Гость
Статьи
Девушка с маленькой …

Девушка с маленькой грудью

Если у девушки маленькая грудь, то можно ли с ней построить серьезные отношения?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Маленькая грудь не является препятствием в построении отношений. В любом случае, отношения выстраиваются именно с личностью, а не с частью тела. Не стоит забывать, что на вкус и цвет все фломастеры разные.

Люцифер
#1

😂какая глупость строят с разными и с большими и с маленькими

Лиана
#2

Скукота

#3

Вы серьезно? 😂
Вот знаете, любовь превращает все недостатки в достоинства. Найдёте своего человека и ваша грудь будет для него идеальной. По мне так маленькая грудь лучше большой, сохраняет свою форму и не обвисает, как уши спаниеля.

#4

А вы отношения строите на размере груди?

Анатолий Перельман
#5

Нет, невозможно! Беги от неё, автор!

#6

автор, вы очень глупы

Гость
#7

с ней или маленькой грудью?

Why not?
#8

Мне например, важнее красивые ноги и жеппа

Гость
#9

чтоо? )) а почему нет, не понимаю вопроса. Если автор парень, то я даже не стану что-то доказывать, по-моему все и так понятно с этим человеком, а если девушка, то судя по всему у вас комплекс большой, причем настолько большой, что вы допускаете мысль о том что размер груди как-то глобально влияет на жизнь. Влияет конечно, но немного иначе. Тут дело уже в уверенности в себе и своей красоте, сексуальности, ну то бишь с красивой пышной грудью вы себя увереннее чувствовали бы. Ну а если это так, то фигня вопрос вообще, сделайте пластику, сейчас почти каждая вторая со сделанной грудью. Я сама из числа таких девушек, раньше тоже безумно комплексовала а после того как увеличила грудь (оперировалась кстати у Алтевой А.Ф., замечательный хирург и просто хорошая женщина, в клинике селин), так вот после увеличения груди жизнь моя очень изменилась, особенно личная, но тут все дело даже не в самой груди а в том как я себя стала ощущать и соответственно преподносить себя людям. Так что дело не столько в груди, сколько в вашем отношении к себе, как бы банально это не звучало

#10

Конечно, можно.Если богатый внутренний мир, есть ум, своя индивидуальность.А если нет, то хоть большая, хоть маленькая-всё равно будешь в пролёте.У меня небольшая грудь(2 размер), но у меня много друзей, подруг.😊Я интересна и нравлюсь многим парням.Трое, как один, сказали, что пообщавшись со мной, они не смогли меня забыть и даже смотреть на других девушек.Всё зависит от характера.Я всегда была и есть очень общительная, коммуникабельная, добрая и дружелюбная, всегда всем помогаю, умею выслушать и дать совет✨💕Возможно, это и играет ключевую роль в моём успехе у парней.Ну, и милая внешность тоже, как приятный бонус😊

Гость
#11

Маленькая Ещё и лучше, никогда не отвиснет и будет выглядеть всегда молодо.
А большая отвиснет до пупка, потом сами не сможете смотреть на это безобразие...
А вообще, мужчинам гораздо важнее какие бедра и какая попка... И длинные ноги... А потом уже какая там грудь....

Гость
#12
Гость

Маленькая Ещё и лучше, никогда не отвиснет и будет выглядеть всегда молодо.
А большая отвиснет до пупка, потом сами не сможете смотреть на это безобразие...
А вообще, мужчинам гораздо важнее какие бедра и какая попка... И длинные ноги... А потом уже какая там грудь....

тут же на вумане мужики и писали, что лучше большая отвисшая, чем маленькая

Гость
#13

Блин, большая грудь имеет значение, но для примитивов. Помню наш восьмой класс. Нам лет по 14 было, если не ошибаюсь. У нас училась одноклассница с нереально развитыми для её возраста грудями. Её весь класс и все параллельные классы хотели! При этом лицо среднее, роста тоже среднего, ноги так себе. Но блин размер грудей всех сводил с ума. Ею все пацаны грезили, включая меня.
Я тут правда через много лет повидал её фотки Вконтакте - и не понимаю из-за чего был весь сыр-бор. Груди обвисли, второй подбородок появился, вес - грустный. Если честно, то в более адекватном возрасте эти первичные женские признаки уже не такое впечатление производят. В студенчестве я влюблялся всегда в характер и темперамент.

#14
Гость

Блин, большая грудь имеет значение, но для примитивов. Помню наш восьмой класс. Нам лет по 14 было, если не ошибаюсь. У нас училась одноклассница с нереально развитыми для её возраста грудями. Её весь класс и все параллельные классы хотели! При этом лицо среднее, роста тоже среднего, ноги так себе. Но блин размер грудей всех сводил с ума. Ею все пацаны грезили, включая меня.
Я тут правда через много лет повидал её фотки Вконтакте - и не понимаю из-за чего был весь сыр-бор. Груди обвисли, второй подбородок появился, вес - грустный. Если честно, то в более адекватном возрасте эти первичные женские признаки уже не такое впечатление производят. В студенчестве я влюблялся всегда в характер и темперамент.

Ну по юности все парни смотрят в первую очередь на внешность - лицо, грудь, попа и т.д. Так же и девочки в первую очередь на внешность парня обращают внимание. Уже чуть постарше это все уходит немного на второй план, у многих в приоритете становится характер, общение, чувство юмора, манеры и т.д.

Гость
#15

Автор, у меня маленькая грудь. 75Б.
Ну живу нормально. Бывший муж иногда шутил по этому поводу, но без злости.
Все можно построить.

Гость
#17
LadyDope

Вы серьезно? 😂
Вот знаете, любовь превращает все недостатки в достоинства. Найдёте своего человека и ваша грудь будет для него идеальной. По мне так маленькая грудь лучше большой, сохраняет свою форму и не обвисает, как уши спаниеля.

Вы бы полюбили мужчину с маленьким членом?

Гость
#18
Гость

Маленькая Ещё и лучше, никогда не отвиснет и будет выглядеть всегда молодо.
А большая отвиснет до пупка, потом сами не сможете смотреть на это безобразие...
А вообще, мужчинам гораздо важнее какие бедра и какая попка... И длинные ноги... А потом уже какая там грудь....

Глупости ,пишите,явно у вас маленькая грудь, каждый мужчина индивидуальный, невозможно подстроиться под каждого,это дело вкуса,у меня красивая своя большая грудь и не висит как вы пророчите всем обладательницам большой груди ,так что на вкус и цвет как говорится....

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем