Гость
Статьи
Если нужен совет …

Если нужен совет астролога, задайте свой вопрос и получите ответ

Хорарная астрология от профессионального астролога-психолога.
Вопрос важно задать тот, что сейчас реально беспокоит. Строить звёздную карту я буду на момент принятия вопроса и указывать данные своего рождения не нужно.
Перед тем как отвечать, я проверяю карту на радикальность, то есть на наличие в ней признаков искреннего желания получить ответ. Поэтому настройтесь на свой вопрос и потом подробно опишите его.
Отвечать буду по мере поступления вопросов и наличия свободного времени.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте ! Сделает ли мужчина шаг к серьезным отношениям, получится ли у нас обрести стабильность? Стоит ли ждать ?
Были качели, расставались, долго не общались, сейчас редкое общение и встречи без разговоров о будущем . Благодарю !

Гость
#2

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, выйду ли я всё-таки замуж?
Спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте. Будет ли у меня второй ребёнок?Спасибо

Гость
#4

Здравствуй здравствуйте! Интересует что меня ждёт в личной жизни.

И
#5

Может абстрактно задан вопрос, но в какой сфере жизни у меня возможен успех и моральное удовлетворение?

#6

Здравствуйте! Волнует вопрос, что у меня с финансами на текущей работе будет в этом году, стабильно ли? Или придется другую искать.
Сменился руководитель и есть вероятность из-за этого потерять текущий уровень з.п.
Спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте,выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? Когда-то сказали,что у меня этого не будет,теперь переживаю.

Gostja
#8

у меня асцендент в козероге, десцендент в раке а у мужа наоборот асцендент в раке и десцендент в козероге. это хороший признак?

Ольга ***
#9

Здравствуйте. Интересует вопрос работы и финансы. Будут ли перемены к лучшему, возможно другая работа, или на этой всё наладится? И как это повлияет на финансы? Спасибо

Ева
#10

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, будет ли в моей жизни мужчина, с которым будут взаимные серьёзные чувства, брак по любви?
Мало разбираюсь в астрологии, но знаю, что у меня козерог в 7м доме, и битая венера в 5 доме. Мужчины были с алкоголической зависимостью, либо, если я сильно привязывалась, предавали. Хотелось бы узнать, есть ли всё - таки надежда?
Буду благодарна за ответ!

Гость
#11

Автор, очень хочу знать, будет ли у меня брак и семья? Будет ли у меня мужчина, какого хочу?

Татьяна
#12

Здравствуйте! Когда придет конец одиночеству? Виден ли брак и дети по судьбе? Татьяна 29л

Мид
#13

Будет ли у меня финансовая сфера жизни хорошей? Достаток? Что я делаю не так, что трудясь все равно не сильно преуспеваю?

Гость
#14

Здравствуйте,будет ли у меня повышение по службе?

😨
#15

Здравствуйте!Наталья.Найдут ли поджигателя моего авто?

Гость
#16

Здравствуйте! Что ждет меня на работе? Долго ли продержусь?

Гость
#17

Здравствуйте. Нравится мужчина на три года младше меня, лично мы не знакомы, но мне казалось, что я нравлюсь ему. А в последнее время он стал равнодушен: или не смотрит в мой сторону или делает злое лицо. Может ли у нас что-то быть? И какие у него мысли обо мне? Очень зацепил

Гость
#18

Стоит ли мне купить лотерейный билет с удачей на выигрыш?😀

Lana Vega_astropro
#19

Здравствуйте...Видимо, вы занимаетесь астрологией недавно. Потому, как Ваша тема звучит очень дилетански. Вы ещё не выучили/не знаете, что с человеком может произойти только то, что указано в его карте рождения( Натале), и совершенно не понимаете как пользоваться хораром. А знаете ли Вы, что для того, чтобы быть хорошим астрологом просто необходимо иметь в своей карте отлично стоящий сильный Уран( как минимум 9 аспектов, из них как минимум 6 гармоничных- секстили, тригоны... и много ещё чего) Так вот. Не имея в карте такого Урана не нужно считать себя астрологом и пытаться учить людей жизни, направляя их по неверному пути. Удачи. "Астролог"

Lana Vega_astropro
#20
Татьяна

Здравствуйте! Когда придет конец одиночеству? Виден ли брак и дети по судьбе? Татьяна 29л

Увы, вы обратились не по адресу. "Астролог" такой квалификации Вам не поможет))

Татьяна
#21
Lana Vega_astropro

Увы, вы обратились не по адресу. "Астролог" такой квалификации Вам не поможет))

Ну вот началась "Игра престолов" 🙃

Гость
#22

Здравствуйте. Удастся ли мне в ближайшее время реализовать задуманный проект? И если да, то изменит ли это как-нибудь мою жизнь в материальном плане и поспособствует ли личному счастью?

Татьяна
#23

Добрый вечер. Мой сын ушел из дома. Бросил университет. Уехал в другой город к девушке. Что делать -ума не приложу. Сын Константин 28.10.2000.

Гость
#24

0.35 по мск
Каким будет муж?

Ева
#25

Ответов, видимо, не ждать? 😔

#26

Автор,Вы под чем-то?
Что значит «проверить карту на радикальность»?)) Радикальность-это политические убеждения что-ли?.Я понимаю, что информация людям предоставляется бесплатно на форуме, но это не значит, что людей нужно кормить информационным го…ном.
Хорары вообще тема шаткая,вопросы нужно задавать правильно,я делала ветку с хорарами,90 % людей вопросы задают неверно.
Хорары возможны только в рамках выбора основной программы,вопросы типа «разбогатею я или выйду замуж» не подходят по определению,это не не гадания,а событийность

Гость
#27
Ева

Ответов, видимо, не ждать? 😔

Видимо, не ждать..
Опять разводка..

Полина
#28

Здравствуйте. Есть ли будущее у брака в период ретроградной Венеры 01.06.2020, если он заключен в 10 лунный день, в понедельник, в знаке весы между женщиной весами 21.10.1997 и мужчиной раком 27.06.1997?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ivan Milutinović 81-05-1981
#29

Когда я встречу свою вторую половинку и как узнать эту женщину?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем