Гость
Статьи
Как проходят ваши …

Как проходят ваши ссоры с мужчиной?

Мы ссоримся примерно раз в неделю ,обычно по пустякам. во время последней ссоры я стала змеёй, ещё он сказал ,что по мне не сильно и скучает (хотя как раз в последнее время писал чуть ли не каждый час), когда меня нет ,что я перестала быть эмоциональным партнёром для него после этой ссоры... При этом всем уже спустя несколько часов он пишет,предлагает встретиться (как и до того он писал ) , как ни в чем не бывало. И уже к вечеру я "хорошая моя", "прекрасная", "дорогая" и сказал,что во время ссор и не такое может наговорить. Теперь не могу разобрать,где правда , а где - ложь. Сама я очень долго отхожу, прокручиваю слова эти в голове . Как у вас с вашими мужчинами протекают ссоры и их последствия?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

С мужем ссоримся сильно ну раз в год может быть. Пару часов дуемся и все - идем мирится и разговаривать почему так ,никто обидных слов не говорит.А так можем иногда друг друга "покусывать" - повышать голос ,если что то бесит ,конючить ,но это все детский сад.

Гость
#3

не ссоримся

Гость
#4

Как в итальянском кино - громко и быстро. У нас бывают разногласия по поводу книг и фильмов.

Гость
#5
Гость

не ссоримся

Это плохо, это говорит о том, что в отношениях нет страсти, что по крайней мере одному в паре абсолютно все равно.

Кошатница
#6

Наши ссоры проходят молча и мимо нас . Я знаю когда надо замолчать и уступить , согласиться . Мой мужчина тоже это умеет . Считаю , что ссорятся те , кому нравится это занятие , кто подпитывается негативными эмоциями . Нас обоих они опустошают , поэтому острые углы обходим стороной .

#7

- Ав-ав-ав!!!
- Р-р-р...
- Ав-ав-ав!!
-Р-р-р..
- Ав-ав-ав!
-Р-р-р.
- А не так уж и Ав...
- Да и я совсем не Р...
(Шутка, конечно. Хотелось бы в идеале).

Принцесса-мильонщица
#8

никак. Он начинает гневаться, я продолжаю гнуть свою линию. Потом он уступает. Все.

#9
Принцесса-мильонщица

никак. Он начинает гневаться, я продолжаю гнуть свою линию. Потом он уступает. Все.

Так это не мужчина, если уступает, а вопрос про мужчин.

Кошатница
#10
Брат тьмы

Так это не мужчина, если уступает, а вопрос про мужчин.

Возможно , он не уступает , а только делает вид , чтоб загасить скандал .
Я также делаю . Что-то предложу , если он против , говорю " нет так нет , не очень и хотелось " , а сама все равно сделаю .

Гость
#11
Валерище

- Ав-ав-ав!!!
- Р-р-р...
- Ав-ав-ав!!
-Р-р-р..
- Ав-ав-ав!
-Р-р-р.
- А не так уж и Ав...
- Да и я совсем не Р...
(Шутка, конечно. Хотелось бы в идеале).

)))

Гость
#12

Ссоры каждую неделю это не нормально, тем более, что вы ещё даже не живёте вместе. Вообще никогда не было серьёзных ссор с парнями, так чтобы кто-то кому-то гадости говорил или уходил, хлопнув дверью. Был один правда такой, который устраивал истерики на ровном месте и каждый раз "расставался" со мной, но быстро был послан. Автор, тут или вам нужно о своём поведении задуматься, или парня такого бросать.
У меня бывают только споры, а не ссоры. Сейчас с мч можем иногда кричать, разбрызгиваясь слюной и размахивая руками, но для нас это скорее способ выплеснуть эмоции, всё заканчивается смехом, а не руганью).

Зухра
#13

старюс нэ перечит сужиному . еси провинилас он меня в зад емеет

Гость
#14
Валерище

- Ав-ав-ав!!! - Р-р-р... - Ав-ав-ав!! -Р-р-р.. - Ав-ав-ав! -Р-р-р. - А не так уж и Ав... - Да и я совсем не Р... (Шутка, конечно. Хотелось бы в идеале).

- Р-р-р
- ау-аууу
- р-р-р-р-р-р-р
- ау-ауууууу
- гы-гы-гы
- гы-гы-гы

#16
Гость

- Р-р-р
- ау-аууу
- р-р-р-р-р-р-р
- ау-ауууууу
- гы-гы-гы
- гы-гы-гы

А по-пьяни:
- Ав-ав-ав!!!
- Хрю-хрю-хрю!!!
- Ав-ав-ав!!
- Хрю-хрю-рви!!
- Ав-ав-ав!
- Хрю-рви-рви.
- Свинья!
- Рви-рви-в салате-хр-хр-хр...

Гость
#17
Кошатница

Наши ссоры проходят молча и мимо нас . Я знаю когда надо замолчать и уступить , согласиться . Мой мужчина тоже это умеет . Считаю , что ссорятся те , кому нравится это занятие , кто подпитывается негативными эмоциями . Нас обоих они опустошают , поэтому острые углы обходим стороной .

+++

Добрая девчушка
#18
Брат тьмы

Так это не мужчина, если уступает, а вопрос про мужчин.

Настоящие мачи сидят по форумам и учатся безостановочно у других, более опытных мужчин. Как старший товарищ скажет то и будут повторять как попугаи. А все остальные - алени, лоwары, подкаблучники, пеdики и недомужики, м?

#19
Зухра

старюс нэ перечит сужиному . еси провинилас он меня в зад емеет

Можно я перепишу?
Стараюс нэ пэрэчет сужному. Эсли моя правэнэлас его моя зад ымэть! Сэмь раз падрад!

Гость
#20

У нас ссоры примерно раз в месяц, ктото чтото ляпнул и понеслось минут на 20, через час- полтора муж подходит и лезет целоваться, я отпихну его пару раз для приличия на третий раз уже целуемся и просим прощения друг у друга за резкость.

Гость
#21
Принцесса-мильонщица

никак. Он начинает гневаться, я продолжаю гнуть свою линию. Потом он уступает. Все.

Ты мне все больше нравишься, принцесса!

Гость
#22
Гость

Ты мне все больше нравишься, принцесса!

Да тут совсем немного завсегдатаев, которые не бояться хамить под своими никами, это самый адекватный товарищ. Видно что работает и нормально все понимает, не какая ни будь отставная экскортница.

Гость
#23

За 10 лет ссорились от силы раза 3, и то не из-за личной жизни и быта, а из-за философских тем каких-то. Даже больше оживленные дискуссии, чем ссоры. Тихо разошлись, потом снова тишь да гладь.
+ сейчас, не критикую что-либо, но вот честно искренне не понимаю, как люди вообще живут друг с другом и ссоряться постоянно. Именно возникает вопрос, как сошлись-то вообще?

Гость
#24

Ссорятся от нелюбви. Просто два малокрасивых посредственных человека сошлись от безысходности. И напрягают друг друга, отсюда и ссоры. Потому что она хочет достойного мужика рядом, а не вот это недоразумение. Он хочет красавицу из инсты ахать, а не эту обычную бабцу.
Отсюда и ссоры, потом спрашиваешь - а какой повод то? А они даже ответить не могут. А повод - то что стремные и не любят друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема