Гость
Статьи
Синтетический знак …

Синтетический знак зодиака.

В натальной астрологии есть такое явление - синтетический знак. Это когда когда результирующим итогом в космограмме становится тот знак, который определяется соотношением стихии и креста. Скажем, вы - солнечный Овен, но в космограмме больше кардинального и воды, следовательно, ваш синтетический знак - Рак. У кого такое есть? Вы похожи на свой солнечный знак или на синтетический?
P. S. : я Близнецы по Солнцу, Венера тоже в Близнецах. Но по космограмме я Весы и склоняюсь к тому, что Весы описывают меня лучше))).

Палуба
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я по солнцу весы, по луне козерог.
Во всем этом мало понимаю, но как то раз посчитала свою натальную карту и там написано было, что во мне больше от козерога и в целом земных планет больше чем остальных.
По характеру упряма, неэмоциональна, ревнивая, обидчива, не транжира и у меня мало друзей,сложно схожусь с людьми, неболтлива.
Мне кажется эти качества не от весов)
От весов только тяга к прекрасному и к справедливости.

Гость
#2

Я всего понемногу, единственно, что у меня нет воды абсолютно. Один несчастный плутон в скорпионе. Все остальное равномерно воздух, огонь и земля. Наверное, я все таки дева)

Гость
#3

А как это посчитать?

Палуба
#4
Гость

А как это посчитать?

Забивает в поисковик "натальная карта". Лучше воспользоваться сайтом astro-online.ru, тк там сразу высчитывается синтетический знак.

Гость
#5
Палуба

Забивает в поисковик "натальная карта". Лучше воспользоваться сайтом astro-online.ru, тк там сразу высчитывается синтетический знак.

Спс)
Ну все сошлось - синтетический козерог я

Палуба
#6
Гость

Спс)
Ну все сошлось - синтетический козерог я

А по Солнцу?)

Гость
#7
Палуба

А по Солнцу?)

Весы)

Палуба
#8
Гость

Весы)

Хороший знак. Я люблю его.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастейша
#9

Тельцы мужчины
Пишем только, реальных опыт людей.
https://t.me/arhivgoroskop. Кому интересно я создала канал в телеграм. Заходите будем общаться.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем