Гость
Статьи
Раздражают ли вас …

Раздражают ли вас курящие мужчины

Может ли это стать причиной расставания?

Эльза
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Это их право.

Гость
#2

Вообще, не раздражают )) Личный выбор взрослого человека. А правила совместной жизни, можно спокойно установить при желанию. Например, не курить в комнате

Гость
#3

Да нет. Как-то фиолетово на это.

Гость
#4

Раздражают. Не встречаюсь с такими. Бесят когда идут впереди и курят или на остановке. Или вижу папаша вышел с ребенком на прогулку и дымит напропалую прямо на ребенка. Что заставляет баб рожать от курящих мужиков?

Гость
#6

нет, сама курю

Екатерина
#7

Еще как))) Мой когда начинает дымить, а потом мне этим дышать? Вот когда стал систему для курения Джуз курить, стало полегче. дыма практически нет, и пепла, с системой хоть попроще в этом плане.

Гость
#8

Автор, в чем проблема-то? Пару лет встречались, собрались выходить замуж и узнали, что он курит?
Не нравится, ищите не курящего и всего то делов!

Юлия_Цвирко
#9

Нет.Это даже в какой-то мере романтично+ещё 1 общий интерес)))

Гость
#10

Ненавижу курящих людей. Живу в европе, тут все меньше становится курящих, я сама бросила уже сто лет назад. Тут если кто то курит, то школота. Или отщипенцы всякие, бабы работающие на заводах, мужики плешивые лузеры-импоте-нты. Норм люди опомнились и начали своим здоровьем заниматься. А в РФ дааа, очень много курящих, смотрится дико, когда отвыкла уже видеть курильщиков на улице. Курение уже немодно и удел слабаков.

#11

Нет, совершенно. я недели 2 вообще не курила, обычно курю несколько сигарет в неделю. муж чаще. абсолютно не раздражает.

Принцесса-миллиардерша
#12

это для люмпенов. Все нормальные люди уже побросали.

ФеЯ_Я
#13

Я сама курю, можно делать это культурно и тогда не будете никому дискомфорт создавать. Я стики курю Джуз, они с очень приятным запаха табака, но без посторонних примесей и дыма во время курения нет сильного, никому не мешает.

Гость
#15

Не выношу вони. Курильщики и пьющие пиво воняют какой то тухлятиной. Не могу уважать такого мужчину. Отношения с такими не строю.

Бездна анального угнетения
#16

Ненавижу!

#17

Не стала бы встречаться с курящим.

Гость
#18

Ужасно пахнут эти мужчины.. Их вещи, их авто и тд. Тема курящих мужчин уже давно закрыта для меня. Считаю это привычкой определённого соц слоя населения.

Гость
#20
Принцесса-миллиардерша

это для люмпенов. Все нормальные люди уже побросали.

+100

#21

Не знаю, меня как-то больше курящие женщины окружают. Но это их дело и их проблемы (а это реально проблема)

Гость
#22
Гость

Ненавижу курящих людей. Живу в европе, тут все меньше становится курящих, я сама бросила уже сто лет назад. Тут если кто то курит, то школота. Или отщипенцы всякие, бабы работающие на заводах, мужики плешивые лузеры-импоте-нты. Норм люди опомнились и начали своим здоровьем заниматься. А в РФ дааа, очень много курящих, смотрится дико, когда отвыкла уже видеть курильщиков на улице. Курение уже немодно и удел слабаков.

У вас там в европе мужики кое чем похуже занимаются))) то же мне, мерило благосостояния

Гость
#23
Гость

Ужасно пахнут эти мужчины.. Их вещи, их авто и тд. Тема курящих мужчин уже давно закрыта для меня. Считаю это привычкой определённого соц слоя населения.

А нюхающие кокс вам нравятся?

Гость
#24
Гость

У вас там в европе мужики кое чем похуже занимаются))) то же мне, мерило благосостояния

чем же?
ну вы курите, как я понимаю. и сейчас будете сравнивать все с курением в пользу курения. меня такие мужичонки убогие смешат. ты просто слабый человек

Гость
#25

Очень раздражают. Никогда не буду с курящим мужчиной.

Гость
#26
Гость

Ненавижу курящих людей. Живу в европе, тут все меньше становится курящих, я сама бросила уже сто лет назад. Тут если кто то курит, то школота. Или отщипенцы всякие, бабы работающие на заводах, мужики плешивые лузеры-импоте-нты. Норм люди опомнились и начали своим здоровьем заниматься. А в РФ дааа, очень много курящих, смотрится дико, когда отвыкла уже видеть курильщиков на улице. Курение уже немодно и удел слабаков.

У вас там в европе мужики кое чем похуже занимаются))) то же мне, мерило благосостояния

Чем? Едят младенцев???
Вы такая глупая. Если вы про *** то они есть везде.

Гость
#27
Гость

Ненавижу курящих людей. Живу в европе, тут все меньше становится курящих, я сама бросила уже сто лет назад. Тут если кто то курит, то школота. Или отщипенцы всякие, бабы работающие на заводах, мужики плешивые лузеры-импоте-нты. Норм люди опомнились и начали своим здоровьем заниматься. А в РФ дааа, очень много курящих, смотрится дико, когда отвыкла уже видеть курильщиков на улице. Курение уже немодно и удел слабаков.

неправда, курит, Греция, Италия, Швейцария, Италия. Причем, курит не по принципу -модно-немодно, а потому что хочет курить. Сама живу в швейцарии, достаточно здесь курящих.

Вера
#28
Гость

приехала как то в Питер, сидаела в галереи в 2 палочки. чую, бомжом пахнет. начала оборачиваться где бомж. потом поняла что это типо вот этот джуз ваш курила парочка. реально это такой бред. в европе никаких джусов нет, все норм люди побросали и никаких сурогатов не юзают. еще немного вейперов осталось и все. курят только маргиналы отбитые. только в россии возможны еще какие то джусы хуйся. нафиг надо. смотрится кстати убого, никак не культурно, как вы себе это фантазируете.

Живу в Англии, работаю в креативным агентстве. Курит и вэйпит половина, включая креативных директоров и главных продюсеров. Идёшь по улице - курящих и вейпующих 1/3. Видимо половина Лондона - маргиналы, невзирая на статус. Так по-вашему? Сама не курю, но если не в лицо и не бросают на дорогу, то все равно. От машин вреда больше. От людей, потребляющих мясо, вреда в тысячи раз больше. От безумных мамаш, скупающих игрушки, которые никак не утилизируются, и людей, несортирующих мусор, страдают все. Если вы стремитесь к европейским стандартам, то начните с мусора, а не с тыкания пальцем.

Гость
#29
Вера

Живу в Англии, работаю в креативным агентстве. Курит и вэйпит половина, включая креативных директоров и главных продюсеров. Идёшь по улице - курящих и вейпующих 1/3. Видимо половина Лондона - маргиналы, невзирая на статус. Так по-вашему? Сама не курю, но если не в лицо и не бросают на дорогу, то все равно. От машин вреда больше. От людей, потребляющих мясо, вреда в тысячи раз больше. От безумных мамаш, скупающих игрушки, которые никак не утилизируются, и людей, несортирующих мусор, страдают все. Если вы стремитесь к европейским стандартам, то начните с мусора, а не с тыкания пальцем.

Мне мамаши и невеганы не мешают. А ходящие по улице и дымящие - мешают, дышать этим дымом, когда идешь за ними, противно. Еще и кашляют и харкаются везде остатками своих легких и теберкулезными плевками. Англия особая страна, я ее откровенно не люблю. Пусть все курят там, естественный отбор в действии.

!!!
#30
Гость

У вас там в европе мужики кое чем похуже занимаются))) то же мне, мерило благосостояния

Что,бомбануло,да?)))защищаешь курящих,т к сама/сам куришь или половинка твоя дымит)))

Гость
#31

Да. У меня предастма, и я не выношу сильный запах табака, начинаю немного задыхаться, не важно, от мебели или от человека. С курящим человеком противно целоваться, до тошноты. Не думаю, что я бы стала встречаться с курящим. Отдельная строчка - ненависть к курящим коллегам-мужчинам, тк я одна в компании не курю, а они бегают на перекур каждый час на 15 минут, как итог - я работаю больше, чем они. Бесит.

Гость
#32

Я курю, кур

Гость
#33

Я купил пачку сигарет не знаю, раздражает это женщин или нет...

Гость
#34
Гость

Не выношу вони. Курильщики и пьющие пиво воняют какой то тухлятиной. Не могу уважать такого мужчину. Отношения с такими не строю.

А как с такими еще целуются фуууу как с урной)

Гость
#35
Гость

Автор, в чем проблема-то? Пару лет встречались, собрались выходить замуж и узнали, что он курит?
Не нравится, ищите не курящего и всего то делов!

У меня такая проблема. Искала некурящего парня, поженились, родились дети. Совместно прожили 12 лет. И вот, спустя 12 лет совместной жизни стал курить. Говорит: детей родили здоровых, теперь хочу и курю, не твое дело. Я не переношу запах сигарет, я не хочу целоваться и спать с курящим! Я выбирала некурящего, для меня это принципиально важно. Он знает об этом. И что теперь мне делать? Уйти некуда, работы нет, моральной поддержки нет, я в декрете, жилья своего нет. На данный момент полностью завишу от него, ещё и война до нас добралась. Я на нервах, уехала к матери на время от обстрелов, ещё он добавляет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: