Гость
Статьи
Почему я все еще …

Почему я все еще надеюсь на лучшее? Я ***

Встречаемся с парнем два года. Я не знаю что делать, я в полной депрессии. Я не знаю какое будущее ждать с этим человеком.Он ленив, целей и планов на жизнь и отношения ноль. Будущее туманно. Я бы хотела создать семью, но понимаю, что нормальной семьи с этим человеком не выйдет.Часто недоволен мной и делает упреки - либо что-то не так сделала или сказала, либо не сделала что он хотел (в мыслях, потому что он думал, а я должна была догадаться о его мыслях). Когда я потом припрминаю о его словах, он делает удивленное лицо и говорит "Я такого не говорил. /Я пошутил/ такого не было"Он не слушает что я говорю. Я рассказываю о своих переживаниях или еще о чем-то, а он потом говорит "а, ты что-то говорила? Повтори, я прослушал". Я все это терплю и почему-то надеюсь на лучшее. Но, наверное, зря. Я *** и ***.Кто был в таких отношениях, чем все закончилось?

Неудачница
9 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

P.s. Вместе мы не живем

У коня салупа лучше
#2

Ну и найди другого нафиг тебе этот неудачник.

Гость
#3

Нужно сесть и поговорить с ним серьезно, спросить как он видит ваше будущее? Почему не делает шагов для развития отношений? Обозначить ему какие-то временные рамки. Например, вы можете дать ему еще полгода чтобы он стал менять свое отношение к вам, думаю этого достаточно. Это не значит, что человек должен полностью измениться и стать суперменом, но позитивные сдвиги должны быть, в отношениях и в работе

Август
#4
Неудачница

... Кто был в таких отношениях, чем все закончилось?

Вы неправильные вопросы задаете. Задайте лучше "А есть ли варианты получше?" и, если нет, "Почему их нет?"

Гость
#5

Инстинкт в действии. Он забил на тебя а ты любишь его всё больше.

Гость
#6

Туманно... Маша м*разь. Если я такая неудачница, что же я тебе покоя не даю? Или ты влюбилась в меня? Дрочишь там поди на наши фотки. М*разота.

Карлос
#7

адназначно тыегонедостойна. будь собой

Гость
#8

Газла́йтинг (от английского названия пьесы «Газовый свет»ruen[1][2]) — форма психологического насилия, главная задача которого — заставить человека сомневаться в адекватности своего восприятия окружающей действительности. Психологические манипуляции, призванные выставить индивида «дефективным», ненормальным.
Инициатор газлайтинга:

заставляет свою «жертву» усомниться в своей памяти;
вынуждает задуматься о своей эмоциональной стабильности и адекватности;
преподносит «жертву» как глупого, интеллектуально немощного человека;
подчёркивает мнимую возрастную, гендерную и физиологическую некомпетентность;
отрицает чувства и факты, которые важны для человека.
________
Учи матчасть. Сливай у6людка.

Гость
#9

Туманно... Маша м*разь, хватит про меня тут писать. Если я такая неудачница что ж ты каждый мой шаг в своих опусах меня описываешь,за моей жизнью следишь. Или ты меня хочешь? Поди постоянно дрочишь на наши старые фотки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: