Гость
Статьи
Я схожу с ума...

Я схожу с ума...

Мне 23. И за моей спиной уже развод, это ведь так рано, но я так хочу, чтоб меня ценили и не изменяли, не били и уважали.
Как думаете, стоит ли держаться за бывшего, который обещает луну с неба, но прошлое забыть не могу. Не могу и всё! Меня коробит смотря на него, думаю о том, как он изменял мне. Стоит ли из-за ребёнка и своей больной привязанности и любви больной продолжить эти отношения? А вдруг люди не меняются?
Он говорит, потерпи, со временем все наладится, скорее всего я привыкну опять к этим мучениям. И его слов о любви мне мало, прошлое, унижения, он заставлял меня на коленях стоять и бил меня, изменял мне. А я, д*ра, ведусь спустя время на эти красивые слова и типа красивые поступки, но они временны, как я думаю...
Меня пугает мысль, что я не найду никого. Он сам говорит это, я останусь одна и т. д. Никому не нужная. А у него в 29 лет два брака распались и 2 ребенка от каждой...

Тина
21 ответ
Последний — Перейти
Darkness
#1

Ужасный мужик..
А мне оохх как знакома эта "больная привязанность, любовь".. Сама такая же.. Но если вы уже нашли силы разорвать эти отношения, то обратно -НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
И сами подумайте, ну реально у него "плохая кредитная история", и скорее всего, все закончится так же, как у него всё заканчивалось до вас. Бегите!

Гость
#2

Не стоит, даже если сойдётесь все равно расстанетесь... у тебя ещё есть шанс пока молода, встретить хорошего человека.. вообще очень глупо терпеть такое отношение к себе, со стороны выглядит очень смешно. Пора бы уже умнеть и взрослеть

Тина
#3
Darkness

Ужасный мужик..
А мне оохх как знакома эта "больная привязанность, любовь".. Сама такая же.. Но если вы уже нашли силы разорвать эти отношения, то обратно -НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
И сами подумайте, ну реально у него "плохая кредитная история", и скорее всего, все закончится так же, как у него всё заканчивалось до вас. Бегите!

Тяжело потому что первые отношения, зависимость какая то. Мы расходились на год и тут опять... Сейчас говорит как любит, плачет, на коленях стоит, руки целует, а через дня два как опять пытается сделать меня той которая будет терпеть все и жить в клетке с ним.

Гость
#4

Наврятли он изменится, не наступайте на одни и те же грабли, найдёте мужчину, кто ищет, тот найдёт

Гость
#5

Девушка, вы очень молодая, у вас всё впереди! Поверьте, это у него один шанс вселить в вас неуверенность в себе, что вы никому не нужны, чтобы вы вернулись и всё встало на круги своя. Он третий раз в разводе!!! Он никогда не поменяется. Не вздумайте портить жизнь себе и своему ребенку! Оградите ребенка от такого страшного человека! Даже церковь даёт развод людям, в семье которых были измены! А то, что он вас бил - это вообще, просто за гранью! Выбирайтесь из этого болота. Это такое дно! Вы понимаете, нормальные люди себя так не ведут. Если бы меня муж избил - сидел бы в тюрьме. В порошок бы его стёрла, а не то что бы думала возобновить отношения. Да как вы, вообще, после всего с ним в постель ляжете? Быстро беритесь за голову! Книга Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно" вам в помощь. Любите и уважайте себя и своего ребёнка! Счастья вам!

Тина
#6
Гость

Девушка, вы очень молодая, у вас всё впереди! Поверьте, это у него один шанс вселить в вас неуверенность в себе, что вы никому не нужны, чтобы вы вернулись и всё встало на круги своя. Он третий раз в разводе!!! Он никогда не поменяется. Не вздумайте портить жизнь себе и своему ребенку! Оградите ребенка от такого страшного человека! Даже церковь даёт развод людям, в семье которых были измены! А то, что он вас бил - это вообще, просто за гранью! Выбирайтесь из этого болота. Это такое дно! Вы понимаете, нормальные люди себя так не ведут. Если бы меня муж избил - сидел бы в тюрьме. В порошок бы его стёрла, а не то что бы думала возобновить отношения. Да как вы, вообще, после всего с ним в постель ляжете? Быстро беритесь за голову! Книга Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно" вам в помощь. Любите и уважайте себя и своего ребёнка! Счастья вам!

Спасибо за ответ ваш.

Darkness
#7
Тина

Тяжело потому что первые отношения, зависимость какая то. Мы расходились на год и тут опять... Сейчас говорит как любит, плачет, на коленях стоит, руки целует, а через дня два как опять пытается сделать меня той которая будет терпеть все и жить в клетке с ним.

Вот и я такая же зависимая... Не иди обратно в то же болото, затянет- второй раз не выберешься и будешь жалеть

Тина
#8
Darkness

Вот и я такая же зависимая... Не иди обратно в то же болото, затянет- второй раз не выберешься и будешь жалеть

Когда вспоминаю всё что было страшно обратно вернуться. И вот целый год я его не вспоминала, жила супер, успела и заграницу съездить. А он покоя не дает и приследовал и полицию подключили и вот я опять поплыла вспомнила любовь эту конченную, стоило ему меня встретить, увидела его и так больно стало, вот и начала общаться... А теперь жалею, хотя неделя прошла. Человек опять становится тем от кого я убегала

Гость
#9

Когда-нибудь он Вас убьет. НЕ жаль таких иди-оток. Ребенок вырастет невротиком и таким же, как его отец. Вам плевать на ребенка.Вы мазохистка.Любите страдать и жалеть себя. Еще и на форум пришла поплакаться. Взрослая, совершеннолетняя тетенька с мозгом девочки.ЕЕ бьют, вытирают о нее ноги, а она.... лююююбит. Тьфу! Встала и ушла! Уехала в другой город!

Гость
#10

Главное быть верной самой себе.

Гость
#11
Darkness

Вот и я такая же зависимая... Не иди обратно в то же болото, затянет- второй раз не выберешься и будешь жалеть

Зависимость от чего именно? От его денег? От драйва, который дает ощущение жертвы ? От издевательств и побоев? От секса с этим животным? Безволие, безответственное отношение к себе и детям, а никакая не " зависимость".

Гость
#12
Гость

Главное быть верной самой себе.

Она ,автор, как раз себе верна. Терпит издевательства, ей это нравится, и прекращать это садо-мазо не желает. Муж садист, жена мазохистка. Они нашли друг друга.(((

К
#13

Лучше обратно. Раз с ребёнком.

Гость
#14

Ну, ты конечно выбирать умеешь!
Шо выбрала, с тем и живи, что бы твой козёл ни наком больше не женился!

К
#15
Гость

Наврятли он изменится, не наступайте на одни и те же грабли, найдёте мужчину, кто ищет, тот найдёт

Мужчина с ребёнком своим, или с двумя и девушка со своим это же нормальная здоровая семья!

Тина
#16
К

Мужчина с ребёнком своим, или с двумя и девушка со своим это же нормальная здоровая семья!

У меня сын от него и брак у него до меня был один. Я с ним с 16 лет. Он в 22 уэе был разведен и у него рос сын. Там брак распался из за таких же унижений и избиений.Я наверное не правильно сформулировала на эмоциях писала.

Гость
#18

"Меня пугает мысль что я не найду никого. Он сам говорит это, я останусь одна и т д."

А почему Вас пугает эта мысль? Лучше быть одной, чем с кем попало. Ну останетесь одна! И что!? Хуже жить с говном и терпеть его отношение.А одной не так плохо, как Вам кажется. Ну и в Вашем возрасте нет проблем найти мужчину.

Гость
#19

Красивый поступок это баблишка подкинул или какую шмотку? Или огород ради вас, лично, бабушке вскопал?
Когда вы в магазин приходите и платите деньги за товар это красивый поступок?

Гость
#20
Гость

"Меня пугает мысль что я не найду никого. Он сам говорит это, я останусь одна и т д."

А почему Вас пугает эта мысль? Лучше быть одной, чем с кем попало. Ну останетесь одна! И что!? Хуже жить с говном и терпеть его отношение.А одной не так плохо, как Вам кажется. Ну и в Вашем возрасте нет проблем найти мужчину.

" ОН САМ говорит".... ОН. САМ," БОЖЕСТВО "говорит. Какое раболепие... Вознесла это животное на пьедестал, молится на него )) Ну, да, раз ОН САМ говорит, то это истина.)) Не, все же дураков не сеют и не жнут, они сами родятся ( русская поговорка).С этой авторшей бесполезно разговаривать, она не самостоятельна, инфантильна, безвольна. ОН ее изобьет, потом , избитую, униженную, испуганную,этот садист ее тра--х-нет, то есть, по ее пониманию, полюбит, и так идет, пока он ее, наконец, не убьет. Один вот руки жене отрубил, а она до сих пор ходит по шоу и улыбается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: