Гость
Статьи
Работающие, замужние, …

Работающие, замужние, бездетные - как проходят ваши будни?

Я встаю в 7.00. Глажу рубашку мужчине своему, готовлю завтрак, душ и на работу к 9ти.
В 18 выхожу с работы. Еду час домой, захожу в магазин за продуктами.
Дома в 19.30. Мою посуду, легкая уборка, готовлю ужин (каждый день).
Мужчина приходит к 21.00-ужинаем.
Затем я в ванну, доделываю дела по дому.
До 12 ночи смотрим телек или сериал и спать.
И так каждый день. НАДОЕЛО ВСЕ (((
А как у Вас?

автор
189 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сплю целый день

мышь+
#2

Встаю в 8-9, муж чуть раньше. Не завтракаем, гладит себе сам, если это вдруг требуется (большинство одежды в глажке не нуждается). До работы 25-40 минут обоим. Дома он с 17.30-18, я с 18-19. Поужинали уже в общепите. Если на ночь глядя голод, то режем салат. Смотрим фильмы. Ванна перед сном. Уборка в выходные. Так тоже регулярно, но мне не надоедает

Юля
#3

Я встаю тоже в 7, провожаю мужа на работу, потом варю себе кашу, мою голову и собираюсь попутно завтракая. Вечером он забирает меня с работы и мы вместе приезжаем домой около 18.30-.19.00. Готовлю я не каждый день, где то раза 2 в неделю на выходных и в середине недели. Стараюсь приготовить суп легкий для себя и борщ или щи для мужа. Я ем гречку, макароны с котлетами на пару, поэтому на выходных сделаю 5 штук и мне на всю неделю хватает чередую только гарнир. А мужу делаю что то посытнее на второе и ему одному хватает + он с собой на работу берет еду, вечером он может поесть щи с бутерами и не возникает. Смотрим телек, фильмы или он разговаривает с мамой по скайпу. И тоже время так летит быстро и опять спать, а на след.день опять на работу. Добивает только мытье посуды и контейнеров для работы.

Валери
#4

Я встаю в 10.00, убираюсь, готовлю, иду с подружками болтать или весь день дома валяюсь, 2 раза в неделю хожу на йогу или на спорт. Иногда ищу работу на пол ставки, но сейчас сложно найти нормальную.

Гость
#5

А я не работаю, поэтому живём веселей! :)

Гость
#6
Гость

А я не работаю, поэтому живём веселей! :)

повеситься можно дома. что делаете целыми днями? я понимаю неделю посидеть отдохнуть, а кто то вообще сидит деградирует, делать нечего дома, только бока отлеживать

Гость
#7

Вот бездельницы. Мужиков голодом морят

Гость
#8

Не работаю и прекрасно живу. Встаю в 8 провожаю мужа. Уборка, готовка, иду в зал, в 6 мы дома ужинаем. Вечером идем в кино или гулять

Гость
#9
автор

Я встаю в 7.00. Глажу рубашку мужчине своему, готовлю завтрак, душ и на работу к 9ти.В 18 выхожу с работы. Еду час домой, захожу в магазин за продуктами.Дома в 19.30. Мою посуду, легкая уборка, готовлю ужин (каждый день).Мужчина приходит к 21.00-ужинаем.Затем я в ванну, доделываю дела по дому.До 12 ночи смотрим телек или сериал и спать.И так каждый день. НАДОЕЛО ВСЕ (((А как у Вас?

а спортом занимаетесь?) с друзьями встречаетесь? Мы вот помимо того что вы описали , ходим три раза в неделю в спорт зал. Раз в 2 недели примерно на хоккей или баскетбол местной команды. С октября мы побывали на концертах Токио Хотел, Танцы Минус, Oomph, Леонида Агутина (ходили с родителями мужа), на прошлой неделе ходили на выстпуление Константина Райкина, и по мелочи на спектакли местной городской труппы. Через неделю вот пойддем в Мюнхен, сейчас в вечер когда нам удается побыть дома - планируем как насыщеннее провести наш отдых.) ходили пару раз в квесты) сегодня вот в гости придут друзья) а еще мне надо успевать в салон красоты ходить на маникюр и педикюр. В общем каждая секунда расписана и я оооооочень рада если нет никаких планов и удается вечерок залипнуть дома) чем занимаюсь? читаю, рисую, иногда обруч кручу или вспоминаю юность - играю в симс)

так что искренне не понимаю, как может быть скучно?)

Гость
#10
Гость

повеситься можно дома. что делаете целыми днями? я понимаю неделю посидеть отдохнуть, а кто то вообще сидит деградирует, делать нечего дома, только бока отлеживать

А где написано, что я дома сижу??? Ткните мне, пожалуйста!

жужа
#11

Да у всех так, одинаково. А что, жизнь не сплошной карнавал, надо спокойно к этому относиться. У нас, например, есть традиция - "наш день" раз в неделю, на буднях. Не просто ужин, а с бокалом вина, что-то красивое приготовить вместе, посидеть подольше, разговоры поразговаривать только вдвоем)))). И никаких дел в этот день.

автор
#12
Гость

Не работаю и прекрасно живу. Встаю в 8 провожаю мужа. Уборка, готовка, иду в зал, в 6 мы дома ужинаем. Вечером идем в кино или гулять

а как получилось что Вы не работаете? Не бывает мук совести что живете за его счет? Мой больше меня зарабатывает и получается что в основном все за его счет. Мне жутко стыдно почему-то и чувствую себя ему обязанной. "Дань отдаю" ежедневной готовкой изысканных блюд , уборкой и полностью взваливпнием всех бытовых дел на себя.

Гость
#13

цените это время,пока нет детей, наслаждайтесь

Гость
#14

даа боюсь такой жизни как у автора! искренне сочувствую, уж простите. поэтому и не выхожу замуж, даже жить ни скем не хочу, только встречаться или гостевой брак, одной мне ооочень комфортно, понимаю что это наверно не нормально, но мне нравится)

эгоистка
#15

нафига гладить мужику рубашки? бабы так из шкуры вылазят взамуж хотят?

Гость
#16

Сократили. Ни каких мук совести. Муж не пилит)Ни какую дань я не отдаю. Делаю все всегда и с любовью вот и все

автор
#17

а спортом занимаетесь?) с друзьями встречаетесь? Мы вот помимо того что вы описали , ходим три раза в неделю в спорт зал. Раз в 2 недели примерно на хоккей или баскетбол местной команды. С октября мы побывали на концертах Токио Хотел, Танцы Минус, Oomph, Леонида Агутина (ходили с родителями мужа), на прошлой неделе ходили на выстпуление Константина Райкина, и по мелочи на спектакли местной городской труппы. Через неделю вот пойддем в Мюнхен, сейчас в вечер когда нам удается побыть дома - планируем как насыщеннее провести наш отдых.) ходили пару раз в квесты) сегодня вот в гости придут друзья) а еще мне надо успевать в салон красоты ходить на маникюр и педикюр. В общем каждая секунда расписана и я оооооочень рада если нет никаких планов и удается вечерок залипнуть дома) чем занимаюсь? читаю, рисую, иногда обруч кручу или вспоминаю юность - играю в симс)

так что искренне не понимаю, как может быть скучно?)[/quote]

Нет, ничем другим не занимаюсь - если я каждый день с готовкой и уборкой только к 10 вечера заканчиваю ((
Вместе тоже никуда не ходим т.к. он со мной только один выходной (второй полностью с дочкой от прошлого брака проводит) и в наш общий выходной он хочет дома отдохнуть.

Гость
#18

17 во попадос (

Гость
#19
автор

а как получилось что Вы не работаете? Не бывает мук совести что живете за его счет? Мой больше меня зарабатывает и получается что в основном все за его счет. Мне жутко стыдно почему-то и чувствую себя ему обязанной. "Дань отдаю" ежедневной готовкой изысканных блюд , уборкой и полностью взваливпнием всех бытовых дел на себя.

Я тоже не работаю, но не живу за счёт мужа. У меня доход больше его. И я не понимаю этого - дань отдаю. У вас как раз правильная семья, муж и должен в идеале больше зарабатывать.

Гость
#20
автор

а спортом занимаетесь?) с друзьями встречаетесь? Мы вот помимо того что вы описали , ходим три раза в неделю в спорт зал. Раз в 2 недели примерно на хоккей или баскетбол местной команды. С октября мы побывали на концертах Токио Хотел, Танцы Минус, Oomph, Леонида Агутина (ходили с родителями мужа), на прошлой неделе ходили на выстпуление Константина Райкина, и по мелочи на спектакли местной городской труппы. Через неделю вот пойддем в Мюнхен, сейчас в вечер когда нам удается побыть дома - планируем как насыщеннее провести наш отдых.) ходили пару раз в квесты) сегодня вот в гости придут друзья) а еще мне надо успевать в салон красоты ходить на маникюр и педикюр. В общем каждая секунда расписана и я оооооочень рада если нет никаких планов и удается вечерок залипнуть дома) чем занимаюсь? читаю, рисую, иногда обруч кручу или вспоминаю юность - играю в симс) так что искренне не понимаю, как может быть скучно?)

Нет, ничем другим не занимаюсь - если я каждый день с готовкой и уборкой только к 10 вечера заканчиваю (( Вместе тоже никуда не ходим т.к. он со мной только один выходной (второй полностью с дочкой от прошлого брака проводит) и в наш общий выходной он хочет дома отдохнуть.


я извиняюсь, но у вас каждый день так грязно что ли что полы моете постоянно? мы утром в выходные и в любой вечер будней вместе убираемся. Часа за 2 и все чисто) готовка тоже много времени не отнимает, обедаем на работе. По этому готовим лишь завтрак (это на мне) и ужин (а это кому сегодня не лень, тот и готовит)))

дома отдохнуть это телик посмотреть? ну значит человек такой, лишний раз попу не поднимет и судя по всему весь быт на вас одной. вы его пожалуй не измените. Так что советую изменить себя) ходите в зал, хотя бы два раза в неделю) ну переживет квартира без вашей ежедневной уборки) если у вас нет животных и детей, то смысл ежедневно все намывать? а протереть парадную - это максимум 30 минут).

гост
#21

автор. а что вам не нравится? у детных примерно также + забота о детях. ну занимайтесь споротом, гуляйте, хобби себе найти де .И! я не понимаю, как можно гладить рубашки каждое утро! ну можно это сделать раз в неделю - спокойно висят себе в шкафу красивые. а утром эти 10 мин поспать или кофе попить спокойно

жужа
#22

quote]Нет, ничем другим не занимаюсь - если я каждый день с готовкой и уборкой только к 10 вечера заканчиваю (( Вместе тоже никуда не ходим т.к. он со мной только один выходной (второй полностью с дочкой от прошлого брака проводит) и в наш общий выходной он хочет дома отдохнуть.[/quote]
А что Вы каждый день так долго убираете или готовите?... Если через день это делать - у Вас 1.5 часа своего времени до прихода мужа!! фитнесс тот же, танцы, с подружкой суши поесть, элементарно поделать свои процедуры, поваляться в ванной... Вообще проблемы нет

Просто Глаша
#23

Автор. Раз вы работаете, почему дома одна упахиваетесь? Почему он не гладит ваши блузки и почему домашние обязанности вроде готовки и уборки не по очереди?

Гость
#24
эгоистка

нафига гладить мужику рубашки? бабы так из шкуры вылазят взамуж хотят?

не обобщайте. я недавно прогнала такого мужчину который сам хотел "взамуж" - оставался часто у меня и все делал и готовил и мыл посуду и гладил все себе, он уже взрослый дядька (с хорошей работой), давно один живет, поэтому все умеет делать и очень хорошо. но мне было тяжело что я не одна в кв-ре, не смогла с ним, а он уже готовый муж, но я не хочу взамуж, нам не по пути

жужа
#25

во как! пока писала все то же самое и посоветовали)))

Гость
#26
Гость

А где написано, что я дома сижу??? Ткните мне, пожалуйста!

Нет каждый день шляетесь по подругам, фитнесам и магазинам. Ладно от делать нечего в фитнесе торчите часа 3-4, но каждый день гулять и мотаться тоже надоедает, особенно зимой в -25 вы каждый день прям где то? вот сейчас например вы не дома или может занимаетесь на беговой и на форуме сидите? или может уже с утра в кафе сидите с подругами? специально встали рано утром, что кофе попить в кафе. ааа наверное вы в салоне торчите пораньше чтобы постричься и маникюр сделать))) но скорее всего вы недавно проснулись, сидите за компом, рядом включенный телевизор работает, сейчас позавтракаете, посидите на сайтах часа 4, пощелкаете телик убедившись что ничего нет нормально, так немного приберетесь дома наконец то постель заправите, приготовить что нибудь а то есть захотелось и уже 5 часов вечера, там по телику универ и интерны начинаются. вот и весь день

Гость
#27

Муж уходит утром на работу, не завтракает, только иногда пьет чай. У меня работа начинается в разное время, работаю совсем не много. В основном сижу дома или хожу прогуляться. Вечером он приходит, ужинаем, рассказываем у кого как прошел день. Иногда вечером смотрим фильм или идем гулять или катаемся на машине (по его делам), или сидим в инете. Конечно будни проходят довольно однообразно, т.к. муж приходит с работы поздно и рано хочет спать. Ну на то и есть выходные.

эгоистка
#28
Гость

нафига гладить мужику рубашки? бабы так из шкуры вылазят взамуж хотят?

не обобщайте. я недавно прогнала такого мужчину который сам хотел "взамуж" - оставался часто у меня и все делал и готовил и мыл посуду и гладил все себе, он уже взрослый дядька (с хорошей работой), давно один живет, поэтому все умеет делать и очень хорошо. но мне было тяжело что я не одна в кв-ре, не смогла с ним, а он уже готовый муж, но я не хочу взамуж, нам не по пути а причем тут ты?

эгоистка
#29

автор деньги за это берет с мужика, в принципе понятно, он за все платит и всю денежную ответственность несет на себе. В принципе это нормально, автор если ты так жить не можешь, смени мужика или перестань деньги брать

Гость
#30

Зачем уборку каждый день делать?

Гость
#31
Гость

Нет каждый день шляетесь по подругам, фитнесам и магазинам. Ладно от делать нечего в фитнесе торчите часа 3-4, но каждый день гулять и мотаться тоже надоедает, особенно зимой в -25 вы каждый день прям где то? вот сейчас например вы не дома или может занимаетесь на беговой и на форуме сидите? или может уже с утра в кафе сидите с подругами? специально встали рано утром, что кофе попить в кафе. ааа наверное вы в салоне торчите пораньше чтобы постричься и маникюр сделать))) но скорее всего вы недавно проснулись, сидите за компом, рядом включенный телевизор работает, сейчас позавтракаете, посидите на сайтах часа 4, пощелкаете телик убедившись что ничего нет нормально, так немного приберетесь дома наконец то постель заправите, приготовить что нибудь а то есть захотелось и уже 5 часов вечера, там по телику универ и интерны начинаются. вот и весь день

Сейчас я болею и лежу в постели. А так пока снег был - с подругами практически каждый день выбирались на лыжах покататься. По городу люблю гулять, есть увлечения (и не одно). С 19-30 до 22 никогда бытовухой не занимаюсь и муж по бывшим прицепам в выходные не бегает :)

Гость
#32

Автор, как то скучно у вас(

Мы с мужем в молодости дома то почти не бывали- в кафе с живой музыкой ходили раза 3 в неделю, там отдыхали в компании, танцы/песни. Кино/ театр/ выставки/гости/парки/каток. На выходные- в подмосковный санаторий, в Европу...

Сейчас уже с ребенком, почти те же маршруты))

А у вас рутина какая то...

Мое имя
#33

Встаю в 07.00, до работы 15 минут пешком. Никаких завтраков не готовлю, все, что можно скушать на завтрак готовлю с вечера. В выходные сплю, за завтрак отвечает муж, он раньше просыпается, а я поспать люблю. Все, что нужно сделать распланировано по дням. Например: в субботу уборка, а значит и стирка, значит в понедельник глажка (около часа) все рубашки, брюки и т.д. гладятся на неделю, прямо по дням. В субботу же и готовка, готовим на неделю что то мясное и первое, в течение недели по факту доделываем салаты, гарниры, блюда в духовке. В воскресенье день отдыха и красоты) Во вторник зал, в среду протираю пыль и пылесос (1,5) часа, в четверг зал, в пятницу ужин или гуляния. В субботу утром зал, муж в это время на базар. такой график +/- оставляет много свободного времени по вечерам. Делай шо хошь)))

Гость
#34
Просто Глаша

Автор. Раз вы работаете, почему дома одна упахиваетесь? Почему он не гладит ваши блузки и почему домашние обязанности вроде готовки и уборки не по очереди?

Может у автора работа совсем легкая, а мужа тяжелая. И зарплата соответственно...Ну че она там упахивается, ведя хозяйство на двоих человек? Будь у автора трое детей, корова, *****, куры, вода из колодца и дровяная печь - вот тогда бы она упахивалась

Гость
#35
Гость

Может у автора работа совсем легкая, а мужа тяжелая. И зарплата соответственно...Ну че она там упахивается, ведя хозяйство на двоих человек? Будь у автора трое детей, корова, *****, куры, вода из колодца и дровяная печь - вот тогда бы она упахивалась

с.в..и.нь..и - теперь это слово тут не пропускают, дожили)))

Гость
#36

я встаю раньше мужа, завтрак готовлю редко, просто варю кофе, затем собираюсь. Выезжаем одновременно, у меня рабочий день заканчивается по разному, иногда после обеда уже свободна. В такие дни иду в спортзал, потом домой. Готовлю ужин, или заказываю, если нет желания готовить. Муж возвращается в примерно в 7. После ужина обычно каждый занят своими делами, интернет, книги. Иногда по вечерам ходим куда нибудь, если не уставшие, но в основном я после рабочего дня просто хочу полежать как овощ. Все развлечения оставляем на выходные

эгоистка
#37

авторша замуж хочет сильно. вставать в семье утра наглаживать рубашки, готовить мужику жрать, бежать после работы в магазин зачем то, убирается каждый день. мужик взамуж возьмет, после свадьбы начнется скулежжж как она устала

автор
#38
эгоистка

автор деньги за это берет с мужика, в принципе понятно, он за все платит и всю денежную ответственность несет на себе. В принципе это нормально, автор если ты так жить не можешь, смени мужика или перестань деньги брать

Еще год назад я зарабатывала больше и кормила его и поила. Но в тот период я чувствовала себя свободней что-ль. Никому ничего не должна. А с другой стороны сейчас глупо продолжать за свой счет все. Тем более у меня долгов полно и цены выросли.

гость
#39

ой, даже не знаю, в тему ли ответ...мы оба т.с. фрилансеры...потому...как нам хочется, часто если нужно кому из нас по делам, другой провожает, если охота поспать, спокойно не встану и ему дам поспать, хотя в классическом понимании "утра" у нас нет вообще...уборка будничная - стараемся поровну да и не каждый день,но я чаще т.к. он чаще "на деле", но люстры и окна мою только я, он воду носит. готовим иногда каждый сам для себя, но я обычно имею приготовленное заранее что-то - разные пловы, тыща вариантов рагу мясо-овощи, рыбу отварную, не счисленное количество вариантов пирогов, посуда - тоже как получится, за едой ездим 2-3 раза в неделю вместе, т.к. я не вожу... в общем стремимся к коммунизму ))

Агния
#40

Встаю в 10.00, иду в душ, закалываю волосы перед сушкой, пока они слегка подсыхают готовлю завтрак мужу, пью кофе. Когда приготовлю оставляю записки мужу, где-что лежит и что с этим надо делать да бы не есть холодным. Кофеварку ставлю на таймер, включается к его пробуждению.
В 11-11.30 выхожу. Я ландшафтный дизайнер, я могу закончить работать в 15-16 или могу поехать на объект к клиенту и проторчать там до позднего вечера.
Если заканчиваю рано, иду в магазин покупаю продукты готовлю, после бегу в фитнес или читаю, вторник-пятница,у меня курсы актерского мастерства, хожу на них с целью побороть свои внутренние страхи,хочу быть более уверенной в себе. Курсы с 19.30 до 21.30.
Дома убираюсь сама,каждый день протираю пол, в разное время. Недавно пригласили девочку помогать( не успеваю гладить, уже третью неделю спали на мятом), вещи для стирики расфасовываю я, у нас 4 корзины, она в стирку их кидает. И еще окна мыть мы тоже женщину приглашаем.
Мы часто обедаем в кафе, ресторанах если нет времени и сил на готовку. По вечерам ходим в кино, муж не любитель театров. В театр я могу пойти с мамой или бабушкой, с подругой. Так же мы часто путешествуем, но путешествия длиться не более 4 дней, нет у нас времени чтобы взять так и отдохнуть целую неделю.
Совместное время дома это 21.00-00.30, смотрим телевизор, хотя я очень не усидчивая, смотрит он, я бегаю по дому и вечно что то переставляю, пытаюсь оптимизировать и сделать более комфортабельным процесс жизни деятельности в квартире. Если вечером я не очень активна, то скорее всего я валюсь с ног и засыпаю прямо на диване, муж досматривает телевизор, будит и мы переползаем на кровать. Не знаю как мужу, но мне наша жизнь сплошной рутиной не кажется. Скорее всего из за моей работы, постоянно происходят странные ситуации.

автор
#41
эгоистка

авторша замуж хочет сильно. вставать в семье утра наглаживать рубашки, готовить мужику жрать, бежать после работы в магазин зачем то, убирается каждый день. мужик взамуж возьмет, после свадьбы начнется скулежжж как она устала

а как иначе жить с мужиком? научите! если ток собой заниматься то он пошлет скоро

Ленка_Я
#42
Гость

Автор, как то скучно у вас(Мы с мужем в молодости дома то почти не бывали- в кафе с живой музыкой ходили раза 3 в неделю, там отдыхали в компании, танцы/песни. Кино/ театр/ выставки/гости/парки/каток. На выходные- в подмосковный санаторий, в Европу... Сейчас уже с ребенком, почти те же маршруты)) А у вас рутина какая то...

Да сейчас такие цены, что лишний раз думаешь-идти куда-нибудь вообще или сэкономить.

эгоистка
#43
автор




а как иначе жить с мужиком? научите! если ток собой заниматься то он пошлет скоро

элементарно. мужику достаточно ужин и секс, и чистота. РУБАШКИ МУЖИКИ И НОСКИ САМИ ГЛАДЯТ. завтраки сами готовят. нормальная баба перед работой морду красит и волосы укладывает. ты не мамаша мужику выменем кормить, ужина секса и уборки по выходным достаточно.

Гость
#44

Почти 40 лет живу с мужем, за продуктами только он ходит. Я раз в две недели вместе с ним езжу, чтобы взять что-то, а ежедневно - он. Но если так жить, то деньги должны быть у него, а с этим большинство жен не согласны.
О готовке. Странно, что все пишут "готовить мужу", " кормить мужа". Как будто сами не едят, а когда уже и дети появились, то тем более - готовишь на семью, стараешься порадовать. Тогда и сама готовка не в тягость. А когда надоедает, так и семья приготовит и тебя порадует.

эгоистка
#45

зачем трескается каждый день в магазин?

эгоистка
#46

таскаться

автор
#47
Гость

Автор, как то скучно у вас(

Мы с мужем в молодости дома то почти не бывали- в кафе с живой музыкой ходили раза 3 в неделю, там отдыхали в компании, танцы/песни. Кино/ театр/ выставки/гости/парки/каток. На выходные- в подмосковный санаторий, в Европу...

Сейчас уже с ребенком, почти те же маршруты))

А у вас рутина какая то...

в будни вместе нам вечерами невозможно вместе ходить куда-то т.к. он каждый день после работы к дочке заезжает на пару часов

автор
#48
гость

ой, даже не знаю, в тему ли ответ...мы оба т.с. фрилансеры...потому...как нам хочется, часто если нужно кому из нас по делам, другой провожает, если охота поспать, спокойно не встану и ему дам поспать, хотя в классическом понимании "утра" у нас нет вообще...уборка будничная - стараемся поровну да и не каждый день,но я чаще т.к. он чаще "на деле", но люстры и окна мою только я, он воду носит. готовим иногда каждый сам для себя, но я обычно имею приготовленное заранее что-то - разные пловы, тыща вариантов рагу мясо-овощи, рыбу отварную, не счисленное количество вариантов пирогов, посуда - тоже как получится, за едой ездим 2-3 раза в неделю вместе, т.к. я не вожу... в общем стремимся к коммунизму ))

а что именно у Вас за работа, если не секрет?

Гость
#49

Каждый день - это когда семья выросла. На двоих хватает и через день.

Маха
#50

Встаю в 8.00, муж спит, у него ненормированный график, мне к 10 на работу. Принимаю душ, мою голову, варю кофе, съедаю йогурт и чешу на стоянку. С утра быстро доезжаю до работы, а вот после 18 - пробки. Обратно уходит час, могу в магазин шаговой доступности заскочить за продуктами если что-то закончилось (обычно таримся в ашане в воскресенье). Прихожу, полчасика поваляюсь, отойду от суетного дня так сказать, начинаю готовить ужин. Муж приходит к 21 примерно, ужинаем в гостинной перед ТВ как правило, что-то обсуждаем, потом мою посуду, могу приготовить одежду на завтра (что-то подгладить). муж перед ТВ или перед компом. Могу тоже часок поиграть кстати, отвлекает. Можем сексом заняться. Где-то к часу спать ложимся окончательно. Я то уж точно, он может с наушниками играть в танки свои. Вот и все. Все развлечения (кино вино и домино) - на выходных. Как-то так.