Гость
Статьи
Раздражает бывшая …

Раздражает бывшая моего мужчины

С мужчиной пол года в отношениях. Есть у него бывшая,общий ребенок. Они регулярно видятся и общаются,он работает удаленно на нее,видятся в основном по работе.И хотя изначально говорил,что они общаются только по работе,в ходе наших отношений я поняла,что их не только ребенок и работа связывает. Я претензий никаких не предьявляю,т.к у нас все с постели началось и просто не вижу смысла каких-то условий ему ставить,к тому же понимаю,что эти отношения рано или поздно закончатся,серьезные отношения вряд-ли будут.Но поведение той самой бывшей просто выводит их себя.О том,что мы в отношениях она не знала,а недавно,он поехал к ней,с ребенком увидеться,по работе документы подписать.И пропал на неделю,потом появился,написал,что бывшая меня спалила.В итоге выяснилось,что пока он укладывал ребенка спать,она влезла в его телефон,залезла в переписки,естественно про меня узнала,сломала сим-карту,забрала телефон,начала ему доказывать,мол ошибается,что со мной начал встречаться, все-равно же к ней вернётся.Мужчина после того как мне написал,снова пропал,мои СМС игнорировал,когда приехал,выяснилось,что она как-то получила доступ к его аккаунту и читала мои сообщения тоже она.Я как раз в это время психанула,написала ему,что все поняла,что у нас все кончено, пожелала удачи с этой бывшей.Ну это не так важно,позже мы помирились.Так он ещё начал спрашивать,не писала ли она мне.С какого перепуга?Я в чужую семью и отношения не лезла,начала встречаться со свободным мужчиной,что она мне может написать?По факту притензии должна я предъявлять,ведь это она лезет в наши отношения.Просто бесит,взрослая женщина(ей 33),а ведёт себя как ***,все пытается его как-то вернуть,купить...к слову она очень состоятельная,он не богат,но и не альфонс.Просто понять не могу,с чего она так уверена,что он вернётся к ней.Уже б давно отпустила прошлое,и устраивала личную жизнь,нет же,пытается удержать мужика,который все-равно не вернётся

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не связывайте свою судьбу с бывшими женатиками, ничего хорошего из этого не выйдет. Он навсегда будет связан с бывшей, так как у них есть общий ребёнок. Знаю не одну похожую ситуацию. Удачи Вам.

Гость
#2

Зачем такой мужик, который самостоятельно со своими бывшими разобраться не может. Да еще другую женщину в это де@мо впутывает.

#3
Гость

Не связывайте свою судьбу с бывшими женатиками, ничего хорошего из этого не выйдет. Он навсегда будет связан с бывшей, так как у них есть общий ребёнок. Знаю не одну похожую ситуацию. Удачи Вам.

Я же говорю, что понимаю, что когда-нибудь эти отношения закончатся, ничего серьезного, т.е семьи у нас не получится. Вопрос в том, что понять не могу, неужели она настолько глупая, и гордости ни капли нет....
Вроде женщина взрослая, образованная, состоятельная, бизнес свой, а так за мужика цепляется. Толком жизни ни себе, ни ему не даёт. Мне в какой-то степени его даже жаль, ибо он в небольшой мере зависит от нее. Так ещё и ребенком манипулирует...

#4
Гость

Зачем такой мужик, который самостоятельно со своими бывшими разобраться не может. Да еще другую женщину в это де@мо впутывает.

В том, нужен ли такой мужик я и сама разберусь, уж извините. Вопрос был больше о поведении этой бывшей

ММ
#5

Из вашего поста понятно, что вас связывает только секс.
Бывшую как раз очень легко понять - их связывают общие интересы, хорошие воспоминания, ребенок, работа. Им интересно и хорошо вместе. Если она состоятельная женщина, так тем более...
Она решила: чем мутных альфонсов привлекать, лучше она родного отца ребенка вернет. Если мужчина нормальный, лучше его в семью вернуть. Для ребенка всяко лучше, чем сомнительных мужиков приводить в отчимы ребенку.
А вы - просто проходной вариант для него, просто для справления физиологической потребности.
То, что вы на него время тратите, это более странно.

#6
ММ

Из вашего поста понятно, что вас связывает только секс.
Бывшую как раз очень легко понять - их связывают общие интересы, хорошие воспоминания, ребенок, работа. Им интересно и хорошо вместе. Если она состоятельная женщина, так тем более...
Она решила: чем мутных альфонсов привлекать, лучше она родного отца ребенка вернет. Если мужчина нормальный, лучше его в семью вернуть. Для ребенка всяко лучше, чем сомнительных мужиков приводить в отчимы ребенку.
А вы - просто проходной вариант для него, просто для справления физиологической потребности.
То, что вы на него время тратите, это более странно.

Дело в том, что к ней он не вернётся, по многим причинам. Одна из них, то что миллионов он не зарабатывает, как она, а сидеть на ее шее он не хочет. Плюс, он не бросит здесь родителей, чтобы к ней в Москву уехать(живём мы от нее на приличном расстоянии). Да и та жизнь, постоянно рестораны, клубы, какие-то мероприятия, ему поднадоели, и он не привык к такому. А она этого понять не хочет

Гость
#7

У меня муж с прошлым( б.ж. ребенок). Живем все в одном городе. Б.ж. спустя 3 года до сих пор пытается трепать нервы ему. И в то же время готова его принять и простить. Так как за это время она не смогла найти мужчину, замену бывшему и ей тоже 33, хочет семью и детей. Но у моего общение с ней,раз в две недели забирает на день ребенка. Да так смс-ки,финансового плана,так как у них алименты не через суд,а по договоренности. Так же и у Вас пока она не дождется своего мужчину, то будет хвостом плестись. Пытаться вернуть и т.д.

#8
Гость

У меня муж с прошлым( б.ж. ребенок). Живем все в одном городе. Б.ж. спустя 3 года до сих пор пытается трепать нервы ему. И в то же время готова его принять и простить. Так как за это время она не смогла найти мужчину, замену бывшему и ей тоже 33, хочет семью и детей. Но у моего общение с ней,раз в две недели забирает на день ребенка. Да так смс-ки,финансового плана,так как у них алименты не через суд,а по договоренности. Так же и у Вас пока она не дождется своего мужчину, то будет хвостом плестись. Пытаться вернуть и т.д.

Много таких ситуаций. Я просто реально таких женщин не понимаю...
Хорошо хоть живём далеко. Я и так, каждый раз как они видятся, сижу как на иголках, ревность ужасная, а если б в одном городе, вообще с ума бы сошла....

Гость
#9
Forever16

Много таких ситуаций. Я просто реально таких женщин не понимаю...
Хорошо хоть живём далеко. Я и так, каждый раз как они видятся, сижу как на иголках, ревность ужасная, а если б в одном городе, вообще с ума бы сошла....

Да вот кто его знает,как оно лучше. У знакомой муж,раз в три-четыре месяца на 2,3 дня уезжает до ребенка живущего с его бывшей женой( 1000 км) ,но у него там мама и он якобы там это время живет. И она постоянно в ревности,так как ребенок 2.5 года и он проводит время на территории б.ж.( она живет с ребенком вдвоем) и кто его знает, не исключает факт "потрахушек по старинке".

#10
Гость

Да вот кто его знает,как оно лучше. У знакомой муж,раз в три-четыре месяца на 2,3 дня уезжает до ребенка живущего с его бывшей женой( 1000 км) ,но у него там мама и он якобы там это время живет. И она постоянно в ревности,так как ребенок 2.5 года и он проводит время на территории б.ж.( она живет с ребенком вдвоем) и кто его знает, не исключает факт "потрахушек по старинке".

Вот и у меня также, только видятся они на нейтральной территории, т.к ему в Москву ехать далеко, и она к нам в город не поедет. Только в моей ситуации они по работе видятся, без ребенка(с дочкой за эти пол года я только знаю, что виделся, когда в этот раз ездил). И неизвестно, чем они там занимаются... Хотя и говорит, что не изменяет, ни с ней, ни с другими.

Котэ
#11

Вы там лишняя. У него жена есть , ребенок, общее все. Чего вы лезете туда ? Он по еб..тся и побежит к родному человеку. Извините, но вы подбираете недогрызки чужие. Наверное, у вас в личной жизни полный аут

ММ
#12
Forever16

Много таких ситуаций. Я просто реально таких женщин не понимаю...
Хорошо хоть живём далеко. Я и так, каждый раз как они видятся, сижу как на иголках, ревность ужасная, а если б в одном городе, вообще с ума бы сошла....

Вы сами себе противоречите.
Если понимаете, что будущего у вас с ним не будет, зачем вы на него своё время тратите?
Изводитесь, ревнуете, думаете о его бывшей, вместо того, чтобы радоваться жизни, тусить с друзьями...
Мужик неплохо устроился. У него, по сути, есть семья, пусть и в другом городе. Свободные отношения и секс с бывшей - не обольщайтесь, секс с бывшей присутствует - плюс секс с вами.
Имено отношениями с вами он не очень дорожит, иначе бы прятал свой телефон. А так его бывшая над вами стебалась, троллила, общаясь с вами по его телефону. И его это не сильно огорчило.
Вам, может, нравится быть девочкой для секса, нравится, когда вас троллят?
Да, в мире много странных людей...

Кира
#13

Автор вы просто Д,у,ра. Вы для него Никто. А она мать его ребенка и друг.
Вы,что правда не врубаетесь,что он всегда будет с ней,ну пока она этого хочет:)
Вот у меня такая же была история. Красивая и смелая увела мужа. Все ржала надо мной))) Я мол старая, а у них любовь. Ну и ,что 8 лет они прожили,она ему родила даже. А он ее выкинул как собаку,ко мне пришел. Говорит,не смог я ее полюбить,потому,что тебя люблю до сих пор,всю жизнь ты мне сломала.
Вот так.
А вы автор глупая кура,которая реально думает,что переплюнет давние отношения. Глупо.

#14
ММ

Вы сами себе противоречите.
Если понимаете, что будущего у вас с ним не будет, зачем вы на него своё время тратите?
Изводитесь, ревнуете, думаете о его бывшей, вместо того, чтобы радоваться жизни, тусить с друзьями...
Мужик неплохо устроился. У него, по сути, есть семья, пусть и в другом городе. Свободные отношения и секс с бывшей - не обольщайтесь, секс с бывшей присутствует - плюс секс с вами.
Имено отношениями с вами он не очень дорожит, иначе бы прятал свой телефон. А так его бывшая над вами стебалась, троллила, общаясь с вами по его телефону. И его это не сильно огорчило.
Вам, может, нравится быть девочкой для секса, нравится, когда вас троллят?
Да, в мире много странных людей...

Она со мной не общалась, только читала нашу с ним переписку, так что никто не стебался и не троллил. На счёт телефона, он видимо не думал, что бывшая полезет. Со мной он всегда оставляет на видном месте, пароль я знала, значит скрывать то особо нечего, только я в отличие от нее, не лазила ни разу в его телефоне, поэтому и не могу понять ее поступок, как-то низко... К тому же, она должна понимать, он всё-таки мужчина свободный, у них не постоянные отношения, и не жена она ему(они вместе прожили всего полтора года, в период, когда ребенку было 1.5-3года). Должна же понимать, что здесь у него по-любому есть кто-то, нормальный, здоровый мужик, к чему все эти выходки?
К тому же, я с сестрой его знакома лично, с братом общалась, с другом, в роли роли постоянной девушки, а о ней даже родители его в принципе не знают. Расставаться он не хочет, я не держу его, хочет уйти - пожалуйста, не раз заходил об этом разговор, говорит, мол, если бы хотел с ней быть, не стал бы у меня спрашивать.
А время трачу, потому что люблю, и вопрос вообще не о моем времени был

#15
Котэ

Вы там лишняя. У него жена есть , ребенок, общее все. Чего вы лезете туда ? Он по еб..тся и побежит к родному человеку. Извините, но вы подбираете недогрызки чужие. Наверное, у вас в личной жизни полный аут

Я ничего не подбираю, и как раз никуда не лезу.
А в личной жизни у меня нормально всё, и поклонников хватает

Гость
#16
Кира

Автор вы просто Д,у,ра. Вы для него Никто. А она мать его ребенка и друг.
Вы,что правда не врубаетесь,что он всегда будет с ней,ну пока она этого хочет:)
Вот у меня такая же была история. Красивая и смелая увела мужа. Все ржала надо мной))) Я мол старая, а у них любовь. Ну и ,что 8 лет они прожили,она ему родила даже. А он ее выкинул как собаку,ко мне пришел. Говорит,не смог я ее полюбить,потому,что тебя люблю до сих пор,всю жизнь ты мне сломала.
Вот так.
А вы автор глупая кура,которая реально думает,что переплюнет давние отношения. Глупо.

Ага, или она его выкинула. А в Вам пришел потому что некуда больше. Насильно 8 лет с нелюбимым человеком не проживешь)

Кира
#17
Гость

Ага, или она его выкинула. А в Вам пришел потому что некуда больше. Насильно 8 лет с нелюбимым человеком не проживешь)

Нет,он ее выставил с ребенком к маме ее. Я с ней общалась, она очень переживала. Говорила,что ничего,всего сама добьется. Она проиграла,сама это понимала.
А бывший мой,просто косел,на зло женился. Любил меня,но зачем то ей жизнь сломал.
И меня обвиняют,они оба,что я их семью разбила. Он типа не смог полюбить ее,а она шибко ко мне ревновала.
А я что. У меня своя семья. Я к ним не лезла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: