Гость
Статьи
Вопрос парню, но не …

Вопрос парню, но не получаю ответ.

Дорогие друзья, нужен совет.

Общаюсь с парнем, ему 35 лет, мне 31 лет. Наши отношения длятся уже 8 месяцев, но моё женское чутье подсказывает, что я для него запасной аэродром, вот есть у нас у женщин какое -то седьмое чувство, но предъявить я ему ничего не могу. Но сегодня мои нервы не выдержали и я решила ему задать вопросы которые крутиться в моей голове, но на которые я не могу услышать ответ.

И так последняя время, ему всё не нравится в этой стране где живем, всё начиная с людей, заканчивая кухней, природой, погодой в общем ничего ему тут не мило (хотя родился и вырос он именно здесь). Об этом я слышу всё чаще и чаще, и сегодня зада вопрос: зачем тогда ты здесь живешь, если всё так плохо? Обычно когда людям что-то не нравится на их месте жительства они ищут кучу способов, чтобы уехать как можно дальше. И делают это, а он только говорит, и у меня такое ощущение, что он чего-то выжидает, как будто ждёт отмашки, когда ему скажут всё можешь бросать. У него здесь нет ни работы постоянной, ни детей, ни имущества, даже машину продал. В общем ничего тут не держит. На мой вопрос он так и не ответил, только посмотрел на меня, как на дуру будто думая, что ты до меня пристала. Не чем со мной делится, когда задаю вопросы, всегда красиво уходит от ответа. Знаю только всегда поверхность проблемы, говорит: да есть проблемы, не решаемые. Но мне ничего не говорит, но при этом знают о них его родители, два близких друга. А кто я для него это остается для меня загадкой.

И вот друзья подскажите, что делать? Бросить? С ним меня ничего не связывает, финансово он меня никак не поддерживает, я сама работаю и зарабатываю. В любви он мне никогда не признавался (хотя было может быть разок, когда выпил хорошо), а так говорит, он не любит об этом говорить. Но и поступков в мой адрес он никаких не делает.

Хрю
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Хрю! Бросать Вам Вашего парня или оставаться ним в отношениях дальше,решать ,конечно,Вам самой,но сама постановка вопроса говорит о том,что Вы уже запустили программу на разрыв Ваших с ним отношений,возможно,что на основании того,что здоровые и гармоничные отношения в паре строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное между собой,чего в вашей паре,с Ваших слов, не происходит и это указывает на нарушение между вами адекватной обратной связи или ,как гласит народная мудрость:каков привет,таков и ответ.Если Ваш партнер,не желает давать Вам обратную связь ,то есть обсуждать с Вами,волнующие Вас вопросы,то зачем Вам такой партнер,тем более Вы пишите,что :" С ним меня ничего не связывает, финансово он меня никак не поддерживает, я сама работаю и зарабатываю. В любви он мне никогда не признавался (хотя было может быть разок, когда выпил хорошо), а так говорит, он не любит об этом говорить. Но и поступков в мой адрес он никаких не делает".
К сожалению,Вы ничего не пишете именно о своих чувствах к нему,удалось ли Вам влюбиться в него и что Вы к нему испытываете,на данный момент времени ,на каком уровне у Вас с ним находятся ваши сексуальные отношения? Уважаемая Хрю,я желаю Вам мудрости в принятии Ваших решений и удачи! С уважением к Вам!

Гость
#1

Разводчица он не парень а мужик уже

Хрю
#2
Гость

Разводчица он не парень а мужик уже

А что меняет парень или мужик, смысл вопроса от этого не меняется.

#3

Если вас ничего не связывает,тогда зачем все это? Не тратьте своё драгоценное время и найдите себе достойного мужчину.

Гость
#4

Когда человек сам ничего в этой жизни не способен добиться,возможно из-за своей лени,то начинает жаловаться на жизнь,соседей итд.почему он все еще здесь?потому что в другой стране он никому не нужен и там нужно работать.бросайте его,если сами уже чувствуете,что ему не нужны.да и доказательств его любви нет,одни слова...

Гость
#5

Автор, есть такие люди, которые всегда ищут свободные уши, чтобы сливать на них свой негатив. По-моему, он их нашел. Здесь вопрос больше к вам - зачем вам быть мусоросборником? Или второй вариант - намекает на помощь от вас? Типа, вот посмотри какой бедненький и несчастный, давай, запрягайся и делай меня счастливым. Но в любом случае для серьёзных отношений он точно не подходит.

Корабельная крыса
#6
Хрю

А что меняет парень или мужик, смысл вопроса от этого не меняется.

Ничего не меняет - разводка - есть разводка.

Гость
#7

Если хотите все узнать о своем мужчине и во всем разобраться- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла понять своего мужчину и наладить жизнь. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: