Гость
Статьи
Женщины-Девы, …

Женщины-Девы, заходите!!!

Привет, я дева, и у меня сложный выбор между стрельцом и раком, как думаете кто мне больше подходит? у кого такие пары, отзовитесь!!! Интересно узнать мнение женщин-Дев.

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стрельцы для дев неподходящий вариант

КоКо
#2

Я дева,один стрелец очень нравился, интеллект и бешенно тянуло к нему в физ. плане, но у нас ни чего не было. Общие знакомые про него говорили, что в отношениях он самодур и жуткий эгоист. Сейчас я с раком, в начале любовь-морковь, когда начали жить вместе, началось что то невообразимое с его стороны - придирки, обиды, ссоры, раздражение, секс почти пропал!, я до сих пор не отойду от шока и непонимания ситуации ...или он именно меня не любит, или в быту он тиран и деспот. Конечно он не постоянно такой, но конкретно с ним нужно вести себя кротко, податливо, очень много уступать. Вот так притираемся...сложно, люблю его сильно, стараюсь понять его и найти компромисс.

Гость
#3

рак не подходит

Гость
#4

Ни тот ни другой не подходит, как мне кажется

Гость
#5

У меня бывший муж Стрелец, го*нюк редкостный. Сейчас тоже Стрелец, замечательный во всех отношениях....От человека зависит и твоего комфорта с ним. НО! если тебя что-то сейчас смущает в отношениях со Стрельцом, то рви их нахрен....

Гость
#6
автор

Привет, я дева, и у меня сложный выбор между стрельцом и раком, как думаете кто мне больше подходит? у кого такие пары, отзовитесь!!! Интересно узнать мнение женщин-Дев.

Я дева, муж рак. Ссоры бывают жуткие, но любим друг друга уже 8 лет. Есть подружка тоже дева и муж рак, они вместе лет 10, тоже любовь-морковь!

Гость
#7
Гость

Я дева, муж рак. Ссоры бывают жуткие, но любим друг друга уже 8 лет.

надеюсь, детей нет

Гость
#8

Это вообще не Ваши люди, раки и стрельцы абсолютно не подходят девам. Сама Дева, испробовано на личном опыте. Телец, Дева, Скорпион и Козерог - вот Ваши приоритеты

Гость
#9

я Дева,общалась и со Стрельцом и с Раком ,не моё это вообще.Никто из них не подошел для серьезных отношений.

Гость
#10
Гость

Это вообще не Ваши люди, раки и стрельцы абсолютно не подходят девам. Сама Дева, испробовано на личном опыте. Телец, Дева, Скорпион и Козерог - вот Ваши приоритеты

полностью согласна!!

Ксюю К.
#11

я дева,муж телец.вместе уже 7 год.не все идеально.но любовь)это точно

Гость
#12

Ищите льва. В руках девы он становится податливым котенком)

бельчонок
#14

Я дева, муж рак. Люблю его безумно!!! Но надо конечно иметь терпение, характер "мама не горюй"! А вообще, уважаемый автор, надо выбирать не по знаку зодиака, а по вашим чувствам! Интуиция подскажет, где же оно, настоящее счастье...

Kate
#15

Были и раки и стрельцы и всякие другие (стрелец дооолго, но в итоге предпочла остаться друзьями), вообще автор вы явно никого из них не любите,
раз такой странный вопрос. Ищите любимого и любящего и все будет хорошо.

Дева
#16

Я дева. Со стрельцами вообще не могу общаться, как будто с разных миров. С раками еще нормально. Был один парень рак, все было классно. Особенно как любовник, он самый лучший из всех , что у меня были. Больше всего сносит башню от мужчин-близнецов. Только в близнецов всегда влюбляюсь до умопомрачения. Но, вот, близнецам с нами девами скучно ((
Короче, для любви-отношений-страсти мне нравятся близнецы, скорпионы, раки. А для семьи земные знаки - телец, козерог.

гость
#17

оба подходят.знаю такие пары,живут всю жизнь.но стрельцы гулящие.

Гость
#18

Дева я по солнцу.стрелец не получилось и лучше не надо,хотя сама больше стрелец чем дева.раки совсем не знакомый знак

Гость
#19
Гость

Это вообще не Ваши люди, раки и стрельцы абсолютно не подходят девам. Сама Дева, испробовано на личном опыте. Телец, Дева, Скорпион и Козерог - вот Ваши приоритеты

А для меня, как для девы, это извините чушь! Ни козероги, ни тельцы, ни скорпионы меня не вдохновляли никогда и не вдохновляют. Да и жить с ними я бы 100% не смогла! Насколько знаю и со стрельцами и с раками семейные пары у дев очень счастливые бывают. Но с раками в быту больше схожести. А со стрельцами яркие семейные отношения выходят. Но все получится, если любовь между людьми!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#19
Гость

Ищите льва. В руках девы он становится податливым котенком)

Мой друг Лев сбежал роняя тапки от Девы . Детей слава Богу у них не было . А сбежал с одной сумкой рано утром , что эта ку-ку на голову не чего не успела предпринять ! Покинь как надо было довести Льва , чтобы он так поступил ! То , что он мне рассказывал , я была в шоке. Сама бы так же поступила . Львы бегите от Дев !

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем