Гость
Статьи
Вопрос парням

Вопрос парням

Парни, допустим вам призналась в симпатии ваша знакомая. В целом она неплохая (умная, симпатичная, добрая, есть некоторые недостатки, но это временно и исправимо), но вы от неё вообще такого не ожидали. Допустим, вы сказали ей, что пока не хотите никаких отношений. Каждый день вы видите эту девушку. 1) как бы вы стали к ней относиться?
2) стали бы присматриваться к ней больше?
3) смогли бы вы ее рассмотреть в качестве потенциальной девушки (герлфренд) или же это признание раз и навсегда поставит крест на ваши отношения?
4) что если она начнёт с вами больше общаться и дружить? Как на это смотрите?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

После секса надо смотреть

Гость
#2

Рассматривал бы ближе, если не было бы излишней новящевости.
Ну и конечно хозяйственность и покладистость приветствуется. Крест на общении и отношениях с девушкой не ставится. А там может и чего больше ...

Ядовитый жабоид
#3

Здесь нет парней. Только ***

#4

Ну нормальеый парень конечно стал ьы присматриваться, этт надо побольше пообщаться ,гулять, кафешки ,киношки, смотреть какой она собеседник, а то вдруг , глупенькая, скучная, унылая. И только потом уже решать. А *** то конечно бы сначала в постель потащило бы, и а потом тоже, потому как ему кроме как постели мужлу ничего не надо

Гость
#5
Ядовитый жабоид

Здесь нет парней. Только ***

Да. Повторяйте это почаще.

Гость
#6
Ядовитый жабоид

Здесь нет парней. Только ***

О как пукан бомбит))). Вас кто-то обидел? Хотите поговорить об этом?)))

Гость
#7

Как на потенциальный геморой который может располовинить твое имущество и подсадить на алименты за не нужную личинку 21-вый век же на дворе Сегодня женщина это конкурент для мужчины на его жизненном пространстве

Гость
#8
Гость

О как пукан бомбит))). Вас кто-то обидел? Хотите поговорить об этом?)))

Типичный набор самки горрмональной рабыньки Чуть что не по ней все мужики обиженки и импотенты Мадам ну даже не интересно Ну насколько же женщинко лишено воображения Под копирку все :)

Гость
#9
Гость

Как на потенциальный геморой который может располовинить твое имущество и подсадить на алименты за не нужную личинку 21-вый век же на дворе Сегодня женщина это конкурент для мужчины на его жизненном пространстве

Легко рассуждать, когда из имущества у тебя только ржавый велосипед и пара дырявых трусов

Гость
#10

Ты себя в пример поставила? Не думаю, что ты там такая идеальная, да и сердцу не прикажешь - если парень тебя не любит, то это уже все.

Ядовитый жабоид
#11
Гость

О как пукан бомбит))). Вас кто-то обидел? Хотите поговорить об этом?)))

Да, меня обидели женщины. Давайте об этом поговорим )

Гость
#12
Гость

Типичный набор самки горрмональной рабыньки Чуть что не по ней все мужики обиженки и импотенты Мадам ну даже не интересно Ну насколько же женщинко лишено воображения Под копирку все :)

))) такие здесь и водятся. с ютубом вместо мозга и мудешными фразами.

Гость
#13
Ядовитый жабоид

Да, меня обидели женщины. Давайте об этом поговорим )

тебя уже собрали к переезду.
нефикк трепаться.)

#14

Если он сказал, что не хочет отношений, значит ему эта девушка совсем не нравится, даже на пару палок не годна.

#15
Автор

Парни, допустим вам призналась в симпатии ваша знакомая. В целом она неплохая (умная, симпатичная, добрая, есть некоторые недостатки, но это временно и исправимо), но вы от неё вообще такого не ожидали. Допустим, вы сказали ей, что пока не хотите никаких отношений. Каждый день вы видите эту девушку. 1) как бы вы стали к ней относиться?

Автор

2) стали бы присматриваться к ней больше?

Автор

3) смогли бы вы ее рассмотреть в качестве потенциальной девушки (герлфренд) или же это признание раз и навсегда поставит крест на ваши отношения?

Автор

4) что если она начнёт с вами больше общаться и дружить? Как на это смотрите?

С опаской
Нет
Второй вариант

Отрицательно

Вадим
#16

Мало вводных, но:
1. Не как раньше это 100%. Более внимательно. Если сильно давите и продолжаете подкаты - начал бы избегать. Раз обозначились интерес и все. Дайте подумать ему, а сами тем временем просто будьте лучше (насколько это возможно). Но не клейтесь к другим парням.
Если все делаете правильно и вы не отталкиваете внешне и внутренне, то он заинтересуется. Начнет думать о вас периодически и подсядет.
2. Однозначно. (если нет жестко бесящих черт во внешке-характере)
3. Подобные вербальные признания, я считаю, рискованны. С обеих стороны. Так устроена человеческая психология. Если у него есть выбор и есть большая симпатия к кому-то другому, то он не бросится к вам сразу, а отметит "галочкой" и если там не срастется, то будет рассматривать вас.
Поэтому обозначаться четко не стоит. Стоит показывать невербально + какие-то намеки, чтобы 100%-ой уверенности в том, что "вы его" не было.
4. Дружить-общаться. Да не вопрос (+ часто ведь в таких ситуация нас связывает общая работа-группа-класс).
Но бывали лично у меня ситуации, когда в процессе этого общения были выпады и агр в мою сторону (именно нездоровая агрессия). Либо когда слишком большая навязчивость (все любят внимание, но не всегда оно уместно). Вот в таких случаях, я бы максимально держал дистанцию.
+ немного грызет совесть держать таких людей возле себя, когда я вообще не понимаю, кто и что мне нужно. Поэтому, считаю правильным, при настойчивости невпопад аккуратно намекнуть, что никакие отношения не нужны и не стоит трать время (но многие просто держат запаской).

Мужчина
#17

Если мне раньше не нужны были отношения с ней, то не будет никаких перемен. Она точно так же могла бы сказать, что *** или ее род восходит к Казимиру Третьему.

Гость
#18

Ну общаться точно будет. Ну и в процессе присматриваться.

Гость
#19

Если не влечет, стал бы избегать

Гость
#20
Вадим

Мало вводных, но:
1. Не как раньше это 100%. Более внимательно. Если сильно давите и продолжаете подкаты - начал бы избегать. Раз обозначились интерес и все. Дайте подумать ему, а сами тем временем просто будьте лучше (насколько это возможно). Но не клейтесь к другим парням.
Если все делаете правильно и вы не отталкиваете внешне и внутренне, то он заинтересуется. Начнет думать о вас периодически и подсядет.
2. Однозначно. (если нет жестко бесящих черт во внешке-характере)
3. Подобные вербальные признания, я считаю, рискованны. С обеих стороны. Так устроена человеческая психология. Если у него есть выбор и есть большая симпатия к кому-то другому, то он не бросится к вам сразу, а отметит "галочкой" и если там не срастется, то будет рассматривать вас.
Поэтому обозначаться четко не стоит. Стоит показывать невербально + какие-то намеки, чтобы 100%-ой уверенности в том, что "вы его" не было.
4. Дружить-общаться. Да не вопрос (+ часто ведь в таких ситуация нас связывает общая работа-группа-класс).
Но бывали лично у меня ситуации, когда в процессе этого общения были выпады и агр в мою сторону (именно нездоровая агрессия). Либо когда слишком большая навязчивость (все любят внимание, но не всегда оно уместно). Вот в таких случаях, я бы максимально держал дистанцию.
+ немного грызет совесть держать таких людей возле себя, когда я вообще не понимаю, кто и что мне нужно. Поэтому, считаю правильным, при настойчивости невпопад аккуратно намекнуть, что никакие отношения не нужны и не стоит трать время (но многие просто держат запаской).

четко все расписал. много опыта в таких делах? или сам в такой ситуации оказался?

#21

Я бы не советовала девушкам проявлять такую инициативу.
Добром это не кончится.
В среднем случае с насмешкой относиться будет. Или клевету пустит.
А в худшем... попользуется и пошлёт.
.
Ну, и в лучшем случае:
"Учитесь властвовать собою.
Не каждый вас, как я, поймёт!"
(ас Пушкин.)))

Terminatorterm
#22

После секса можно понять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: