Гость
Статьи
Девушка маниакально …

Девушка маниакально преследует моего парня

Появилась эта сумасшедшая несколько месяцев назад. Начала писать, что мой парень изменяет, что дарит ей дорогие подарки. Мы с ним 5 лет вместе, я, честно, опешила от этих слов, ведь я не жаловалась на наши отношения. Он просто пожалел ее, когда она плакала на скамейке и они познакомились. Ничего не было больше прогулок, но ей серьезно снесло крышу(но вот такой он у меня добрый простак). Он сразу сказал, что не собирается бросать меня, тогда она начала донимать меня просьбами бросить его, пока мы оба не поставили ее в игнор. Но после этого она начала донимать его звонками. Он просто кричал на нее от злости, обсыпал ругательствами, но в ответ она говорила только ласковые слова. Мы ее заблокировали, но она стала писать с других страниц, потом мне написал хакер и сказал, что на мою страницу активно заказывают взлом. Но сколько можно это терпеть. Она пишет ему откровенно гадости про меня и на его слова: "Пошла вон!" она отвечает тысячу: "Почему... милый... за что ты так со мной..." Я даже не знаю как поступать в данной ситуации. В полицию не пойдешь: она не преследует на улице и не выслеживает. Но в соц-сетях и по телефону - каждый день достает. Телефон не может сменить - работа серьезная. Девушки, если кто-то сталкивался с этим, помогите советом, уже невозможно терпеть.(

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой непрофессионализм со стороны хакера.

Юля
#2

в чёрный список её номер в телефоне поставьте, и будет вам счастье

Гость
#3

Переспите с ней втроём!!

Гость
#4

5 лет встречаетесь, а женится-то он на вас и не собирается.
Так и еще 5 лет пройдет, а ты, наверное, уже старая дева.
Что касается девушки, то парень твой явно врет, что их знакомстао ограничиломь лавочкой.
Явно у них были близкие отношени.
Так что бросай его, все равно он женится на другой.

Гость
#5

"потом мне написал хакер и сказал, что на мою страницу активно заказывают взлом" что за хрен пишешь, такого быть не может. и еещ если активно заказывают на одну и ту ж страниц, почему не взламывают в конце концов,??)) тупость не пиши

Гость
#6
Гость

5 лет встречаетесь, а женится-то он на вас и не собирается.Так и еще 5 лет пройдет, а ты, наверное, уже старая дева. Что касается девушки, то парень твой явно врет, что их знакомстао ограничиломь лавочкой. Явно у них были близкие отношени. Так что бросай его, все равно он женится на другой.

+100000))) они спали 100%, прям просто гуляли , успокаивал на скамейке.. наив. еще 5 лет ужа какой сидишь на скамейке запасных

Гость
#7

Пусть парень ее плохо тра хнет. Ужасно так, чтобы она сама отвязалась. В лицо там плюнет во время акта, не туда все время попадает и мурыжит долго

Daria1994
#8

Ну, не знаю, всегда нужно быть оптимистом.

А девушка сильно смелая в соц. сетях доставать. Я бы вместе с парнем с ней встретилась и поговорила хорошенько так.
И психиатра хорошего посоветовала.

Гость
#10
Гость

Пусть парень ее плохо тра хнет. Ужасно так, чтобы она сама отвязалась. В лицо там плюнет во время акта, не туда все время попадает и мурыжит долго

А х а, чтоб резина дымилась и рвалась, а потом этот о1о в себя с её г0вн0м, ню-ню ...
Уж лучше секасвтроём

#11
Гость

"потом мне написал хакер и сказал, что на мою страницу активно заказывают взлом" что за хрен пишешь, такого быть не может. и еещ если активно заказывают на одну и ту ж страниц, почему не взламывают в конце концов,??)) тупость не пиши

Потому что, ***** гость, взлом страницы иногда занимает больше суток, если пароль длинный и сложный. А если еще и подтверждение входа стоит, то практически нереально. Так что это ты не показывай свою безграничную тупость и не позорься!

Минчаночка
#12
Juinka

Не то что тут большинство из вас. Так и думала, что по ночам одни кретины сидят неудавшиеся и отрываются на других... зря писала вообще. Хотела получить помощь, а получила неадекватные, злые комментарии. Сайт для безгранично тупых неудавшихся куриц. Спасибо за внимание.

Ты точно помощь пришла просить? Попахивает неадекватом...

#13
Минчаночка

Ты точно помощь пришла просить? Попахивает неадекватом...

А хоть один из вышенаписанных комментариев есть на тему решения указанной проблемы? Человек помощи хотел попросить, а получил еще больший негатив. Вы считаете это нормальным? Просто раздражает это все! Животные!

Гость
#14

Сколько лет Вам, парню и девушке?

Минчаночка
#15
Juinka

Ты точно помощь пришла просить? Попахивает неадекватом...

А хоть один из вышенаписанных комментариев есть на тему решения указанной проблемы? Человек помощи хотел попросить, а получил еще больший негатив. Вы считаете это нормальным? Просто раздражает это все! Животные!
Теперь уже есть только одно желание- Послать на Х.Е.Р_Ту.пу.ю_Ха.мку. Угадай, кого?

#16
Гость

Сколько лет Вам, парню и девушке?

той девушке 19, мне 23, ему 25

Гость
#17
Juinka

А хоть один из вышенаписанных комментариев есть на тему решения указанной проблемы? Человек помощи хотел попросить, а получил еще больший негатив. Вы считаете это нормальным? Просто раздражает это все! Животные!

Животное твой мужик, который на лавочке малолетке КУНИ делал!!! Иначе, с чего бы у неё так крыша поехала?!! Хорошо отлизал видать!!!

Гость
#18

она донимала звонками? вопрос, откуда у неё номер? и зачем? ладно ещё в вк найти, но номер то откуда, если он её просто пожалел?

#19
Гость

Животное твой мужик, который на лавочке малолетке КУНИ делал!!! Иначе, с чего бы у неё так крыша поехала?!! Хорошо отлизал видать!!!

И это еще раз подтверждает все вышенаписанное мной.Даже смешно. Из какого вы аула... может, у вас там это нормально... не знаю...

Гость
#20
Juinka

Она девственница вообще, малолетка какая-то. Она лично сама мне призналась в этом, когда я ее прижала к стенке. А мне до старой девы далеко. . Мы решили сначала заработать на хорошую свадьбу, дом и воспитание ребенка, а потом уже брать на себя ответственность. Сейчас карьера у него и у меня на первом месте. К семье я и сама не готова.Что касается хакера, то он просто этим не занимался и ничего не терял, сказав об этом мне. Потому что по странице видно, что я - нормальный человек. Не то что тут большинство из вас. Так и думала, что по ночам одни кретины сидят неудавшиеся и отрываются на других... Сайт для безгранично тупых неудавшихся куриц.

молодец, старожилка сайта, уже имя бройлерши и 2пых не зазвёздиваются)))))
мне например вполне заменили свадебную мишуру VIP-бомбилы от Порт-Кавказа до Тоннельной, от Сафоново до Смоленска и от Казачьей Лопани до Белгорода)))
С ребёнком тоже проскочили задолго до санкций, даже не представляю как бы теперь при ГВ обламывалось по 2л вишнёвого сока

Гость
#21
Гость

она донимала звонками? вопрос, откуда у неё номер? и зачем? ладно ещё в вк найти, но номер то откуда, если он её просто пожалел?

+1000.а действительно как эта дева нашла тел. вашего сокровища?

Гость
#22
Juinka

той девушке 19, мне 23, ему 25

мдя, пережитки школы: разница в 4 года и уже малолетка и ста+ру+шка 0_& 0_0

#23
Гость

она донимала звонками? вопрос, откуда у неё номер? и зачем? ладно ещё в вк найти, но номер то откуда, если он её просто пожалел?

ну, скорее всего, он как обычно предложил свою помощь. Очень жалостлив. Она была приезжая и тут обеспеченный мужчина... наверное, знала как номер попросить. Я не интересовалась как это произошло. Но знаю, что он очень жалостлив. Постоянно всем попрошайкам дает деньги, разговаривает...

Гость
#24
Juinka

Она девственница вообще, малолетка какая-то. Она лично сама мне призналась в этом, когда я ее прижала к стенке. А мне до старой девы далеко. Если не знаете, придержите свой длинный язык.Мы решили сначала заработать на хорошую свадьбу, дом и воспитание ребенка, а потом уже брать на себя ответственность. Сейчас карьера у него и у меня на первом месте. К семье я и сама не готова.Что касается хакера, то он просто этим не занимался и ничего не терял, сказав об этом мне. Потому что по странице видно, что я - нормальный человек. Не то что тут большинство из вас. Так и думала, что по ночам одни кретины сидят неудавшиеся и отрываются на других... зря писала вообще. Хотела получить помощь, а получила неадекватные, злые комментарии. Сайт для безгранично тупых неудавшихся куриц. Спасибо за внимание.

зарабатывать на хорошую свадьбу,дом,воспитание ребенка можно всю жизнь. так и скажите,что просто не хочет жениться на вас.если бы у вас все отлично было,вы бы и внимания не обратили на ту безголовую к*у*р*у

Гость
#25
Juinka

ну, скорее всего, он как обычно предложил свою помощь. Очень жалостлив. Она была приезжая и тут обеспеченный мужчина... наверное, знала как номер попросить. Я не интересовалась как это произошло. Но знаю, что он очень жалостлив. Постоянно всем попрошайкам дает деньги, разговаривает...

так деньги,но не номера тел.

#26
Гость

мдя, пережитки школы: разница в 4 года и уже малолетка и ста+ру+шка 0_& 0_0

я сужу не по возрасту, а по цепочке мыслительных процессов в голове индивида. но там даже на 19 лет не тянет.

Гость
#27

Скажите что угрожает и преследует, идите в милицию заявление писать. Вообще не шутят с этим, кислотой нaфиг прыснет в лицо не дай Бог

Гость
#28

я конечно не знаю вашего парня, но в моем понимании что-то не клеится с номером. вообще забейте, потерпите и игнорируете, можно в полицию обратиться это статья. а такие сумасшедшие не редко переключаются на другие объекты позже. главное игнорируйте ее. и терпения вам. а парню объясните, что номер давать чужим девушкам не стоит.

Гость
#29

А он с ней точно ничего ее имел? Зачем он дал свой номер девушке со скамейки?

Гость
#30

и я бы все таки спросила, зачем он ей номер дал.

Гость
#31
Juinka

ну, скорее всего, он как обычно предложил свою помощь. Очень жалостлив. Она была приезжая и тут обеспеченный мужчина... наверное, знала как номер попросить. Я не интересовалась как это произошло. Но знаю, что он очень жалостлив. Постоянно всем попрошайкам дает деньги, разговаривает...

Прямо мать Тереза, Ваш мужыг! Срочно в ЗАГС его!

Гость
#32
Гость

А он с ней точно ничего ее имел? Зачем он дал свой номер девушке со скамейки?

Чтоб ещё раз заняться с ней оральным сексом! Взаимным оральным сексом! На скамейке!

Гость
#33
Juinka

я сужу не по возрасту, а по цепочке мыслительных процессов в голове индивида. но там даже на 19 лет не тянет.

а почему?парень ей по-видимому,дал понять,что свободен,серьезных отношений у него нет.дал ей телефон и все контакты в соц сетях.
а мыслительные процессы у кого-то другого заторможены

Гость
#34

))))))

Гость
#35

автор, может правда вы не обьективны к нему? ведь деньги попрошайке и номер телефона какбэ разные вещи

#36
Гость

зарабатывать на хорошую свадьбу,дом,воспитание ребенка можно всю жизнь. так и скажите,что просто не хочет жениться на вас.если бы у вас все отлично было,вы бы и внимания не обратили на ту безголовую к*у*р*у

Мы только начали работать после учебы. А я еще получаю 2 высшее. Мы не хотим сидеть на шее родителей. Сейчас не хочу заниматься свадьбой и тем более детьми. Мы редко дома бываем. Еще рановато для детей.
Меня эта ситуация не так беспокоит, просто когда вижу сообщения от нее, это сводит с ума... Неприятно, согласитесь.

Гость
#37
Juinka

Мы только начали работать после учебы. А я еще получаю 2 высшее. Мы не хотим сидеть на шее родителей. Сейчас не хочу заниматься свадьбой и тем более детьми. Мы редко дома бываем. Еще рановато для детей. Меня эта ситуация не так беспокоит, просто когда вижу сообщения от нее, это сводит с ума... Неприятно, согласитесь.

так неспроста же она начала писать сообщения.откуда она вообще узнала куда писать? вы не ее,а своего мальчика обвиняйте.

Гость
#38
Juinka

Мы только начали работать после учебы. А я еще получаю 2 высшее. Мы не хотим сидеть на шее родителей. Сейчас не хочу заниматься свадьбой и тем более детьми. Мы редко дома бываем. Еще рановато для детей. Меня эта ситуация не так беспокоит, просто когда вижу сообщения от нее, это сводит с ума... Неприятно, согласитесь.

То что редко дома бывает, это ежу ясно! У вашего парня же хобби--ходить по району, малолеток на скамейках кадрить!

#39
Гость

автор, может правда вы не обьективны к нему? ведь деньги попрошайке и номер телефона какбэ разные вещи

да, я согласна, что возможно я слишком наивна в данной ситуации. Но не хотела бросать человека просто так из-за номера телефона. Когда у него дрожат руки от страха и он правда сожалеет,.. Взять и перечеркнуть 5 лет... Хотя я думаю, что в конечном итоге это меня доведет до расставания с ним.

Гость
#40

Автор, а с нищими он нафига знакомится?!!! Они его в социальных сетях не атакуют?!! Странички не пытаются взломать?!!

#41
Гость

так неспроста же она начала писать сообщения.откуда она вообще узнала куда писать? вы не ее,а своего мальчика обвиняйте.

Обвиняю, конечно... Но девушка и правда ведет себя пугающе. У меня тоже бывали влюбленности, но я не позволяла себе так унижаться.

Гость
#42
Juinka

да, я согласна, что возможно я слишком наивна в данной ситуации. Но не хотела бросать человека просто так из-за номера телефона. Когда у него дрожат руки от страха и он правда сожалеет,.. Взять и перечеркнуть 5 лет... Хотя я думаю, что в конечном итоге это меня доведет до расставания с ним.

Конечно расстанетесь!! Вы не переживете, когда БОМЖ позвонит, и скажет, что с вашим парнем секс был, и он любит его!!!

Гость
#43
Juinka

да, я согласна, что возможно я слишком наивна в данной ситуации. Но не хотела бросать человека просто так из-за номера телефона. Когда у него дрожат руки от страха и он правда сожалеет,.. Взять и перечеркнуть 5 лет... Хотя я думаю, что в конечном итоге это меня доведет до расставания с ним.

от какого страха? о чем сожалеет? о том ,что трах......нул малолетку,с дуру дал ей все контакты,а теперь это все узнаете вы? 5 лет-это очень много(я бы сказала,что если вы за такой срок не поженились,то у вас уже никакой свадьбы не будет-но вы еще молоды-всякое бывает),лучше сейчас открыть свои глаза,чтоб не потерять еще 5(10,20,50) лет жизни

Гость
#44

Ага.Кобеля своего нечего защищать,Автор.Не будьте д.у.р.о.й. Наивной.Смешно читать Ваши посты

#45
Гость

Автор, а с нищими он нафига знакомится?!!! Они его в социальных сетях не атакуют?!! Странички не пытаются взломать?!!

Очевидно нет.) Честно, не знаю, но надеюсь, что он усвоил урок. Что мне еще остается...

Гость
#46
Juinka

Обвиняю, конечно... Но девушка и правда ведет себя пугающе. У меня тоже бывали влюбленности, но я не позволяла себе так унижаться.

ну если она вас откровенно пугает-то это не сюда,а в полицию. а если просто очень настойчива-то все нормуль,сейчас все девушки с активной жизненной позицией

#47
Гость

от какого страха? о чем сожалеет? о том ,что трах......нул малолетку,с дуру дал ей все контакты,а теперь это все узнаете вы? 5 лет-это очень много(я бы сказала,что если вы за такой срок не поженились,то у вас уже никакой свадьбы не будет-но вы еще молоды-всякое бывает),лучше сейчас открыть свои глаза,чтоб не потерять еще 5(10,20,50) лет жизни

хорошо, мы расстанемся завтра же. спокойной ночи!

Гость
#48

удалите временно страницы ваши

Гость
#49

да, я согласна, что возможно я слишком наивна в данной ситуации. Но не хотела бросать человека просто так из-за номера телефона. Когда у него дрожат руки от страха и он правда сожалеет,.. Взять и перечеркнуть 5 лет... Хотя я думаю, что в конечном итоге это меня доведет до расставания с ним.[/quote]

конечно хочется верить в лучшее, вы например в доброту. просто у меня несколько похожая ситуации была, я встречалась с парнем и ему названивала девица. не маниакально, но бесило. он злится посылал при мне на *****, смс отправлял с матами, хотя сам воспитанный и тоже добрый, а она отвечала давай встретимся что то такое. говорил, что ненормальная какая-то откуда-то взялась . а потом я решила копнуть немного позадавала вполне логичные вопросы. выяснилось что он с ней спал какое то время и фотки даже на компе нашлись) это было незадолго до нашего знакомства. но сам факт, что ситуация с его слов была крайне невинна. поэтому решайте сами хотите правду знать или лучше верить в,, доброту,,

Гость
#50
Juinka

хорошо, мы расстанемся завтра же. спокойной ночи!

зря вы так.вы спросили совета,вам все (ВСЕ!) тут отписались ,что ваш молодой человек делает из вас д*у*р*у .вам это не понравилось.а зачем на правду обижаться?