Гость
Статьи
Парни такие наивные …

Парни такие наивные создания

У меня 1 размер. Недавно надела пуш ап и мой парень, увидев меня в нем, воскликнул «кажется у тебя ОНИ стали больше!», потом потрогал без лифчика и подтвердил. Забавно, ведь они больше только визуально в лифчике 😂 что это? Самовнушение? Не ожидала такого поворота)))) Но теперь буду покупать всегда пуш ап. Ибо раз сиси подросли для моего мч даже на ощупь, то надо поддерживать легенду)))А у вас были такие случаи

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

У меня 1 размер. Недавно надела пуш ап и мой парень, увидев меня в нем, воскликнул «кажется у тебя ОНИ стали больше!», потом потрогал без лифчика и подтвердил. Забавно, ведь они больше только визуально в лифчике 😂 что это? Самовнушение? Не ожидала такого поворота)))) Но теперь буду покупать всегда пуш ап. Ибо раз сиси подросли для моего мч даже на ощупь, то надо поддерживать легенду)))А у вас были такие случаи

Вы как дypа с базара разговариваете. Какие еще cиcи? Жалкое зрелище...

Автор
#2
Гость

Вы как дypа с базара разговариваете. Какие еще cиcи? Жалкое зрелище...

Обоснуйте вашу точку зрения аргументами. Пока что, с базара здесь вы, внезапно оскорбляете и разжигаете конфликт. Не судите по себе.

Гость
#3

Автор думает, что мужики не знают про пуш-ап

Гость
#4

Это дипломатия
В личных отношениях она чревата конечно

Гость
#5

Нет, автор, вас просто хотели подбодрить. Это примерно как толстухе вместо комплимента сказать о том, как она постройнела. Хотя и понимаешь, что она толстуха.

Гость
#6

Да они полные идио...ты для них при параде и без разные девушки.

Валера
#7
Гость

Да они полные идио...ты для них при параде и без разные девушки.

Гость

Парни такие наивные создания

Да, да, конечно мы все наивные, ага.
И не никогда пуш ап не видели.
Да ваши трюки (хоть пуш ап, хоть корректирующие леггинсы на жопах,
ваш макикияж до деталей: контуры, хайлайт, смойки ай, даже разницу в тональнике на морде по сравнению с шеей и т.д.) за километр видно.
У успешных парней сотня баб как партнеров к 35 набирается, конечно мы наивные бугага.
....
И да, 1-й размер груди с пушапом это совсем не круто, круто - это Д (4-й) силиконовый, при этом с просушенной фигурой (мало жира на животе/ногах/морде)
и с прокачанной задницей (приседы с весами). Вот это вау!
А не 1-й размер, бггг
..
Тебе просто парень комплимент сделал, скажи спасибо ему.

Гость
#8
Валера

Да, да, конечно мы все наивные, ага. И не никогда пуш ап не видели. Да ваши трюки (хоть пуш ап, хоть корректирующие леггинсы на жопах, ваш макикияж до деталей: контуры, хайлайт, смойки ай, даже разницу в тональнике на морде по сравнению с шеей и т.д.) за километр видно. У успешных парней сотня баб как партнеров к 35 набирается, конечно мы наивные бугага. .... И да, 1-й размер груди с пушапом это совсем не круто, круто - это Д (4-й) силиконовый, при этом с просушенной фигурой (мало жира на животе/ногах/морде) и с прокачанной задницей (приседы с весами). Вот это вау! А не 1-й размер, бггг .. Тебе просто парень комплимент сделал, скажи спасибо ему.

сериал Даг норвежский смотрел?
там тюфячку -который не смог- такая тетя с ноги и зарядила.
он жбан свой в полотенце бинтовал.
так что аккуратнее -- не удовлетворишь кобылку стероидную - будешь бит.

Гость
#9

Да, ваш парень просто не хотел вас обидеть, подбодрил вас. И да, просушенное тело с 3-4 размером и стоячими сосками это секс. Но и с первым можно, если тело идеальное - мышцы, без жира, упругая попа, длинные стройные ноги

Валера
#10
Гость

Да, ваш парень просто не хотел вас обидеть, подбодрил вас. И да, просушенное тело с 3-4 размером и стоячими сосками это секс. Но и с первым можно, если тело идеальное - мышцы, без жира, упругая попа, длинные стройные ноги

Согласен

Валера
#11
Гость

сериал Даг норвежский смотрел? там тюфячку -который не смог- такая тетя с ноги и зарядила. он жбан свой в полотенце бинтовал. так что аккуратнее -- не удовлетворишь кобылку стероидную - будешь бит.

Да, риски есть, согласен

Гость
#12

Ну с возрастом парни таки начинают понимать что женщина, это одна сплошная ходячая бутафория, ничего в ней настоящего.

Гость
#13

Конечно они все наивные идиоты, достаточно рассказать короткописечнику какой у него член огромный и сделать блаженное восхищённое лицо. Но это не только они идиоты. Вам тоже расскажи какая вы красивая и как на вас дрочат целыми днями, вы сама а своих фантазиях о себе начнёте фантазировать и верить а них. Вывод: наивные идиоты все люди,все верят в то что приятно.

Гость
#14
Гость

Ну с возрастом парни таки начинают понимать что женщина, это одна сплошная ходячая бутафория, ничего в ней настоящего.

Ржу

Валера
#15
Гость

Ну с возрастом парни таки начинают понимать что женщина, это одна сплошная ходячая бутафория, ничего в ней настоящего.

Солгасен. Из википедии:
Бутафо́рия (итал. butta fuori, букв. выбрасывай - первонач. приказ режиссера актеру выходить на сцену[1]) — поддельные, муляж, специально изготавливаемые предметы (скульптура, мебель, посуда, украшения, оружие и др.), употребляемые в театральных спектаклях взамен настоящих вещей[2]. Предметы бутафории отличаются дешевизной.
...
Вот так и женщины: поддельные и "отличаются дешевизной"

Гость
#16
Валера

Солгасен. Из википедии:
Бутафо́рия (итал. butta fuori, букв. выбрасывай - первонач. приказ режиссера актеру выходить на сцену[1]) — поддельные, муляж, специально изготавливаемые предметы (скульптура, мебель, посуда, украшения, оружие и др.), употребляемые в театральных спектаклях взамен настоящих вещей[2]. Предметы бутафории отличаются дешевизной.
...
Вот так и женщины: поддельные и "отличаются дешевизной"

главное чтобы вы отсвечивали дороговизной
))))

Валера
#17
Гость

главное чтобы вы отсвечивали дороговизной ))))

А мне-то зачем? Я себя, как товар, не продаю.
Мне ни брак, ни отношения *** не нужны :)
Это тебе надо, мне - нет.
Я замужнюю трахаю (и студентку). ПО теме - сиски B и C

Гость
#18
Валера

Солгасен. Из википедии: Бутафо́рия (итал. butta fuori, букв. выбрасывай - первонач. приказ режиссера актеру выходить на сцену[1]) — поддельные, муляж, специально изготавливаемые предметы (скульптура, мебель, посуда, украшения, оружие и др.), употребляемые в театральных спектаклях взамен настоящих вещей[2]. Предметы бутафории отличаются дешевизной. ... Вот так и женщины: поддельные и "отличаются дешевизной"

Женщины бывают разные. Бывают женщины, красивые от природы, которым не нужен ни макияж, ни пуш-ап. Например, мне многие говорят, что я-красивая. Я не пользуюсь макияжем, всё натуральное, волосы не крашу, пуш ап не ношу. Потому что я от природы красивая, я уверена в себе, я люблю себя. И выгляжу я намного лучше тех, кто сделал себе большие губы, груди и ресницы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема