Гость
Статьи
Худший знак зодиака

Худший знак зодиака

По личным наблюдениям...под каким знаком зодиака вы бы не хотели родиться? Самый неинтересный, худший знак? Я козерог...свой знак нравится 50/50. Не нравятся знаки: Рыбы, рак и дева. Не в обиду, но это самые неинтересные, не яркие знаки зодиака...Нравится характер тельцов, скорпионов и весов. А по вашим наблюдениям, какой бы знак вы бы себе не хотели? ( только без обид и ругани)

Яна
430 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чём тут знак?

Гость
#2

Я бы Львицей стала, сама рак

Гость
#3

я бы хотела др летом, чтобы праздновать на природе

Гость
#4

Они могут просто вам не нравиться, но вами перечисленные знаки точно не неинтересны.
Для меня примитивны тельцы (ничем не выделяются, неглубокие) и не нравятся ядовитые скорпионши ж

Гость
#5

А я хотела бы себе знак овен, овны ж весёлые, глубокие и красивые!

Гость
#6

Почему тема создана для обид и ругани, Типо какое имя самое *****

Гость
#7

Я овен, не знаю кем бы хотела стать, но пожалуй хотела бы перестать спорить по любому поводу, я ещё и по году коза. Дважды баран, замечаю что на любой довод у меня десять своих доводов.
Плохо общаюсь я с рыбами, козерогами, скорпионами.Муж близнец. Очень тяжёлый знак, у него не 7 пятниц на недели, а 20. Два разных человека в нем живут. В быту нам очень сложно, поэтому мы часто путешествуем и стараемся находится в не дома. Что наверное не очень хорошо для семейной жизни.
Лучшая подруга-стрелец, понимаем друг друга с полуслова, чувствуем друг друга, в общем отношения у нас идеальные. Если ссоримся, то миримся тут же .
Дев в моей жизни не было.
Бывший мужчина мой телец. Вроде все хорошо было и понимали друг друга , и в быту хорошо, но расстались резко по обоюдному согласию. Перегорело что-то..

Гость
#8

Рак

Гость
#9

мужики-водолеи, тётки-скорпионши

Гость
#10

Мужчины Весы, а женщины - Близнецы

Баба Ира
#11
Гость

я бы хотела др летом, чтобы праздновать на природе

Прекрасно Вас понимаю, у меня февраль - к шашлыкам не располагает.

гость1
#12

Не бывает худших или лучших знаков, есть те кто нам подходит и не подходит, и люди одного и того же знака могут отличаться, хоть немного..

Гость
#13

Мужчины Весы, женщины Близнецы.

Гость
#14

И мужчины и женщины Раки.

Гость
#15

Женщины-Весы, мужчины-Водолеи.

Весы
#16

женщины и мужчины стрельцы

Гость
#17

Водолеи самые противные.Еще не нравятся мужики -Львы,Весы и Раки. Из женщин недолюбливаю Рыб. Остальные более-менее

Гость
#18

Я сама рак,не нравятся другие раки,не нравятся рыбы- нытики,скорпионы разлучницы,близнецы предавали,врушки и лицемерки

Гостья
#19
Гость

А я хотела бы себе знак овен, овны ж весёлые, глубокие и красивые!

Виртуозные мозговыносители и сами не знают чего хотят в данный момент. Дамы не особо прилежные домохозяйки и не любительницы тихих домашних посиделок. Над детьми не особо квохчут. Одеваются порой слишком экстравагантно, даже несмотря на то, что уже 40+, имеется муж и куча деток. Ну а про язык без костей это вообще притча во языцех. "Что думаю - то и говорю. И не всегда думаю что говорю" - это про овнов.
P.S. "Зато со мной не скуууушна", говорю я мужу:)))

Гость
#20
Гость

И мужчины и женщины Раки.

На счет мужчин согласна.Рак-это женский знак, поэтому женщины этого ЗЗ все же получше мужчин будут.

Гостья
#21
Гость

Рак

Ну смотря для чего. Лучших мужей, чем Раки я в жизни не видела! Они, конечно, отшельники, их в ЗАГС затащить против их воли не получится 150%. Если только он сам не захочет этого. Тогда уже пиши "пропала девка", возьмут клешнями и попятят в сторону ЗАГСа. И фих отвертисси!
В еде не особо прихотливы, хозяйством занимаются добровольно (!), даже если муж-Рак работает всю неделю, он всегда поможет жене с уборкой-готовкой хоть в выходные.
Прекрасные отцы! Как-то интуитивно находят общий язык что с сыном, что с дочерью. Никогда не выделяют из детей кого-то одного. Строгие, но справедливые.
Из минусов у них разве что патологическое домоседство. И когда переживают, то держат это в себе. Но первое лечится любовью и желанием порадовать жену, пойти на компромисс (но это обоюдное должно быть). А от второго помогает искреннее желание второй половинки помочь и поддержать, при условии, что жена сумеет разговорить переживающего.
Хотя, по большому счёту, я тут описала представителя любого знака зодиака с хорошим воспитанием и головой на плечах.
P.S. Меньше читайте гороскопы про совместимость в браке. Всё это чушь собачья!

Гостья
#22
Гость

я бы хотела др летом, чтобы праздновать на природе

Ага. Особенно в школе когда. Лето, ДР, а пригласить и отметить не с кем. Подруга так ныла-ныла. В итоге стала отмечать ещё один ДР. 1 сентября:))))

Гость
#23
Гость

На счет мужчин согласна.Рак-это женский знак, поэтому женщины этого ЗЗ все же получше мужчин будут.

Оба пола - хитрые тихушники-приспособленцы, дружат и женятся на выгоде.

Гость
#24

У меня папа рак, хороший семьянин, но он такой обидчивый. Может не разговаривать с мамой и принципиально не есть то, что она готовит. Будет жарить себе картошку))) сестра Близнец вроде и хорошая, но частенько ее переклинивает и устраивает скандалы на пустом месте.

Гость
#25

Я овен))))обожаю свой знак!!!терпеть не могу дев,скорпионов.с близнецами в разведку по пойдёшь,а вот тусить с ними неплохо)))

Гость
#26
Гость

Я овен))))обожаю свой знак!!!терпеть не могу дев,скорпионов.с близнецами в разведку по пойдёшь,а вот тусить с ними неплохо)))

А Девы и Скорпионы терпеть не могут Овнов)))

Гост
#27

Худшие ба.бы - близнецы, раки, овны, рыбы, девы, стрельцы, водолеи, тельцы
Лучшие женщины - Весы, Скорпы, Козероги )
Худшие мужики - близнецы, козеры, скорпы, раки, рыбы, водолеи, девы, весы
Лучшие мужчины - Овны, Стрельцы
Не знаю какие тельцы мужчины вообще! И львов нет знакомых, ну или не вникала кто эти люди )))

Гость
#28

Я львица и меня все устраивает, обожаю львов, скорпионов, овнов, с близнецами легко схожусь. Не люблю рыб(мне встречались тормознутые неудачники), раков и дев(особенно мужчин). к остальным знакам хорошо отношусь, стрельцов только, недолюбливаю.

Гость
#29
Гост

Худшие ба.бы - близнецы, раки, овны, рыбы, девы, стрельцы, водолеи, тельцыЛучшие женщины - Весы, Скорпы, Козероги )Худшие мужики - близнецы, козеры, скорпы, раки, рыбы, водолеи, девы, весыЛучшие мужчины - Овны, СтрельцыНе знаю какие тельцы мужчины вообще! И львов нет знакомых, ну или не вникала кто эти люди )))

ахахахаха...лучшие женщины скорпы ..весы и козероги ну спасибо посмеялась))))

Лия
#30

Глупая тема, понятно, что сейчас перечислят вс 12 знаков, вспоминая конкретных людей, с которыми неладятся отношения... Для меня это; рыбы и скорпион)

Гость
#31

Как вы тут устроили ярмарку тщеславия...

Гость
#31

Ну значит взаимно)))а про то,что овны не оч хорошие хозяйки-это не про меня.рутину не люблю,но у меня дома все чисто идеально.с детства так.а вот сестра-рак,засранка та ещё..и по поводу детей-я над своей как наседка,надышаться не могу)))

Гость
#33

Весы

Гость
#34
Гость

Я львица и меня все устраивает, обожаю львов, скорпионов, овнов, с близнецами легко схожусь. Не люблю рыб(мне встречались тормознутые неудачники), раков и дев(особенно мужчин). к остальным знакам хорошо отношусь, стрельцов только, недолюбливаю.

Львы фуууууууу гадость гадкая ,что Мэ,что Жо .Одни понты и ЧСВ при наличии пустой головы и тяги к алкоголизму.Мужики Львы еще жмоты и халявщики.

Гость
#35

Овен, всем довольна.Мужа хотела всегда земного, Телец он у меня. Сыновья Львы,тоже планировали заранее, правда не думали, что срау два Льва получится. Никогда не нравились Рыбы мужчины,наверное потому что не нравятся безхарактетные люди. Извините, кого обидела.

Гость
#36

Предавали ж раки и тельцы , лучшая подруга дева, была супер кожерожка, уехала за кордон( весы себе на уме, но с ней весело)
мужчины раки просто убивают!
Но при всём этом , не могу сказать, что они худшие. Просто мне не повезло

Гость
#37

Яна
По личным наблюдениям...под каким знаком зодиака вы бы не хотели родиться? Самый неинтересный, худший знак? Я козерог...свой знак нравится 50/50. Не нравятся знаки: Рыбы, рак и дева. Не в обиду, но это самые неинтересные, не яркие знаки зодиака...Нравится характер тельцов, скорпионов и весов. А по вашим наблюдениям, какой бы знак вы бы себе не хотели? ( только без обид и ругани)


Соглашусь что нравятся весы и скорпионы. И что не нравятся рыбы, раки, девы. 50х50 овны, стрельцы, львы
Самые неинтересные и стрёмные - близнецы, раки, козеры, водолеи, рыбы.

Гость
#38

Козерог женщины и рыба мужчина!

#39
Гость

Как вы тут устроили ярмарку тщеславия...

и не говорите, я угораю: бедных зверей почем зря ругают. А вот мы с Вами - люди, человеки, мы с зоопарком себя сравнивать не будем.

Гость
#40

самые худшие это двуличные близнецы и безответственные водолеи.притом много завистливых среди них

Гость
#41
Лия

Глупая тема, понятно, что сейчас перечислят вс 12 знаков, вспоминая конкретных людей, с которыми неладятся отношения... Для меня это; рыбы и скорпион)

Не всегда про конкретных людей вспоминаем. Я в свое время сильно пострадала от одной Ракушки. Но вообще к женщинам -Ракам спокойно отношусь.А вот мужики-Раки -это уже другая история,уж очень раздражают своим нытьем.

Гость
#42

Дева женщина и водолеи мужчины норм 👍🏻да все норм хуже лучше, все это *****.ерня собачья

Я
#43

Худшие ба.бы - близнецы, раки, овны, рыбы, девы, стрельцы, водолеи, тельцы

Лучшие женщины - Весы, Скорпы, Козероги )

Худшие мужики - близнецы, козеры, скорпы, раки, рыбы, водолеи, девы, весы

Лучшие мужчины - Овны, Стрельцы

Не знаю какие тельцы мужчины вообще! И львов нет знакомых, ну или не вникала кто эти люди )))


Гость
ахахахаха...лучшие женщины скорпы ..весы и козероги ну спасибо посмеялась))))



Да не за что! Хорошо же, что смеялись, а не плакали и не ругались в ответ )))))) Это самые надёжные люди проверенные временем и всем всем, особенно Весы

Натали
#44

Всяких хватает. Дело не в знаке зодиака

Света
#45

Не люблю Рыб -вообще никакущие, сами себе на уме; и Дев не люблю -мелочные, дотошные, часто в плохом настроении. А вот свой знак обожаю -Близнецы! Настроение меняется действительно часто с хорошего на отличное))) Всегда стремлюсь к чему-то новому, на месте не сижу. Детей обожаю и они меня, муж на руках носит ( говорит повезло, что рядом такой веселый, позитивный человек), он у меня рак , но со мной он свой тяжелый характер пытается сдерживать)) Ну и друзей много, конечно. Так что, Близнецы - супер! Конечно, влияет и то, в какой декаде рожден, чем ближе к концу знака, тем больше негатива он несет. Я родилась в начале 1декады)))

Гость
#46

Вот я двуличные близнецы как вы пишите, Но! Ни разу не предала ни подруг, ни коллег, мужчин да, но это другая история. Нет ни капли зависти ни к кому, довольна своей жизнью , в чужую не лезу, работаю над недостатками. Зато моя персона никак не даёт покоя некоторым людям, которые уже не знают, какими интригами разрушить мою жизнь.
Про знаки писать не буду, не от этого зависит наличие моральной гнилости, либо душевного света.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Я

Худшие ба.бы - близнецы, раки, овны, рыбы, девы, стрельцы, водолеи, тельцы

Лучшие женщины - Весы, Скорпы, Козероги )

Худшие мужики - близнецы, козеры, скорпы, раки, рыбы, водолеи, девы, весы

Лучшие мужчины - Овны, Стрельцы

Не знаю какие тельцы мужчины вообще! И львов нет знакомых, ну или не вникала кто эти люди )))


Гость
ахахахаха...лучшие женщины скорпы ..весы и козероги ну спасибо посмеялась))))



Да не за что! Хорошо же, что смеялись, а не плакали и не ругались в ответ )))))) Это самые надёжные люди проверенные временем и всем всем, особенно Весы

Посмеялась про надёжность Весов, спасибо :)))

Стрелец
#48

Худший знак - Скорпион. Как мужчины, так и женщины. Потому что резкие, язвительные, злопамятные и мстительные. Долго помнят обиды, и даже слова благодарности не скажут.

Гость
#49
Гость

Посмеялась про надёжность Весов, спасибо :)))

Вам просто не повезло. С Весами ))). Увы )) Вы ракунья сама? ))) Или близняха?

Я
#50
Гость

Львы фуууууууу гадость гадкая ,что Мэ,что Жо .Одни понты и ЧСВ при наличии пустой головы и тяги к алкоголизму.Мужики Львы еще жмоты и халявщики.

Львы любят роскошную жизнь, благородные, не злопамятны, даже если выпьют с ними веселее, и Мэ и Жо щедрые.
Вы им завидуете!