Гость
Статьи
Что я натворила!!

Что я натворила!!

Мне необходимо выговориться,сил нет молчать,можите закидать тапками и плохими словами,мне нет оправдания! С первым мужем я познакомилась в 18 лет,он был первый во всем,первая любовь и естественно розовые очки,родила дочь в 20 лет..умница,мое счастье и моя гордость,муж ушел когда дочери было 4.5 года,развод был тяжелым,еле пережила,но собралась с силами!с дочерью сейчас общаеться мало,часто пьет все потерял,но дочка его любит!слава богу родители помогают,дочка занимаеться англисским,ходит в худ.школу, ей сейчас скоро будет 8 лет. Я сменила работу,неплохо зарабатываю,и вот на работе познакомилась с НИМ!!! это наводнение....я знала что женат,через 2 месяца любви и страсти,понимала что должна уйти там семья и сын 10лет. Он не отпустил божился мне и всем вокруг что разведеться,убедил моих родителей и подруг что у нас будет самая счастливая семья!!!говорил что женился не по любви но очень любит сына,постоянно просил ребенка,говорил родиш все будет по другому!даже с родителями познакомил своими, и вот так 1.5 года!!!в итоге звонок его жены и вся правда перед глазами!!!я клянусь не знала что они живут!он говорил что ездиет к сыну и только!постоянно был со мной!!!а в итоге??!!жил на две кровати, и везде его любили!!! А теперь я беременна,он даже знать не хочет о этом,говорит что после того как жена все узнала он осознал как любит свою семью и я и беременность были ошибкой....хотя делал он это осознано! Звонила его мама и тоже настаивает на аборте,говорит чтоб я жизнь ее сыну не ломала!! Мне 28 лет,я люблю этого малыша,, понимаю что натворила и аборт сделать не могу, люблю свою кроху!!!родители потдерживают говорят рожай мы поможем чем сможем.. двое детей без отца,это наверное верх цинизма по отношению к ним,но я знаю что смогу подарить им любовь и буду обеспечивать их будущее, с ним мы больше не видимся,у меня сейчас 8 недель,я пообещала изчезнуть из его жизни...слава богу живем в разных городах

66 ответов
Последний — Перейти
Moire
#1

Если готовы ко второму ребёнку - рожайте. С папаши в судебном порядке признание отцовства и алименты. Ничего такого заоблачно эксклюзивного вы не сделали, такие ситуации были, есть и будут.

Гость
#2

Ничего вы не натворили. Рожайте.

Гость
#3

спасибо, что рассказали.
надеюсь, вас кто-то услышит и не совершит ваших ошибок.
вам не повезло. вы молодая и недальновидная. будете учиться на своих ошибках.
примите мои соболезнования.
ну а с горе-мужчины алименты на вас до года ребенкиных и на ребенка кончно сам бог велел.
плакать вам некогда, налаживайте связь с хорошим адвокатом.

Гость
#4

а вообще конечно, если по срокам еще легально, то аборт убережет вас от многих травматичных и тяжелых переживаний и ситуаций.

Гест
#6
Гость

спасибо, что рассказали.
надеюсь, вас кто-то услышит и не совершит ваших ошибок.
вам не повезло. вы молодая и недальновидная. будете учиться на своих ошибках.
примите мои соболезнования.
ну а с горе-мужчины алименты на вас до года ребенкиных и на ребенка кончно сам бог велел.
плакать вам некогда, налаживайте связь с хорошим адвокатом.

Она уже не молодая, 28 лет - зрелая уже, мозги должны работать.

#7

Я так понимаю через пару тройку лет там ещё и третья безотцовщина появится. Жесть.

Гость
#8
Гость

Ничего вы не натворили. Рожайте.

Спасибо вам огромное!подруга только одна,но она не осуждает слава богу,а потдерживает,говорит что уже все сделано! Тяжело конечно но я справлюсь ради своих детей!

Zombie Cat
#9
Гость

спасибо, что рассказали.
надеюсь, вас кто-то услышит и не совершит ваших ошибок.
вам не повезло. вы молодая и недальновидная. будете учиться на своих ошибках.
примите мои соболезнования.
ну а с горе-мужчины алименты на вас до года ребенкиных и на ребенка кончно сам бог велел.
плакать вам некогда, налаживайте связь с хорошим адвокатом.

Нихрена себе молодая, 28 лет тётке. Я в свои 29 ещё без детей, потому что четко понимаю от кого можно рожать, а от кого нет, и именно поэтому не сплю с женатыми.

Гест
#10
Zombie Cat

Нихрена себе молодая, 28 лет тётке. Я в свои 29 ещё без детей, потому что четко понимаю от кого можно рожать, а от кого нет, и именно поэтому не сплю с женатыми.

Молодец, уважение таким женщинам у которых мозг работает а не животные инстинкты.

Гость
#11
Zombie Cat

Нихрена себе молодая, 28 лет тётке. Я в свои 29 ещё без детей, потому что четко понимаю от кого можно рожать, а от кого нет, и именно поэтому не сплю с женатыми.

вы поосторжнее здесь, еще забрызгаете пальто свое белое

#12
Гость

Спасибо вам огромное!подруга только одна,но она не осуждает слава богу,а потдерживает,говорит что уже все сделано! Тяжело конечно но я справлюсь ради своих детей!

Вы сами справитесь??? Дай бог здоровья Вашим родителям.

#13

Жесть советы. Ну да, рожайте, больше нищеты, еще больше! Поэтому у людей и нет денег, плодят нищету, вместо того чтобы поступить разумно, сделать аборт, а потом вопят, что путин ворье и все чиновники мгази, но у самих то мозгов нет.

#14
Zombie Cat

Нихрена себе молодая, 28 лет тётке. Я в свои 29 ещё без детей, потому что четко понимаю от кого можно рожать, а от кого нет, и именно поэтому не сплю с женатыми.

Хоть один умный человек попался. 100500 лайков вам.

Гость
#15

Рожайте, если готовы воспитать и дать любовь. А как поступить с отцом ребенка сами думайте.

#16
Далёкая Камчатка

Я так понимаю через пару тройку лет там ещё и третья безотцовщина появится. Жесть.

Ну а чё, родители вывезут, не самой же все это разгребать.

Гость
#17

да рожайте )) если вы можете обеспечить своих детей, то даже не думайте про аборт. Мужик сволочь, рада, что вы от него избавились. Странно, что его жена от него не ушла, надеюсь вы ей всё рассказали, и про знакомство с родителями, и про росказни, что с женой не живет. Лучше уж вне брака рожать ребенка и быть независимой, чем вот как она быть терпилой, жить с кобелем, потому что уйти некуда и жить не на что

Гость
#18

вообще конечно, надо признать, что автор жетрва афериста и разумнее кончно сделать аборт. но в голове у нее сейчас такой туман, что донести до нее это будет невозможно.
поэтому когда туман рассется и если ребенок родится, то афериста надо будет наказать. по идее он должен содержать автора и ее ребенка. и жена его кончно еще может передумать с ним жить, когда начнется судебное установление отцовства, рассчет алиментов, наследственные вопросы и пребывание по выходным и на каникулах новой детки у своего отца.
придурку есть чего бояться.

Гость
#19
Zombie Cat

Нихрена себе молодая, 28 лет тётке. Я в свои 29 ещё без детей, потому что четко понимаю от кого можно рожать, а от кого нет, и именно поэтому не сплю с женатыми.

В 29 без детей - дааааа, это достижение.

Гест
#21
Гость

В 29 без детей - дааааа, это достижение.

Рожать детей это не достижение, даже животные это могут.

Злюка
#22
Гость

спасибо, что рассказали.
надеюсь, вас кто-то услышит и не совершит ваших ошибок.
вам не повезло. вы молодая и недальновидная. будете учиться на своих ошибках.
примите мои соболезнования.
ну а с горе-мужчины алименты на вас до года ребенкиных и на ребенка кончно сам бог велел.
плакать вам некогда, налаживайте связь с хорошим адвокатом.

На нее с чего Алики, она ему кто?
Алики законным женам платят, так что только на ребенка.

Гость
#23
Гость

вообще конечно, надо признать, что автор жетрва афериста и разумнее кончно сделать аборт. но в голове у нее сейчас такой туман, что донести до нее это будет невозможно.
поэтому когда туман рассется и если ребенок родится, то афериста надо будет наказать. по идее он должен содержать автора и ее ребенка. и жена его кончно еще может передумать с ним жить, когда начнется судебное установление отцовства, рассчет алиментов, наследственные вопросы и пребывание по выходным и на каникулах новой детки у своего отца.
придурку есть чего бояться.

Автор-жертва своей тупости,не более.В 28 лет как бы у нормальных людей хоть соображения какие то есть,а не кисель в черепной коробке

Гость
#24

алики платят матери ребенка до одного гоада независимо от ее семейного положения. главное установить отцовсто.

Злюка
#25
Гость

алики платят матери ребенка до одного гоада независимо от ее семейного положения. главное установить отцовсто.

С чего вы взяли?
Ссылку на закон в студию.

#27
Гость

алики платят матери ребенка до одного гоада независимо от ее семейного положения. главное установить отцовсто.

Если не женаты, то нет, причем, какое то время, т.е. 1 мес. в браке быть не достаточно.

Гость
#28
Злюка

С чего вы взяли?
Ссылку на закон в студию.

извините, вы правы, в России это невозможно.
законодательство в этом смысле еще на средневековом уровне.
я исходила из того, что во всех цивилизованных странах, женщина осуществляющая уход за ребенком до года или до трех лет имеет право на содержание от отца ребенка, если он сам не уходит в отпуск по уходу за ребенком, независимо от семейного положения.
ну, слава богу, что права у брачных и небрачных детей равны.

Гость
#29

жертвами аферистов могут стать люди независимо от их интеллектуального уровня.

Гест
#30
Гость

извините, вы правы, в России это невозможно.
законодательство в этом смысле еще на средневековом уровне.
я исходила из того, что во всех цивилизованных странах, женщина осуществляющая уход за ребенком до года или до трех лет имеет право на содержание от отца ребенка, если он сам не уходит в отпуск по уходу за ребенком, независимо от семейного положения.
ну, слава богу, что права у брачных и небрачных детей равны.

Согласен, мужики которые думают нижней головкой и строгают детей должны сами оплачивать их содержание, чтобы на это не тратились деньги других горожан (налоги в бюджет).

#31
Гость

В 29 без детей - дааааа, это достижение.

Ну конечно лучше наплодить от дегенератов. Что уж тут.

Гость
#32

вы еще автор подумайте какая наследственность ждет вашего ребенка, если отец его аферист, скорее всего еще и психопат или еще какой пограничный тип.
вам оно надо?

Гость
#33

Не совсем поняла... Вы познакомились на работе, он был постоянно с вами, потом уходил к жене, жил на две постели, но вы при этом живёте в разных городах??? Как это возможно???

Гость
#35
Гест

В 29 без детей - дааааа, это достижение.

Рожать детей это не достижение, даже животные это могут.
А вы считаете, потом найдете офигенного мужчину и сразу поймёте, что от него надо рожать? Пока вы все взвешивать будете - старость придёт!

Гость
#36

С мужем сойдитесь, может пить перестанет.

Гест
#37
Гость

Рожать детей это не достижение, даже животные это могут.

А вы считаете, потом найдете офигенного мужчину и сразу поймёте, что от него надо рожать? Пока вы все взвешивать будете - старость придёт! Лучше совсем не рожать, чем рожать от моральных уродов и потом тратить деньги государства на содержание на*бышей.

Гость
#38

Автор, если бы моя дочь попала в такую ситуацию, я бы посоветовала аборт. Да да... это аморально, это же ребёнок и тд и тп. Но я знаю что такое жизнь. Сегодня вы здоровы, а завтра болезнь, или внезапная смерть. Кому нужны ваши дети? Одна с двумя детьми - мало кто из мужчин захочет с вами общаться, разве что переспать. Так что финансовое бремя только на вас лично. И не стоит говорить что дети это главное, пофиг мужики. Увы... нам женщинам нужна и мужская забота, и ласка, и сильное плечо. С двумя детьми этого у вас уже не будет никогда... шанс минимальный. Стоит ли губить себя? Кидать на алтарь жестокой действительности?
Сейчас вам 28, через 10 лет вы будете цветущая, молодая женщина со взрослой дочерью. Вот тогда и придёт ваше время... время любить, время чувствовать себя свободной.
Советую вам сейчас кинуть все силы на карьеру, финансовую стабильность, своё здоровье и внешность. Поднимайте дочь, пусть она будет единственной. А мужчины пусть подождут.

Гость
#39
Гость

Автор, если бы моя дочь попала в такую ситуацию, я бы посоветовала аборт. Да да... это аморально, это же ребёнок и тд и тп. Но я знаю что такое жизнь. Сегодня вы здоровы, а завтра болезнь, или внезапная смерть. Кому нужны ваши дети? Одна с двумя детьми - мало кто из мужчин захочет с вами общаться, разве что переспать. Так что финансовое бремя только на вас лично. И не стоит говорить что дети это главное, пофиг мужики. Увы... нам женщинам нужна и мужская забота, и ласка, и сильное плечо. С двумя детьми этого у вас уже не будет никогда... шанс минимальный. Стоит ли губить себя? Кидать на алтарь жестокой действительности?
Сейчас вам 28, через 10 лет вы будете цветущая, молодая женщина со взрослой дочерью. Вот тогда и придёт ваше время... время любить, время чувствовать себя свободной.
Советую вам сейчас кинуть все силы на карьеру, финансовую стабильность, своё здоровье и внешность. Поднимайте дочь, пусть она будет единственной. А мужчины пусть подождут.

Поддерживаю этот совет. Это самое правильное решение выкинуть розовые сопли. Но автор не сможет. И фиг знает, как каждая из нас поступила бы на ее месте. Я вот в свое время сделала аборт в похожей ситуации (только мужчине не был женат), один ребёнок у меня уже был, мне было 30... сейчас мне за 40, так никого и не встретила, и второго не родила. Сейчас жалею((

Гость
#40

Боже как же страшно сделать выбор!!да еще и аборт,мне делать не желательно,так как проблемы с маткой,и после возможно будут большие проблемы,да мои родители мои помошники и без них я никуда,сейчас как в тумане пытаюсь принять верное решение,об отце ребенка не думаю он страшный человек! Каждый день прошу прощение у бога,собираюсь в церковь...как не оступиться не знаю,страшно понимать всю дурь своих поступков

Гость
#41
Гость

Не совсем поняла... Вы познакомились на работе, он был постоянно с вами, потом уходил к жене, жил на две постели, но вы при этом живёте в разных городах??? Как это возможно???

Она пока была на работе он у меня,как только она с работы он домой,говорил что надо с сыном сидеть,жене помогать что мол она работает много,расстояние 25км,его родители прикрывали и перед ней и передо мной,в его городе никого не знаю

Гость255284
#42

Если не разводка , то вы автор конечно с приветом , без обид.

Гость
#43

Не хочет он ребёнка, ишь какой, раньше надо было думать, ребёнок уже зачат и ответственности с него не снимайте. Все участники ситуации отвратительны.

Гость
#44
Гость

Боже как же страшно сделать выбор!!да еще и аборт,мне делать не желательно,так как проблемы с маткой,и после возможно будут большие проблемы,да мои родители мои помошники и без них я никуда,сейчас как в тумане пытаюсь принять верное решение,об отце ребенка не думаю он страшный человек! Каждый день прошу прощение у бога,собираюсь в церковь...как не оступиться не знаю,страшно понимать всю дурь своих поступков

Да не страшный он человек. Обычный мужчина, таких тысячи. А вы обычная женщина. Гормоны, эмоции, инфантильность... все вижу в вас. У самой дочь 26 лет.
Знаете, я вот восхищаюсь мужчинами. У них вот нет этих терзаний, выбора.. они всегда трезво оценивают ситуацию и выбирают наиболее удобный и безопасный для себя вариант. Ну так последуйте их примеру. Что вы будете иметь в сухом остатке?
Ваши родители молодцы. Какое решение вы бы ни приняли - они будут рядом. И детей конечно поднимите всей семьей. Не вы первая, не вы последняя. Я хотела, чтобы вы оценили качество своей жизни. Если бы вы были сильная, уверенная и независимая от мужчин женщина... да Бога ради... рожайте, зарабатывайте, берите помощников, дайте детям достойное образование. Но нет же этого... есть юная, неуверенная в себе девушка, о ней самой надо заботиться, а не двоих деток воспитывать.

Гость
#45

Лол, думал и передумал. Его право, может чувства изменились, мужчина не обязан чем то бабе если та залетела или рогатку раздвигала.

#46
Гость

Боже как же страшно сделать выбор!!да еще и аборт,мне делать не желательно,так как проблемы с маткой,и после возможно будут большие проблемы,да мои родители мои помошники и без них я никуда,сейчас как в тумане пытаюсь принять верное решение,об отце ребенка не думаю он страшный человек! Каждый день прошу прощение у бога,собираюсь в церковь...как не оступиться не знаю,страшно понимать всю дурь своих поступков

Знаете автор, у меня есть знакомая, 1-го ребенка родила, год прожила, развелась, вернулась к маме, через время, вот тоже встретила любовь, привела и его к маме, ну родила само-собой, разбежались , терь знач встретила следующую любовь, бросила детей на мать, а сама живет с мужчиной, вот тоже рассказывает, что двоих детей одна подняла-вырастила...... я к чему, Вас не осуждаю, но считаю, что человек, может себе позволить иметь столько детей, сколько в состоянии сам поднять, не бабушка-дедушка помогут и пожить пустят и за детьми присмотрят и денег дадут, а САМ. И да, некоторые, не могут себе этого позволить. В догонку, задайте себе вопрос, сейчас Вам 28, на этом Ваша личная жизнь закончилась или Вы тоже планируете детей на бабушек-дедушек скинуть, если чё?

Гость
#47
Гость

Лол, думал и передумал. Его право, может чувства изменились, мужчина не обязан чем то бабе если та залетела или рогатку раздвигала.

Сгинь, урод. Вот от таких «необязаных» и страдают юные и неопытные девушки. Слово ответственность за свои поступки слыхал?
Но, к счастью, пришло время, когда мы женщины можем быть независимы от вас. Уже первые результаты есть. Куча сообщений на форумах от этих «мужчина не должен» - слезки льют, женщины меркантильные, используют и свалят отжав ресурсы. А как вы хотели?!!! С волками жить- по волчьи выть! Вы нас научили этому «не должна».
Прошло ваше время, право штанов ушло в закат. Да ещё нам трудно с вами тягаться. Вы только подумайте.. в Европе только 50 лет назад дали женщине право голосовать на выборах! Так что это только начало...

Гость
#48
ЛегчеВетра

Знаете автор, у меня есть знакомая, 1-го ребенка родила, год прожила, развелась, вернулась к маме, через время, вот тоже встретила любовь, привела и его к маме, ну родила само-собой, разбежались , терь знач встретила следующую любовь, бросила детей на мать, а сама живет с мужчиной, вот тоже рассказывает, что двоих детей одна подняла-вырастила...... я к чему, Вас не осуждаю, но считаю, что человек, может себе позволить иметь столько детей, сколько в состоянии сам поднять, не бабушка-дедушка помогут и пожить пустят и за детьми присмотрят и денег дадут, а САМ. И да, некоторые, не могут себе этого позволить. В догонку, задайте себе вопрос, сейчас Вам 28, на этом Ваша личная жизнь закончилась или Вы тоже планируете детей на бабушек-дедушек скинуть, если чё?

Я ни в коем случае не зависима от родителей,они помогают,но только в плане воспитания и посидеть пока я работаю,поверьте мне я люблю свою дочь и только для нее и ради нее я пашу на работе и получаю нормальные деньги, я живу отдельно от родителей,и все расходы на ребенка оплачиваю сама,элементы наш горе папа платить не хочет,долг растет,а я уже привыкла,что сама вытяну,родители ежегодно возят ребенка на море и если им хочеться покупают ребенку одежду,но сидеть на их шее такого и в планах нет,я всегда умела зарабытывать.

Гость777
#49

Автор, рожайте) возможно ваша встреча с ним была, только из-за того, что вы должны были родить именно от него. Всё будет хорошо, рожайте!)

#50
Гость

Я ни в коем случае не зависима от родителей,они помогают,но только в плане воспитания и посидеть пока я работаю,поверьте мне я люблю свою дочь и только для нее и ради нее я пашу на работе и получаю нормальные деньги, я живу отдельно от родителей,и все расходы на ребенка оплачиваю сама,элементы наш горе папа платить не хочет,долг растет,а я уже привыкла,что сама вытяну,родители ежегодно возят ребенка на море и если им хочеться покупают ребенку одежду,но сидеть на их шее такого и в планах нет,я всегда умела зарабытывать.

Решать только Вам, в любом случае.