любят поглазеть на фигуристых баб, и эротику тоже любят. Вот только одно дело глазеть и лайкать, а для жизни и даже просто для секса мужчины, как и женщины, выбирают не только по фигуре. Ну посмотрел, ну "заценил", но отношения-то у него с вами, а не с той сисястой!

Гость
#5

Никаких комплексов, ну разве что в подростковом возрасте. У меня второй размер. Когда кормила грудью, был четвертый, потом вернулась родная "двойка". И знаете, это прекрасно. С большой грудью неудобно спать на животе, а я это дело люблю.
Что до мужа, то лично я нашла такого, которому грудь неважна. Моему подавай нижние задние булки, он от них тащится:)))

Гость
#6

нет конечно,если подбирать правильно белье даже с такой грудью можно сделать конфетку,главное чтобы не висела вот тут уже ничего не сделать, мой мч балдееет от моей попки но сама бы хотела где то 3 размер это очень секси,но так как в моей семье по женской линии все пышногрудые надеюсь и у меня такая будет в будущем

Гость
#7
Гость

Сколько бы вы себя не уговаривали, что прыщи вместо сисек не главное, а главное ваша душа, всё равно мужики всегда будут заглядываться на пышную грудь. Потому что это красиво. Мужики смиряются с прыщами, что им еще, бедным, остается делать, но смотреть и исходить слюнями на пышногрудых дам вы им не запретите.

Если бы мужикам были важны ***** они бы ради них жир на талии прощали Ведь прощают ,например, некрасивое лицо ради высокого роста и длинных ног, но нет же ,если под сиськами висит сальцо,то даже самые прекрасные ***** не нравятся.Значит ***** не главное

Гость
#8

С и с ь ки

ваше имя
#9
Гость

Сколько бы вы себя не уговаривали, что прыщи вместо сисек не главное, а главное ваша душа, всё равно мужики всегда будут заглядываться на пышную грудь. Потому что это красиво. Мужики смиряются с прыщами, что им еще, бедным, остается делать, но смотреть и исходить слюнями на пышногрудых дам вы им не запретите.

также говорит моя коллега с весом ща 100кг и висячей (а видно что уже висит) грудью… жаль вас
маленькая грудь более чувствительная. мужики это понимают, а ваш удел подростки, дохлячки и мужчинки за 40

плАхая
#10

неа
меня все устраивает

Гость
#11

у меня маленькая грудь, раньше думала что когда-то сделаю операцию, увеличу. Потом родила ребенка и в период становления лактации грудь увеличилась до 3 го размера, мне ужасно не понравилось.

Гость
#12

Просто мужикам нравится смотреть на грудь в белье, но они не знают какие это проблемы-большая грудь, которая и обвиснет и потеет все время под ней и воняет. Говорю именно про большую Сама всю жизнь ходила с первым, вот после родов стремлюсь ко второму. Ни один мужчина ни разу не сказал, чтобы у меня была грудь побольше, скорее это я по молодости комплексовала. Сейчас мне 38-грудь не висит и не собирается, чему я несказанно рада. Важен гармоничный образ целиком, а не отдельные части.

Резвая
#13

У меня тоже маленькая! Комплексовала лет до 19. Сейчас нет, меня вполне устраивает мой минус первый размер, жить он мне не мешает, мужским вниманием не обделяет.
А по поводу того,что мы себя утешаем,что ***** не главное,ой девушки с пышными формами,я Вас умоляю. Я согласна,что грудь третьего размера смотрится очень красиво при условии, что у ее обладательницы хорошая фигура и сама грудь не висит и упругая. Как правило это редкость. В основном у многих большая грудь смотрится красиво только в бюстгалтере, да и после родов оставляет желать лучшего

Гость
#14

Это вечный вопрос и дело вкуса. Просто никогда не видела красивую, большую грудь у худенькой стройной девушки. Точнее как. У худых видела грудь большую, но назвать их стройными трудно, нет вот такой пропорциональной фигуры с попой красивой, талией тонкой, ногами стройными. Да и быть такого не может по природе, мне кажется.

Гость
#15

грудь маленькая (немного не дотягивает до 2) не комплексую, наоборот, очень удобно-можно ходить без белья, особенно летом. Мужа все устраивает.

Гость
#16

У меня второй. Не сильно маленькая, но хотелось бы чуть больше) стараюсь не парится, ибо с большой грудью не так всё просто, вроде из-за веса на спину идёт большая нагрузка, да и бегать не просто. Да и опять же после родов вообще обвиснет.

GV
#17

Нет. Она мне безумно нравится)
Интересно, почему из-за внешности комплексуют многие, а вот из-за интеллекта, ума - единицы? Автор, я не на вас намекаю, мне в принципе интересно.

Девушка лет 20
#18

["Гость"]Сколько бы вы себя не уговаривали, что прыщи вместо сисек не главное, а главное ваша душа, всё равно мужики всегда будут заглядываться на пышную грудь. Потому что это красиво. Мужики смиряются с прыщами, что им еще, бедным, остается делать, но смотреть и исходить слюнями на пышногрудых дам вы им не запретите.
[/quote]

Мужчины, любящие большую грудь -- инфантилы) Она для них символищирует мамочку)) Это вам любой психолог скажет)

Автор, по теме: по мне так лучше нулевой, чем вымя 5 размера. Но лучше, конечно, как у меня, идеальный 2,5))

Злата
#19

А я комплексуют и даже очень, если вижу рядом красотку с большой грудью, но без лишнего жира, у меня настроение портится и вижу, как муж украдкой поглядывает на хорошие грудки((

sporty_girl
#20

мне самой не нравится грудь больше 2 размера, как с такой двигаться, даже жалко их)

я
#21

грудь бывает разная : бывает маленькая и как уши спаниеля, а бывает маленькая ,но оч красивая. в груди главное форма!!! я оч комплексовала... но мужчинам всегда нравилась. потом уже мой будущий муж разъяснил,что в груди главное форма. конечно есть мужчины , которым оч нравится прям оч большая грудь, у всех вкусы разные, но мой муж как раз таки любил именно большую,а теперь без ума от моей )) у меня стремящийся 1й и длинны еноги и пока как орех)))) ))

Гость
#22

какая глупость! комплексовать надо, когда мало зарабатываешь и нет денег на свои желания! Богатых и без груди полюбят

оливка
#23
GV

Нет. Она мне безумно нравится)Интересно, почему из-за внешности комплексуют многие, а вот из-за интеллекта, ума - единицы? Автор, я не на вас намекаю, мне в принципе интересно.

потому что дурак всегда считает себя умным, а уный никогда не скажет, что он умный

Гость
#24
Катя

Вообще не комплексую, лучше меньше и упругая, чем большая висячая.А вот по поводу Вашего мужа как-то странно, зачем он лайкает не спрашивали?

вы этим себя успокаиваете? Лучше пышная красивая 2-3 размера грудь чем ваша нулевка, а то вы себе внушили, что есть только 2 варианта из которых ваш лучше))

Jusj
#25

Лучше быть симпотяшкой с маленькой грудью, чем крокодилом с большими дойками.

Гость
#26
ваше имя

также говорит моя коллега с весом ща 100кг и висячей (а видно что уже висит) грудью… жаль васмаленькая грудь более чувствительная. мужики это понимают, а ваш удел подростки, дохлячки и мужчинки за 40

а если это скажу вам я, девушка с 3им размером, длинными ногами и тонкой талией? Да и когда была в весе, мужики мне за мои груди прощали все, у них крышу сносит как ни крути. можно придумываь что угодно, но грудь важна, а то плоскодноки любят себе придумывать разные отговорки из серии что пышная грудь только у жирных и обязательно висит как уши спаниеля. Нет уж милочки, это не всегда так, вернее далеко не так. А вы и дальше себя успокаивайте или продолжайте и дальше сексиситься с малолетками сидящими вконтакте, подсознательными педофилами и геями

Гость
#27
Jusj

Лучше быть симпотяшкой с маленькой грудью, чем крокодилом с большими дойками.

хахах т.е. все безгрудые все красотки а с грудью крокодилы?))
логика поражает.
По мне так лучше быть красоткой с красивой пышной грудью, чем крокодилом да еще и без сисек

Гость
#28

[Мужчины, любящие большую грудь -- инфантилы) Она для них символищирует мамочку)) Это вам любой психолог скажет)Автор, по теме: по мне так лучше нулевой, чем вымя 5 размера. Но лучше, конечно, как у меня, идеальный 2,5))[/quote]

да что вы говорите?))) а что скажет психолог насчет мужчины, которым нравятся мальчюковые фигуры без намека на пренадлежность к женскому телу? А именно в таких фигурах как правило нет груди. Вот-вот...задумайтесь)
и вам здесь сколько лет всем 15? когда нет груди это значит ее нет , а не есть хороший второй размер. вот вы бы переживали что у вас нет этого второго а не внушали себе что бывает только нулевка и 5ый.

Jusj
#29

Это я к тому, что лучше иметь симпотичное лицо, чем большую грудь. А если женщина в целом некрасивая, ей никакая грудь не поможет.

Гость
#30
Гость

Это вечный вопрос и дело вкуса. Просто никогда не видела красивую, большую грудь у худенькой стройной девушки. Точнее как. У худых видела грудь большую, но назвать их стройными трудно, нет вот такой пропорциональной фигуры с попой красивой, талией тонкой, ногами стройными. Да и быть такого не может по природе, мне кажется.

легко может быть, как раз так оно и бывает- фигура песочные часы, достаточно не жрать все подряд и заниматься спортом.

оливка
#31
Гость

а если это скажу вам я, девушка с 3им размером, длинными ногами и тонкой талией? Да и когда была в весе, мужики мне за мои груди прощали все, у них крышу сносит как ни крути. можно придумываь что угодно, но грудь важна, а то плоскодноки любят себе придумывать разные отговорки из серии что пышная грудь только у жирных и обязательно висит как уши спаниеля. Нет уж милочки, это не всегда так, вернее далеко не так. А вы и дальше себя успокаивайте или продолжайте и дальше сексиситься с малолетками сидящими вконтакте, подсознательными педофилами и геями

вы молодец, мы вам все завидуем!

Гость
#32

хожу в зал и в раздевалке вижу много полуголых и голых девушек. Красивую стройную девушку, с красивой стоячей грудью 3 -3,5 разм. видела всего 1 раз. В основном большая грудь хороша именно в белье. Мой друг хороший, большой любитель женщин, сказал мне тоже самое. Большая грудь красиво смотрится чаще всего когда это импланты.(есть конечно исключения) По вопросу: у меня грудь 1,5, раньше муж очень хотел что бы я увеличила, сейчас(видимо разглядел спустя 6 лет)))) сказал что у меня красивая правильная форма груди и не нужно менять. А вообще я сама заметила, что с годами она как буд то налилась и стала аппетитнее) если что мне почти 30 и я не рожала. Если после родов совсем караул будет думаю решусь на пластику.

я
#33
Гость

вы этим себя успокаиваете? Лучше пышная красивая 2-3 размера грудь чем ваша нулевка, а то вы себе внушили, что есть только 2 варианта из которых ваш лучше))

сказала буренка )))

Девушка лет 20
#34

["Гость"][Мужчины, любящие большую грудь -- инфантилы) Она для них символищирует мамочку)) Это вам любой психолог скажет)Автор, по теме: по мне так лучше нулевой, чем вымя 5 размера. Но лучше, конечно, как у меня, идеальный 2,5))[/quote]

да что вы говорите?))) а что скажет психолог насчет мужчины, которым нравятся мальчюковые фигуры без намека на пренадлежность к женскому телу? А именно в таких фигурах как правило нет груди. Вот-вот...задумайтесь)
и вам здесь сколько лет всем 15? когда нет груди это значит ее нет , а не есть хороший второй размер. вот вы бы переживали что у вас нет этого второго а не внушали себе что бывает только нулевка и 5ый.
[/quote]

Женское тело -- это необязательно грудь. Подкаченная попка, ровные ножки, тонкая талия... Тут как то на форуме спрашивали, кто что выбрал бы для себя идеальныю попу или большую грудь, бол-во выбирало именно попу) и мч тоже)

Гость
#35

По мне так лучше быть красоткой с красивой пышной грудью, чем крокодилом да еще и без сисек



+1000000

Гость
#36

я давно уже не комплексую, еединственное что не всякую одежду могу себе позволить, нпример с глубоким вырезом. А так меня даже откровенные подколы только смешат чужому бюсту не завидую вообще

Гость
#37

У меня вся фигура сплошной недостаток. НЕ всякую одежду могу одеть, но жить не мешает.

Гость
#38
Гость

Если бы мужикам были важны ***** они бы ради них жир на талии прощали Ведь прощают ,например, некрасивое лицо ради высокого роста и длинных ног, но нет же ,если под сиськами висит сальцо,то даже самые прекрасные ***** не нравятся.Значит ***** не главное

Про рост в точку.

Гость
#39
я

сказала буренка )))

2-3 размер уже буренка??!

Гость
#40

Что бы там не говорили, а мужчинам НРАВИТСЯ, когда грудь есть) Но ЛЮБЯТ всё-таки вне зависимости от размера, сами понимаете, что тут совсем другие факторы сказываются)

Галина
#41

Почитала комментарии ) У меня 5 размер (жду второго ребенка), не чего не обвисло (спасибо спорту), Обвиснет если с возрастом привет пластике и все вопросы решены. Летом не чего не потеет, муж не маменькин сынок и любит меня не за грудь. Вообще странно отделять грудь как - то отдельно от женщины в целом. Любят то не грудь, а женщину в целом.

Гость
#42

Нет. Логично, что мне попадались любители маленькой груди, поэтому и комплексов нет. Но я сама миниатюрная-43 кг при 160. Куда мне 5 размер... У меня между первым и вторым

Гость
#43
я

сказала буренка )))

ага, конечно грудь 2.5 размера это вымя))) ну не позорьтесь а?))

Гость
#44

Подкаченная попка, ровные ножки, тонкая талия... Тут как то на форуме спрашивали, кто что выбрал бы для себя идеальныю попу или большую грудь, бол-во выбирало именно попу) и мч тоже)[/quote]

не видела девушек с тонкой талией длинными ногами и маленькой грудью, как правило с грудтю там все ок, а груди нет как раз у тех у кого и талии нет.
Так-то дело в том, что унылая попа это женская лень, ее накачать и подтянуть не составляет особого труда, а вот грудь это только импланты. Так что меня всегда смешит такой выбор))

Дана
#45

Комплексов нет. Были только в юности. Грудь почти 2. Поклонников много никогда и никто про мою грудь слова плохого не сказал, только комплименты слышала.

Гость
#46

Ну как бы лучше большая.но что выросло то выросло.как мч лучше с твердым и большим,но живут и с маленькими,и средними и полувялыми члениками и жены у них есть.

гость
#47
Девушка лет 20

["Гость"]Сколько бы вы себя не уговаривали, что прыщи вместо сисек не главное, а главное ваша душа, всё равно мужики всегда будут заглядываться на пышную грудь. Потому что это красиво. Мужики смиряются с прыщами, что им еще, бедным, остается делать, но смотреть и исходить слюнями на пышногрудых дам вы им не запретите.

Мужчины, любящие большую грудь -- инфантилы) Она для них символищирует мамочку)) Это вам любой психолог скажет)Автор, по теме: по мне так лучше нулевой, чем вымя 5 размера. Но лучше, конечно, как у меня, идеальный 2,5))

Я женщина и мне нравится большая женская грудь. Кто же я ?

гость
#48
Гость

[Мужчины, любящие большую грудь -- инфантилы) Она для них символищирует мамочку)) Это вам любой психолог скажет)Автор, по теме: по мне так лучше нулевой, чем вымя 5 размера. Но лучше, конечно, как у меня, идеальный 2,5))

да что вы говорите?))) а что скажет психолог насчет мужчины, которым нравятся мальчюковые фигуры без намека на пренадлежность к женскому телу? А именно в таких фигурах как правило нет груди. Вот-вот...задумайтесь)и вам здесь сколько лет всем 15? когда нет груди это значит ее нет , а не есть хороший второй размер. вот вы бы переживали что у вас нет этого второго а не внушали себе что бывает только нулевка и 5ый.

Все так и есть. Пост все таки не про второй размер, а про минус первый, когда груди нет. У нас на работе был парень *** и когда у него наконец появилась девушка, угадайте какая у нее была фигура. Мальчик. Груди нет, попы нет. А второй размер это уже нормальная такая грудь.

Гость
#49
Гость

Никаких комплексов, ну разве что в подростковом возрасте. У меня второй размер. Когда кормила грудью, был четвертый, потом вернулась родная "двойка". И знаете, это прекрасно. С большой грудью неудобно спать на животе, а я это дело люблю. Что до мужа, то лично я нашла такого, которому грудь неважна. Моему подавай нижние задние булки, он от них тащится:)))

Второй размер - не маленькая грудь. Говорили бы вы то же самое, имея нулевой или минус первый?

Гость
#50

А мне нравится,когда у девушки маленькая грудь.