Гость
Статьи
Можно ли считать …

Можно ли считать синтетический знак зодиака основным ?

#синтетическийзнак #знакизодиака #гороскопы #натальнаякарта #планеты #дома #астрология 
Синтетический Знак Зодиака – это преобладающая стихия + преобладающий крест. Это как бы «средняя температура по больнице», то есть, самые общие качества личности человека – какой именно знак Зодиака ближе всего к его внутренней сущности.
Можно ли мне смотреть совместимость и всякую всячину по такому знаку да и вообще его описание мне больше подходит 🙃 .

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Судя по моей практике, нет. Синтетический знак влияет только на астропсихологию. На прогностику и анализ натальной-локальной карты он не влияет

#2
Olalaastro

Судя по моей практике, нет. Синтетический знак влияет только на астропсихологию. На прогностику и анализ натальной-локальной карты он не влияет

Я читала чтознак синтеза нужно смотреть при анализе натала .

#3
WiKtOrYa

Я читала чтознак синтеза нужно смотреть при анализе натала .

Ну смотрите, вам никто не мешает:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Нет. Это бессмысленно. Человек ходит в школу, универ, у него актуализируется Меркурий. Женщина выходит замуж, в большей степени начинает проявлять себя Луна. Мужчина открывает бизнес, начинает строить дом - актуализирует принцип Солнца. Все это привязано вюко вреиени и ситуации, а так же к периоду времени (прогностике).