Гость
Статьи
Я схожу с ума

Я схожу с ума

Я схожу с ума. Длится это больше месяца. Я не преувеличиваю, у меня правда едет крыша. Помогите. Сил больше нет.
С мужем мы не расписаны, живём вместе пять лет. Был момент когда мы сильно повздорили и я с сыном ( ему 4 года) жила отдельно от мужа. Потом мы помирились и уже пол года вместе опять.
Но полтора месяца назад мне написала девушка. С которой мой муж несколько раз переспал пока жил отдельно.
Нет, я не ревную к тому что он с ней спал. Мы были не вместе и я понимаю что он не обязан был уходить в монастырь.
Дело в том что за те пять с лишним лет ,что мы живём вместе он ни разу не подарил мне цветов. Вот ни разу. День рождения ,8 марта и тд и тп , ни разу...
Я влезла на старую страницу мужа ( с которой он общался с девушкой) и узнала что познакомились они в ВК, переписывались около недели, она замужем у нее 4 ребенка в 26 лет,муж снял квартиру на сутки и пригласил ее на первую встречу, она приехала с детьми и в эту же ночь они переспали.
Я схожу с ума почему он за 5 лет вместе ни разу не захотел подарить мне цветов, а ей после той ночи поехал и привез этот поганый букет.
Господи у меня реально едет крыша я не могу спать уже месяц. Есть не чего не лезет. Что бы я не делала у меня в голове эти цветы... Я умираю
П.С. других подарков тоже не было за это время, одежду покупаю себе сама и редко ,потому что в декрете и заработать пока возможности нет. Просто сталкивалась уже с мнением что он тебя содержит , типа зажралась и тд . Это не так.

Грустинка с лимоном
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вам лучше обсудить эту ситуацию с мужем и расставить все точки над i.
Пока у вас остаётся обида на него, она будет вас мучить. Откровенный разговор поможет снять обиду и наладить отношения. Так же можно проработать обиду на консультации психолога.
Также вы можете сказать мужу, что вам будет приятно иногда получать цветы!
Но лучше сделать это без упоминания той девушки. Умение договариваться и говорить о своих потребностях являются основой взаимопонимания в паре.
А вот заходить на страничку парнера в соц сетях, просматривать его телефон и переписку - это нарушение границ, и это никогда не приводит ни к чему хорошему. В чем вы уже и убедились.
Всех благ!

Гость
#1

рубрика В мире животных

Диас и Алиса Родригес
#2

Я знаю, мои слова прозвучат жестоко... Но я одеваю повязку на глаза как Фемида и говорю правду как она есть. Мужчины полигаммные создания, а жена с годами приедается, надоедает, хочется новых впечатлений. После родов фигура портится, начинается ожирение и внешний вид уже не тот, что раньше. Это кризис среднего возраста, не зря же говорят: седина в бороду, бес в ребро. Вокруг него есть молодые, некоторые из них выросли без отца. Если девушка выросла без отца, она ищет отца, ровесника она не ищет. Нужно отцовское чувство, нужно то, чего недобрала в детстве в неполной семье. Если "папа опять бросил, и опять бросил, и опять бросил, то зачем жить? жизнь без чувств только тиканье, только тиканье..." Жизнь без чувств не имеет смысла. Матерями становятся взрослые женщины, а дочке нужен папочка. Василиса (ДОМ-2): дайте дочке папочку... Смысл жизни в рождении детей находят взрослые женщины. Рожать себе младшую сестрёнку - это скучно. Жить без чувств - это скучно. Жить без чувств - это скучно...
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
ОГОНЬ!

Гость
#3

В каком вы декрете в 4 ребенкиных года?

Грустинка с лимоном
#4
Гость

В каком вы декрете в 4 ребенкиных года?

В самом обыкновенном, после переезда обратно к мужу очередь вссал пришлось ставить заново и ждать нужно когда будет место в саду...

Энштейн был прав
#5
Диас и Алиса Родригес

Я знаю, мои слова прозвучат жестоко... Но я одеваю повязку на глаза как Фемида и говорю правду как она есть. Мужчины полигаммные создания, а жена с годами приедается, надоедает, хочется новых впечатлений. После родов фигура портится, начинается ожирение и внешний вид уже не тот, что раньше. Это кризис среднего возраста, не зря же говорят: седина в бороду, бес в ребро. Вокруг него есть молодые, некоторые из них выросли без отца. Если девушка выросла без отца, она ищет отца, ровесника она не ищет. Нужно отцовское чувство, нужно то, чего недобрала в детстве в неполной семье. Если "папа опять бросил, и опять бросил, и опять бросил, то зачем жить? жизнь без чувств только тиканье, только тиканье..." Жизнь без чувств не имеет смысла. Матерями становятся взрослые женщины, а дочке нужен папочка. Василиса (ДОМ-2): дайте дочке папочку... Смысл жизни в рождении детей находят взрослые женщины. Рожать себе младшую сестрёнку - это скучно. Жить без чувств - это скучно. Жить без чувств - это скучно...
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
ОГОНЬ!

Чушь какую то написали, лишь бы написать.. чё к чему

Гость
#6
Диас и Алиса Родригес

Я знаю, мои слова прозвучат жестоко... Но я одеваю повязку на глаза как Фемида и говорю правду как она есть. Мужчины полигаммные создания, а жена с годами приедается, надоедает, хочется новых впечатлений. После родов фигура портится, начинается ожирение и внешний вид уже не тот, что раньше. Это кризис среднего возраста, не зря же говорят: седина в бороду, бес в ребро. Вокруг него есть молодые, некоторые из них выросли без отца. Если девушка выросла без отца, она ищет отца, ровесника она не ищет. Нужно отцовское чувство, нужно то, чего недобрала в детстве в неполной семье. Если "папа опять бросил, и опять бросил, и опять бросил, то зачем жить? жизнь без чувств только тиканье, только тиканье..." Жизнь без чувств не имеет смысла. Матерями становятся взрослые женщины, а дочке нужен папочка. Василиса (ДОМ-2): дайте дочке папочку... Смысл жизни в рождении детей находят взрослые женщины. Рожать себе младшую сестрёнку - это скучно. Жить без чувств - это скучно. Жить без чувств - это скучно... 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 ОГОНЬ!

Них/рена, тебя бомбит))) Ужралась, что ли, на Первомай?))

#7

Не о том ты, автор, думаешь. Ты думай о том, как бы твой сын не вырос таким же, как твой муж, и чтобы из-за него женщины не убивались так же, как ты сейчас.

Гость
#8

Автор, он этот букет поганый ей привез в качестве извинения за то, что вся эта история не получит никакого продолжения. Ну прос.т.и.т.у.ткам просто деньги дают - а она тоже на временно переспать, но денег он ей заплатить не мог, видимо. Оставалось только подарить цветы - хотя бы что-то.... А с Вами он просто живет - и Вы просто его жена. Он Вам свою жизнь каждый день дарит. Вам и вашей семье. Почувствуйте разницу. Больше того: раз она Вам зачем-то, ду.ра, написала - значит, что как раз она хотела бы этого самого продолжения. А он ей вместо продолжения просто подарил букет цветов. Это все, что он готов был ей отдать. Вы правда недовольны?? Серьезно???)))

Гость
#9

Вы не сходите с ума - Вы уже давно сошли. Сожительствуете с левым мужиком, которому судя по всему все-равно что Вы что другая, детей ему рожаете лишбысодержал и 4 года в "декрете". И при этом всем вдруг считаете проблемой букет.
Если Вас остальное все устраивает - то какая может быть печаль от букета, живите как есть. Если б не устраивало - в топку б отправили такие отношения через пару месяцев (а не 5 лет)

Гость
#10

Официально не женился и сптногрыза не записал Да он красавчик Простите ему все Он мужчина с головой

Грустинка с лимоном
#11
Анна Дашевская

Здравствуйте!
Вам лучше обсудить эту ситуацию с мужем и расставить все точки над i.
Пока у вас остаётся обида на него, она будет вас мучить. Откровенный разговор поможет снять обиду и наладить отношения. Так же можно проработать обиду на консультации психолога.
Также вы можете сказать мужу, что вам будет приятно иногда получать цветы!
Но лучше сделать это без упоминания той девушки. Умение договариваться и говорить о своих потребностях являются основой взаимопонимания в паре.
А вот заходить на страничку парнера в соц сетях, просматривать его телефон и переписку - это нарушение границ, и это никогда не приводит ни к чему хорошему. В чем вы уже и убедились.
Всех благ!

Пыталась говорить. Смеётся, говорит не заморачивайся из-за ерунды. Захотелось и подарил. Это ещё больше выбесит. Мне за пять лет не захотелось , не родилось желания , а ей после ночи "знакомства" прям вот захотелось. Не умеет он обсуждать проблемы, или ржёт или злиться

Грустинка с лимоном
#12
Гость

Официально не женился и сптногрыза не записал Да он красавчик Простите ему все Он мужчина с головой

Не спиногрыз а сын это раз! И сын его официально, расписываться изначально отказалась я так как была в процессе преображения квартиры...

Гость
#13

Да, есть такие - всем любовницам дарят цветы, а жене - никогда. Девушка, бегите от него, это его не последняя любовница, он не остановится. Он вас ни во что не ставит. Зачем такой? Вы достойны лучшего. Вы уже спать не можете, а что дальше будет? Психика вещь тонкая. Здоровья вам и достойного мужчину.

Гость
#15

скажи ему прямо все свои недовольства, пусть меняется.

Гость
#16
Грустинка с лимоном

Я схожу с ума. Длится это больше месяца. Я не преувеличиваю, у меня правда едет крыша. Помогите. Сил больше нет.
С мужем мы не расписаны, живём вместе пять лет. Был момент когда мы сильно повздорили и я с сыном ( ему 4 года) жила отдельно от мужа. Потом мы помирились и уже пол года вместе опять.
Но полтора месяца назад мне написала девушка. С которой мой муж несколько раз переспал пока жил отдельно.
Нет, я не ревную к тому что он с ней спал. Мы были не вместе и я понимаю что он не обязан был уходить в монастырь.
Дело в том что за те пять с лишним лет ,что мы живём вместе он ни разу не подарил мне цветов. Вот ни разу. День рождения ,8 марта и тд и тп , ни разу...
Я влезла на старую страницу мужа ( с которой он общался с девушкой) и узнала что познакомились они в ВК, переписывались около недели, она замужем у нее 4 ребенка в 26 лет,муж снял квартиру на сутки и пригласил ее на первую встречу, она приехала с детьми и в эту же ночь они переспали.
Я схожу с ума почему он за 5 лет вместе ни разу не захотел подарить мне цветов, а ей после той ночи поехал и привез этот поганый букет.
Господи у меня реально едет крыша я не могу спать уже месяц. Есть не чего не лезет. Что бы я не делала у меня в голове эти цветы... Я умираю
П.С. других подарков тоже не было за это время, одежду покупаю себе сама и редко ,потому что в декрете и заработать пока возможности нет. Просто сталкивалась уже с мнением что он тебя содержит , типа зажралась и тд . Это не так.

Федосья Угрюмова
#17

бросьте его - козла и не сойдёте с ума.

Федосья Угрюмова
#18

если позволите,дам совет из собственной жизни. Только что отметила 25 лет в браке. Было всякое. Но речь не обо мне.
У Вас трудность в том, а ему беззаботность - это незарегистрированный брак.Про любовь и без штампа не будем - это бред и лирика, удобная только мужчинам.
У Вас маленький ребёнок. Вряд ли найдёте работу на восьмичасовой день с достаточной зарплатой и гибким графиком. Кстати, поздравляю с Международным Днём Солидарности Трудящихся.
Наступите на горло собственной песне, как сказал Штирлиц: "Сломайся на ребёнке". Если он обеспечивает, занимайтесь воспитанием сына, учитесь сами тем или иным образом, приобретайте навыки. В общем, готовьтесь к самостоятельной жизни в будущем, в этом будущем будет Вам новое счастье.
НЕ надейтесь на изменение характера козла. Он убеждённый циник. Просто поверьте в это и скоро обида исчезнет. Постарайтесь зарегистрировать брак. Даже безо всякой свадьбы.
Когда муж предложил мне развод, я согласилась, о причине его намерений не спрашивала. Сказала только, что в суде, буду требовать проживания младшей дочери полгода с отцом, мотивируя необходимостью получения нового сертификата для работы, адаптации к новому образу жизни и вообще потому, что считаю это справедливым ( так и считаю). Развод не состоялся, передумал муж.
В общем, растите ребёнка хотя бы до школы. Ходите в бассейн, снимайте стресс. По дому особо не убивайтесь. На упрёки говорите: сделаю по мере поступления сил, и в споры не вступайте - берегите нервы и силы. Пусть энергетический вампир остаётся без подпитки.
Всего хорошего.

Федосья Угрюмова
#19
Анна Дашевская

Здравствуйте!
Вам лучше обсудить эту ситуацию с мужем и расставить все точки над i.
Пока у вас остаётся обида на него, она будет вас мучить. Откровенный разговор поможет снять обиду и наладить отношения. Так же можно проработать обиду на консультации психолога.
Также вы можете сказать мужу, что вам будет приятно иногда получать цветы!
Но лучше сделать это без упоминания той девушки. Умение договариваться и говорить о своих потребностях являются основой взаимопонимания в паре.
А вот заходить на страничку парнера в соц сетях, просматривать его телефон и переписку - это нарушение границ, и это никогда не приводит ни к чему хорошему. В чем вы уже и убедились.
Всех благ!

Они не идут на разговор. Уходят от разговора в прямом смысле слова и продолжают развеиваться пока женщина сходит с ума и буквально физически страдает от душевной боли, ещё и ребёнок наблюдающий это получает психотравму.
Если мужик эгоист и циник, то просить его о чём-то, всё-равно что просить кота.

Федосья Угрюмова
#20
Федосья Угрюмова

Они не идут на разговор. Уходят от разговора в прямом смысле слова и продолжают развеиваться пока женщина сходит с ума и буквально физически страдает от душевной боли, ещё и ребёнок наблюдающий это получает психотравму. Если мужик эгоист и циник, то просить его о чём-то, всё-равно что просить кота.

И дело-то не в цветах иногда. А в сути его характера, который не изменится. Он показал, что считает для себя возможным всё.

Федосья Угрюмова
#21
Федосья Угрюмова

Они не идут на разговор. Уходят от разговора в прямом смысле слова и продолжают развеиваться пока женщина сходит с ума и буквально физически страдает от душевной боли, ещё и ребёнок,наблюдающий это, получает психотравму. Если мужик эгоист и циник, то просить его о чём-то, всё-равно что просить кота.

Грустинка с лимоном
#22
Гость

скажи ему прямо все свои недовольства, пусть меняется.

Говорила, в том то и дело. Месяц уже пытаюсь выяснить почему так сделал. Смеётся, захотелось говорит вот и подарил ,не накручивай себе нервы, это же в прошлом. Всего-то три розочки. Живу то я с тобой она мне не нужна.
Но этот ответ звучит как одолжение на фоне того что мне то ни в прошлом ни в настоящем цветов принести у него желания ни разу не возникло. А ей после секса на первой встрече вот прям необузданно захотелось букетик принести.

Ой я не знаю ,у меня просто едет крыша

Гость
#23

Автор, цветы это катализатор.На самом деле крыша едет вовсе не из-за роз, а из-за измены, вы сжигаете себя ревностью , обидой, болью и проч.Тем как реагирует ваш мч, тем как вы живете с ним, и как на самом деле обстоят дела. Автор, вам очень правильно написали в 18 сообщении. У меня тоже 23 года браку и я пришла к таким же выводам-не морочьте себе голову, лучше украсьте ее красивыми и дорогими сережками, что там этот *** еще сделал цветы ей подарил, значит вы должны посетить дендрарий в Сочи-ход мыслей ясен? т.е. *** пусть сидит дома и пашет, а вы в Сочи, ну с детями конечно-им нужно для здоровья, у вас в городе плохая экология.Что там еще? одежду себе сама покупаете---нуууу Это уж вы совсееем.Выбросьте старье, вот натуральным образом выбросьте, потом подведите мудддака к шкафу и покажите пустые вешалки, *** похлопает глазами (они ж как правило очень тупые в этих вопросах) вы берете его под ручку идете в банк, оформляете как можно больший кредит, и ВСЕ ДО КОПЕЙКИ ДЕНЬГИ ТРАТИТЕ НА СЕБЯ!!!! НА СЕБЯ!!!! НА СЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!
и отныне и во веки веков ВСЁ тратите только на себя и детей, муж по остаточному, тем более он и не муж.
В вас кричит очень уязвленное самолюбие, вы своей самоотверженностью стойкостью и выносливостью, сделали из мужчины-мудддака, в годы войны-да, он бы ,глядя на вас стал, героем, а в мирное время-нет, они становятся муддакками, увы, се ля вию

Гость
#25

Ну,назовём вещи своими именами. Он не муж,а СОЖИТЕЛЬ! И он волен делать все,что ему заблагорассудится,потому что вы ему НИКТО! Это вы считаете себя замужем,а он то ХОЛОСТОЙ! И этим всё сказано. Хватит сходить с ума. Если он за 5 лет вас не довел до ЗАГСа,пора бы задуматься,а вы с ума сходите. А ведь есть хорошая поговорка- без бумажки ты какашка!

Гость
#26

вам лучше уйти от него. зачем себя мучать то? есть нормальные мужчины которые не изменяют. вот папа маме не разу не изменял они 26 лет вместе
цветы маме всегда дарит и с поводом и без, на руках носит. говорит что лучше жены на свете нету. и в быту помогает. и свою маму на место ставит. не любит бабушка мою маму. и унижала ее повсякому. папа ей не позволял. даже я спрашивала у папы все ли мужчины изменяют. папа говорил нет не все. только у кого теребит и не уважают себя и свой выбор. мне когда было 10 лет мама с папой раставались на 6 месяцев иза моей бабушки. папа потом бегал каждый день и просил вернуться ее. но вернул. и больше не расставались. отец у меня замечательный как и мама. и их любовью всегда восхищалась. потом у мамы когда был рак папа о ней заботился, во время химии терапии потом волком выл боялся ее потерять, но ей этого не показывал всегда под бадривал. так что не все мужики плохие. просто это не ваш человек. и уходите от него.вот моей бабушке в любви вообще не повезло. дед постоянно ей изменял. и бил. бабушка не хотела уходить мол дети. а когда дети выросли тоже все терпела все унижение. да он и не скрывал измены. он бабушке говорил что все равно простишь. а ей стыдно разводится. люди не поймут. вот и все терпит. так что делайте выводы. что для кого-то горы готовы свернуть. а кому то шею. ну раз вы себя не любите то терпите. и утешайте себя что ребёнок будет без отца. и лучше жить с человеком который вас не любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: