Гость
Статьи
Парень внезапно очень …

Парень внезапно очень сильно изменился, непонятно из за чего

Парень внезапно очень сильно изменился, непонятно из за чего и что делать
В общем, я понравилась одному парню, он за мной стал бегать, писал мне по сто смсок каждую минуту. Я тоже поняла, что он мне нравится. Далее, спустя несколько дней после того, как он мне признался,он уехал на месяц по делам. Весь этот месяц он писал мне каждый день по миллион смсок, о том как сильно любит меня и что когда приедет ни за что меня не отпустит. "Люблю тебя", "Лучшая" и тд и тп, на протяжении всего месяца каждый деньТут....приезжает, и .... ничего. Тупо ничего. Первый он перестал писать, + ко всему отвечает раз в 5 часов и очень холодно Но на вопрос: "ты меня больше не любишь" он отвечает: "Тупой вопрос" Я НЕ ПОНИМАЮ Что его изменило??? Какой день/поступок/ситуация? Он был таким влюблённым, а сейчас.....очень холодный..и даже не хочет встретиться и пообщаться. Мне бы просто понять, что случилось+ ко всему он сейчас целыми днями только смотрит фильмы и тд Главная проблема в том, что я его очень сильно люблю.......Что мне делааать, подскажите пожалуйста, буду оч благодарна

Влюблённая дура
7 ответов
Последний — Перейти
Черный принц
#1

Просто перегорел возможно. А может и какой-то катализатор был, типа он с кем-то поделился ситуацией, а его высмеяли.

Гость
#2

Ну вы размечтались. Мало ли что он говорит. Любовь - это действия, а не болтовня. Он может всем в любви признаётся, может он весельчак. Нравились, да разонравились. Может и хотел что с вами попробовать, а потом новая компания подвернулась, девушка получше, поэтому и съехал. Отстранитесь, отстаньте от него. Очевидно же, что водит вас за нос. Будет вспоминать про вас только тогда, когда ему это надо будет. Так что отшейте его первая, не ждите когда он это сделает.

Гость
#3

Наверно у него была цель причем основная - это влюбить вас в себя. У него получилось это. Вот видите влюбил в себя и потом резко так охладел и оттолкнул. Что делать спрашиваете? А ничего. Как он с вами, так и вы теперь с ним. Просто игнорируйте, удалите его везде, где только можно.

Гость
#4

Всё не правильно. Чувак, который игнорит и вытирает ноги не заслуживает твоего внимания и выяснения причин. Игнорируй его, кинь в чс. Никогда не бегай за парнями, особенно если отвергли. Всегда ставь себя любимую и свои интересы в самый Центр. Культивируй любовь к себе, удовольствие, качественные оргазмы, все, приносящие радость, занятия и людей, которые заставляют тебя быть счастливой. Все, кто причиняет боль, унижает, позволяет себе быть неуважительным должны исчезнуть из твоей жизни.
О ситуации: мутный парень слился, забей. Не трать энергию на выяснение, всегда трать её на себя. Время на себя: на новые знакомства, на приятные занятия, на крутые вечеринки, на хороших друзей, способных заставить улыбнуться, отвлечься. Есть такие? Найди, ищи, обрети всё это, хороший джентльменский набор, не помешает в жизни.
Ну и конечно, если ты меняла парней, придирчиво выбирала из многих, тогда вряд ли ты будешь продолжать вот так же заморачиваться как сейчас ради какого-то придурка.

Гость
#5

И кстати, если не было секса, считай и отношений не было. Почаще с парнями мути, а то впадаешь во фрустрацию по всяким пустякам.

Гость
#6

Другую нашел

Гость
#7

Возможно у него появился новый объект обожания, либо привык к тебе уже, попробуй сама к нему холоднее относиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: