Гость
Статьи
Моих сыновей …

Моих сыновей преследует девушка. Помогите советом

У меня два прекрасных сына, один закончил институт, работает на высокооплачиваемой работе, второй в институт не поступил, но тоже работает, себя обеспечивает и нам с мужем помогает. У старшего была "невеста" - страшная, кривая, толстая, необразованная, после школы то официанткой работает, то маникюрщицей, то секретаршей, поди-подай, кофе-чай, из неполной семьи, мать такая же необразованная, вульгарная. Уж чем она моего сына привлекла - не знаю. Знаю только, что они три года (!!!) за ручку держались, он взрослый здоровый парень, она - до свадьбы никакого секса. Я в отчаянии, думала, он из-за этого на ней женится. Но он, слава Богу, образумился. Бросил её, начал встречаться с ровней - образованной красивой, стройной девушкой из нормальной семьи. Познакомились на работе. И до свадьбы всё случилось на корпоративе, никаких проблем, он ту кривую бросил тут же. Через какое-то время женился на нормальной. Но в доме начался ад. Младший возненавидел его, считает подлецом, предателем, отец туда же. Они за три года привязались к этой недотроге кривой, необразованной. Глаза как у коровы, мямлит что-то, просто ужас! В итоге теперь с ней встречается младший, тоже никакого секса до свадьбы. Боюсь, что он на ней из-за этого женится. Мой муж их поддерживает. Что мне делать? Как спасти сыновей от этой напасти? Может, это приворот? В ней нет ничего, что могло бы нравиться - ни кожи, ни рожи, ни фигуры, ни ума! Ничего!

Галка
504 ответа
Последний — Перейти
Мадам Очевидность
#1

толсто. скучно.

Гость
#2

Откуда вы знаете, что ЭТО случилось на корпоративе? Вы там были? Или сынок сам рассказал?

Гость
#3

Да ладно Вам. Младший сын тоже потом ровню найдет. Вот муж Ваш скорее всего к кривой и косой пойдет. А что? Кривой и косой Ваш муж как раз будет. Поди не мальчик.

Галка
#4
Гость

Откуда вы знаете, что ЭТО случилось на корпоративе? Вы там были? Или сынок сам рассказал?

Сын рассказал. Они же всё с той за ручку ходили, а я смотрю - нет её. Спросила - он говорит, после корпоратива он с другой, с той всё кончено. И я по немк сразу поняла, что всё было. Он расслабленный, довольный.

Галка
#5
Гость

Да ладно Вам. Младший сын тоже потом ровню найдет. Вот муж Ваш скорее всего к кривой и косой пойдет. А что? Кривой и косой Ваш муж как раз будет. Поди не мальчик.

Я больше из-за её мамаши переживаю, так и рыщет глазами себе мужика. Не хочу себе такую родственницу

Галка
#6

Жизнь семьи из-за неё расстроилась. Муж обвиняет меня, младший просит старшего не приходить, старший вместо того, чтобы сидеть дома с женой, приходит к нам выяснять отношения, в доме постоянно ругань, иногда до драк. Я уехала к жене своего брата из этого кошмара. Старший периодически звонит и требует вернуться, чтобы влиять на младшего. Он тоже говорит, что та девушка нам не подходит, что на такой нельзя жениться, переживает за брата. А у меня уже нет сил. Три взрослых мужика, а я одна между ними, как между трёх огней! Может астрологи подскажут. По гороскопу я телец, муж стрелец, старший сын козерог, младший скорпион. Девушка овен. На самом деле тупая овца. Овны яркие, а эта вообще никакая. У старшего жена - дева. Умненькая, хозяйственная, воспитанная.

Ололошеньки
#7

Мадам, которая называет себя «Галкой», по-любому тоже вульгарщина)

#8
Гость

Да ладно Вам. Младший сын тоже потом ровню найдет. Вот муж Ваш скорее всего к кривой и косой пойдет. А что? Кривой и косой Ваш муж как раз будет. Поди не мальчик.

Ха. Как дочитала, о том же подумала... Мужу по наследству от детей достанется))))

#9

Да успокойтесь и не вразумляйте младшего) если не дурачок, то и он найдёт себе нормальную.
Поддерживайте старшего сына, общайтесь с его женой, может быть жена уговорит его не ссориться с братом и отцом и не вестись на провокации.
Не понятно поведение вашего мужа, он то зачем лезет туда? Обычно отцы рады, когда сыновья у девушек пользуются успехом и находят себе красивых жён

Гость
#10

Бытует мнение, что парни без ума влюбляются и обожают девушек, похожих внешне либо по характеру на их матерей. Автор, Вы присмотритесь к себе, может эта овен-Ваша мини копия, поэтому Вы беситесь)

Гость
#11

А я не поняла, что не так с девушкой? Ну не семи пядей во лбу, но ведь Ваш младший сын тоже без ВО. В чём проблема? Я так поняла, что она строгих правил, но это же к лучшему - ничем не заразит, по клубам таскаться не будет. Что плохого-то? У Вас у самой-то какое образование? Кем работаете? Сколько лет сыновьям? Не школьники же, разберутся.

Гость
#12

И вообще, у Вас всё шиворот-навыворот. Та, которая на корпоративе дала, приличная и в жёны годится. А та, которая себя до свадьбы хранит, для Вас не подходит. Сын Ваш, получается, ради секса бросил девушку, а девушка оказалась виновата. Ваш муж и младший сын правы, они эту первую девушку уважают за её принципы, поэтому и поддерживают скорее всего. А то, что образования нет, не всем же образованными ходить. Сами же говорите, что после школы она работала. А что плохого в том, чтобы работать официанткой или маникюрщицей? А уж секретарём и подавно - нормальная работа. Она же не по ночным клубам ходит и не у мамы на шее сидит. Чем она Вам не угодила?

Гость
#13

И как же так получилось: вульгарная мать воспитала дочку-монашку?

Гость
#14
IreneAdler

если не дурачок, то и он найдёт себе нормальную

а если он дурачок?

Гость
#15

Ну вообще то вы автор не самый приятный человек, так обсираете девушку, обзываете ее как только можно, а ваш сынок умничка золотце предатель и по д о нок, изменил на корпоративы с какой то стройной шлюпкой, вы и рады. Девушка плоха тем, что у неё принципы? У вас разлад в семье не из_за той девушки, а из-за разных взглядов братьев. Вы наверное та самая противная мамаша у которой сыночки золотцы, а снохи плохие

Oxi
#16

Ну блин .. младший за старшим привык все донашивать что ли? Я вас понимаю, бред какой-то младшему брату встречаться с бывшей старшего.. и вообще не его ума дело, как там у них отношения развиваются. Короче говоря, все вопросы к младшему брату. Раз он скорпион - значит упрямый, внедрил сам себе мысль о беспорочности девушки и сам ею упивается.. Думаю, мешать им не стоит, но и помогать ни в чем не надо, просто говорите что против чтоб он встречался с бывшей девушкой старшего брата, это странно и не прилично. А старший скоро наверняка уедет, не будут же они с женой у вас жить, им нужно отдельное жилье.

Гость
#17

Ну конечно она кривая и косая раз нравится трём мужикам а прямая автор никому. Боритесь как то со своей завистью.

Гость
#18

Я не пойму, *** Вы лезете в личную жизнь детей? Они уже совершеннолетние!! Страшная, бедная... А Вы, значит, сама идеал, да? Сами из богатой семьи? Подтирайте дальше попы своим сыновьям! Если Вы в курсе, люди богатые, которые сами всего добились, с низов начинали.

Галка
#19
IreneAdler

Да успокойтесь и не вразумляйте младшего) если не дурачок, то и он найдёт себе нормальную.
Поддерживайте старшего сына, общайтесь с его женой, может быть жена уговорит его не ссориться с братом и отцом и не вестись на провокации.
Не понятно поведение вашего мужа, он то зачем лезет туда? Обычно отцы рады, когда сыновья у девушек пользуются успехом и находят себе красивых жён

Младший её жалеет, она заморочила ему голову. Жена старшего и так уже уговаривает его к нам не ходить, ей не нравятся скандалы, её понять можно. Но я-то хочу дружную семью, чтоб братья дружили. А младший говорит, раз предал ту девушку, значит и нас предал, не приходи к нам. Он меня в слезах и соплях просил поговорить с братом, чтоб я как женщина поговорила, мол, если б тебя так бросили. Умолял брата её не бросать. А муж мой эту девчонку дочкой зовёт. Я просто в отчаянии.

Галка
#20
Гость

а если он дурачок?

Вот-вот! Он, к сожалению, дурачок! Она ему запудрила мозги. Может, приворожила, не знаю. Теперь он топчется с ней на месте. Старший должен был ему помочь устроиться в компанию, где сам работает. А после всего младший ничего от него не хочет, занимается ерундой, постоянно меняет место работы, то там, то сям, всё несерьёзно. Мотается по разным местам, по вечерам торчит с ней дома, играет на гитаре, шушукаются, готовят еду, иногда с друзьями куда-то уходят. Никакой перспективы, она его тянет на дно. Больно смотреть, как он пропадает

Галка
#21
Гость

А я не поняла, что не так с девушкой? Ну не семи пядей во лбу, но ведь Ваш младший сын тоже без ВО. В чём проблема? Я так поняла, что она строгих правил, но это же к лучшему - ничем не заразит, по клубам таскаться не будет. Что плохого-то? У Вас у самой-то какое образование? Кем работаете? Сколько лет сыновьям? Не школьники же, разберутся.

Всё с ней не так! Она бедного парня сколько мучила, три года, он ни ногой от неё! Ревновала к каждому столбу. Он умный, вокруг него девушки приличные, толковые, а она его от себя ни на шаг. И до свадьбы ни-ни. Ни себе, ни людям. Как собака на сене. Он нервный стал, раздражительный. Пока младший развлекался, гулял, девчонок менял, старший сидел возле неё, как старичок. Ну не выдержал парень, изменил! И сразу этот ромео нарисовался, супермен, защитник, рыдает, жалеет её. Сам бы три года выдержал?

Галка
#22
Гость

И как же так получилось: вульгарная мать воспитала дочку-монашку?

Я думаю, что дочка-монашка притворяется

Галка
#23
Oxi

Ну блин .. младший за старшим привык все донашивать что ли? Я вас понимаю, бред какой-то младшему брату встречаться с бывшей старшего.. и вообще не его ума дело, как там у них отношения развиваются. Короче говоря, все вопросы к младшему брату. Раз он скорпион - значит упрямый, внедрил сам себе мысль о беспорочности девушки и сам ею упивается.. Думаю, мешать им не стоит, но и помогать ни в чем не надо, просто говорите что против чтоб он встречался с бывшей девушкой старшего брата, это странно и не прилично. А старший скоро наверняка уедет, не будут же они с женой у вас жить, им нужно отдельное жилье.

Старший и не живёт с нами. Он почти сразу стал с той девушкой жить, а после свадьбы тем более. Но он к нам приходит, потому что переживает за брата. Сам три года был в этом болоте, не хочет, чтобы брат в это вляпался. А тот дурак его не слушает.

Галка
#24
Гость

Ну конечно она кривая и косая раз нравится трём мужикам а прямая автор никому. Боритесь как то со своей завистью.

Каким ещё трём мужикам? Она только младшему дураку нравится. И то, я думаю, она на жалость давит. Он очень добрый, наивный

Галка
#25
Гость

Я не пойму, *** Вы лезете в личную жизнь детей? Они уже совершеннолетние!! Страшная, бедная... А Вы, значит, сама идеал, да? Сами из богатой семьи? Подтирайте дальше попы своим сыновьям! Если Вы в курсе, люди богатые, которые сами всего добились, с низов начинали.

Чтобы чего-то добиться, надо иметь цель, надо учиться, работать. А эта дура в институт не поступила, работает непонятно где. Ничем не интересуется, целей никаких в жизни нет. Она три года со старшим встречалась, вечно тёрлась со мной на кухне. Ну спасибо, готовить научилась у меня. А дальше что? Спрашиваю её: "Чего в жизни хочешь?" Глаза как у коровы: "Хочу стать хорошей женой и мамой". И это личность? Сейчас устроилась соцработником, ходит по одиноким пенсионерам, продукты им таскает. Уже видеть её не могу! Нудная, тупая. Разве такая работа подходит современной, молодой девушке с большими планами на жизнь?

Гость
#26
Ололошеньки

Мадам, которая называет себя «Галкой», по-любому тоже вульгарщина)

Ещё и дерутся всей семьей. Что за идиотизм?

Галка
#27
Гость

Ещё и дерутся всей семьей. Что за идиотизм?

Да никто не дерётся! Старший приходит, пытается образумить младшего, младший лезет в драку, ничего слушать не хочет, тоже нервный стал. Отец их разнимает. Это ведь всё из-за этой ведьмы! У меня сыновья родились с разницей в полтора года, и они в детстве не дрались, дружили, помогали друг другу, защищали друг друга. Никогда не ябедничали, кто нахулиганил, кто там что разбил. Наоборот, выгораживали друг друга. Это она их рассорила, настроила друг против друга.

Галка
#28

Вы поймите, мне страшно за своего ребёнка! Может, она приворот сделала или манипуляторша какая! Еле старший выполз из этого болота, теперь младший угодил. Он, как узнал, что старший ей изменил и бросил, через несколько дней я слышу в его комнате какие-то всхлипы. Вхожу - здоровый парень сидит и рыдает, смотрит на меня безумными глазами, говорит, мол, как же так, поговори с ним, ей же больно. Он грубоватый вообще, а тут: мамулечка, руки целует, плачет, истерика была, в коленях валялся. Как будто сам девушек не бросал. Говорит, её нельзя бросать. Слышать ничего не хочет. Отца просил, самого брата просил. Смотреть на него страшно было. Обезумел. Это же ненормально!

Гость
#29

Нужно было не влезать в жизнь своего сына, женщина . У каждого своя жизнь. А теперь сами вы и наказаны. 100% вы влияние, чтобы старший бросил ту, типо "страшную". Как можно оценивать людей по внешности?? У каждого своя жизнь, свой выбор. Что-то изменив, вы меняете, в первую очередь, и свою жизнь. Не лезьте не к кому. Не навязывайте своего мнения. Вам стоит абстрогироваться, теперь уж, от всех. Не идите на поводу у сына, вы не должны никого науживать. Пускай каждый разбирается сам со своей жизнью.

Галка
#30
Гость

Нужно было не влезать в жизнь своего сына, женщина . У каждого своя жизнь. А теперь сами вы и наказаны. 100% вы влияние, чтобы старший бросил ту, типо "страшную". Как можно оценивать людей по внешности?? У каждого своя жизнь, свой выбор. Что-то изменив, вы меняете, в первую очередь, и свою жизнь. Не лезьте не к кому. Не навязывайте своего мнения. Вам стоит абстрогироваться, теперь уж, от всех. Не идите на поводу у сына, вы не должны никого науживать. Пускай каждый разбирается сам со своей жизнью.

Я не влияла! Как бы я влияла? Я через "не могу" её приняла ради старшего сына, она у нас постоянно была, на кухне со мной торчала, подлизывалась, святошу из себя строила! У них компания была такая дружная - два брата и она. Потом старший её бросил, а она как ходила к нам, так и ходит. Я понять не могу. Младший говорит: ну как же, она же мой друг. Так ничего и не поменялось. Так год они дружили, а потом уж мы с мужем заметили, что там не просто дружба. Он сначала отрицал, а потом всё и так стало понятно. А теперь они и не скрывают, что собираются пожениться. Как не вмешиваться, когда она сломала ему жизнь? Всё себе испортил, прозябает теперь с этой, жалостью своей упивается. Она как пиявка, не к старшему, так к младшему! Бедные мои дети!

Галка
#31

Меня наоборот старший обвиняет, говорит, что я не могу уберечь нашего дурака от этой пиявки! Говорит: что ты за мать, твой сын пропадает, а ты уехала. Ночью звонит вот, меня уж трясёт всю. Говорит, что я безразличная, что мне на младшего плевать, что мой долг его уберечь от той девушки! Ведь мой сын знает, о чём говорит, он с ней всё же три года встречался, у него теперь сердце за брата болит

Людмила
#32

Из вашего сумбура ясно одно - ваш старший сын манипулятор, вы курица, младший очень чувствительный, эмоциональный. Про девушку ничего не понятно, вы к ней так предвзяты, что никто так и не понял, чем она не подходит вашему необразованному младшему сыну. Старшему не давала, тут всё ясно. Он нашёл другую. Так и младший найдёт, если не вытерпит, чего переживаете?

Людмила
#33

Вы лучше подумайте, будет ли счастливый в браке человек ходить к родителям и выслеживать, с кем там дружит его брат? Будет ночью по этому поводу матери мозг выносить?

Людмила
#34

Так что ваша тема называется неправильно. Надо было так: старший сын преследует младшего и пытается через меня повлиять на его личную жизнь. Больше похоже на правду

Галка
#35
Людмила

Из вашего сумбура ясно одно - ваш старший сын манипулятор, вы курица, младший очень чувствительный, эмоциональный. Про девушку ничего не понятно, вы к ней так предвзяты, что никто так и не понял, чем она не подходит вашему необразованному младшему сыну. Старшему не давала, тут всё ясно. Он нашёл другую. Так и младший найдёт, если не вытерпит, чего переживаете?

Переживаю, потому что это уже больше года длится, и он всё больше увязает в ней. Старший за три года наоборот от неё отдалялся постепенно, у него учёба была, работа интересная, поездки, люди вокруг хорошие. Она, конечно, его контролировала постоянно, туда не ходи, с той не общайся, везде за ним увязывалась, но всё же у него помимо неё была жизнь, поэтому он и смог в итоге вырваться от неё. А этот полностью с ней слился. "Мы то, мы это", "ей так нравится, она любит это", "спрошу у неё, она сказала так". Совсем потерялся, как собачка. И она туда же: "он у вас такой, он у вас сякой", "он любит то, он любит это", "как он скажет, так и сделаем". И со старшим-то была подхалимка, а тут вообще слово поперёк него не скажи, он у неё непогрешимый. Смотрит ему в рот, верит каждому слову, оправдывает во всём. Все у них плохие, кроме друг друга. А сами деградируют, топчатся на месте и довольны. Пришёл пьяный под утро - ему тяжело, у него стресс, уволился с очередной работы - его не понимают.
Хотел своё дело открыть, деньги потерял - его обманули, а он не виноват. Не девушка, а бесхребетное существо. Видела, как она его пьяного укачивала и пела колыбельную. Надо было по щекам отхлестать, а она что его поощряет в его свинстве? Сын с ней скатится в пропасть, сердце материнское болит.

Галка
#36
Людмила

Вы лучше подумайте, будет ли счастливый в браке человек ходить к родителям и выслеживать, с кем там дружит его брат? Будет ночью по этому поводу матери мозг выносить?

Так он и несчастлив, потому что переживает за брата! Только он понимает, в какой он опасности, поэтому и ночами не спим ни он, ни я. Я-то как мать всё чувствую, а он ведь сам с ней встречался, знает, она как русалка, тащит на дно, вздохнуть не даёт свободно.

Гормон роста
#37
Галка

Жизнь семьи из-за неё расстроилась. Муж обвиняет меня, младший просит старшего не приходить, старший вместо того, чтобы сидеть дома с женой, приходит к нам выяснять отношения, в доме постоянно ругань, иногда до драк. Я уехала к жене своего брата из этого кошмара. Старший периодически звонит и требует вернуться, чтобы влиять на младшего. Он тоже говорит, что та девушка нам не подходит, что на такой нельзя жениться, переживает за брата. А у меня уже нет сил. Три взрослых мужика, а я одна между ними, как между трёх огней! Может астрологи подскажут. По гороскопу я телец, муж стрелец, старший сын козерог, младший скорпион. Девушка овен. На самом деле *** овца. Овны яркие, а эта вообще никакая. У старшего жена - дева. Умненькая, хозяйственная, воспитанная.

и это вы называете "благородным семейством"?)))

Вячеслав Русский
#38

Автор, Вас ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ ОБЩЕСТВА надо, где будут жить всякие человеконенавистники. ... Толстая, страшная, ноги кривые, ..., Вам не стыдно. Только ВЫ портите жизнь своим сыновьям. ВЫ такая мерзкая. На самом деле не имеет значения внешность человека, главное, чтобы его душа не была уродлива. А Вы душой УРОДИНА. Наверное первой пришли бы устраиваться на работу в газовые камеры, если таковые бы открыли. А Вам не кажется, что своей красоты Вы можете в один день лишиться.

Галка
#40
Гормон роста

и это вы называете "благородным семейством"?)))

У нас была нормальная семья, пока эта овца не вклинилась! Она везде пролезла, не мытьём, так катаньем. Думала, я уеду, они одумаются, позовут обратно. Так нет, им с ней хорошо, они с хозяйством сами справляются, я им не нужна! У нас три комнаты - наша с мужем и две для братьев. Когда старший женился, я переехала в его комнату, всё там под себя сделала, мебель поменяла
Так теперь муж звонит, говорит, что пока меня нет, они хотят её в той комнате разместить! Она и так у нас торчит постоянно! Даже на ночь оставалась не раз! Я было радовалась, думаю, значит младший уломал на постель, а заглядываю утром к ним, а он на полу спит. Она в его постели, а он на полу, почки себе застужает. И так взяли манеру ночевать потом. Я им говорю: ты застудишь себе что-нибудь, спите вместе! А он кулаком по столу и уходит! Раз она такая непорочная, пусть дома ночует. Она думает, мой сын импотент? Мучает парня только. Я видела утром, как он в ванну бежит, в каком состоянии. У него воспаление так начнётся скоро. А муж по телефону намекнул, что никто меня особо и не ждёт. Что мне делать? Жена брата одинокая, она меня не гонит, но ведь у меня семья. Как мне быть?

Гость.
#41

Автор, простите, но вы написали так, будто вы порочная женщина которая перележала под всеми мужиками до свадьбы и довольна этим. И до свадьбы на корпоративе все случилось - то же мне показатель счастья, ведь с ней спал сын, а не вы. На себя в зеркало гляньте, может вы и раскрасавица, но морально гнилая уродина. Ваши муж и сын правы, а ваш второй отпрыск раз повелся на безобразие - весь в вас. Варитесь в своем котле и не трогайте общество.

Галка
#42
Вячеслав Русский

Автор, Вас ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ ОБЩЕСТВА надо, где будут жить всякие человеконенавистники. ... Толстая, страшная, ноги кривые, ..., Вам не стыдно. Только ВЫ портите жизнь своим сыновьям. ВЫ такая ***. На самом деле не имеет значения внешность человека, главное, чтобы его душа не была уродлива. А Вы душой УРОДИНА. Наверное первой пришли бы устраиваться на работу в газовые камеры, если таковые бы открыли. А Вам не кажется, что своей красоты Вы можете в один день лишиться.

Не в том дело, что она страшная, а в том, что тянет моего сына на дно! Сама ничем не интересуется, и его в своё болото затягивает. Он с ней несчастлив! Даже секса нет. Одного три года динамила и соки из него пила, теперь за второго принялась! Он свою молодость, свои лучшие годы теперь будет проводить, как старший - без секса, без радостей. За что ему такое?

Вячеслав Русский
#43

Жить счастливо. Но это возможно только если ненавистью себя травить перестанете. Привозноситься над людьми. Только своими взглядами на Жизнь Вы все портите. Это ужасно. Ведь сами себя загнали. Если она оставит Вашего сына в покое, Вы не успокоитесь. Вам потом Вы будете злиться, сто некрасивые люди смеют около Вас пройти, потом Вы покоя не найдете от того, что они вообще существуют. Ужасно. Зачем мы победили фашистов?

Галка
#44

Мой старший сын три года мучался, подстраивался, оправдывался! Учился, работал и только в пол смотрел или на неё! Шаг влево, шаг вправо - расстрел! Он святой! Кто такое выдержит? А сейчас без неё хоть дышит спокойно. Только за брата переживает. Да и кто такого родному брату пожелает? Младший-то все три года баклуши бил, развлекался, девушек как перчатки менял. Почему такие двойные стандарты? Почему старшему ничего нельзя, иначе он плохой, а младшему всё можно и он всё равно хороший???

Вячеслав Русский
#45
Галка

Не в том дело, что она страшная, а в том, что тянет моего сына на дно! Сама ничем не интересуется, и его в своё болото затягивает. Он с ней несчастлив! Даже секса нет. Одного три года динамила и соки из него пила, теперь за второго принялась! Он свою молодость, свои лучшие годы теперь будет проводить, как старший - без секса, без радостей. За что ему такое?

Мой сосед по даче в 39 женился на православной женщине. До этого никаких отношений. Сейчас трое детей. И все Вы прежде всего указывали на внешность. Это плохо. На будущие говорю. Люди Вас осудят, если будете так говорить. Говорите про что угодно, а не так как в посте. А то выглядит, как превознесение Вас над окружающими. Мол Вы аристократы, а все кругом холопы, которые взглянуть права не имеют на Вас.

Галка
#46
Гость.

Автор, простите, но вы написали так, будто вы порочная женщина которая перележала под всеми мужиками до свадьбы и довольна этим. И до свадьбы на корпоративе все случилось - то же мне показатель счастья, ведь с ней спал сын, а не вы. На себя в зеркало гляньте, может вы и раскрасавица, но морально гнилая уродина. Ваши муж и сын правы, а ваш второй отпрыск раз повелся на безобразие - весь в вас. Варитесь в своем котле и не трогайте общество.

У меня кроме мужа никого не было, он у меня единственный. Дело не в сексе, а в том, что она в принципе нам не подходит. Она из неполной семьи, необразованная, работает непойми где, бесхребетная. Сын с ней распустится и опустится. Я же говорю, он раз пьяный пришёл, а она его укачивала с колыбельной, слова поперёк не сказала. Посмотрела бы, если б старший так пришёл! Младшему можно всё, а старшему ничего

Галка
#47
Вячеслав Русский

Жить счастливо. Но это возможно только если ненавистью себя травить перестанете. Привозноситься над людьми. Только своими взглядами на Жизнь Вы все портите. Это ужасно. Ведь сами себя загнали. Если она оставит Вашего сына в покое, Вы не успокоитесь. Вам потом Вы будете злиться, сто некрасивые люди смеют около Вас пройти, потом Вы покоя не найдете от того, что они вообще существуют. Ужасно. Зачем мы победили фашистов?

Да вы почитайте тему целиком! Я пишу не про внешность как таковую, а про её личность! Она ничем не интересуется, хочет замуж выскочить и детей родить. Ей 24 года, ничего не добилась в жизни, образования нет, ума нет. Готовить её я научила! У неё даже близких подруг нет, дружит с друзьями моих сыновей. Это же о чём-то говорит!

Галка
#48
Вячеслав Русский

Мой сосед по даче в 39 женился на православной женщине. До этого никаких отношений. Сейчас трое детей. И все Вы прежде всего указывали на внешность. Это плохо. На будущие говорю. Люди Вас осудят, если будете так говорить. Говорите про что угодно, а не так как в посте. А то выглядит, как превознесение Вас над окружающими. Мол Вы аристократы, а все кругом холопы, которые взглянуть права не имеют на Вас.

Вот видите, сами говорите - на православной женился. Значит, у неё хоть идеи какие в голове были, причины религиозные. А эта не ходит в церковь, не молится, даже крестик не носит. А сына моего доведёт. Он тогда рыдал, говорил, пусть брат к ней вернётся, я в монастырь уйду, только пусть вернётся. С ума сошёл. Поэтому не люблю её, что мучает моих детей. Что ему до неё? Ну бросил старший, тебе-то что? А он обет дал передо мной, отцом и иконами - пусть брат вернётся, тогда в монастырь уйду. Какой от этого прок? Может, на нём приворот? Мне жена брата говорит, что приворот может быть сильный. Я бы пошла отворот сделать, но, говорят, опасно, даже убить так можно человека

Галка
#49

Мы не аристократы, мы люди простые. Для детей хочу лучшей жизни, вот и всё. Старший вот женился на приличной, хорошей девушке, и сердце моё за него спокойно. А за младшего душа болит.

Гость.
#50
Галка

У меня кроме мужа никого не было, он у меня единственный. Дело не в сексе, а в том, что она в принципе нам не подходит. Она из неполной семьи, необразованная, работает непойми где, бесхребетная. Сын с ней распустится и опустится. Я же говорю, он раз пьяный пришёл, а она его укачивала с колыбельной, слова поперёк не сказала. Посмотрела бы, если б старший так пришёл! Младшему можно всё, а старшему ничего

Значит она его уважает, объясниться потом, когда протрезвеет, а нет - получит синяк, ВАМ она не подходит с вашим странным первенцем, а сыну подходит: мать вы просто эгоистичная собственница переживающая за секс отпрыска.