Гость
Статьи
Возвращался ли бывший, …

Возвращался ли бывший, который сам бросил?

А к вам возвращались бывшие, которые сами вас бросали со словами «мы никогда друг друга не любили», но при этом были вместе очень долго и любовь все-таки была. Через сколько после расставания это произошло и произошло-ли вообще? Он написал или позвонил?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не возвращались

Гость
#2

Все пытались вернуться

Гость
#3

Один был такой, но к тому времени, когда он созрел возвращаться, он уже и нафиг был не нужен. Собственно, мы и правда, никогда друг друга не любили. Не удался наш роман.

Гость
#4

Раз мужчина стал бывшим, значит, не все было шоколадно в отношениях. Какой нормальный человек захочет наступать на те же самые грабли? Перевоспитать или изменить человека невозможно.
От любимых не уходят. Ду-рак мужчина, который надумает вернуться к женщине, которая была не шибко нужна. А та, которая примет мужчину - вдвойне д.ура.
Впрочем, если кому-то нравится страдать и агонизировать, то почему бы и нет?

128
#5

Возвращался. Сначала поигнорила, потом стало интересно - зачем пытался выйти на связь. Так вот все оказалось очень прозаично - одно место у него чесалось: чуть ли не с порога стал предлагать. Ни цветочка, ни видимости возобновления отношений. С горем пополам извинился "на словах", что был судаком, когда ушел молча. В итоге подумала я подумала и решила, что не хочу быть с тем, кому по большому счету на меня пофиг. Так что да - любящий человек не уйдет, и все эти возвраты происходят по любой другой причине, кроме любви. Погуглите в интернете статьи на тему причин возврата))

Гость
#6

Вернулся через два месяца. Отослала обратно

Гость
#7
128

Возвращался. Сначала поигнорила, потом стало интересно - зачем пытался выйти на связь. Так вот все оказалось очень прозаично - одно место у него чесалось: чуть ли не с порога стал предлагать. Ни цветочка, ни видимости возобновления отношений. С горем пополам извинился "на словах", что был судаком, когда ушел молча. В итоге подумала я подумала и решила, что не хочу быть с тем, кому по большому счету на меня пофиг. Так что да - любящий человек не уйдет, и все эти возвраты происходят по любой другой причине, кроме любви. Погуглите в интернете статьи на тему причин возврата))

Согласна. Ко мне так долго липнул мой бывший, правда я была юная, пустоголовая и любила его очень, пару раз ему "обломилось". Но когда он уж сам женился, но продолжал подкатывать, я взяла и со всеми потрохами сдала его его жене. После этого затих навеки)))

первый снег
#8

Если после долгого расставания, бывший узнает что она стала более успешнее чем он, то 100% будет подбивать клин.

#9

Меня единожды бросали, так я бросала всех сама. Вернулся спустя дней 16-20 после расставания, на время расставания мы поддерживали общение. Пару дней были вместе, потом снова расстались по причине того, что чувств у него уже нет.
А так возвращался бывший, которого бросила я, но он добился этого своим отношением.Назад я его так и не приняла. Решила занести в черный список после его безразличия очередного и никаких шансов даже не давать.

Гость
#10

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

гостья
#11

Мой бывший пытался вернуться через 10 лет после развода. Только мне он нафиг не нужен, у меня новая семья

Гость
#12

Не пытался вернуться за много лет

Гость
#13
128

Возвращался. Сначала поигнорила, потом стало интересно - зачем пытался выйти на связь. Так вот все оказалось очень прозаично - одно место у него чесалось: чуть ли не с порога стал предлагать. Ни цветочка, ни видимости возобновления отношений. С горем пополам извинился "на словах", что был судаком, когда ушел молча. В итоге подумала я подумала и решила, что не хочу быть с тем, кому по большому счету на меня пофиг. Так что да - любящий человек не уйдет, и все эти возвраты происходят по любой другой причине, кроме любви. Погуглите в интернете статьи на тему причин возврата))

Теперь мамке наверное нахаляву присовывает? 😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: