Гость
Статьи
Маленькая грудь. …

Маленькая грудь. Комплекс

Всем привет! Хочу поделиться своей психологической проблемой. Д20 и я не могу завести нормальные отношения. Причиной этого является моя маленькая грудь , если быть точнее минус пятый в спину вмятый. Казалось бы я встретила хорошего человека который пылинки с меня сдувает, но как только время доходит до интима я не могу снять футболку. Я не даю ему потрогать , посмотреть (даже в лифчике) У меня настолько огромный комплекс , что появился страх, если он увидит мою маленькую грудь он меня бросит и мой комплекс станет еще больше. На протяжении почти 2х месяцев мы занимаемся интимом и я всегда в одежде, это дико ненормально. Я это понимаю, но ничего не могу с собой сделать. Подскажите как побороть свой страх

Ks
27 ответов
Последний — Перейти

Конечно, самым простым было бы снять футболку и обрести опыт принятия вашего тела в близости с мужчиной, которому вы нравитесь.

Но если бы вам это было просто, вы бы уже это сделали.
Автор, ваш мужчина уже прекрасно знает и понимает какого размера у вас грудь, потому что видит вас в одежде. И он уже принимает вас именно такой. У вас есть секс в одежде, значит вашего мужчину привлекает что-то помимо груди. А значит уже не играет никакой разницы, какого она размера)

Где и когда вы решили, что из-за маленькой груди вас могут бросить?

Попробуйте раздеться перед зеркалом и рассмотреть себя. Если вам сложно, то начните с коротких 5-10 секунд, и потихоньку увеличивайте.
Делайте эту практику ежедневно)

Принятие внешнего вида может быть и правда болезненным. Постепенная работа с собой и с поддержкой психолога может быть очень эффективной.

Гость
#1

Если у вас реально нулевка, т.е равнина как у парня это конечно проблема. Отсутствие части тела это ненормально. Это как отсутствие ноги или глаза, смириться можно, а понравится такое никому не понравится. Тут тольео пластика поможет или набор веса. Другое дело если грудь есть, но небольшая, при стройной фигуре это хорошо смотрится и многих парней не смутит. Не за грудь любят

#2

А твоего молодого человека устраивает, что ты во время секса всегда в одежде?) Что он говорит?
Настоящую любовь не может разрушить такая банальная проблема.

Гость
#3

Ты не заслуживаешь отношений. Ты даже хуже мужчинок карланов 179см

Гость
#4

Может не так всё и плохо?? У меня в юности тоже казалось нет груди, наверное 0,5-1 с натяжкой. Потом родила, не много поправилась, до двоечки дошло. Главное не худеть сильно. Плюс не плохо на форму и даже размер груди коллаген влияет, в рацион побольше таких продуктов, пользуюсь периодически сывороткой для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

Гость
#5

Головой вы же понимаете, что ваш мужчина догадывается, что у вас там маленькая грудь и его устраивает это. Для мотивации и принятия себя посмотрите на фото или видео сексуальных женщин с маленькой грудью, которые этого не стесняются. Подписана в инсте на танцовщицу, у неё нулёвка, я даже и не замечала, пока не прочитала комментарии завистливых женщин, которые акцентировали на этом внимание.

….
#7
Гость

Ты не заслуживаешь отношений. Ты даже хуже мужчинок карланов 179см

Вам бы к психологу обратиться. Лучше ничего не отвечайте, чем такую глупость. Именно из-за таких как вы у людей и развиваются комплексы. Я считаю сюда люди обращаются для совета и адекватно решения проблемы , а не для того чтобы усугубить психологическую проблему.

Гость
#8

Обожаю свою маленькую грудь! И ни один мужчина никогда меня не расхотел из-за неё)) 1) чем меньше грудь тем лучше садится одежда 2) маленькая грудь молодит, выглядишь как подросток 3) маленькая грудь отступите больших проблем с женским здоровьем4) можно не носить лифчики

Гость
#9

Мне бы вообще было без разницы, есть сиськи или нет

Гость
#10

Так и как бы рано ещё. Учитесь лучше ,а не думайте о постели.

Гость
#11

Ремнем по сраке не было кому давать в детстве.

Гость
#12
Гость

Если у вас реально нулевка, т.е равнина как у парня это конечно проблема. Отсутствие части тела это ненормально. Это как отсутствие ноги или глаза, смириться можно, а понравится такое никому не понравится. Тут тольео пластика поможет или набор веса. Другое дело если грудь есть, но небольшая, при стройной фигуре это хорошо смотрится и многих парней не смутит. Не за грудь любят

Дело не в сиськах а в попкаж инфа сотка

Гость
#13
Гость

Ремнем по сраке не было кому давать в детстве.

Отлупи меня как следует, как маленького шалунишку.

:)
#14
Гость

Отлупи меня как следует, как маленького шалунишку.

😂😂😂

Гость
#15

Я бы о расставании с девушкой если и начал думать, то как раз из-за того, что она мне к своей груди прикоснуться не даёт. Про размер парень и так всё понимает...

Гость
#16

Вам бы к психологу. У меня скромный 1,5 и это никогда не мешало - и поклонники всегда были, и замуж вышла удачно. Вам надо с головой работать, сами подумайте: человек же видит вас каждый день, пусть и в одежде, но в общем и целом там понятно примерно, какой размер груди (если только вы в лифчик не запихиваете кило ваты🤪)
Короче, я хочу сказать, зря переживаете - ваш парень давно понял, какой у вас там по факту размер и скорее всего, он ему нравится. У всех вкусы разные, кому-то нраваится большая, а кому-то маленькая, аккуратная грудь.
Еще порадуетесь после 30 или после детей - у всех большегрудых «сдуются», а ваша как была, так и будет маленькой и аккуратной. Поверьте))

Аргента
#17

Ну, копите деньги на пластику, что ли. Не более 3-го номера.

Аргента
#18
Гость

Я бы о расставании с девушкой если и начал думать, то как раз из-за того, что она мне к своей груди прикоснуться не даёт. Про размер парень и так всё понимает...

Верно. Коли так прятаться, парень подумает, что там или мастит, или бородавка волосатая, или одна грудь больше другой..

Гость
#19

почему вы так уклоняетесь от вопросов о размере груди, о том, как ваш парень относится к тому, что вы во время интима в одежде??? разводчица. наверняка мужик сочинял.

Гость
#20

Изначально говори что ты плоская, это не проблема, ты родилась такой и ты здоровая. Я всегда говорю что я плоская,и мне нравится, и ты такая какая есть, что еще

Гость
#21
….

Вам бы к психологу обратиться. Лучше ничего не отвечайте, чем такую глупость. Именно из-за таких как вы у людей и развиваются комплексы. Я считаю сюда люди обращаются для совета и адекватно решения проблемы , а не для того чтобы усугубить психологическую проблему.

Тем более рост 179 это хороший рост.Я например не люблю слишком высокий рост, но ни к кому не лезу. Автор я встречалась в юности с парнем, он мне внушил комплекс по поводу моей груди.Сам мурло и низкорослый, сейчас как я понимаю он самоутверждался за мой счёт. Но я немного набрала вес и теперь моя грудь очень даже красивая.Дело не в груди,а в вас.Скажи себе, я лучшая, внушай себе. Каждый день, через определённое время так и будет в твоём осознании.

Гость
#22
Гость

Если у вас реально нулевка, т.е равнина как у парня это конечно проблема. Отсутствие части тела это ненормально. Это как отсутствие ноги или глаза, смириться можно, а понравится такое никому не понравится. Тут тольео пластика поможет или набор веса. Другое дело если грудь есть, но небольшая, при стройной фигуре это хорошо смотрится и многих парней не смутит. Не за грудь любят

понимаю. тяжко жить без мозгов

Гость
#23

Ой, завидую, автор! Сколько платьев, топов, маек можно носить без лифчика!!! Платье с голой спиной. Это очень красиво.
На самом деле, комплекс только у вас в голове. Мужчине в объекте обожания нравится всё без исключения. И раз у вас уже с ним отношения, поверьте: ему плевать, что у вас не третий размер. Он именно вас хочет.

Гость
#24

А может хватит думать ТОЛЬКО о сексе и интиме? Для меня исключительна важно лицо девушки, на остальное, как не совсем обычно для современных пошлых мужчин, ***.

Гость
#25
Гость

Ты не заслуживаешь отношений. Ты даже хуже мужчинок карланов 179см

Из за таких как вы у людей и развивается комплекс неполноценности, вы думаете ваш ответ прибавит баллы вашему IQ? Сомневаюсь

#26

Если он к тебе трепетно относится,то не будет проблемы просто поговорить, думаю он поймет
Ps: хорошего секса😶‍🌫️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Володя
#27

Это не проблема проблема когда у парня пенис маленький вот это комплекс и проблема!!!!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: