Гость
Статьи
Синтетические знаки …

Синтетические знаки зодиака

Много видела текстов в интернете, но там все одно и то же. А мне интересно, как проявляется синтетический знак? Например, я весы, но многие, кто меня видел издалека говорят, что я близнецы. Кто поближе со мной знаком, то говорят, что либо весы, либо девы, мол, спокойная.
Асценлент в Водолее, солнце в 7 доме, как в принципе, и большинство планет. Очень люблю побыть одна, а в компании часто агрессивно весёлая
У кого какие ситуации, поделитесь опытом?

9 ответов
Последний — Перейти
fx
#1

Какой-такой "синтетический знак"?))) Самообман. Вы Весы.

Гость
#2
fx

Какой-такой "синтетический знак"?))) Самообман. Вы Весы.

Синтетический знак - это "сборная солянка", скажем так. Планеты находятся в разных знаках по кресту (мутабельный, Кардинальный и Фиксированный) и стихии (огонь, вода, земля и воздух). Так вот, в карте может преобладать один из крестов (может и два, и три, но тогда их выраженность будет слабой), со стихия и также. Складывая преобладающий крест и стихию, можно получить так называемый синтетический знак

fx
#3
Гость

мутабельный, Кардинальный и Фиксированный и стихии (огонь, вода, земля и воздух).

Это классификация знаков. Автор Весы. Знак кардинальный. Стихия воздух. Что собственно и видно из описания. Скорее всего вы говорите про планеты и различные зависимости чего-то там от их расположения в различных знаках. Но такая "сборная солянка" у всех. Давайте мыслить отчетливо)

гость
#4

У меня солнце воздух, марс водный, луна огненная. Такая вот х.ета.

fx
#5
гость

У меня солнце воздух, марс водный, луна огненная. Такая вот х.ета.

А лилит у вас в каком знаке?

#6

у меня солнце - Земля, луна водная, Венера огненная, асц. воздух. Все собрала.

fx
#7
Котёнок

у меня солнце - Земля, луна водная, Венера огненная, асц. воздух. Все собрала.

Ничего вы не собирали. Вы Телец, а асц скорее всего у вас в Близнецах. Хорошо хоть х***той не назвали нк многих людей, повторяя за каким-то ***.

#8
fx

у меня солнце - Земля, луна водная, Венера огненная, асц. воздух. Все собрала.

Ничего вы не собирали. Вы Телец, а асц скорее всего у вас в Близнецах. Хорошо хоть х***той не назвали нк многих людей, повторяя за каким-то ***.

да, в близнецах, Вы откуда узнали :(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#9
fx

У меня солнце воздух, марс водный, луна огненная. Такая вот х.ета.

А лилит у вас в каком знаке?

В Стрельце 😁