Гость
Статьи
Помогите, не знаю, как …

Помогите, не знаю, как быть... Мой муж водолей не звонит, не знаю, может и бросил уже....

У меня муж водолей, мы уже вместе официально 1,5 года, а неофициально 4. у меня это второй брак, есть ребенок от первого. и у него тоже есть ребенок, только брак со мной первый в свои 41 год. Когда встретились, надышаться не могли друг другом. если ругались то пропадания были пару дней,виделись не часто (дети, моя работа), он тогда вобще был без работы, все думал чем заняться. Но для меня деньги не основное, поэтому не обращала внимание, что он жил за счет мамы (она с Америки деньги высылала). Сына своего он любит до фанатизма.думала, что это хорошо, значит и наших будущих детей будет любить). так случилось,что его сын уехал с матерью в другой город, и тогда мы стали постоянно бывать вместе, он жил у меня, были планы на будущее, вот и поженились. А квартира его стояла пустой. В его верности я не сомневалась. сын его приехал через год обратно. Мальчик знал меня еще до свадьбы, я ему нравилась.я понимала,что год они не виделись, что он хочет побыть с ним. Мы стали думать, как его ввести аккуратно в нашу новую семью,чтоб ребенок правильно все принял. Решили, чтоб наши дети привыкли друг другу видеться чаще, а потом со временем и будет у нас оставаться.у нас сыновья, еще и одного возраста.Проблем не видела я, так как в моей семье тоже есть сводные братья и сестры, и все супер. Даже хотела я сделать для его сына у нас комнату, чтоб он чувствовал, что он не в гостях, чтоб была своя кровать, свой стол, комп и т.д. Вобщем я все старалась, говорили много об этом, а от него только обещания, действий 0. Он стал у меня приходящий муж. Так как уже работал (что тоже моя заслуга, сам бы так и лежал на диване), приходил ко мне только в рабочие дни (2-3 раза в неделю, график 3 через 3),а в выходные забирал сына на свою квартиру и был с ним. Только раз за 2 недели мог предложить погулять вместе, когда его сsн сам просил. Сколько я ему обьясняла, что так долго не может быть, как головой об стену.Сын - главное, не дай бог он обидется,он привык что я с ним один всегда был - вот так говорил. Так мы прожили год. При всем этом, я обеспечиваю себя сама и своего сына, а мой муж как гость, пришел - поел - переночевал - и ушел. И клялся в любви все это время) А на мой день рождения (мы сидели в ресторане с моими родителями и должны были с ним потом продолжить вечер вдвоем) он уехал прямо из ресторана, потому что звонил ему сын и просил забрать..Но последней каплей был его отпуск. Все две недели он провел с сыном, и не разу не приехал даже на ночь ко мне, своей жене. Я устала от этого, начала уже прямо говорить, чтоб подумал обо мне. Если ты любишь, почему не стараешься хоть что-то сделать для меня.если ты мне говоришь по тел люблю, скучаю. Как понимать? Мало того, что у меня муж, который со мной не живет, так я его еще и не вижу. С этого начались конфликты, вот тогда он пару раз и уходил на неделю, не звонил, ничего. Я звонила первая, потому что люблю, раскладывала ему по полкам все, он каждый раз мне говорил, что все понял и тд... а в итоге одни бла бла, и опять ссора, и опять он мне доказывает, что все прекрасно, что я вообще отлично живу, на что мне жаловаться?Так почему же ничего не делать, чтоб мы были все вместе?И вот недавно мы опять поругались,и он не разу не позвонил. Вот уже почти 2 недели. Я его очень люблю, мучаюсь, но и жить так на расстоянии не могу. Зачем тогда замуж выходила. Если позвоню. возможно помиримся, и все опять будет продолжаться так же, Что и делать не знаю....Может кто подскажет?

Лена
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Водолеи одиночки. Смиритесь

Гость
#2

что то поменять можно было в самом начале. теперь вам светит только гостевой брак или развод. выбирайте... чем плох гостевой брак если вы уверены в верности мужа? а денег вам не надо. Он вообще что ли вам даже на продукты не даёт? и вы за свой счёт кормите его и его сына? Такую халявную кормушку редко бросают.

Гость
#3

Пригласите в гости другого мужчину и что бы муж узнал...и все встанет на свои места.

Млечныйпуть
#5

Отец водолей. Живут с матерью 25 лет. Ни разу такого не было.
Лучше вам забыть и отпустить его. Он не считает вас семьей.

Лена
#6
Гость

что то поменять можно было в самом начале. теперь вам светит только гостевой брак или развод. выбирайте... чем плох гостевой брак если вы уверены в верности мужа? а денег вам не надо. Он вообще что ли вам даже на продукты не даёт? и вы за свой счёт кормите его и его сына? Такую халявную кормушку редко бросают.

В том и дело, что гостевой брак меня мог устроить лет в 20)) сейчас хочется, чтоб человек был рядом. А на счет денег: на продукты не дает, а своего сына содержит сам, точнее помогает мама из Америки, которая ему высылает чуть не каждую неделю деньги уже на протяжение 20 лет..

Тюлень
#7

Начать уважать себя и перестать верить тому, что характер человека зависит от месяца его рождения)))

Лена
#8
Гость

Пригласите в гости другого мужчину и что бы муж узнал...и все встанет на свои места.

Спасибо конечно) Но мой муж отличался всегда особой ревностью, даже с подругой не могла в кафе на кофе пойти, звонил когда еду с работы (то мол долго, то слишком быстро может кто подвез). Измена для него страшней всего

Лена
#9

Вот никак не пойму его. Просто детсад какой-то. Решил уйти совсем, так скажи. И все, пошли развелись. Я человек конкретный, если решила, то говорю и действую. А тут какие-то игры в прятки. Или он хочет, чтоб я решила за него? Если б не чувства, то решила б уже и сказала. А так все верю, что что-то изменится до последнего, поэтому и не хочу брать на себя ответственность за наш разрыв. Вот и висим в воздухе, и сама догадывайся все уже или нет...

Тюлень
#10

Очень сочувствую Вам! Отстраняйтесь от него! Можно с мужчинами другими пообщаться, хотя бы по интернету, чтоб от мыслей о муже отвлечься.
А вообще, скорее всего он безвольный человек, не хочет себя виноватым чувствовать, длиться перемен, чтобы сказать все прямо и как есть.

Киса
#11

Я не знаю ни одного мужчину который бы ушел от любимой женщины,независимо Водолей он,Козерог или Весы.Ваш муж просто не любит вас и ушел искать лучшую жизнь,не сжигая мосты.Удобно же нагулявшись вернуться к удобной и всепрощающей жене.

Гость
#12
Лена

В том и дело, что гостевой брак меня мог устроить лет в 20)) сейчас хочется, чтоб человек был рядом. А на счет денег: на продукты не дает, а своего сына содержит сам, точнее помогает мама из Америки, которая ему высылает чуть не каждую неделю деньги уже на протяжение 20 лет..

Лена

Вот никак не пойму его. Просто детсад какой-то. Решил уйти совсем, так скажи. И все, пошли развелись. Я человек конкретный, если решила, то говорю и действую. А тут какие-то игры в прятки. Или он хочет, чтоб я решила за него? Если б не чувства, то решила б уже и сказала. А так все верю, что что-то изменится до последнего, поэтому и не хочу брать на себя ответственность за наш разрыв. Вот и висим в воздухе, и сама догадывайся все уже или нет...

если он жрёт у вас, то должен деньги давать или продукты приносить. подарки хоть дарит? такое впечатление, что он вам, как взрослый сын: живёт свой отдельной жизнью, а к вам приходит домашнего поесть и сперму слить, извините. он младше вас?
неужели такой секс хороший? вы же ничего кроме секса не теряете. ни общения полноценного, ни совместного досуга он не даёт. за что вы держитесь? какая от него польза?

Лена
#13
Гость

если он жрёт у вас, то должен деньги давать или продукты приносить. подарки хоть дарит? такое впечатление, что он вам, как взрослый сын: живёт свой отдельной жизнью, а к вам приходит домашнего поесть и сперму слить, извините. он младше вас? неужели такой секс хороший? вы же ничего кроме секса не теряете. ни общения полноценного, ни совместного досуга он не даёт. за что вы держитесь? какая от него польза?

Самое интересное, что не младше, а старше! мне 34, ему 42. А на счет секса, так с такими событиями последний месяц было пару раз, когда я отходила на время от обид. Так он еще и говорит, что я вечно недовольная. Сколько раз пыталась обьяснить, что это недовольство от происходящего, результат, а не просто плохое настроение. как можно быть довольной в такой ситуации, отключать мозги что ли. Я же не робот.Толку в принципе от него никакого. Просто чувства у меня к нему сильные были, и казалось, у него тоже. Вот сейчас уже не знаю.

Лена
#14
Лена

Самое интересное, что не младше, а старше! мне 34, ему 42. А на счет секса, так с такими событиями последний месяц было пару раз, когда я отходила на время от обид. Так он еще и говорит, что я вечно недовольная. Сколько раз пыталась обьяснить, что это недовольство от происходящего, результат, а не просто плохое настроение. как можно быть довольной в такой ситуации, отключать мозги что ли. Я же не робот.Толку в принципе от него никакого. Просто чувства у меня к нему сильные были, и казалось, у него тоже. Вот сейчас уже не знаю.

Сама в шоке, как я так могу. Здесь не опишешь всего, что я старалась и делала для него, как поддерживала, когда были всякого рода у него проблемы. С прошлым мужем я такая мягкая не была. И в то же время, все делала сама и по дому, и решала проблемы наши, даже мебель сама разбирала во время ремонта)) Иногда казалось, что я мужик, а он женщина) Кстати, я Скорпион, но все окружающие удивляются, говорят что очень хорошая для этого знака. Могу много терпеть, обо всем поговорить, иду на компромиссы легко (конечно в пределах) А тут уже предел. И мозгами понимаю все это, а сердце и душа болит. Поэтому и мучаюсь, 4 года с ним.

Гость
#15

ну а чо вы хотели от М, который до 41 ни разу не был женат, ни с кем не жил. он вот такой и останется одиночка, его точно не переделать. тем более, любовь уже проходить начала. вы ему, как вторая мамка запасная стали. если родная мать не сможет скоро деньги высылать( ей минимум 62года уже?), то кто мальчика кормить будет? вы.
Не грейтесь, он вас не бросил, он вас воспитывает или просто отдыхает от вашего недовольства. он привык жить один в комфорте для себя, при малейшем дискомфорте будет сбегать к себе в домик.
Не звоните, пускай с сыном до отрыжки намучается. потом сам на поклон придёт. не думаю, что сын прям весь идеальный и беспроблемный в быту. сын подросток? он ему задаст жару, только дайте время.

Лена
#16
Гость

ну а чо вы хотели от М, который до 41 ни разу не был женат, ни с кем не жил. он вот такой и останется одиночка, его точно не переделать. тем более, любовь уже проходить начала. вы ему, как вторая мамка запасная стали. если родная мать не сможет скоро деньги высылать( ей минимум 62года уже?), то кто мальчика кормить будет? вы.Не грейтесь, он вас не бросил, он вас воспитывает или просто отдыхает от вашего недовольства. он привык жить один в комфорте для себя, при малейшем дискомфорте будет сбегать к себе в домик.Не звоните, пускай с сыном до отрыжки намучается. потом сам на поклон придёт. не думаю, что сын прям весь идеальный и беспроблемный в быту. сын подросток? он ему задаст жару, только дайте время.

Его сыну, как и моему, 9 лет. Но разница в воспитании оч большая. Мой сын знает, если я сказала нет, то нет. Он хороший, мы с ним разговариваем обо всем, я хочу чтоб он вырос ответственным мужчиной, самостоятельным,излишне не балую его и не потакаю капризам. А там наоборот, все делается ради сына. Только чтоб он не дай бог не расстроился. Хоть звездочку с неба. А сын хороший, жаль что воспитывают неправильно, вот и растет манипулятор, командует папой уже в 9 лет. Хочу туда - пожалуйста, если что не по его, так сразу либо слезы, обиды, а то и даже угрозы (типо пусть меня мама заберет), либо лесть, чтоб папа растаял и все сделал. Тяжелый случай. Но скорей всего и моего мужа так мама воспитала, потому что в этом всем она поддерживает, а муж прислушивается, ведь всю жизнь зависит от нее.

Гость
#17
Лена

Его сыну, как и моему, 9 лет. Но разница в воспитании оч большая. Мой сын знает, если я сказала нет, то нет. Он хороший, мы с ним разговариваем обо всем, я хочу чтоб он вырос ответственным мужчиной, самостоятельным,излишне не балую его и не потакаю капризам. А там наоборот, все делается ради сына. Только чтоб он не дай бог не расстроился. Хоть звездочку с неба. А сын хороший, жаль что воспитывают неправильно, вот и растет манипулятор, командует папой уже в 9 лет. Хочу туда - пожалуйста, если что не по его, так сразу либо слезы, обиды, а то и даже угрозы (типо пусть меня мама заберет), либо лесть, чтоб папа растаял и все сделал. Тяжелый случай. Но скорей всего и моего мужа так мама воспитала, потому что в этом всем она поддерживает, а муж прислушивается, ведь всю жизнь зависит от нее.

вот и пускай подольше помучается с этим сыночком-манипулятором. от него в домик уже не сбежишь--некуда))) пару месяцев должно за глаза хватить. настраивайтесь на такой срок.

Лена
#18

Да я вот и стараюсь, только пока плохо получается - таблетки, плохо ем, все на нервах. Любовь зла как говориться. Так хочется, чтоб стало легче на душе, если б можно было дать команду "разлюбить". Спасибо вам за поддержку)

Гость
#19
Лена

Да я вот и стараюсь, только пока плохо получается - таблетки, плохо ем, все на нервах. Любовь зла как говориться. Так хочется, чтоб стало легче на душе, если б можно было дать команду "разлюбить". Спасибо вам за поддержку)

этот сынок может стать дурным примером для вашего сына, об этом подумайте. будет за вашей спиной манипуляциям учить. одним своим примером уже научит.
Мужа вы любите именно из-за того, что он вас постоянно покидает, на этом вся любовь и держится, больше ни на чём.
Любовь--это страстное желание удержать то, что от нас ускользает.
Если бы он сдал квартиру и начал каждый день у вас жить, то вы бы с ностальгией начали вспоминать прежние гостевые отношения.

Гость
#20

Автор-я водолен,женщина правда,но в глобальном смысле, это ничего не меняет. Вы официально в отношениях и имеете право потребовать четких объяснений,а не играть в угадайки. Поговорите с ним открыто-возможно у него какие-то свои обстоятельства,которые он старается решить,не втягия в них вас. Мы-водолеи,если уж это так важно,можем проваливаться,в попытке разрешения проблемм,но если человек нам дорог,мы никогда не исщезаем бесследно!на связи!
Если он и дальше-будет морозиться,советую вам хорошенько подумать,нужны ли вам эти отношения! Только разговаривайте спокойно-мы не переносим скандалов. Четко объясните ему свое виденье семейной жизни и если его это не устраивает...Делайте выводы!

Гость
#21
Лена

Да я вот и стараюсь, только пока плохо получается - таблетки, плохо ем, все на нервах. Любовь зла как говориться. Так хочется, чтоб стало легче на душе, если б можно было дать команду "разлюбить". Спасибо вам за поддержку)

И да,автор-прекратите травить себя таблетками!Мы-тугодумы,к сожалению, признаю этот факт. Если он вас любит-никуда не денется,а если нет-какой смысл есть таблетки?Пусть катится на все 4 стороны! Мы можем уходить в себя, молчать-но это не означает что любви нет,к примеру. Успокойтесь-как придете в себя,спокойно расставте все точки над "И",для себя!
Мой бывший муж-рак. Ему вечно надо было все вытрясти,все мелочи прояснить. Мы-это не любим. Запомните! Если говорить-о чувствах. Сразу ощущение-что тебе под кожу хотят залезть. Скорпионы-то же этим страдают.То что касается:жизни,финансов,бытa-говорите с ним совершенно открыто и прямо!

Гость
#23

dochitala do slova " mama prisilaet dengi s Amerike" i perestala ... avtor ny obichnij looser !!!! ischit kuda b popy pristroit v svoi 41 ono vam nado?
vodolei ne odinochki oni naoborot xoroshie i romantichnie .. y samoj bil paren 3 goda , vtoroj vodolej toje 5 let dobivalsia tak chto .. vash mujchina poxody prosto s vami to chto ydobno ny i da nravitis no nikakoj lubvi tam net

Ворон
#24

Водолеи такие , какие они есть . Сами по себе, одиночки , но в то же время с Вами и к этому нужно привыкнуть или не иметь дел вообще. Водолейская любовь - она такая.. Можем сильно любить , но в то же время избегать человека. Так же сильно любя может просто расстаться раз и навсегда по той лишь причине , что партнер думает ,мол ты разлюбил и не уважаешь меня и т.д , а на самом деле все наоборот )) Это называться подыграть ) Потому что мы не любим говорить часто о своей любви, а если говорим , то это слово имеет всю искренность вселенной! Может быть такое , что даже, если водолей не общается в живую , то в голове Вы у него находитесь практически постоянно и общение с Вами идет именно там ) Т.***** Ваш образ всегда с ним , он его проецирует и общается с ним ) Раскрою Секрет Успеха - Просто примите его такого , какой он есть. Если есть какие то претензии - честно выскажите , но не надо пилить , ограничивать и повторять эту тысячу раз .. если с первого- втрого раза ничего не сделал , не понял- то наврядли что- то измениться в дальнейшем ,кроме того , что он просто сбежит.. Так же можем пропадать надолго или избегать уединяться , закрываться в комнатах , бывают такие периоды , когда нужно побыть одному , но образ Ваш будет всегда при нем!

Гость
#25
Ворон

Водолеи такие , какие они есть . Сами по себе, одиночки , но в то же время с Вами и к этому нужно привыкнуть или не иметь дел вообще. Водолейская любовь - она такая.. Можем сильно любить , но в то же время избегать человека. Так же сильно любя может просто расстаться раз и навсегда по той лишь причине , что партнер думает ,мол ты разлюбил и не уважаешь меня и т.д , а на самом деле все наоборот )) Это называться подыграть ) Потому что мы не любим говорить часто о своей любви, а если говорим , то это слово имеет всю искренность вселенной! Может быть такое , что даже, если водолей не общается в живую , то в голове Вы у него находитесь практически постоянно и общение с Вами идет именно там ) Т.***** Ваш образ всегда с ним , он его проецирует и общается с ним ) Раскрою Секрет Успеха - Просто примите его такого , какой он есть. Если есть какие то претензии - честно выскажите , но не надо пилить , ограничивать и повторять эту тысячу раз .. если с первого- втрого раза ничего не сделал , не понял- то наврядли что- то измениться в дальнейшем ,кроме того , что он просто сбежит.. Так же можем пропадать надолго или избегать уединяться , закрываться в комнатах , бывают такие периоды , когда нужно побыть одному , но образ Ваш будет всегда при нем!

В 42 года жил на подачки своей мамы. Все. Дно человек. дальше уже его мятущаяся душа интереса не представляет.

Света
#26

Ворон,вот у меня такая ситуация.Я чувствую любовь одного Водолея,даже слышу его мысли на расстоянии,а в реальном общении такое чувство,что он меня избегает. Самое мучительное и прекрасное одновременно-чувствовать его любовь,тоску,как свои,но он не дает мне приблизиться к себе душевно. Ну,любишь и люби себе,но меня-то зачем мучить?У меня такое чувство,что внутри находится пружина и она все закручивается,все больше.Я думаю-что будет,если она лопнет и когда это случится,это будет катастрофа или освобождение?

Гость
#27
Гость

В 42 года жил на подачки своей мамы. Все. Дно человек. дальше уже его мятущаяся душа интереса не представляет.

Вы знаете, я многое могу простить. И даже то, что человек не состоялся в жизни, для меня не было причиной не быть с ним. Старалась его поддерживать, подталкивать к действиям, к тому, чтоб все изменить. Были планы уехать даже ради него вместе в другую страну. Почему ради него? потому что я и здесь неплохо зарабатываю, и с 18 лет обеспечиваю себя сама. Просто любила и люблю не смотря ни на что. Вот только отдачи никакой...
И самое ужасное, что молчит. Сказал бы уже: все, я решил быть с ребенком; или я не хочу не могу быть с тобой. Хоть что-нибудь. И я бы приняла его решение. Я никогда себя не навязывала никому. А так обидно только от того, что не посчитал нужным даже сказать ничего. Как так можно после всего, что мы пережили вместе?

Ворон
#28

Светлана , Вы ракуха? ) Если избегает , значит, скорее всего , сильно нравитесь . Просто стесняется и волнуется сильно, у нас это до потери сознания может быть ) По крайней мере у третье декадных ) А если как - то исподтишка , невзначай наблюдает ( пока вы не видите ) , то 100 % нравитесь ))) Просто слишком для него напряженные ситуации выходят во время встреч с Вами )

Света
#29
Ворон

Светлана , Вы ракуха? ) Если избегает , значит, скорее всего , сильно нравитесь . Просто стесняется и волнуется сильно, у нас это до потери сознания может быть ) По крайней мере у третье декадных ) А если как - то исподтишка , невзначай наблюдает ( пока вы не видите ) , то 100 % нравитесь ))) Просто слишком для него напряженные ситуации выходят во время встреч с Вами )

Как вы догадались,что я рак:-)? Сильно чувсвительнаяда? Дело в том,что я ЗНАЮ,что он любит меня,а не просто я ему нравлюсь ему,я чувствую это ,кто такого не переживал,не поймет. Думаете,яя не волнуюсь при общении с ним? У меня просто крышу срывало,когда я решилась начать общение с ним,и какие вещи я ему говорила,как никому и никогда. Пыталась выяснить,что такое необычное со мной происходит,раз уж он тому виной. Но он не открывается,я понимаю почему. И в этом разница между нами. То есть с моей проэкцией у себя в сознании он общается,а со мной,живым человеком не может. Самое грустное,наверное,когда половинки встречаются(а ведь это такой подарок небес),но не могут быть вместе. Мои ангелы в недоумении смотрят на нас и пожимают плечами:ну почему два этих чудака не бросятся друг к другу,а делают вил,что они чужие:-)?

Гость
#30
Лена

Вот никак не пойму его. Просто детсад какой-то. Решил уйти совсем, так скажи. И все, пошли развелись. Я человек конкретный, если решила, то говорю и действую. А тут какие-то игры в прятки. Или он хочет, чтоб я решила за него? Если б не чувства, то решила б уже и сказала. А так все верю, что что-то изменится до последнего, поэтому и не хочу брать на себя ответственность за наш разрыв. Вот и висим в воздухе, и сама догадывайся все уже или нет...

У вас нет четкой позиции, он это видит и пользуется ситуацией. Поставьте условие: вижу нашу семью так-то, по пунктам. Если не согласен, то не ценит Вас. Вопрос: если Вы себя уважаете и любите, то зачем Вам человек, который не уважает, не ценит и не любит. Пендель под зад такому, однозначно. Четкость и ясность Вашей позиции нужна.

Гость
#31

С ВОДОЛЕЕМ шутки плохи, таких козлов надо ещё поискать…Уходи от него курочка моя.

Гость
#33
Лена

Спасибо конечно) Но мой муж отличался всегда особой ревностью, даже с подругой не могла в кафе на кофе пойти, звонил когда еду с работы (то мол долго, то слишком быстро может кто подвез). Измена для него страшней всего

Ваша измена для него страшна,а его измена для вас?Позвоните свекрови,скажите,что волнуетесь,не случилось ли чего,а то может,пора в розыск подавать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

У меня муж водолей. Работа - дом,больше никуда не тянет. На тренировку сходит на час-два ,побудет один и этого хватает.
Дело не в знаке зодиака,а в том,что вы ему не особо нужны. Просто удобно с вами. Были бы нужны,он бы так по наплевательском себя не вел.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем